Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 238 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 238 - Мыло и горячая вода

Прошло три дня, и рабочие вернулись в компанию после своего отпуска. Ся Лэй также вернулся в Хай-Чжу из провинции Сычуань. Холодный и пустой Thunder Horse Manufacturing снова ожил. Нынешняя ситуация с Thunder Horse Manufacturing заключалась в том, что она ничего не производила, но выход для автоматического скейтборда был выше, чем раньше. Совершенно не было никаких проблем, чтобы выполнить все заказы вовремя.

Три дня назад Ся Лей был под давлением, но теперь он чувствовал восторг от того, что у него был туз в рукаве. Он мог расслабиться.

«Ты выглядишь хорошо. Все уладилось?» - Цинь Сян сказал ему это, как только увидел. Он улыбался.

«Все улажено. Я уже установил адрес для филиала, и все соответствующие процедуры были завершены», - Сяй Лэй рассмеялся. «Западный регион не валяет дурака, когда дело доходит до развития. Местная администрация предлагает большие преимущества. Через 3-4 месяца я покажу тебе нашу новую компанию».

«Неплохо. Я знал, что ты сможешь это сделать. Ах да, а где Чжоу Сяо-Хун?»

«Она остается в провинции Сычуань. Она местная, поэтому больше всего подходит для работы там. Кроме того, я пошлю ей на помощь Инь Хао», - сказал Ся Лэй.

Цинь Сян кивнул. «Чжоу Сяо-Хун хорошая девочка, искренняя и честная. Это действительно правильный выбор - оставить её присматривать за твоей компанией».

По какой-то странной причине обнаженное тело Чжоу Сяо-Хун всплыло в голове Ся Лэй, а свет замерз от дома ... На его губах появилась кривая улыбка. Что она пробралась в постель посреди ночи? Нарушитель спокойствия.

Час спустя рабочие Thunder Horse Manufacturing снова покинули компанию. Они подошли к мэрии с плакатами в духе: «нам нужно есть!», «мы хотим справедливости!» «мои дети должны ходить в школу!». Это был план, который придумал Ся Лэй. Он отправил почти сто рабочих, но оставил более четырехсот человек. Эти люди должны были ходить по улицам с плакатами по группам. Это было великолепное зрелище, которые бы привлекло к себе внимание. Пользователи WeChat и Weibo не упустили бы эту возможность, чтобы сделать снимки и разместить их в социальных сетях.

«Что мне делать?» - спросил Цинь Сян в офисе Ся Лэйя.

«Супермаркет работает как обычно, так что ты продолжай управлять им», - ответил.

Цинь Сян рассмеялся. «Я имел в виду, я бы мог сделать что-нибудь особенное. Ну ты знаешь, как тогда, когда мы поймали Хуан И-Ху».

Ся Лей знал, что он имел в виду. Он хотел использовать тот же метод, что и с Хуан И-Ху, и украсть доказательства незаконной деятельности Клана Гу, чтобы одолеть их. Эта идея была неплохой, но шансы на успех были практически нулевыми. Хуан И-Ху был собакой Клана Гу - собакой, которая делала свою грязную работу. Свидетельства, которые они украли из сейфа Хуан И-Ху, не имели совершенно никакого отношения к Клану Гу. Это показало, что Клан Гу был осторожен и умел заметать следы. Получить доказательства того, что они нарушали закон, было проще сказать, чем сделать.

«Не будем пока об этом думать, Цинь Сян. Ты прекрасно знаешь, какой Клан Гу опасный. Этот метод сработал на других, но он бесполезен против клана Гу. Я не хочу, чтобы ты рисковал понапрасну», - сказал Ся Лей.

Цинь Сян пожал плечами. «Хорошо. Я вернусь в супермаркет».

«Подожди», - Ся Лей остановил его. «В супермаркете нечего делать. Ты сказал, что поучишь меня кое-чему. У меня есть время, так почему бы тебе не поучить меня сейчас?»

«Конечно. Подожди, я кое-что приготовил», - Цинь Сян вышел за дверь.

Ся Лэй сделал небольшую растяжку в офисе. Цинь Сян вернулся с тазиком горячей воды.

Ся Лэй с любопытством посмотрел на тазик в руках Цин Сяна. «Для чего это?»

«Учить тебя», - Цинь Сян поставил тазик на его стол и достал из сумки нераскрытую пачку мыла. Он вынул его из обертки и бросил в тазик.

Ся Лей остановился, а затем нахмурился и сказал: «Ни за что».

Цинь Сян улыбнулся. «Начни с основ. Используй указательный и средний палец, чтобы достать его из воды. Обеими руками по очереди».

Ся Лэй стоял у тазика и колебался. Он вытянул пальцы правой руки, словно палочки для еды, но он завизжал от боли, прежде чем пальцы коснулись мыла и отдернул руку.

«Ты преувеличиваешь, не так ли? Мой Мастер положил монеты в кипящее масло, и я сразу же достал их», - рассмеялся Цинь Сян.

Ся Лей посмотрел на него. «Как будто я тебе верю. Дайте мне демонстрацию.

Перед тем, как Ся Лей успел моргнуть, рука Цинь Сяна вспыхнула, и он достал мыло из воды, держа между средним и указательным пальцами.

Ся Лэй чувствовал себя глупо. Его левый глаз ясно видел все движения Цинь Сяна, и его движения не требовали большого мастерства, но он преуспел там, где Ся Лэй не мог.

«Передай мне этот лист бумаги», - Цинь Сян указал на лист бумаги на столе.

«Для чего тебе нужна бумага?» - полюбопытствовал Ся Лей, но всё же дал ему лист бумаги.

Ся Лэй взял бумагу и заметил, что у Цинь Сяня в руке вместо мыла был его кошелёк.

«Ты ... Как?» - Ся Лей очень удивился.

Цинь Сян слегка рассмеялся. «В нашем деле важно отвлечь внимание жертвы. Конечно, самое главное - иметь ловкие руки. Запомни 2 этих правила. Теперь, практика. Я пойду, возьму вакуумную колбу, чтобы принести тебе больше горячей воды».

Ся Лэй молчал.

Час спустя.

Правая рука Ся Лэй прокатилась по поверхности кипящей горячей воды, а его средние и указательные пальцы быстро окунулись в воду, точно зажав мыло в воде. Однако мыло выскользнуло из его пальцев, прежде чем он смог вытащить его из воды. Скользкое мыло в горячей воде было не легко достать.

«Все еще не могу этого сделать», - Ся Лэй покачал головой, недовольный собой.

Цинь Сян посмотрел на него. «Ты уже очень хорош. Ты знаешь, сколько времени мне понадобилось, чтобы успешно схватить мыло? Полмесяца! А ты практически смог достать его за час! Разве тебе этого мало?»

Способности Ся Лей превосходили способности обычного человека. Для других он порой казался монстром.

В этот момент зазвонил телефон Ся Лэйя.

Это был Ху Хоу. Его гнев был слышен через трубку телефона, и, казалось, он мог спалить весь офис. «Что ты пытаешься сделать, Ся Лэй? Скажи мне, какой в этом смысл?!»

Ся Лэй не был удивлён звонку Ху Хоу. Сотни рабочих Thunder Horse Manufacturing вышли на улицы с плакатами – это было просто невыносимо для Ху Хоу.

Ся Лей, между тем, был спокоен. «Мои руки связаны, мэр Ху. Моя компания опечатана, поэтому мне пришлось сказать рабочим, что они должны отправиться в отпуск. Люди из Бюро торговли заявили, что мы должны приостановить бизнес на полгода, поэтому я подчинился им. Мои рабочие были недовольны, когда я объявил об этом, и они хотели, чтобы их голоса были услышаны. Это несколько сотен человек - я не могу остановить их, даже если бы захотел».

Цинь Сян, который стоял рядом с Ся Лейем, слегка усмехнулся. Ся Лей пристально взглянул на него, и тот быстро закрыл рот.

«Ся Лэй, ты ведёшь себя так, как будто ты не знаешь, кто на тебя нападает - почему ты создаешь для меня неприятности?» - голос Ху Хоу был мягким: «Отзови своих рабочих. Не позволяй им вызывать дальнейшие беспорядки на улицах. Такое количество людей привлекут внимание общественной безопасности. Если СМИ распространят это ... Думаешь, я смогу остаться мэром?»

«Мэр Ху, дело не в том, что я пытаюсь создать вам проблемы…Я действительно ничего не могу сделать. Рабочих так много, им нужно есть, их детям нужно ходить в школу, им нужно платить счета. Огонь гнева горит в их сердцах, и они хотят его выпустить. Я же не могу зашить им рот, не так ли?» - сказал Ся Лэй.

«Отзови их!»

«Сейчас они не будут меня слушать, мэр Ху. Мне бесполезно разговаривать с ними. Отмените приостановление бюро, и они вернутся сами собой», - тон Ся Лейя был решительным, но любезным.

«Ты ...» Ху Хоу замолчал. «Давай оба сделаем шаг назад. Попроси их убрать свои плакаты. Со своей стороны я постараюсь придумать решение. Давай встретимся в Imperial Kitchen через час».

«Отлично. Я сделаю, как вы спросите», - согласился Ся Лэй.

Он позвонил Гуань Линь-Шань после звонка мера. «Лин-Шань, где вы сейчас?»

Голос Гуань Лин-Шань раздался с телефона. «Мы почти в здании мэрии. Директор Ся, за нами много полицейских, и они говорят нам вернуться. Они также говорят, что арестуют нас. Что нам делать? Мне страшно».

Ся Лэй рассмеялся, сказав: «Не бойся. Тот, кого они должны арестовать, - это я, главный. Скажи работникам, пусть пока уберут плакаты. Оставайтесь в своих командах и ждите дальнейших инструкций».

«Да», - сказала она

«Кроме того, передай работникам, что они могу поесть в любом месте. Компания оплатит всё за ним, а их заработная плата будет в десять раз больше», - сказал Ся Лэй.

«Вау! Хорошо, я скажу им сейчас. Они будут счастливы», - взволнованно сказала Гуань Лин-Шань.

Ся Лэй повесил трубку и резко опустил руку в тазик. На этот раз он успешно вытащил мыло из воды.

Цинь Сян пробормотал, глядя на Ся Лейя: «Ты прирождённый вор».

Ся Лэй улыбнулся. «Я пойду на встречу с Ху Хоу. Оставляю всё на тебя. Звони, если что-нибудь случится».

«Да, я всё сделаю, как надо. Будь уверен», - сказал Цинь Сян.

Вскоре Ся Лей сел в свой черный BMW M6 и ввёл «Imperial Kitchen» в свою навигационную систему, затем он выехал из компании и поехал в ресторан.

Imperial Kitchen был очень известным китайским рестораном, естественно, что Ху Хоу не обошёлся бы без алкоголя. Не было и переговоров. Однако Ся Лэй не мог придумать ничего, что мог бы сделать Ху Хоу, что заставит его разобраться с трудящимися рабочими.

«Ты не можешь оставаться спокойным, пытаясь успокоить Клан Гу с одной стороны, заставляя меня жертвовать собой, да? Я бы хотел посмотреть, что ты скажешь мне», - подумал Ся Лэй.

http://tl.rulate.ru/book/9119/358455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ура
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку