Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 231 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 231 - Наследие

Лян Си-Яо уехала, Аннина тоже - в Цзин-Ду. Ся Лэй нужно было быть сильным, хотя ему еще предстояло выйти из облака печали, он почувствовал некоторое облегчение.

В этом мире не было ничего невозможного, и не было таких проблем, которых нельзя было бы решить. Некоторым людям и некоторым событиям суждено было появиться в жизни или уйти - не нужно было желать чего-то другого. Правильнее было следовать естественному порядку вещей.

В эту ночь Ся Лэй отправился в дом Лян. Лян Си-Яо ушла, но Ся Лэйю нужно было всё объяснить Лян Чжэн-Чуню.

Лян Чжэн-Чун открыл дверь Ся Лэйю и спокойно посмотрел на него.

Ся Лей подумал, что он встретит его с несчастным лицом, но он так совершенно не выглядел. Ся Лэй немного расслабился и немного осторожно спросил: «Мастер, вы ужинали? Если нет, то я могу вам приготовить».

«Я ел. Входи», - Лян Чжэн-Чунь отодвинулся, пропуская Ся Лейя.

Ся Лэй собирался хотел было всё объяснить Лян Чжэн-Чуню, но растерял все слова, как только вошёл в дверь. Он был влюблен в дочь Лян Чжэн-Чуня и хотел жениться на ней, когда это произошло. Разве мог Лян Чжэн-Чунь, как отец, быть счастливым сейчас?

Лян Чжэн-Чун указал Ся Лэйю сесть и сделал ему чай.

Ся Лэй поспешно взял чашку. «Мастер, это я должен готовить тебе чай. Как я могу позволить вам делать мне чай?»

«Это просто чашка чая, не нужно суетиться», - сказал Лян Чжэн-Чунь.

Ся Лэй снова сел и смущённо проговорил: «Мастер, я пришел сегодня ...»

Он все еще не мог это сказать.

Лян Чжэн-Чунь вздохнул. «Тебе не обязательно это говорить. Я знаю. Вы, молодые люди, я не знаю, что и сказать».

Ся Лэй понурил голову. Кто бы мог подумать, что его отношения с Лян Си-Яо закончатся вот так?

«Си-Яо мне всё рассказала. Это ее вина и не имеет никакого отношения к тебе. Тебя я не виню. Ты хороший молодой человек, ты не сделал ничего плохого. Это Си-Яо не повезло», - Лян Чжэн-Чун попытался подбодрить Ся Лэйя.

Ся Лэй криво усмехнулся. «Мастер, я рад, что вы так думаете. Я боялся, что это расстроит вас».

«Я бы расстроился, если бы ты не пришёл. Теперь, когда ты здесь, я чувствую себя немного лучше», - сказал Лян Чжэн-Чунь.

«Вы мой Мастер. Даже если бы мы с Си-Яо не могли стать мужем и женой, вы по-прежнему остаётесь моим Мастером. Ваш дом - мой дом, я не мог не прийти», - сказал Ся Лей.

«Ах ... эта невежественная девушка», - Лян Чжэн-Чунь глубоко вздохнул. «О, да, она оставила тебе письмо. Оно у меня, прочитай», - он достал жёлтый конверт и передал его Ся Лейю.

Ся Лэй вытащила письмо из конверта.

«Лэй, я знаю, что слишком поздно говорить что-либо сейчас, и никакое объяснение не сможет утешить тебя. Но в любом случае, пожалуйста, простите меня. Я сказала отцу о своей работе в Америке, иначе он не стал бы тебя слушать. Я уже договорилась о получении визы, и он скоро приедет в Америку. Он не может оставаться в Китае из-за его отношения ко мне. Я не знаю, когда у нас будет возможность встретиться снова после всего этого. Но неважно, сможем ли мы увидеть друг друга ещё раз. Я буду помнить тебя, пока мои волосы не станут серыми».

«Я хочу предупредить тебя, что моя неудача в миссии не означает, что твои проблемы закончились. Патч не закончен. Американские военные и Исследовательский центр АЭ не откажутся от этого так легко. Они найдут другого агента, кто сможет выполнить эту миссию. Будь очень осторожен».

«Я бы предложила продать компанию. Найти третьесортный городок в Китае, жить в уединении и не высовываться. Теперь твоя жизнь подобна цели под солнцем - ты на свету, а они в тени. От них будет трудно защититься».

«Ну и на последок, пожалуйста, вспоминай обо мне только хорошее».

Глаза Ся Лейя были мокрыми от слез, когда он дочитал письмо Лян Си-Яо.

Лян Чжэн-Чунь похлопал его по плечу. «Не грусти. Я знаю, что Си-Яо тебя подвела».

Ся Лэй поднял голову и взглянул на Лян Чжэн-Чуня. «Мастер, ты уезжаешь в Америку?»

Лян Чжэн-Чун горько улыбнулся. «Мне придётся. Если бы нечто подобное не случилось, я бы никогда… Я прожил на этой земле большую часть своей жизни, но теперь мне нужно повернуться спиной к моему дому ... Ах, забудь об этом, давай не будем говорить об этом. Давай выпьем сегодня. Вероятно у нас больше не будет возможности сделать это позже».

«Я налью нам, Мастер», - Ся Лэй встал, чтобы достать алкоголь, а также воспользоваться возможностью вытереть слезы, которые падали из его глаз.

Двое мужчин и бутылка Маотай. Время неслось под электрическим светом, не останавливаясь ни секунду, как бы они ни хотели, чтобы оно остановилось.

Под утро Ся Лэй покинул дом Лян. Лян Чжэн-Чунь проводил до двери и сунул в руки рукописную книгу. Книга была очень тонкой, старой, и Ся Лей с одного взгляда мог понять, сколько книге лет.

«Мастер, это ... что ...» - Ся Лэй догадался, что это семейная реликвия Лян Чжэн-Чуня - поколения практикующих Вин Чуня собрали в ней все свои секреты.

«Возьми её и продолжай усердно тренироваться. Ты должен прославить величие нашего Вин Чуня. Ты способен на это», - сказал Лян Чжень-Чунь.

«Мастер, это очень ценная вещь… Я не могу её принять», - Ся Лей был польщен этим действием мастера.

Лян Чжэн-Чун был опечален. «Ты мой последний ученик, кому ещё я могу отдать его? Из-за личности Си-Яо я не смогу передать его ей даже на смертном одре. Я не буду никого учить после того, как уеду в Америку. Я заведу птиц и буду ухаживать за ними. У меня нет сына, так зачем мне держать это при себе. Но ты должен обещать мне, что ты распространишь величие нашего Вин Чуня во всём мире».

Ся Лэй больше не мог сдерживать слёг в своих глазах, они стали стекать из его глаз. Он встал на колени перед Лян Чжэн-Чунем и сказал подавленным голосом: «Обещаю вам, Мастер, я обязательно подниму наш Вин Чун на новые высоты».

Лян Чжэн-Чунь спокойно принял то, что Ся Лей стоял на коленях. Затем он помог ему встать и пристально посмотрел на него: «Иди. Тебе пора».

Ся Лэй кивнул. «Когда вы уезжаете, Мастер? Я хочу проводить вас».

Лян Чжэн-Чунь покачал головой. «Я не хочу, чтобы ты провожал меня. В будущем я не хочу, чтобы ты поддерживал связи ни со мной, ни с Си-Яо. Это может причинить тебе неприятности», - сказав это, он оттолкнул Ся Лейя и добавил: «Уходи, быстрее».

Тогда Ся Лей заметил, что у Лян Чжэн-Чуня тоже были слёзы на глазах. Его сердце разрывалось от боли, а мир казался лишённым света.

Черное BMW M6 неслось под ночным небом.

«Aааа ...» - Ся Лей выпустила рев гнева.

Он поклялся себе, что больше не будет страдать от этой боли.

Этой ночью Ся Лей не смог уснуть.

За всю ночь он сделал 2 вещи: изучал секретное наследие Вин Чуня, а также размышлял над тем, стоит ли ему принимать последнюю капсулу АЕ. Однако на следующее утро он все еще не принял решение.

Принять 12 таблетку AE было, несомненно, самым умным выбором, потому что его отец, Ся Чан-Хе, определенно не причинил ему вреда. У его отца должны быть причины, чтобы он сказал ему принять последнюю таблетку AE. Однако, это была последняя таблетка, и если бы он взял ее, то не было способа узнать, как она сделана, и разузнать её секреты. Немного поколебавшись, он решил, в конце концов, сохранить последнюю таблетку AE, чтобы дождаться возможности разгадать её секреты, прежде чем ему пришлось снова размышлять над тем, стоит ли ему её есть.

Узнав историю таблетки AE, Ся Лей не мог больше оставлять ее в своем доме. Рано утром он привез Ся Сюэ вместе с собой в Thunder Horse Manufacturing и закрылся в своей мастерской на несколько часов. Он потратил 2 часа и сделал кулон из титанового сплава, запечатав последнюю капсулу АЕ в подвеске в форме полумесяца.

Ся Лей вышел из мастерской с ожерельем на шее. Он посмотрел на серповидный кулон в руке, и на его губах появилась улыбка. Теперь эта таблетка всегда была при нём, а другие не могли знать об этом. Шансы на то, что её бы украли, были практически нулевыми. Он смог, наконец, немного расслабиться.

Гуань Линь-Шань вышла из офиса и застенчиво проговорила: «Красивый кулон, директор Ся».

Ся Лэй улыбнулся. «Спасибо. Ты уже нашла себе замену?»

Гуань Линь-Шань кивнул. «Все нормально. Я беспокоюсь, что не смогу выполнять работу так же хорошо, как мисс Лян».

«Все нормально. Я считаю, что ты хорошо подойдёшь на эту работу», - сказал Ся Лей.

«Ах да, директор Ся, раньше вы говорили о батареях. Они сказали, что доставка наших последних заказов должна быть отложена из-за проблем с их сырьем», - сказала Гуань Линь-Шань. «Это нарушение контракта, и я сказала, что не могу принять решение, и что мне нужно поговорить с вами. Другой человек повесил трубку».

Ся Лэй нахмурился. «Повесил трубку? Что за отношение! Мы дали им аванс и подписали контракт, как они могут отсрочить доставку по своему усмотрению Как мы можем выполнить наши многочисленные заказы, когда у них есть задержка?»

Гуань Лин-Шань тоже выглядела расстроенной. «Да, они явно запугивают нас, потому что мы маленькая компания. Что нам делать, директор Ся? Мы можем принять законные меры».

«Попробуйте снова связаться с ними и поторопить их. Я подумаю над этим. Принятие законных мер означает, что нам все равно придется работать с ними, и это плохо. Это крайний вариант, мы должны придумать что-то другое», - Ся Лей быстро принял решение.

«Да, я немедленно свяжусь с ними», - Гуань Лин-Шань ушел.

Ся Лей подумал об этом «BYD - такая большая компания, откуда такая большая проблема с сырьем? Батареи, которые мы хотим, не так уж и велики, поэтому невозможно, чтобы они не смогли их закончить. Что происходит?»

«Директор Ся». К нему подошёл Лу Шэн.

Ся Лэй отложил свои мысли. «Что случилось, Старший брат Шэн?»

Выражение Лу Шэна было немного странным. «Я только что узнал. В чём дело? Я позвонил Си-Яо, но она не ответила. Я позвонил Мастеру, но он тоже не ответил. Поэтому мне приходится быть толстокожим и спрашивать тебя».

Ся Лэй немного помолчал, а затем сказал: «Мы расстались».

«Д-да?» - Лу Шэн выглядел безрассудно.

Ся Лей похлопал его по плечу. «Не спрашивай. Я больше не хочу об этом говорить».

«Я понимаю, все в порядке. Не грусти», - Лу Шен попытался его утешить.

Ся Лэй рассмеялся. «Я не так слаб, как ты думаешь. Я уже все в порядке».

Губы Лу Шэна двигались, как будто он что-то хотел сказать, но он не сказал ни слова.

В этот момент на воротах фабрики появился серебряный Rolls Royce Phantom. Охранник вышел из стойки безопасности и подошел к машине, чтобы задать вопросы.

Ся Лэй знал, что это была Шенту Тянь-Инь. Он подошел, не дожидаясь, когда охранник сообщит ему.

http://tl.rulate.ru/book/9119/355718

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку