Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 260 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 260 - Боевые искусства высокого ранга

Военный джип мчался по дороге, оставляя позади город Цзин-Ду.

«Сначала поедем на 1 Участок. Я уже посмотрел его. Он находится рядом с деревней, у берегу реки. Это очень подходит для производства», - Тан Юй-Янь нарушила молчание в машине.

«Сколько всего земельных участков?» - спросил Ся Лэй.

«Четыре. Я их предварительно осмотрела», - сказала Тан Юй-Янь.

«И что ты сама о них думаешь?» - продолжил Ся Лей.

«У меня нет опыта в этом. Моя задача – показать тебе участки и следить за твоей безопасностью, а выбор участка – только твоё решение», - ответила она.

«Ммм», - Ся Лей прищурился. «Мисс Тан, можно тебя спросить?»

«О чём?» - в уголках губ Тан Юй-Янь появилась лёгкая улыбка.

«Чем занимается твой отец?»

Тан Юй-Ян усмехнулась. «Так и думала, что ты об этом спросишь. Не ожидала, что ты будешь тянуть с этим вопросом так долго. Но это не важно, я скажу тебе. Он из отдела оборудования. Он не какая-то большая шишка или ещё что-то в этом роде. Примерно такой же, как мой крестный отец».

«Неважно», - Ся Лей не верил ей. Он верил, что Тан Тянь-Лан был из отдела оборудования, но он не верил, что он был каким-то мальчиком на побегушках.

Тан Юй-Янь поджала свои вишневые губы и посмотрела Ся Лейя. «Лун Бин виновата в этой паранойе. Я говорю правду. Стал бы какой-то важный человек встречаться с тобой лично и подписывать контракт? Важный человек пришёл бы на встречу с тобой, если бы ты собираетесь построить военную машину или танк».

Ся Лэй улыбнулся. Слова Тан Юй-Янь имели смысл. Он был гражданским лицом, которому принадлежала небольшая компания. С какой стати большой шишке приходить лично к нему навстречу и подписывать контракт? Тем не менее, семья Тан все равно произвела глубокое впечатление на Ся Лейя.

«Г-н Ся, сегодня я твой личный водитель. Как ты собираешься поблагодарить меня?»

«Хмм, мне стоит угостить тебя едой. Что ты хочешь поесть?»

«Как я могу позволить угощать меня едой, когда мы в Цзин-Ду? Я угощу тебя. Может, ты сделаешь мне снайперскую винтовку. Я бы хотела такую же, как у Лун Бин. Это возможно?» - Тан Юй-Янь посмотрела на Ся Лэйя, продолжая улыбаться.

Казалось, это была настоящая причина, по которой Тан Юй-Янь вызвалась показать Ся Лэйю земельные участки.

Ся Лей подумал. «Конечно. Дай мне оружие, которое ты хочешь модифицировать, и я сделаю это по возвращении в Хайчжу».

«Я все подготовила. Она под задним сиденьем », - сказала Тан Юй-Янь.

Ся Лэй повернулся. Под задним сиденьем лежала длинная пластиковая коробка. Его левый глаз дернулся, и он увидел снайперскую винтовку отечественного производства, точно такую же, как ту, что дала ему Лун Бин.

Ся Лэй перестал смотреть и криво улыбнулся. «Значит, ты всё подготовила заранее».

Тан Юй-Янь усмехнулась. «Я знала, что ты мне не откажешь».

Машина въехала в пригородную зону и проехала еще немного, прежде чем прибыла на берег реки. Этот участок земли находился примерно в двадцати километрах от города. Дорожное соединение было удобным; до города было минут 10 езды. Это был большой участок, площадью примерно 6,67 гектаров.

«Что скажешь по поводу этого участка?» - Тан Юй-Ян подпрыгнула и легко забралась на небольшой холм, высотою почти в метр, взглянув на Ся Лейя с этой высоты.

Ся Лэй посмотрела на нее. «Неплохой. Знаешь, сколько он стоит?»

«200 миллионов», - сказала Тан Юй-Янб, «Он рядом с городом, поэтому стоит так дорого».

«Тогда отвези меня на следующий участок. Это слишком дорого», - сказал Ся Лэй.

«Конечно», - сказав это, она спрыгнула с холма. Внезапно она развернулась в прыжке и замахнулась ногой в направлении груди Ся Лейя.

Ся Лэй поспешно уклонилась от удара, сказав: «Что ты делаешь, мисс Тан?»

Тан Юй-Янь не ответила. Она метнула ногой в талию Ся Лэйя.

Ся Лэй отскочил назад и немного рассердился. «Прекрати это, мисс Тан».

Тан Юй-Янь ответила на это шквалом ударов кулака. Ее кулаки были белоснежными нефритами и выглядели мягкими, но ее сила была удивительно велика. Она двигалась невероятно быстро.

Ся Лэй блокировал удары локтями и ладонями. Но удары были настолько быстрыми, поэтому Ся Лей был вынужден отступать под ее нападением. Он был в двух шагах от того, чтобы упасть в реку.

«Хватит!» - Ся Лейю больше некуда было отступать. Дальше его ждала ванна в реке.

Тан Ю-Янь, похоже, не слышала предупреждения Ся Лэйя. Ее кулаки остановились, когда она была готова ударить Ся Лейя в плечо. Ее движения были быстрыми и легкими, а её тело словно парило в воздухе. Она напоминала красивую птицу в полёте.

Ся Лэй слышал от Лян Чжэн-Чуня, что Секта Тан своим тайным оружием - Цингун Тан и Кулак Тан.

Ранее Ся Лэй не встречался с Цингун Тан, но был свидетелем Кулака Тан. Он разозлился и двинулся в направлении её тела своим телом, оказавшись на уровне её талии. Тан Юй-Янь не ожидала, что Ся Лей так отреагирует, но убирать ногу было уже поздно. Плечи Ся Лэйя врезались в ее бедра. От такого толчка она отлетела на 2 метра и упала на землю.

Она опустилась на камни, вытянула руку и оттолкнулась от скалы. Ее тело напряглось и расслабилось, и она легко приземлилась на ноги.

Казалось, этот Циньгун Тан действительно нечто удивительное.

Ся Лэй не блы обижен, он просто раздраженно посмотрел на нее.

Тан Юй-Янь повернулась и отряхнула свои округлые ягодицы. Хотя она не произнесла ни звуку, было видно, что она сдерживала боль, а сердце было готова сплавиться от обиды.

«Как ты мог ударить меня ... туда?» - Тан Юй-Янь надула свои вишнёвые губы. Вид у неё был оскорблённый, пока она продолжала обтряхивать свои ягодицы.

«Не обвиняй меня, ты сама напросилась на это», - сказал Ся Лей.

«Что?» - Тан Юй-Янь смутилась от взгляда Ся Лэйя. «Чего ты на меня так уставился?»

Ся Лэй поднял голову вверх, взглянул в небо, а затем переместил взгляд в другое место. «Зачем ты напала на меня?»

«Я видела, как ты победил Брюса Луна на семинаре по боевым искусствам, поэтому я хотела проверить тебя лично. Раньше у меня не было шанса сделать это, а теперь мы один на один, поэтому никто не узнает, даже если ты победил меня. Хе-хе», - усмехнулась Тан Юй-Янь.

Гнев Ся Лейя утих, левый глаз Ся Лейя остался нормальным, но он не осмелился взглянуть на Тан Юй-Янь, чтобы он снова не активировался.

«А ты действительно хорош. Я не могу победить тебя», - сказала Тан Юй-Янь.

Ся Лэй перевел взгляд на Тан Юй-Янь и засмеялся. «А ты не думала, что это слишком глупо? Я знаю, что твоя семья самая сильная в секте Тан - это не просто драка, а скрытое оружие. Я, вероятно, не смогу победить тебя, если ты воспользуешься скрытым оружием».

Тан Юй-Янь покачала головой. «Скрытое оружие нашей секты Тан не предназначено для игр. Люди умирают, когда его используют. Я не буду использовать скрытое оружие».

«Только что ты напала на меня, как птица. Это был Циньгун?» - Ся Лей вспомнил движения Тан Юй-Янь - эта техника была не только красивой, но и слишком впечатляющей.

Тан Юй-Янь рассмеялась. «Да, Циньгун Тан. Но в романах для боевых искусств всё преувеличили и тем более это не похоже на то, как его показывают в фильмах. Это специальная техника для управления силой тела. Считай, что я могу перепрыгнуть через стену в три метра, если у меня будет разбег в три-пять метров. Если у меня будет разбег в десять метров, я смогу перепрыгнуть через препятствия высотой четыре или пять метров ».

Ся Лэй не смог сдержать своё восхищение. «Удивительно!»

«Хочешь научиться?» - Тан Юй-Янь пристально взглянула на Ся Лэйя.

«А можно?» - удивленно спросил Ся Лэй.

«Конечно», - сказал Тан Юй-Янь со смехом: «Но ты должен научить меня Вин Чуню».

Ся Лэй улыбнулся. «Хорошо, тогда по рукам».

У него были свои идеи и планы об обмене техникой боевых искусств. Лян Чжэн-Чун передал ему секретные приемы Вин Чуня, чтобы позволить ему распространить величие Вин Чиня. Это означало, что он имел право обучать других людей Вин Чуню, в том числе и Тан Юй-Янь. Конечно, Тан Юй-Янь пришлось бы научить его настоящим техникам Тан. Если бы она скрыла от него правильные методы и только научила его каким-нибудь трюкам, он тоже не стал бы раскрывать ей настоящий Вин Чунь.

«Теперь я отвезу тебя на другой участок земли. Когда ты определишься, мы поедем ко мне, и я угощу тебя. Я научу тебя Циньгуну, а ты научишь меня Вин Чуню. Что скажешь?» - Тан Юй-Янь выглядела возбужденной.

Ся Лэй улыбнулся. «Конечно».

http://tl.rulate.ru/book/9119/381545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Отсылка к боевому континенту?)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку