Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 232 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 232 - Агрессивный подход

Деревня Юлинь, резиденция Шеньту.

После получасового массажа и иглоукалывания цвет лица Шэньту Женя немного улучшился. Он всё ещё не мог ходить, но мог нормально разговаривать, только медленнее.

Закончив массаж, Ся Лей сильно вспотел.

Шеньту Тянь-Инь принесла Ся Лейю полотенце и хотела вытереть пот с его лица.

Ся Лэй смутился и сказал: «Не надо, лучше я сам».

Шэньту Тянь-Инь протянула полотенце Ся Лейю.

Слабая улыбка появилась в уголках рта Шеньту Женя. «Спасибо, Ся Лэй».

«Ничего, дядя. Вы быстро поправляетесь. Просто продолжайте делать упражнения, и я верю, что вы сможете ходить после весенних праздников», - сказал Ся Лэй.

«В самом деле? Это замечательно», - Шеньту Жень выглядел очень счастливым. «Недавно Тян-Инь рассказывала мне о тебе. Ты очень впечатляющий человек. Лучшие в мире больницы и лучшие врачи не смогли излечить меня, а ты смог. Ты дал мне второй шанс на жизнь. Я глубоко тебе благодарен. Ты можешь просить обо всём, что захочешь».

Ся Лэй быстро проговорил: «Дядя, нет необходимости говорить об этом. Я хочу только то, чтобы ты выздоровел как можно скорее».

«Это ...» - Шеньту Жень взгляну на Тянь-Инь.

Тянь-Инь сказала с улыбкой на лице: «Отец, я уже говорила тебе, что Ся Лей не тот человек, что захочет вознаграждение за помощь. Ему не нужны твои деньги».

«Тогда как я могу отплатить тебе?» - хрипло улыбнулся Шеньту Жень.

«Давайте не будем об этом говорить, дядя. Лучше идёмте, прогуляемся на солнышке», - Ся Лей переложил Шеньту Женя на кресло-коляску, а затем вывез его на улицу.

Тянь-Инь взяла одеяло и последовала за ними, на её лице сверкала мирная улыбка.

Зимой редко бывало солнце, но сегодня был ясный день. Небо было голубым, а солнечный свет согревал. Ся Лэй привез Шеньту Женя в сад и остановился перед участком камелий. Камелии расцвели, и цветы раскачивались на ветру, ярко и красочно. Горный пик рядом с ним был покрыт густым лесом, и с некоторых деревьев листья уже попадали, в то время, как некоторые сохранили свой зеленый саван. Солнечный свет, лес и цветы в саду выглядели довольно живописно.

«Я и не думал, что смогу наслаждаться ещё такими пейзажами в моей жизни. Я чувствую ... Хе-хе, как будто мне снится», - со вздохом сказал Шеньту Жень.

Люди с хорошим зрением никогда не смогут понять то, на что похоже, когда ослепший снова может увидеть свет. Только люди, которые стояли на пороге смерти, могли понять, как себя чувствовал себя Шеньту Жень в этот момент.

Ся Лэй рассмеялся. «Дядя, выжить после больше несчастия – к счастью. У вас, наверняка, будет ещё много хороших дней».

«Хе-хе», - Шеньту Жень тоже рассмеялся. «Ся Лэй, я слышала, у тебя есть девушка. Почему бы тебе не привести ее сюда?»

Почему он вдруг заговорил о его девушке?

Ся Лэй изменился в лице: «Мы расстались».

«А? О, извини, что спросил», - извинился Шеньту Жень.

«Все в порядке», - сказал Ся Лэй.

С другой стороны, Шеньту Тянь-Инь была спокойна, и она ни о чём не спрашивала и не утешала Ся Лейя. На её лице была лёгкая улыбка.

В этот момент зазвонил телефон Ся Лэйя. Он посмотрел на дисплей телефона и сказал: «Простите, я должен ответь на звонок». Затем он отошел в сторону.

Шеньту Жень проговорил небрежно: «Тянь-Инь, он убит горем. Почему бы тебе не успокоить его?»

«Его не нужно утешать. Тот, кто не может даже переносить боль от расставаний, не настоящий мужчина», - сказала она.

Шеньту Жень посмотрел на Тянь-Инь.«Я знаю, что ты ему нравишься. Он расстался со своей девушкой - ты должна успокоить его и пригласить почаще. Неужели я должен учить тебя этому?»

Тянь-Инь покачала головой. «В прошлый раз я действовала очень активно, но всё равно проиграла Лян Си-Яо. Я не буду брать на себя инициативу, чтобы обратить на себя внимание мужчины. Я Шеньту Тянь-Инь. Мужчина, которого я хочу, должен быть самым лучшим на земле, и он должен хотеть только меня».

Шеньту Жень усмехнулся. «Он выдающийся человек и у него нет недостатка в женщинах. О мужчинах я знаю больше, чем ты. Есть моменты, когда мужчина не может контролировать себя. Ты же не можешь быть уверена, что никакая «вторая» Лян Си-Яо не появится рядом с ним? Не будешь ли ты сожалеть, если появится вторая Лян Си-Яо?»

Слабая улыбка появилась в уголках губ Тянь-Инь. «Мне не нужен такой мужчина, который легко перебегает от одной женщине к другой. Отец, тебе нужно беспокоиться о таких вещах. Лучше сосредоточься на своём выздоровлении».

Шеньту Жень вздохнул. «Неважно, я умываю руки. Вы, молодые люди ... делайте то, что хотите».

В это время Ся Лэй закончил свой разговор и вернулся к ним. «Простите, кое-что случилось в моей компании. Я должен вернуться. Увидимся в следующий раз, дядя»

«Что это с тобой? Неужели ты не можешь остаться на ланч?» - сказал Шеньту Жень.

«Нет, спасибо. Возможно, в следующий раз, хорошо? До свидания, дядя. До свидания, Тянь-Инь», - он попрощался и развернулся, чтобы уйти. Вид у него был взволнованный.

«Что случилось?» - спросила Тянь-Инь.

«Ничего особенного. Мне пора», - сказала Ся Лэй.

Шеньту Жень наблюдал за тем, как уходит Ся Лей, а затем спросил: «Разве ты не собираешься его проводить?»

«Нет», - сказала Тянь-инь.

Шеньту Жень закрыл глаза. Он предпочёл наслаждаться солнцем, чем беспокоиться о любовных проблемах своей дочери.

Тянь-Инь улыбнулась.

Ся Лэй вернулся в Thunder Horse Manufacturing и, как только он въехал в ворота, увидел большую группу сотрудников в форме сотрудников Бюро промышленности и торговли и Департамента контроля качества. Ся Сюэ и Гуань Лин-Шань пытались вести переговоры с лидером одной из групп, но обе стороны были красными от спора. Ся Лэй вышел из машины и быстро подошёл к ним.

Гуань Лин-Шань увидела, как он приближается, и сразу же отправилась его приветствовать его. «Хорошо, что вы вернулись, директор Ся. Они, они ... настаивают на том, что у наших товаром проблемы с качеством и представляют серьезную опасность. Они не слушают моих объяснений».

Вот почему Ся Лэй бросился назад. Гуань Лин-Шаня позвонила ему, пока он был резиденции Шеньту, и не чётко описала ситуацию по телефону.

«Я понял, я со всем разберусь. Иди в офис и позвони меру Ху. Разъясни ему ситуацию и посмотри, как он реагирует», - сказал Ся Лэй.

«Да, я сейчас», - Гуань Лин-Шань направилась в офис.

Ся Лей подошёл к группе сотрудников Бюро торговли с улыбкой на лице. «Приветствую всех, я Ся Лей, владелец этой компании».

Лидер, который вел переговоры с Гуань Лин-Шань, сказал: «Я Цяо Пин, директор Бюро торговли».

Ся Лэй протянул руку и сказал с улыбкой: «Ах, директор Цяо. Привет, директор Цяо. Пожалуйста, приходите лаундж для гостей».

Цяо Пин не стал пожимать ему руку: «Не нужно. Перейдём сразу к делу».

«Конечно, директор Цяо»,- Ся Лей был вежлив с самого начала.

Тон Цяо Пина был холодным. «Мы получили отчеты о том, что автоматические скейтборды твоей компании причинили боль нескольким детям. Мы проверили их и обнаружили серьезный недочёт в безопасности. Если опасность реальна, тебе нужно прекратить производство автоматических скейтбордов и устранить проблемы. После того, как ты исправишь их, мы приступим к его осмотру, и ты сможешь возобновить их производство только после проверки».

Он пришел с претензиями. Ся Лей сразу вспомнил о батареях, которые компания BYD не могла поставить. Это не совпадение - это было дросселирование его бизнеса!

Ся Лэй прекрасно знал, в какой ситуации он был, но его лице ничуть не изменилось: «Невозможно. Наш автоматический скейтборд очень хорошо продается в Европе, и мы получили очень положительные отзывы от потребителей рынка. Никто не жаловался на безопасность. Почему эти жалобы происходят на местном уровне?»

Лицо Цяо Пина потемнело. «Ты пытаешься сказать, что безопасность нашего китайского народа не так важна, как безопасность европейцев?»

Ся Лей нахмурился. «Я не это имел в виду, директор Цяо».

«Я уже четко заявил об этом. Ты должен подчиниться», - сказал Цяо Пин.

Группа сотрудников отдела торговли и коммерции и инспекции качества вошла в мастерские Thunder Horse Manufacturing и начала их предлог проведения проверок.

Ся Лей мог догадаться о результатах, не дожидаясь, пока эти люди закончат инспекцию.

Гуань Лин-Шань вышла из кабинета и тихо сказала на ухо Ся Лэйю. «Директор Ся, в офисе мера Ху ответила его секретарша. Она сказала, что мэр Ху отправился за границу по делам и не может отвлечься на сторонние дела. Директор Ся, может, вы лично позвоните ему? Он сможет получить звонок, даже если он за границей».

Ся Лэй покачал головой. «Это бесполезно. Не нужно звонить ему. Здесь всё подстроено, и он не сможет помочь, даже если он сам включится в это дело».

«Что нам тогда делать?» - Гуань Лин-Шань выглядела обеспокоенным.

Ся Лэй поручил Гуань Лин-Шаню позвонить меру Ху Хоу. Ху Хоу поддержал автоматический скейтборд Thunder Horse Manufacturing и даже очень хорошо заботился о нем на выставке. Он определенно не допустил бы, чтобы представители Торгового Бюро приходили на его фирму с инспекциями. Люди, которые были здесь, были очевидным признаком того, что тот, кто пытался задушить бизнес Thunder Horse Manufacturing. Было очевидно, что Ху Хоу им не мешал!

Кто в Городе Хай-Чжу осмелился бы пойти против Ху Хоу?

Ответ был также очевиден - клан Гу.

Клан Гу вернулся с агрессивным подходом - они собирались полностью уничтожить Thunder Horse Manufacturing!

В его сердце горело пламя гнева, но Ся Лэй поддерживал ледяное спокойствие. «Пожалуйста, говорите прямо, директор Цяо. Каковы ваши планы по решению этого вопроса?»

Цяо Пин ухмыльнулся: «Что ты имеешь в виду? Это не планы, а действия. Если у твоего товара нет проблем с безопасностью или с качеством, мы ничего не сделаем, и ты сможешь продолжить его выпуск. Но если есть - тебе придётся приостановить свою деятельность, чтобы исправить проблемы и пройти проверки».

«Кто проводит инспекции?» - спросил Ся Лэй.

Цяо Пин махнул рукой, и сотрудники открыли портфель и вынули толстую пачку документов. Он передал его Ся Лэйю.

Эти документы были отсортированы по жалобам на автоматический скейтборд. Были жалобы на качество и жалобы с просьбой о компенсации за травмы - в каждой жалобе было описание заявителя. Всё выглядело довольно реалистично.

Было неважно, были ли жалобы реальными. В этом мире были люди, которые могли превратить белое в черное и черное в белое. Поскольку эти люди смогли предъявить жалобы, это означало, что эти жалобы были реальными.

Ся Лэй грубо перевернул их и передал документы сотруднику.

«Ты понимаешь теперь, насколько всё серьезно?» - сказал Цяо Пин.

Ся Лей хотел ударить его в нос.

«Теперь приступим к осмотру», - маленькая насмешка появилась на губах Цяо Пина.

Он очень хорошо знал, что эта так называемая «инспекция» была обычным фарсом. Для Thunder Horse Manufacturing уже всё было решено.

http://tl.rulate.ru/book/9119/355719

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Честно перевод ужасный простые ошибки даже нормально не можете отредактировать он она замбись
Развернуть
#
Ну ничего себе ты парнишка зажрался, я конечно согласен что это не идеальный перевод и есть куда стремится , но ты возможно не видел по настоящему ужасных переводов )!

Есть переводы в которых имя одного и того же персонажа в одном и том же абзаце написано но раза по разному с тремя разными родами, так что тут ещё можно сказать лёгкие ошибки незаметные глазу )!
Развернуть
#
Ага!!! Читаешь и думаешь какого пола гг. Он? Она? Или не дай Ктулху - Оно.
Развернуть
#
раньше Она была тряпкой, теперь яички начали отрастать и Он станет мужчиной
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку