Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 274 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 274 - Жизнь - это всего лишь сон.

Жизнь - всего лишь сон.

Это была не актерская игра, а принцип.

Более тридцати лет назад, когда Гу Дин-Шань еще был головорезом, он воспользовался возможностью, когда в Китае проходили реформы, и поднялся. В конце концов он основал North Group, собственную бизнес-империю. В отличие от Клана Шеньту, у его клана была тёмная история, и каждый шаг на пути к успеху, был пропитан кровью. Стоя сейчас в своём офисе, который был больше баскетбольной площадки, держа в руках хрустальный бокал красного вина Lafite- это чувство теперь не сон?

Но пришло время пробудиться от этого сна.

«Господин Гу, вот сегодняшняя газета», - в кабинет вошла красивая молодая секретарша. Она держала в руках толстую газету, а верхняя - National Daily.

«Положил её туда», - равнодушно проговорил Гу Дин-Шань.

«Директор Гу, нехорошо выпивать по утрам», - упрекнула его секретарша.

Гу Дин-Шань усмехнулся. «Хах. Можешь идти».

Секретарша не уходила, она немного поколебалась, а потом сказала: «Директор Гу, сегодняшняя газета ...»

Гу Дин-Шань нахмурился. «Что с ней?»

«Директор Гу, вам лучше самому взглянуть», - сказала она.

Гу Дин-Шань подошел к своему столу и потянулся к National Daily. Заголовок на первой странице был о том, как он купил правительственные рудники за 10 млн, которые стоят миллиарды. Эта сделка включала также спор о перемещении местных общин, в котором утверждалось, что он не предоставил надлежащую компенсацию, и что он послал людей насильно выселить из деревни недовольных жителей. Одному из протестующих жителей деревни была нанесена серьёзная травма, и он умер от неё…

«Блядь! Кто этот Хуо Ин, что написал это?» - Гу Дин-Шань швырнул хрустальный бокал на пол, и он разбился. «Разве он не знает, кто я? Или ему жить надоело?» - закричал он.

Секретарь вздрогнула; она не смела говорить.

Гу Дин-Шань перевёл взгляд на другую газету, копию Financial Daily. Заголовки этой газеты тоже были о нём. Его подозревали в манипуляциях акциями на сумму в три миллиарда юаней ...

В следующих несколько газетах также заголовки пестрели о нём. Каждый из их заголовков на первой полосе был посвящен разоблачению преступлений Гу Дин-Шаня и North Group.

«Что это?» - Гу Дин-Шань обезумел от гнева. «Что это!»

Секретарь не смела даже взглянуть на Гу Дин-Шаня. Она всегда боялась, когда он злился.

Гу Дин-Шань швырнул все газеты на пол и рассмеялся: «Этот ублюдок, Ся Лей, наверно, заплатил им…Ты слишком наивен, ты маленький ублюдок. Ты думаешь, что сможешь разрушить всё, что я построил, потратив немного денег и получив несколько статей, написанных обо мне в газетах? Размечтался, дерьма кусок!»

Внезапно зазвонил телефон на столе.

Гу Дин-Шань схватил трубку и взревел: «Кто это? Говори, какого чёрта тебе надо?»

Из трубки раздался мужской голос: «Это я, Старина Гу».

Гу Дин-Шань остановился и сказал: «Старина Цю, извини, я не знал, что это ты. Я просто очень зол».

«Я знаю. Я понимаю, все в порядке. Я позвонил, чтобы сказать тебе, что всё пропало. У тех людей твой сын. Тебе нужно торопиться и спрятаться».

Гу Дин-Шань был потрясен, а его лицо стало белым, как лист.

«Извини, на этот раз я не помогу тебе. Ты ошибся, что отправил к Ся Лейю убийцу. Теперь он выступает свидетелем против тебя».

«Невозможно! Дэнни не предаст меня!» - взволнованно сказал Гу Дин-Шань, «Старина Цю, ты должен мне помочь. Мы в одной лодке! Не забывай, сколько денег ты заработал с моей помощью!»

«Да!» - из динамика послышалась издёвка: «Гу Дин-Шан, ты угрожаешь мне?»

«Я ...» - Гу Дин-Шань хотел сказать «да», но ему не хватило смелости пропустить это сквозь свои губы. Он знал личность другого человека и его методы.

«Гу Дин-Шань, я бы не стал звонить тебе и предупреждать тебя, что тебе следует бежать, если бы не хотел помочь тебе. Ты умный человек. Ты по-прежнему останешься богатым, если уедешь за границу прямо сейчас. Если ты не оставишь часть своего богатства сейчас, то можешь потерять жизнь!» - тон человека был суровым, и ему было трудно противостоять.

«Но Ке-У у них в руках. Что будет с ним, если я сбегу?»

«Не волнуйся, я позабочусь о нем. Ему дадут максимум 2 или 3 года. Ты являешься законным представителем North Group, поэтому ему не нужно брать ответственность за твои дела».

«Хорошо, тогда я сейчас же уеду», - Гу Дин-Шань принял решение.

«Запомни, никому не говори, куда ты. Я позабочусь о том, чтобы тебя забрали».

«Да. Я готов», - Гу Дин-Шань повесил трубку.

Секретарша проговорила: «Вы уходите, директор Гу? Я вызову машину».

«Незачем. Немедленно позвоните главному финансовому директору», - сказал он.

«Да, хорошо», - секретарша вышла из кабинета Гу Дин-Шаня.

Как только она вышла, Гу Дин-Шань рухнул на диван совершенно без сил. Он сам построил North Groupи был известен в по всей Азии. Он также отмыл свой бизнес и свою личность и вошел в политические круги в надежде вывести себя на более высокий уровень ... но империя, которую он кропотливо застроил, рухнула сегодня утром. Такой властный и могучий человек, как он, должен был спасаться бегством!»

Это все было похоже на сон; это не могло быть реальностью!

«Ся Лэй!» - Гу Дин-Шан внезапно взревел от гнева. Его ненависть достигла предела.

Между тем, в городе Байлу.

Аннина вышла из гостиницы вместе с Сан Цин-Синь и Сан Ю-Юэ.

Хотя Лун Бин впервые видела Сан Цин-Синь и Сан Ю-Юэ, она знала, что это люди, которых она искала, и люди, которые заставят Дэнни сотрудничать с ней. Затем она перевела взгляд на Аннину и нахмурилась. «Почему у нее такие джинсы?»

Красавица-блондинка в мужских джинсах, которые явно были ей не по размеру. Это выглядело очень странно.

Ся Лэй смущённо проговорил: «Мы торопились, когда убегали. У нее не было времени, чтобы надеть свою одежду».

«А вы, двое, знаете, как поиграть, да», - равнодушно сказала Лун Бин. «Но все это просто игра. Ты с ней ничего не добьёшься».

Ся Лэй молчал.

Сан Цин-Синь быстро пошла с Сан Юэ-Юэ на руках. «Когда я смогу увидеть моего мужа, мистер Ся?»

«Скоро. Это мисс Лун. Она всё устроит», - сказал Ся Лэй.

«Садись в машину, я отвезу тебя к твоему мужу», - сказала Лун Бин.

Несколько минут спустя два фургона прибыли в полицейский участок города. Лун Бин не просила Сан Цин-Синь выходить из машины; она взяла с собой только Ся Лейя.

Двое полицейских, старый и молодой, поздоровались с Лун Бин и Ся Лейем перед зданием полицейского управления. Ся Лэй улыбнулся в ответ. Кроме двух полицейских, в фойе стояло ещё несколько агентов в черных костюмах, и было ясно, что Лун Бин и ее люди разделились для выполнения разных задач. Часть людей она взяла на помощь Ся Лейю, а часть людей остались охранять Дэнни.

Сан Цин-Синь и Дэнни было необходимо встретиться здесь, потому что Сан Цин-Синь доверяла полиции.

«Денни знает, что он встретится с Сан Цин-Синем?» -спросил Ся Лэй, когда они подошли к комнате для допросов.

Лун Бин кивнула. «Я сказала ему об этом ему по дороге сюда, но он мне не поверил».

«Он очень хитрый. Вероятно, он думает, что мы блефуем в этой ситуации. Но Сан Цин-Синь и Сан Юэ-Юэ здесь, поэтому нетрудно будет завоевать его доверие», - сказал Ся Лэй.

«Я все еще немного волнуюсь. Если мы не сможем убедить его стать нашим свидетелем, то на этот раз мы только пустим кровь Гу Дин-Шаню, но он не умрет», - сказала Лун Бин.

«Позволь мне поговорить с ним», - сказал Ся Лэй.

Лун Бин открыла дверь комнаты для допросов.

В комнате для допросов стояла мобильная каталка, и Дэнни спокойно лежал на ней. Он безмолвно наблюдал, как вошли Ся Лэй и Лун Бин. Однако он только притворялся спокойным - его глаза были полны тревог и беспокойства. Он знал, с кем он собирается встретиться, и он не мог успокоиться.

«Мы снова встретились, Дэнни», - с улыбкой сказал Ся Лэй.

Дэнни фыркнул.

«Хорошо, я знаю, ты ненавидишь меня. Я не против, но я по-прежнему готов помочь тебе», - сказал Ся Лэй.

«Хватит действовать мне на нервы. Просто скажи мне то дерьмо, за которым ты ко мне пришёл», - холодно сказал Дэнни.

«Сан Цин-Синь и Сан Юэ-Юэ находятся снаружи. Я могу позволить тебе встретиться с ними прямо сейчас», - сказал Ся Лэй.

Губы Дэнни шевелились, но он не сказал ни слова.

«Ты можешь притворяться, что тебе всё равно, но я скажу это. Прошлой ночью я спас их от лап Гу Ке-У. Гу Кэ-У преследовал нас всю ночь с десятками солдат, и мы наконец освободились от них этим утром. Наверное, ты знаешь, что будет с ними, если мать и дочь попадут в руки Гу Дин-Шаня, а?» - сказал Ся Лэй.

«Он позаботится о них», - сказал Дэнни.

Ся Лэй фыркнула. «С десятками солдат? Он будет их защищать, да? Ты же был с ним больше 20 лет, ты должен знать его, верно?»

Дэнни снова закрыл рот.

Дэнни все еще выглядел бесстрашным, несмотря на то, что сказал Ся Лей. Ся Лей вспыхнул: «Скажи мне, что сделает тебя нашим свидетелем?»

«Передайте им сообщение от меня - я их подвела», - сказал Дэнни. «И не говори о том, что я стану вашим свидетелем. Этого не будет».

«Ты ...» - Ся Лей был в гневе. Он хотел дать Дэнни пощечину за то, что подвёл такую честную и добрую женщину, как Сан Цин-Синь.

Лун Бин, которая всё время молчала, вдруг сказала: «Денни, я арестовала Гу Ке-У».

Дэнни сделал паузу, и его глаза мерцали.

«Он не очень полезен, если ты не станешь свидетелем», - сказала она. «Неужели ты не собираешься сотрудничать? Если ты этого не сделаешь, я освобожу Гу Ке-У и его подчиненных. Конечно, я думаю, ты даже не захочешь видеть свою жену и ребенка. Я отпущу их с Гу Кэ-У».

Дэнни открыл рот, но тут же медленно закрыл его.

http://tl.rulate.ru/book/9119/407646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку