Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 240 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 240 - План идеального убийства

Место назначения не особняком Гу, а было виллой у моря.

Похоже, что Ся Лэй ошибся. Гу Кэ-У похитил его и Ху Хоу для ещё более серьезных преступных действий, чем он думал. Разве Гу Ке-У мог быть настолько глупым, чтобы совершать преступление у себя в особняке? Таким образом, Ся Лей предположил, что вилла, которую он видел, не принадлежала Гу Ке-У.

Ся Лэй использовал свое рентгеновское зрение, чтобы осмотреть виллу, до того, как машина остановилась. Если бы на вилле было много людей с оружием, то они были бы подчиненными Дун Ву и Цинь Ци. Однако на вилле была только одна сексуальная молодая женщина в бикини.

«Когда хочешь сделать нечто подобное, то лучше как можно меньше людей. Даже Дун У и Цинь Ци было достаточно, чтобы закончить все, но что эта женщина делает здесь?» - подумал Ся Лэй.

Из черного фургона раздался гудок, и женщина в бикини вышла. Она шла к двери, чтобы открыть ей, раскачивая своими округлыми бёдрами.

Черный фургон въехал в переднюю часть виллы.

Дун У и Цинь Ци перетащили Ся Лэйя и Ху Хоу в комнату на вилле.

В комнате лежала кровать, на которую была наставлена камера. Ху Хоу бросили на кровать, а Ся Лейя - на пол.

Сексуальная женщина в бикини вошла в комнату и забралась на кровать, даже не здороваясь с Дун У и Цинь Ци. Она сняла одежду Ху Хоу и брюки, а затем и их. Ее движения были практичными и естественными, словно она была экспертом по снятию одежды.

Цинь Ци подошел к камере и включил ее, затем сказал: «Начинай».

Женщина кивнула, потом ...

Дун У уставился прямо на женщину на кровати и усмехнулся: «С этим видео Ху Хоу придётся делать всё то, что Молодой Мастер У ему прикажет».

«Молодой мастер У действительно хорош. Я никогда не подумал о том, что можно убить двух зайцев одним камнем », - сказал Цинь Ци.

Женщина оседлала Ху Хоу и стала двигаться как тренер лошади ...

Ху Хоу оставался без сознания, но мужчины были странными созданиями и могли реагировать на подобные действия даже в бессознательном состоянии.

Через несколько минут женщина закончила свою работу. Она повернулась и устроилась рядом с Ху Хоу. Цинь Ци снял камеру со штатива и закрыл объектив, а затем подошёл к кровати. Он был как режиссер этого фильма для взрослых и подбирал лучшие углы для крупных планов.

Глаза Ся Лэй были закрыты все время, но он прекрасно видел, что происходит. Он думал, что Гу Кэ-У или Гу Кэ-Вэнь придёт, но они этого не сделали.

«Хорошо, можешь уходить», - сказал Цинь Ци женщине, сняв её крупным планом.

Женщина подняла одежду и тихо вышла из комнаты.

Цинь Ци убрал камеру, затем взял нож с тумбочки и положил его в руку Ху Хоу.

«Черт, я не хочу просто так убить этого ублюдка, я хочу сначала помучить его», - сказал Дун У. Он подошел к Ся Лэй.

«Алё, старина Дун, приказ У важнее. Если ты будешь мучить, у него по всему телу будут травмы. Разве может Ху Хоу избить эксперта по боевым искусствам до этой степени? Это станет недостатком в плане. Убей его и отпусти свой гнев».

Ся Лэй понял, что эти двое задумали.

План Гу Ке-У заключался не только в том, чтобы убить двух зайцев одним камнем, а использовать других, чтобы сделать свою грязную работу. Гу Кэ-У получил Цинь Ци и Дун У, чтобы записать секс Ху Хоу с женщиной, а затем использовать нож, чтобы подставить его. Когда Ху Хоу бы пришел в сознание и обнаружил, что он «убил» кого-то, Дун У и Цинь Ци бы снова появились, чтобы помочь избавиться от трупа. Неужели Ху Хоу когда-нибудь посмеет встать против Гу Кэ-У после этого? Более того, Цинь Ци и Дун У собирались покинуть Китай после его убийства, отрезая единственный след, которому следовало следовать полиции. Это бы никак не было связано с Кланом Гу!

Дун У потянулся к Ся Лэйю, а затем поддержал его тело, удерживая его на месте в положении стоя.

Цинь Ци поднял Ху Хоу с кровати, обхватил одной рукой за талию , а другой правую руку Ху Хоу, и стал медленно подходить к Ся Лейю. Лезвие ножа было нацелено на сердце Ся Лэй.

«Иди к черту, панк!» - Цинь Ци, держа правую руку Ху Хоу, сильно ударил в сердце Ся Лэй.

Однако тело Ся Лэй повернулось и уклонилось в этот самый момент. Он внезапно ударил Дун У в спину. Дун У не успел отреагировать, прежде чем тяжёлый удар Ся Лейя приземлился ему на спину. Огромное давление подтолкнуло Дун У вперед, и он налетел на нож, который держали Цинь Ци и Ху Хоу.

Дун У широко раскрыл рот, но больше не мог дышать. Его глаза смотрели прямо на Цинь Ци, но он уже ничего не мог ими видеть. Его взгляд затуманился. Он даже понять не смог, что пошло не так!

Цинь Ци был ошеломлен. Всё произошло так быстро, что он даже не успел осознать, что именно произошло.

Ся Лэй не давал Цинь Ци ни секунды на реакцию - он сразу пнул его в коленку. Цинь Ци прятался за Ху Хоу, и это было единственное место, куда он мог атаковать.

Цинь Ци споткнулся и чуть не упал на землю, но он быстро отреагировал и ловко оттолкнул Ху Хоу, отпрыгнув назад. Он успел схватить нож в руку, прежде чем он успел отпрыгнуть от Ся Лейя на расстояние.

Ся Лей был быстрее, и он был рядом с ним, прежде чем Цинь Ци смог бросить свой нож. Он ударил его прямо в грудь, в точку акупунктуры Шаньчжун. Это был победный ход, который он использовал на Брюсе Луне на горе Эмэй.

Раздался грохот, когда тело Цинь Ци отлетело назад и сильно ударилось в стену, а затем рухнуло на пол. Его точка Шаньчжун была поражена стальным кулаком Ся Лэйя, и его сердцебиение и дыхание мгновенно сбились. Боль оглушила его, и он не мог больше сражаться.

Ся Лей подошёл и выбил нож из руки Цинь Ци, а затем ударила его по голове. Цинь Ци, хрюкнув, упал в обморок.

Свежая кровь непрерывно вытекала из груди Дун У, смочив большую часть пола, а также Ху Хоу, который лежал на полу.

Ся Лэй ничего не трогала. Он сделал только одна: достал телефон и собирался вызвать полицию. Однако он передумал, прежде чем набрал «110» и вместо этого позвонил Цзян Жу-И.

Влияние Клана Гу было велико, и не было никакой гарантии, что у них не было человека внутри. Цзян Жу-И была лучшим выбором.

«Алё, Жу-И?» - голос Ся Лей был спокойным. «Немедленно привози сюда людей, у тебя есть возможность получить хорошую премию».

«Что за шутки?» - раздался голос Цзяна Жу-И: «Я на встрече. Хватит шутить. Я поиграю с тобой, когда мы вернемся домой, хорошо?»

«Это не шутка. Мэр Ху убил кого-то», - сказал Ся Лэй.

«А?» - голос Цзян Жу-И поднялся на восемь октав.

Ся Лей больше не стал ей ничего объяснять. Он сказал ей адрес и повесил трубку.

Внезапно из-за двери послышались шаги.

Ся Лэй посмотрел на дверь, и его левый глаз дрогнул. Дверь и часть стены исчезли, и он увидел женщину, которая снималась в видео с Ху Хоу. Она была в коридоре снаружи. Она вернулась. В руке был маленький пистолет, и она осторожно двинулась к двери.

На женщине всё ещё был только низ бикини, и ничего сверху. Хотя сейчас было холодно, но это, казалось, ей ничуть не мешало. Очевидно, она встревожилась от звуков, доносившихся из этой комнаты, иначе она бы не поднялась сюда, даже не успев надеть ее одежду.

Ся Лей тоже на цыпочках подошёл к двери, поспешив подойти первей женщины. Он пригнулся к стене и встал в засаде.

Женщина подошла к двери и протянула руку. Она сделала глубокий вдох и быстро оттолкнула дверь, влетев внутрь. Как только ее нога пересекла дверцу и, прежде чем она смогла прицелиться, Ся Лей ударил её по сонной артерии, и она потеряла сознание.

Она рухнула на пол.

Ся Лэй отпнул пистолет из её руки, а потом расслабился. Он прислонился к стене и попытался восстановить дыхание. Большие глотки воздуха помогли ему стабилизироваться. Ему нужно было успокоиться, потому что ему все еще нужно было позаботиться о еще одном враге - мужчине, который играл роль официанта.

Пока Ся Лей восстанавливал дыхание, снаружи послышался запуск двигателя автомобиля. Он последовал за этим звуком, но уже было поздно. Этот человек почувствовал, что что-то пошло не так, и поспешил покинуть это место.

Ся Лэй сожалел, что не поймал его. «Черт возьми. Этот парень обязательно свяжется с Гу Ке-У, и тот скоро узнает о том, что здесь произошло. Каким будет следующий шаг Гу Ке-У?»

Трудно было догадаться, что он будет делать дальше, но Ся Лэй мог подтвердить, что Гу Кэ-У удалит все связи, которые у него были с Дун У и Цинь Ци.

Ся Лэй вернулся в комнату. Четверо человек лежали в комнате, включая сексуальную молодую женщину. Она лежала лицом вниз, привлекая внимание своими веселыми ягодицами. Линия материала на её теле едва прикрывала ее самые интимные, таинственные складки. Ху Хоу все еще был без сознания. Ся Лэй не знал, какой препарат использовался, но его эффект был довольно сильным. Цинь Ци также был без сознания, а Дун У был уже мёртв. Вся комната была наполнена тошнотворным запахом крови.

Внезапно зазвонил телефон Цинь Ци.

Ся Лэй подошел и взял его мобильный телефон. На экране телефона не было номера. Ся Лэй немного поколебался, а затем разблокировал телефон и принял звонок. Он молчал, и человек, который звонил, тоже молчал. Оба словно окаменели на несколько секунд.

«Здравствуйте? Ты Гу Кэ-У?»- Ся Лей нарушил тишину. «Или это Гу Дин-Шань?»

Человек на линии молчал.

Ся Лэй проговорил холодным тоном: «Я найду тебя и заставлю тебя вернуть всё то, что ты мне задолжал».

Человек повесил трубку.

http://tl.rulate.ru/book/9119/359440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку