Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 309 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 309 - Сердце Лян Си-Яо

Ба-бах! Еще один выстрел.

Полковник Хэнкс выстрелил в низ живота Лян Си-Яо. Кровь хлынула из ее тела, ее ноги подкосились, и она упала на землю.

На этот раз Хэнкс не двигался вместе с ней, и его левое плечо было открыто.

Ба-бах! Ся Лэй нажал на курок. Пуля попала на расстояние в сотни метров и мгновенно проникла в левое плечо Хэнка. Кровь, которая текла из его раны на плече, запачкала плечи и щеки Лян Си-Яо. Его тело также было отброшено назад сильным ударом, и он упал.

Это был настоящий выстрел.

Лян Си-Яо тоже упала на землю, не смея высунуть голову. Ее лицо было смертельно-бледным. Она не быть уверена, выстрелит ли в нее Ся Лэй или нет. Для нее было невыносимо не его безумные снайперские навыки, а отношение к ней. Казалось, что она его больше не волновала, иначе он бы не стал стрелять в этой ситуации. Всего один миллиметр, и пуля бы попала в неё, а не в Хэнкса!

«Убейте его! Убейте его!» - Хэнкс не умер, но выстрел Ся Лейя подорвал его мужество. Приказав это, он упал в обморок.

На вершине горы прогремели выстрелы, и пули обрушились на Ся Лейя. Выстрел Ся Лейя показал его местонахождение, а это были не обычные солдаты. Все они были людьми, которые имели опыт на поле боя, особенно агенты из ЦРУ; элита элиты.

Лян Си-Яо сняла пистолет с пояса и сердито закричал: «Прекратить огонь! Прекратить огонь! Я убью того, кто его убьет!»

Выстрелы остановились.

Ся Лэй не выполз наружу, а слегка двинулся, когда пуля полетела сверху, ударившись о край скалы, за которой он спрятался. Снайпер держал его в поле зрения, и у него также было оборудование для ночного видения. Он мог следить за движениями Ся Лейя с помощью показаний тепла от тела, и от него было не прятаться даже за скалой.

Ся Лэй держался близко к земле и наблюдал за снайпером сквозь скалу. Этот снайпер наблюдал за ним с помощью тепловизора и что-то говорил. Ся Лэй перевел взгляд на рот и прочитал по губам.

Ся Лэй внезапно скатился с горы через секунду.

Не успел он откатиться от скалы, как вдруг рядом с ним взорвалась граната.

Снайпер только что передал позицию Ся Лэйя агенту ЦРУ. Хорошо, что он прочел это по губам снайпера, иначе он был бы убит или ранен гранатой, если бы он был на секунду опоздал.

Ба-бах! Агент ЦРУ, управлявший гранатометом, выстрелил другой гранатой, и она взорвалась в нескольких метрах от Ся Лэйя.

Обломки скалы, грязь и песок разлетелись по сторонам. Ся Лэй, хотя и двигался быстрее всех, все равно был поражен множеством каменных осколков. Грязь и песок попали на его волосы и лицо, и он выглядел потрёпанным.

За ним пришла элита, а не какие-то молокососы.

Ба-бах! Ся Лэй резко остановился в движении и выстрелил.

Оператор гранатомета только собирался нажать на курок, как вдруг пуля попала ему в шею - четверть его шеи разнесло в одно мгновение. Его тело упало назад, а его палец выполнил последний приказ мозга, нажав на курок.

Гранатомет затрясся, и в небо взлетела граната.

«Черт!» - снайпер больше не мог находиться поблизости и бросился бежать.

Ба-бах! Снайперская винтовка Ся Лейя дрогнула, и пуля за мгновение преодолела расстояние в сотни метров, точно попав в спину снайпера, который только что поднялся на ноги.

Бум! Граната приземлилась и взорвалась на горе. Хотя никто не пострадал, на вершине горы воцарился хаос.

Ся Лэй воспользовался этим хаосом и помчался вниз по горе.

Хотя агентов осталось ещё десять с чем-то, но самой большой потерей для них был снайпер и агент ЦРУ, работавший с гранатометом. Плюс командир в обмороке, и угроза, которую они представляли для Ся Лэйя, значительно уменьшилась. Если они будут преследовать его, Ся Лэй был уверен, что он сможет убить их всех!

Лян Си-Яо ... Картина, как она подчинялась командиру, продолжала вспыхивать в его голове. Этот командир дважды выстрелил в Лян Си-Яо, и хотя эти два выстрела были холостыми, ее тело реагировало и дергалась, будто это были настоящие выстрелы, и вторая реакция была сильнее первой ...

Ся Лэй вздохнул. «Ты помогала мне? Отклонилась, чтобы я мог застрелить этого командира? Почему ты сделала это? Мы уже… Сделать это будет проблемой для тебя».

Хаос на вершине горы утих. Тьма окутала вершину горы, и подул холодный ветер. Запах крови и дыма наполнил воздух. Лян Си-Яо подобрала тепловизор, оставленный снайпером, но больше не смогла найти Ся Лэйя. Слабая улыбка появилась в уголках ее губ, когда она мрачно проговорила: «Береги себя!»

Вниз по склону горы Ся Лэй легко обнаружил нашёл Дэйтею и Шлами.

Дэйтея и Шлами совершенно его не видели. Как только послышался шум, они тут же направили в ту сторону свои АК-47.

Ся Лэй понизил голос. «Это я!»

«Ся!» - Шлами была очень взволнована. «Ты жив! Ты убил всех этих американцев?»

«Нет, еще осталось немного. Давайте пройдемся к другому маршруту. Нам нужно спешить. Возможно, они позовут подмогу, и мы будем в большой опасности, если они нас окружат ».

«Я знаю маршрут, следуйте за мной», - Дэйтея села на лошадь.

Шлами также села на ее лошадь и протянула руку к Ся Лейю. «Залазь!»

Лошадь Ся Лея была мертва, и ему ничего не оставалось, кроме как присоединиться к Шлами. Он схватил руку Шлами и сел в седло позади неё. Их тела плотно прижимались друг к другу - сложно было описать такую близость.

«Ха!» - Шлами тихо закричала, и ее ноги сжали бока ее лошади. Белая лошадь под ней поскакала за Дэйтеей.

Копыта лошадей грохотали по горным тропам. Мужчина и женщина прикасались друг к другу слишком близко. Для Ся Лейя такая близость была очень чувствительной, поскольку на его передняя часть была близко к спине Шлами и её полному, мягкому дну. Такое трение, и его будто поразило электрическим током, заставив его занервничать.

Но в его голове вдруг всплыло лицо. Лицо Лян Си-Яо ...

Позади них послышались выстрелы, но, казалось, в них стреляли вслепую. Кто-то пытался вытащить Ся Лэйя, чтобы тот открыл огонь и заново выдал своё местоположение. Но всё было напрасно, потому что трио давно установило дистанцию между собой и той областью, которую контролировали солдаты.

Белые лошади скакали, и Шлами повернула назад. «Ся, эта женщина была твоей женщиной?»

Ся Лэй отвел взгляд от стрельбы и снова посмотрел на Шлами. «Какая женщина?» - сказал он небрежно.

«Не ври мне. Я видела этого солдата и эту женщину» - продолжила Шлами. «Она твоя женщина?»

Ся Лэй нахмурился. Он не хотел ни с кем говорить о Лян Си-Яо. Эта тема была для него ужасным шрамом на его сердце, который нельзя было излечить, но Шлами докопалась до сути, и она, определённо не отстанет, если он промолчит. Немного подумав, он сказал: «Раньше была».

«Была?» - хихикнула Шлами. «Этот солдат использовал твою бывшую женщину, чтобы угрожать тебе? У него что-то не так с головой?»

Ся Лэй знал, что этот командир не глуп. У офицера могла быть другая цель - использовать Лян Си-Яо, чтобы определить, насколько Лян Си-Яо была для него важна. Этот тест мог быть связан с положением Лян Си-Яо в ЦРУ и мог повлиять на планы, которые ЦРУ имело на нее.

Однако он не собирался говорить об этом с Шлами.

«Ся, кто красивее - я или она?» - голова Шлами была наполнена всевозможными странными вопросами.

«Почему ты спрашиваешь об этом, когда мы спасаем свои жизни?» - сказал Ся Лэй, криво улыбнувшись.

«Это лошадь бежит, а не мы. Наши разговоры не повлияют на скорость лошади», - Шлами не отставала: «Кто красивее? Скажи мне, быстро. Я хочу знать»

«Это…» - Ся Лэй колебался. «Ты моложе ее».

«Что это за ответ? Хорошо, тогда я спрошу по-другому - у кого грудь больше?»

«У тебя...» - голова Ся Лэйя пошла кругом от таких вопросов.

«Хи-хи, ты честный. Вы, мужчины, любите большие груди. Ты тоже такой?»

Ся Лэй не знал, что и сказать.

«Я знаю, что тебе нравится, даже если ты не скажешь».

«Так ты можешь читать мои мысли сейчас? Хватит хвастаться», - Ся Лэй был недоволен.

«Эй, ты твёрдый».

«Что?»

«Ты твёрдый. Это так очевидно - ты думаешь, я не чувствую этого? Это доказывает, что тебе нравятся большегрудые женщины, такие как я. Ты честный человек, и твоё тело тоже честное».

Ся Лэй потерял дар речи.

Он только что был на грани смерти под градом пуль, а теперь на него напала «атака Шлами». У нее было милое детское лицо, и у нее, казалось, был такой же детский мозг - она была ещё совсем не зрелой. С другой стороны, она была одновременно сексуальной и привлекательной. Она не уступала 20-летним женщинам в привлекательности и была даже более привлекательной, чем они. Ее движения были соблазнительными, и каждое ее слово, каждая улыбка были как у лисы, провоцируя и соблазняя во всех отношениях. Она была забавной, и было трудно выразить словами то, что он чувствовал, когда был с ней.

Только что Ся Лэй все еще думал о Лян Си-Яо, но действия Шлами заставили ее исчезнуть из его сознания. У него в голове остались ягодицы Шлами и ее огромные груди.

Это была ухабистая поездка на белом коне, и два человека на его спине подскакивали вместе. Лицо Шлами становилось все краснее и краснее, а Ся Лей стиснул зубы, словно пытаясь что-то сдержать.

Спустя небольшой промежуток времени, Дэйтея покинула главную дорогу и двинулась к бездорожному горному потоку.

Этот горный поток был окутан тьмой, но легко было различить звуки плещущейся воды.

Ся Лэй догадался о новом маршруте Дэйтеи.

http://tl.rulate.ru/book/9119/443856

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
то они не хотят убивать гг, то хотят... тепловизоры у них сквозь камни видят. безобразие какое-то
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку