Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 261 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 261 - Движения Тан ужасны!

Четыре участка земли Тан Тянь-Лун были тем дешевле, чем дальше от города. Ся Лэй в конечном итоге выбрал участок на расстоянии около 70-80 км от города Цзин-Ду. Она располагался у подножия горы, рядом с маленькой деревней. Дорожное соединение было в порядке, и рабочие могли ходить по магазинам или покупать продукты в деревне после работы. Конечно, самым важным фактором в его выборе была цена. Он стоил всего 50 000 000 за 10 гектаров.

Ся Лейю также понравилось, что в окрестностях этого участка было пустое пространство. Если бы в будущем он решил расширить свой завод, это было бы удобно, и ему не нужно было беспокоиться о различных трудностях, таких как снос. Он не сильно беспокоился о расстоянии до города, поскольку он собирался производить военную продукцию, и она всё равно не продавалась бы в супермаркетах или на рынке. Военные просто забирали бы её прямо со склада. С какой стати ему покупать дорогой участок недалеко от города?

Уже к вечеру они вернулись в город. Тан Юй-Янь угостила Ся Лейя жареной уткой – блюдом, известным на всей территории Китая, а затем привезла Ся Лейя в ее дом.

Тан Юй-Янь жила одна. Ее дом был в высококлассном районе в центре города. Территория была площадью 200 квадратных метров и стоила 10 000 000. Тан Юй-Янь не могла позволить себе это с её зарплатой, но это, казалось, был кусок пирога от её другой идентичности. Секта Тан была самым большим кланом в провинции Сычуань и высоко ценилась сотни лет назад. С тех пор они расширялись, никто не знал, сколько богатства было теперь у клана Тан.

«Хорошее место», - сказал Ся Лэй, войдя в дверь, но это была лишь вежливость. Ему нравился современный декор Тан Юй-Янь; он был простым, но элегантным и стильным.

«Разве у тебя нет дома в Цзин-Ду?» - сказала Тан Юй-Янь: «Я слышала, что ты остановился у Лун Бин».

«Я там на время», - сказал Ся Лэй. Он подошел к огромному панорамному в гостиной и взглянул на городской пейзаж Цзин-Ду.

«Я дам тебе ключи», - сказала Тан Юй-Янь.

Ся Лей был ошеломлен. «Зачем?»

Тан Юй-Янь рассмеялась: «Ты хочешь научиться технике Тан, а я хочу изучить Вин Чунь. Я дам тебе ключи, чтобы ты мог приходить в любое время. Ты можешь остаться здесь. Так нам легче будет обменяться техниками боевых искусств - разве это не здорово? »

«Хм ...» - предложение Тан Юй-Янь было довольно хорошим и способствовало их обучению, но Ся Лэйю было неловко от этой идеи.

«О, тебе, вероятно, придется спросить Лун Бин и получить ее одобрение, не так ли?»

«Зачем мне её одобрение?» - смущённо сказал Ся Лей.

«А разве нет?»

Ся Лэй невольно рассмеялся. «Мы снимаем какую-то драму? Просто дай мне ключи. Я приду, когда у меня будет время».

Тан Юй-Янь дала ему запасной комплект ключей. «Я переоденусь, и мы сможем начать».

«Окей, - сказал Ся Лэй, - я также подготовлю то, чему хочу учить тебя».

Тан Юй-Янь вошла в комнату. Ся Лэй сел на диван, а через пару минут решил отодвинуть диван, чтобы освободить место для тренировок.

Через несколько минут Тан Юй-Янь вышла из комнаты. Она была в черном спортивном костюме, а ткань поддерживала её грудь высоко. Ткань также плотно обтягивала её сзади, чётко обрисовывая её аппетитные формы. Её костюм был как вторая кожа, и выглядела она очень соблазнительно.

Тан Юй-Янь попыталась немного прикрыться и надела бюстгальтер и нижнее белье, но этого было недостаточно.

Ся Лей сделал вид, что все было нормально, и сказала с улыбкой на лице: «Я отодвинул диван, потом я верну его на место».

«Это не обязательно», - улыбнулась Тан Юй-Янь. «Я готова. Сначала научи меня Вин Чуню».

Ся Лэй хотел, чтобы Тан Юй-Янь сначала научила его боевым искусствам Тан, но он не ожидал, что она будет настолько хитра, чтобы он начал обучение первым. Похоже, Тан Юй-Янь думала так же, как и он, - если бы он не научил ее настоящему Вин Чуню, она не стала бы его учить настоящим боевым искусствам Тан.

Боевые искусства предков было не то, что разглашалось общественности, - это была плохая практика для боевых мастеров Китая. Однако это не относилось к Ся Лэйю и Тан Юй-Янь. То, чему Ся Лэй должен был обучить Тан Юй-Янь, это доверием. Он не хотел, чтобы Тан Юй-Янь потеряла доверие к нему и изящество ее прививающих ему навыков. Тан Юй-Янь просто должна была обучить его боевому искусству Тан.

«Похоже, мне придётся довериться ей. Сначала я научу ее основам, а потом посмотрю, как она справится с этим», - Ся Лэй принял решение и встал перед Тан Юй-Янь. «Сначала я научу тебя техникам рук. Повторяй за мной. Сначала самое знаменитое движение Вин Чун, Ищущая Рука ...»

Ся Лэй сделал движение, говоря это, и иногда останавливался, чтобы исправить движения Тан Юй-Янь.

Показав Ищущую Руку, Ся Лей научил её Обманчивой Ладони.

Ся Лэй встал позади Тан Юй-Янь и поставил свою ногу близко к изгибу ее ног, сказав: «Движения Вин Чуна обращают пристальное внимание на то, когда кулак достигает цели, когда нога достигает земли, комбинируя три точки. Кончик носа, кончики пальцев рук и ног должны выстраиваться в линию, чтобы провести атаку или защиту. Твои ноги расположены слишком далеко друг от друга и будут влиять на твою скорость. Поставь их ближе».

Тан Юй-Янь сжала кулаки и передвинула ноги. Она снова сделала движение.

Через час Ся Лей перешел от Ищущей Руки к Руке Захватывающей Шею. Он даже показал ей пример и использовал свою Руку Захватывающую Шею, атаковав Тан Юй-Янь в шею. Разумеется, это было просто движение, в котором не было силы. Несмотря на это, его рука словно была на электризована. Коснувшись её мягкой кожи, он не смел задерживаться на ней и быстро убрал руку.

Тан Юй-Ян почувствовала себя так же, как Ся Лей. Она смущалась и нервничала. Однако этого было не избежать.

Обучив ее около 10 движениям Вин Чуня, Ся Лэй провел еще полчаса с Тан Юй-Янь, практикуя их. Оба они тренировались, используя движения Вин Чуня.

Как и ожидалось от женщины, владеющей боевыми искусствами, Тан Юй-Янь схватывала всё на лету, как и сам Ся Лей, когда только начал изучать Вин Чунь. Это удивило Ся Лэйя, но, учитывая, что она практиковала боевые искусства с самого детства, он предположил, что объясняло всё.

«Я показал тебе все движения Вин Чуня, потом я научу тебя, как набирать внутреннюю силу, когда ты научишься этим движениям», - Ся Лей вытер пот со лба и вздохнул про себя. Ему больше было не нужно прикасаться к её телу!

«Мне понадобится около двух недель, чтобы переварить то, чему ты меня научил, и мне придется беспокоить тебя, чтобы ты научил меня технике Вин Чуня для последующего использования внутренней энергии. Ты же не будешь сдерживаться, да?» - сказала Тан Юй-Янь.

Ся Лэй рассмеялся. «Конечно, нет. Я прекрасно понимаю, что ты только что узнала Вин Чунь, иначе я мог бы обучить тебя внутренней энергию сейчас ».

«Я верю тебе. Давай поговорим об этом снова, когда я больше познакомлюсь с Вин Чунем. Сейчас я научу тебя Циньгун Тан», - Тан Юй-Ян начала растягивать ноги.

Левый глаз Ся Лэй уже перешел в режим «глубокого наблюдения». Тан Юй-Янь стал трехмерной моделью мышц, связок, кровеносных сосудов и костей, открытой книгой для Ся Лэйя.

Ся Лэй узнал все секреты Вин Чуня с помощью этого, и теперь он был готов использовать это, чтобы узнать секреты Циньгун Тан.

«Циньгун, если говорить с точки зрения физики, на самом деле является отрывом от гравитации. Чем больше сила, действующая на землю, тем больше отскок. Процесс применения этой силы и использование отскока - это то, что ты узнаешь о Циньгуне. Сила 9,8 Н на 1кг - это базовая линия, позволяющая тебе узнать, сколько силы тебе нужно, чтобы преодолеть гравитацию. Чем больше сила, тем выше эффективность твоего отскока от Земли и тем выше ты прыгаешь. Сейчас покажу», - Тан Юй-Янь резко согнула ноги, и ее тело врезалось в землю. Казалось, он преодолел ограничения тяги Земли и взлетел вверх, прыгая к потолку.

Это движение подбросило ее вверх, и она чуть не врезалась макушкой в потолок!

Благодаря этой силе прыжка, она определенно бы стала чемпионом мира, если бы приняла участие в соревнованиях по прыжкам в высоту.

Ся Лэй не смог бы сделать это сам. Он не пропустил ни одной вещи с того времени, когда Тан Юй-Янь присела и приготовился прыгать. То, что он видел, было не просто прыжком, а внутренней работой её тела. Особенно её ног. Было важно, под каким углом она их согнула, движениями ее мышц, скоростью кровотока в ее венах ...

Этот глубокий взгляд на внутреннюю работу ее тела раскрыл секрет Циньгун Тана для Ся Лэй.

«Можешь показать мне ещё раз?» - Ся Лэйю нужно было взглянуть ещё раз, одного взгляда было недостаточно.

«Нет проблем», - Тан Юй-Янь снова согнула ноги и вздохнула, а затем отскочила от пола. Ее удивительно большая грудь, которая подскочила ещё до прыжка, поднялась вверх. Они раскачивались в воздухе, когда ее голова оказалась под потолком, и опустилась вместе с ней, когда та приземлилась на пол.

Ся Лей был ошеломлен.

«Еще раз показать?» - сказал Тан Юй-Янь.

«Подожди пока. Можешь рассказать, как ты обычно практикуешь Циньгун?» - спросил Ся Лэй.

«Сила ног очень важна. Подойдёт любая практика, которая увеличит силу ног. Например, прыжки с утяжелителями или прыжки через препятствия. Конечно, важно понять лучший способ использовать отскок. Я научу тебя в следующий раз. Сначала практика», - сказал Тан Юй-Янь.

Ся Лэй встал в пустом пространстве и несколько раз подпрыгнул, но у него ничего не вышло. Он подпрыгнул так высоко, как только мог, и не смог достичь даже половины высоты, на которую подпрыгнула Тан Юй-Янь. Он мог научиться и использовать технику после того, как схватил секреты Циньгуна и подпрыгнуть еще выше, но он не хотел, чтобы Тан Юй-Янь увидела его извращенную талантливую сторону.

«Ты на самом деле довольно неуклюжий», - хихикнула Тан Юй-Янь.

«Легко тебе говорить. Я только начал заниматься Циньгун Тан», - Ся Лей перестал прыгать. Он посмотрел на Тан Юй-Янь и спросил: «Ты можешь научить меня методам скрытого оружия твоего клана?»

Тан Юй-Янь ответила ему. «Я знала, что ты спросишь об этом. Я могу научить тебя Циньгуну, но скрытое оружие ... Ты должен быть частью клана, чтобы узнать его».

Ся Лэй пожал плечами. «Это значит, что его не могут видеть посторонние? Хорошо, ничего не рассказывай, просто покажи мне».

«Это не проблема. Смотри», - Тан Юй-Янь вошла в свою комнату и вынесла кожаный пояс с оружием. На нём было прикреплено несколько ремней с бумерангами, метательными ножами, дротиками и тд. Были и другие странные формы оружия, которых Ся Лей никогда не видел раньше и не знал их названия.

Его взгляд дрогнул и снова вошел в режим «глубокого наблюдения».

Тан Юй-Янь выбрала один из крупных бумерангов и внезапно бросила его. Он загудел, метнувшись вперёд, и резко врезался в стену, отлетев от неё в обратном направлении. Однако до того, как он вернулся к ней, она схватила стальные иглы и распахнула обе руки, метнув стальные иглы в бумеранг.

Бам! Бумеранг ударился о стену и упал на пол.

Ся Лэй посмотрел на бумеранг, и его челюсть отвисла.

На бумеранге был ряд стальных игл, равномерно распределенных в одну колонку!

После паузы Ся Лэй сказал: «Твой клан – сыновья бога?»

Тан Ю-Янь хихикнула и ничего не ответила.

Ся Лэй посмотрел на Тан Юй-Янь, его глаза загорелись. «Можешь показать ещё раз?»

Тан Юй-Янь потеряла дар речи.

http://tl.rulate.ru/book/9119/382115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку