Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 275 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 275 - Ты должен быть героем

«Ты позволишь своей женщине и твоему ребенку умереть?» -холодно сказал Ся Лэй. Если это так, то он переоценил мораль такого человека, как Дэнни. Может быть, у него даже не было морали и было просто мусором.

«Нет, я не такой человек. Они - единственные люди, которых я ценю в этом мире», - сказал Дэнни, - но я не верю, что ты это сделаешь. Ты не плохой человек, Ся Лэй. И ты тоже, Мисс Лун. Вы не сделаете что-то подобное».

Ся Лэй и Лун Бин невольно переглянулись между собой. Они и сами знали, что не могли причинить вреда Сан Цин-Синь и Сан Ю-Юэ; хитрый Дэнни не боялся такой угрозы вообще.

«Что? Ты думаешь, что знаешь меня?»- Лун Бин взяла телефон, собираясь напугать Дэнни.

Ся Лэй сжала ее руку. «Позволь мне поговорить с ним ещё».

Дэнни наблюдал за ними и всё ещё выглядел спокойным.

«Дэнни, мне интересно, ты смотрел фильм с Джетом Ли «Денни цепной пёс»?» - спросил Ся Лей.

Уголок рта Дэнни дрогнул. Он, очевидно, видел этот фильм.

Ся Лэй продолжал: «Джет Ли был вроде собаки в том фильме. Его кормили, а он убивал людей ради своего хозяина. Гу Дин-Шань никогда не обращался с тобой как с приемным сыном, так почему ты должен относиться к нему как к своему приемному отцу? Вероятно, за все эти годы ты получил не так много денег, иначе твои женщина и ребёнок не жили бы в таком месте, да? Я был в Детском доме «Ангел», он в плохом состоянии. Ты бы помогал этим сиротам, если бы у тебя были деньги, не так ли?»

«Ты прав, но что того?» - сказал Дэнни.

Ся Лэй улыбнулся. «Назовите цену. Я знаю, что ты хочешь этого. Ты оставил свою женщину и ребёнка, потому что хотел, чтобы у них была лучшая жизнь. Я могу выполнить это желание».

Лун Бин посмотрела на Ся Лэй и сказала с досадой: «Ты так легко разбрасываешься деньгами».

Ся Лэй небрежно пожала плечами. Он знал, почему Лун Бин так и сказала, и таким образом - она пыталась заставить Дэнни попросить меньшую сумму.

Дэнни немного помолчал. «Пятьдесят миллионов».

«Что?» - Ся Лей была в шоке от цены.

Лун Бин невольно выругалась. «Ты с ума сошел? Сан Цин-Синь и Сан Юэ-Юэ за всю свою жизнь столько не потратят!»

«Я не сошёл с ума. Цин-Синь хочет построить просторный приют для сирот с библиотекой, компьютерным классом и игровой площадкой… Я хочу исполнить ее желание», - сказал Дэнни.

Ся Лэй тоже выругался на него. «Дерьмо. Ты хочешь, чтобы я выкинул 50 миллионов, чтобы исполнить желание вашей женщины? Ты думаешь, что мне некуда потратить деньги?»

«Расслабься, Ся Лэй. Это будет стоить этих денег. Я был с Гу Дин-Шанем с самого детства, я знаю все его секреты. У меня также есть много информации, которую вы, ребята, не сможете получить, и это все важные доказательства», - Дэнни посмотрел на Ся Лэй. «Обещай мне. Сделай это, я умоляю тебя».

Ся Лэй и Лун Бин снова переглянулись между собой.

Ся Лэй криво усмехнулся. «Хорошо, пятьдесят миллионов. Я отдам их твоей женщине».

Слабая улыбка появилась в уголках рта Дэнни, а на глазах стали наворачиваться слёзы. «Уведи их, пожалуйста. Я не могу предстать таким перед их глазами».

«Нет. Они не знают, чем ты занимался. Я сказал им, что ты агент, работающий на правительство. Они будут тобой гордиться», - сказал Ся Лэй.

«Ты ...» - из глаз Дэнни покатились слёзы.

Ся Лэй покачал головой. «Значит, такие люди, как ты, тоже могут плакать. Ты всё ещё человек. Приготовься. Я позову их».

Лун Бин и Ся Лэй покинули комнату для допросов, а затем в сопровождении Лун Бин туда вошли Сан Цин-Синь и Сан Юэ-Юэ. Комната тут же наполнилась плачем и смехом маленькой девочки. «Папочка, папа!».

Лун Бин и Ся Лэй сидели на скамейке в коридоре. Лун Бин посмотрел на Ся Лэй. «Пятьдесят миллионов. Ты так легко согласился на это?»

Ся Лэй криво усмехнулся. «Это не так много, если мы сможем убрать Гу Дин-Шаня и Гу Ке-У, о, и Гу Кэ-Вень одним махом. Я готов за это заплатить даже 200 млн. Я выиграл эти деньги у Гу Дин-Шаня, так что мне не жалко».

Лун Бин закатила глаза на Ся Лэйя. «Если бы Гу Дин-Шань знал, что ты подкупаешь Дэнни за деньги, которые отобрал у него есть, я готова поспорить, что он бы умер от гнева».

В голове Ся Лэй появилось изображение Гу Дин-Шаня, который кашлял кровью от злости. Он невольно улыбнулся.

«Тебе не обязательно участвовать в следующих шагах. И ...» - Лун Бин немного помолчала, а затем продолжила: «Босс Ши и я поняли. На этот раз мы разберёмся с Гу Дин-Шанем. И никто другой. Ты меня понял?»

Ся Лэй кивнул. «Я понимаю. В пещере засада тигров, и если вы, ребята, попытаетесь убить их всех сразу, они нападут на вас. Если вы, ребята, убьёте всего одного, этой групповой атаки не произойдет».

«Еще кое-что. Через несколько дней мы поговорим по-хорошему, когда все утихнет».

"О чем ты хочешь поговорить?"

«Ты узнаешь, когда мы поговорим».

Ся Лэй нахмурился. Лун Бин всегда была прямолинейной, а теперь что-то недоговаривала. В его сердце появились подозрения: о чем она хотела поговорить?

«Я собираюсь сообщить об этом Боссу Ши. Присмотри за Дэнни», - сказала Лун Бин.

«Конечно, вперед», - сказал Ся Лэй.

Лун Бин вышла из коридора, а Ся Лей перевёл взгляд на комнату для допросов.

Сан Цин-Синь держала руку Дэнни и не хотел отпускать. Сан Юэ-Юэ сидела на подушке Дэнни и обнимала своими маленькими ручками лицо отца.

«Что ты делаешь, Юэ-Юэ?» - спросил Дэнни.

«Папа, мама сказала, что если подуть на ранку, то всё пройдёт. Я наберу много-много воздуха и подую на тебя, и ты выздоровеешь», - с серьезным выражением на лице сказала она.

Дэнни и Сан Цин-Синь рассмеялись.

Ся Лэй прекратил использовать свое рентгеновское зрение. Он не хотел вторгаться в воссоединение семьи.

Он вдруг подумал о Лян Си-Яо. Если бы она не была высокопоставленным офицером ЦРУ, они, вероятно, сейчас бы готовились к свадьбе. У него мог быть такой же симпатичный ребёнок, как Сан Юэ-Юэ?

«Что она сейчас делает? Интересно, привык ли Мастер к жизни в Америке ...» - Ся Лей не первый раз думал об этом, но сердце каждый раз болело от этих мыслей.

Звук приближающихся к нему шагов дошел до его ушей, и Ся Лэй отложил свои мысли. Он поднял голову и увидел перед собой Аннину. На ней все еще были грязные тапочки и эти смешные джинсы и куртка. Она выглядела как европейский бродяга - изможденная, но все еще очень сексуальная. Два агента Бюро 101, охраняющие коридор, невольно пялились на её задницу.

Аннина села на скамейку, а затем легла на колени Ся Лейя. «Лукас ...»

Ся Лэй взял её руки и заметил, что они были холодные. «Мы скоро вернемся, и ты примешь горячий душ и переодеться в чистую одежду», - сказал он мягко.

«Я не боюсь холода», - проговорила она. «Я пришел специально, чтобы сказать тебе кое-что».

«Что?» - Ся Лейю стало любопытно.

Голос Аннины притих, и она переключилась на немецкий. «Я слышала, как Лун Бин позвонила кому-то, когда я был в туалете. Я была в кабинке, и она меня не видела, но я отлично слышала её».

Ся Лей рассмеялся и ответил по-немецки: «Это всё? Она подчиняется Боссу Ши. Я знаю об этом».

«Но она упомянула тебя», - сказала Аннина.

Ся Лэй сделал паузу. «Что она сказала?»

«Она сказала, что ты не нормальный. Ты очень особенный, и должен ... должен ...»

«Должен ли что?»

Аннина покачала головой. «Извини, мой китайский недостаточно хорош, и я не поняла всего. Но я чувствую, что она что-то подозревает. Тебе следует быть осторожным. Вот почему я подошла, чтобы рассказать вам об этом».

Сложные чувства возникли в голове Ся Лей.

Аннина не узнала всего, но дала ему подсказку. Его больше всего беспокоило секрет того, что он принял таблетки AE, и подозрения Лун Бин шли в этом направлении!

Он считал, что Лун Бин не собиралась причинять ему вред, но он знал ее характер. Она была патриотом и никогда бы не позволила никому навредить нации. И неважно, кто это был. Если бы она узнала о секрете таблеток AE и узнала о личности его отца ... Ся Лэй не смел думать об этом дальше. Он не знал, как он столкнется с Лун Бин и Ши Бо-Женем, если что-то дойдет до этого.

«Это не может продолжаться. ЦРУ хочет поймать меня, и если Бюро 101 узнает о моей тайне ... Где мне найти безопасное место на этой Земле?» - мрачно подумал Ся Лей.

«Лукас? Ты слушаешь?»

Голос Аннины прозвучал в его мыслях. Он ответил по-немецки: «Достаточно того, что ты об этом знаешь, Аннина. Не говори ничего Лун Бин. Ты понимаешь, что я имею в виду?»

«Я поняла. Я просто чувствую, что это так несправедливо. Ты так много сделали для своей страны - самого современного в мире токарного станка и военного завода, который ты строишь ... Ты должны быть героем, а не кем-то, кого подозревают», - Аннина почувствовала несправедливость в отношении Ся Лей.

Ся Лэй вздохнул. «Ни один герой никогда не имел долгую жизнь. Я не хочу быть героем - я просто хочу жить своей жизнью».

Аннина рассмеялась. «Я, как и ты. Я просто хочу жить той жизнью, которую я хочу, и мне все равно, какой она будет», - она повернула его бедро и подула в определённую часть его тела. «Сколько ещё мы здесь будем, Лукас? Я хочу вернуться и принять душ».

Теплый воздух защекотал его, и Ся Лэй стал немного чувствительным.

В это время вошла Лун Бин, а затем группа агентов.

«Лэй, я заберу Дэнни и его семью. Позвони мне, если что-нибудь случиться», - сказала она.

«Да, хорошо, я свяжусь с тобой», - сказал Ся Лэй.

Их взгляды столкнулись на короткое время, а затем она ушла.

http://tl.rulate.ru/book/9119/407647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ЦРУ или немцы хотят сделать лейя двойным агентом, Анина либо двойник, либо с промытым мозгом, все подаётся так чтобы Лейю пришлось сбежать из Китая как и его отцу когда-то. Ну это я так думаю...
Развернуть
#
Ты либо сумасшедший, либо невероятный гений.😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку