Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 310 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 310 - Отдых в лесу

C первыми лучами света тьма рассеялась. Три человека на двух лошадях остановились в лесу у ручья, чтобы отдохнуть и поесть. Эта река вытекала из района Племени Белых Гуннов и иногда превращалась в подземную реку в горах, а иногда выходила из-под земли, превращаясь в маленькую реку. Только Дэйтея и Шлами знали, куда она ведёт, поэтому могли следовать за ней через эту гористую местность.

Привязав поводья лошадей к деревьям, они начали есть. Даже стальное тело не смогло бы продержаться без отдыха после целой ночи бегства, не говоря уже о Ся Лейя. Он прошел через битву не на жизнь, на смерть, израсходовав гораздо больше энергии, чем Дэйтея и Шлами. Ему срочно нужно было время для отдыха и восстановления сил.

Одежда Ся Лейя была вся в дырах от осколков летящих камней. Ткань также была покрыта темными пятнами крови, лицо было грязным от пыли и крови, а волосы спутались. Он выглядел как воин, только что вернувшийся с фронта - побитый, но с диким, доблестным и одновременно привлекательным видом.

Дэйтея и Шлами тоже были потрёпанными. Их лица испачкались грязью, а одежда была изорвана ветками, обнажив кожу. У них тоже была дикая, доблестная привлекательность. Сравнивая их со статей львов, Ся Лей был львом, а они львицами.

«Ся, поешь немного вяленой говядины», - Шлами передала ему кусок.

«Спасибо», - Ся Лей взял вяленое мясо и откусил кусок. Он устал как собака, и вяленое мясо было настоящим деликатесом.

«Попей воды», - Шлами открыла бутылку с водой и дала попить Ся Лэйю.

Ся Лэй почувствовал себя неловко, но не отверг предложение Шлами. Шлами не просто дала ему попить своей воды, она вытерла капли у его рта. Она присела на корточки перед ним, слегка раздвинув ноги, в результате чего под его разодранной юбкой можно было увидеть её белоснежные бёдра. Помимо этого можно было увидеть и белую вещь - нижнее белье, грубо сшитое вручную. Вид на кое-какую приоткрытую часть тела, на которую Ся Лей не посмел бы смотреть прямо, предстал перед ним. Хотя Ся Лей пил воду, он опьянел как от алкоголя.

«У тебя много ран на теле. Я помогу тебе вылечить их», - Шлами стала полевым врачом, напоив Ся Лейя водой.

«Кхэ-кхэ!» - Дэйтея не выдержала и кашлянула, прежде чем Шлами начала играть в полевого доктора. «Что ты делаешь, Шлами? Ты - лучшая женщина нашего племени, а не медсестра и определенно не любовница, которая охотится за мужчиной».

Слова Дэйтеи значили «Ты запятнала гордость нашего племени!»

«А? Действительно, почему я забочусь о тебе?» - Шлами нахмурилась. «Ся, это ты должен заботиться обо мне… Сделай мне массаж ноги, а то болят очень».

Ся Лэй закатил глаза и встал, направившись к высокому, раскидистому дереву.

«Куда ты идешь?» - Дэйтея смягчила свой тон; она думала, что разозлила Ся Лейя.

«Спите первыми, а я первым постою на карауле», - сказал Ся Лэй.

Женщины их племени белых гуннов переглянулись между собой, но ничего не сказали. Затем они увидели, как Ся Лей взобрался на это огромное дерево, как обезьяна, подпрыгнув всего несколько раз, проникнув в плотную сень дерева.

«Он что, обезьяна? Вот это да. Вонючие мужики в нашем племени похожи на одомашненных козлов в загонах по сравнению с ним», - Шлами не поверила своим глазам. То, как Ся Лей ловко перепрыгивал с ветки на ветку, впечатлило женщин.

Дэйтея взглянула на Шлами. «Ты влюбилась в него?»

Детское лицо Шлами покраснело. «Я… Нет, ничего подобного. Я просто играю с ним, сама знаешь, как бывает. Мы же все так делаем, не так ли? Мужчины для нас как одежда».

Дэйтея вздохнула. «Он определенно не просто бизнесмен. Мы видели, насколько он могущественный своими собственными глазами прошлой ночью. У врага было три вертолета, и он сбил один из них снайперской винтовкой. Все остальные двадцать с лишним человек были элитными солдатами с очень продвинутым снаряжением, но они не смогли прорваться сквозь его оборону. Он не только задержал их, но и обеспечил нашу безопасность, пока мы отступали. Кто он такой?»

Шлами покачала головой. «Я не знаю, но я знаю, что он наш друг. Он был готов рискнуть своей жизнью, чтобы защитить нас прошлой ночью. Мы должны доверять ему».

«Конечно, я доверяю ему, - сказала Дэйтея, - разве ты не понимаешь, почему я это говорю? Ты должна контролировали свои эмоции. Не сближайся с ним слишком сильно».

«Я и не собиралась», - Шлами немного подумала и вытянул обе руки, сделав круг из большого и указательного пальца левой руки, затем вонзила указательный палец правой руки глубокие».

Дэйтея закатила глаза и легла на землю. У неё не хватало терпения беспокоиться об этом нелепом человеке.

Шлами пожала плечами и также легла на траву, чтобы спать.

Осмотрев окрестности, Ся Лэй перестал использовать способности своего глаза, не обнаружив американских солдат или агентов ЦРУ. Это позволило ему немного расслабиться.

Ся Лэй сел на ветку и снял рюкзак. Он вынул компас и взял его в руку, чтобы внимательно посмотреть на него. Этот компас действительно был тем, что он ремонтировал давным-давно. Места, которые он спаял, были на виду. Однако игла-указатель была другой.

Стрелка компаса указала в направлении племени белых гуннов.

«Эксперты раскопали иглу в Китае и поменяли ее на компасе, что привело их к племени белых гуннов. Если мне удастся украсть меч Аттилы и построить гидроэлектростанцию для племени белых гуннов, получу ли я новую иглу, когда у меня будет возможность исследовать руины? Что, если иглы нет и конец этого секрета лежит в племени белых гуннов?» - подумал Ся Лэй.

Оба этих предположения были похожи на правду, но он должен был доставить меч Аттилы в племя белых гуннов и сначала построить для них гидроэлектростанцию. Второе требование было не таким сложным - ему просто нужны были деньги. Строительство гидроэлектростанции было самым простым, но добыть меч было сложно.

«Shinyeok Group находится в Южной Корее, и Ан Кыннан – политик старой школы. У него определённо есть влияние как в обществе, так и в преступном мире. Есть ли другой способ получить меч Аттилы, кроме как поехать в Корею украсть его? Как я украду его?» - голова Ся Лейя лопалась от этих мыслей.

Внезапно в небе промелькнула белая тень, прервав мысли Ся Лейя. Он использовал свое зрение и увидел беспилотник. В этом месте он не парил, а пролетал мимо.

«ЦРУ не откажется от преследования за меня. Они будут присылать беспилотники, чтобы найти мои следы, или даже будут использовать американские спутники. Похоже, мне нужно быть очень осторожным», - подумал Ся Лэй, когда усталость одолела его, и он закрыл глаза.

Не было необходимости следить за врагами. Это было также преимуществом использования его рентгеновского зрения. Любой другой в его ситуации не посмел бы расслабиться.

Дэйтея и Шлами быстро уснули и не сменили Ся Лейя на посту, возможно, из-за их усталости. Ся Лэй тоже не стал их будить.

Они спали до полудня, пока солнце поднялось с востока на середину неба. Слепящий солнечный свет проник через небольшие промежутки между листьями и разбудил Ся Лейя.

Шелест шагов донесся до его уха, и он с тревогой поднялся на развилке ветви, бросив взгляд на звук. Листья и ветви быстро исчезли из его поля зрения, и он увидел источник шума - Дэйтею. Она шла в сторону лагеря с АК-47 в руке и настороженно осматривалась по сторонам.

«Она заметила врага?» - Ся Лэй сразу занервничал, и его левый глаз обыскал местность перед Дэйтей. Он не увидел ничего, кроме деревьев и дикой травы.

В этот момент Дэйтея подошла к траве и подняла юбку. Она сняла нижнее белье и присела на корточки ...

Траву полили и, вероятно, она начнёт расти лучше.

«Что за…» - Ся Лэй криво улыбнулся и отвернулся, но не смог забыть увиденное. Затем он внезапно вспомнил набор костей маджонга.

Шлами тоже не спала. Она проснулась и побежала к Ся Лэйю.

Ся Лэй соскользнул с дерева и сказал с улыбкой: «Я знаю, что ты идешь на смену, но сейчас в этом нет необходимости. Я тоже проспал».

«Ты тоже проспал?» - Шлами рассмеялась. «Всё-таки мужчины такие ненадежные».

Ся Лэй потерял дар речи.

Дэйтея подошла к ним. Она не знала о том, что Ся Лей видел её, поэтому она была хладнокровной, как всегда. «Не позволяй этому случиться снова. Это опасно».

Ся Лэй тихо ответил: «Это не повторится. Вперёд. Ранее я заметил дрон. Мы должны быть более осторожными. Эти люди быстро нас догонят, если нас обнаружат».

«Только наше племя знает об этом маршруте. Не волнуйся, американские дроны нес могут нас найти, пока мы будем в лесу», - сказала Дэйтея. После паузы она добавила: «После того, как мы выберемся из этой горной местности, нам просто нужно пересечь территорию племени, и мы окажемся в Ваханском коридоре. Это территория не принадлежит американцам, и для нас это будет намного безопаснее».

«Мы будем следовать твоему плану», - сказал Ся Лэй.

Дэйтея села на лошадь через несколько минут и двинулась дальше, следуя по реке.

Ягодицы Ся Лейя и Шлами снова прижались в седле так близко, словно они были единым целым ...

«Я знаю это племя. Наш вождь и вождь этого племени в хороших отношениях. Нам просто нужно пройти через эту область, и мы будем в безопасности», - сказала Шлами.

«Здорово», - Ся Лэй был тайно счастлив, что ему не нужно было платить за это.

«Купи мне одежду, когда мы доберемся до Китая».

«Конечно, я куплю тебе одежду. Я куплю тебе столько, что ты сможешь носить её, пока не надоест».

«Ты твёрдый».

Ся Лэй потерял дар речи.

http://tl.rulate.ru/book/9119/445401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку