Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 224 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 224 - Русская женщина и записка.

Рано утром Ся Лэй привез Ся Сюэ в Thunder Horse Manufacturing.

Как только Ся Лей вышел из машины, он сказал Ся Сюэ: «Осмотрись здесь, может ты захочет тут поработать на каникулах».

Ся Сюэ усмехнулся: «А ты мне заплатишь, брат?»

Ся Лэй сказал честно: «Конечно, заплачу. Я заплачу тебе так же, как и другим».

Ся Сюэ надулась и выглядела недовольной, а потом сказала с улыбкой: «Брат, мама и папа гордились бы тобой, если бы узнали. Я тоже горжусь тобой. Как только я закончу универ, я приеду к тебе работать».

«Кто тебе поможет, если не я?» - Ся Лей упрекнул её: «Иди, иди. Внимательно тут всё осмотри. Как только ты решишь, я не позволю тебе передумать.

«Хорошо, тогда я пошла», - Ся Сюэ проскользнула в мастерские с довольным лицом.

Компания принадлежала ее брату, а она собиралась проработать в ней на зимних каникулах. Деньги были просто символическими. Если бы ей были нужны день в будущем, достаточно было просто попросить его дать ей несколько миллионов. Разве бы он отказал ей?

Ся Лэй отправился в офис, Лян Си-Яо еще не было. Он сел за свой стол и начал думать о том, что видел прошлой ночью.

«Почему здесь была Тань Юй-Янь здесь? Неужели Лун Бин и правда говорила о ней? Она дочь Босса Ши? И она охраняет Сюэ? Быть не может. Лун Бин сказала, что её защищает человек из другого отдела Бюро 101. Даже если Тань Юй-Янь из Бюро 101, то не она охраняет Сюэ. Но если это не Тань Юй-Янь, что она делала рядом с моим домом? Если не Тань Юй-Янь охраняет Сюэ, то кто это?» - в его голове мелькало множество беспокойных вопросов.

«Это ограбление!» - с криком ворвалась Лян Си-Яо.

Вопросы в голове Ся Лэй рассеялись её криком, и он взглянул на неё с улыбкой на лице: «Ты уверена? Ты не похожа на грабителя».

«Почему нет?» - Лян Си-Яо подошла и схватила Ся Лэйя за воротник, а затем села ему на колени. «Я грабитель, который заберёт твои деньги и твоё целомудрие. Теперь ты у меня в руках и даже не думай убегать».

Ся Лэй поцеловал её. «Я и не думал убегать. Хочешь, я позволю тебе грабить мои деньги и моё целомудрие всю оставшуюся жизнь?»

Лян Си-Яо сладко улыбнулась и сжала его бёдрами. Ее взгляд был также соблазнительным.

Ся Лэй мгновенно отреагировал, но тут же поспешно проговорил: «Моя сестра здесь. Будет не хорошо, если она это увидит».

«Ся Сюэ здесь?» - Лян Си-Яо встала с колен Ся Лейя и взглянула на дверь, но не увидела там Ся Сюэ

«Я сказал ей, чтобы она посмотрела мастерские. Я бы хотел, чтобы она поработала у меня в компании, а также изучила некоторые практические навыки», - сказал Ся Лэй.

«Ты хочешь, чтобы она работала в мастерских?» - сказала Лян Си-Яо, «Нет, нет, как может такая деликатная девушка, как она, пойти в такое место? Скажи ей, чтобы она будет моей помощницей. Я могу научить ее управлению бизнесом и базовому управлению капиталом. Это намного лучше, чем навыки, которые она получит в мастерской ».

Ся Лей подумал. «Я позволю ей выбрать то, что она хочет. Я позволю ей быть твоей помощницей, если она захочет». Затем он улыбнулся и сказал: «Я буду уверен, что моя ученица научит её».

Лян Си-Яо выглядела слегка взволнованной. «Ты рассказал ей о наших отношениях?»

Ся Лэй улыбнулся и сказал: «Я хочу сделать ей сюрприз. Она уже давно хотела, чтобы я нашёл себе девушку. Она определённо будет счастлива при виде такой красивой невестки».

«А что если она меня не любит?» - Лян Си-Яо разволновалась так, будто собиралась встретиться с родителями Ся Лэйя.

Ся Лэй нашёл это несколько забавным и улыбнулся: «Думаю, ты ей определённо понравишься. Расскажу тебе секрет, она любит шоколад».

Лян Си-Яо улыбнулась. «Пойду тогда в супермаркет».

«Хорошо. Я пошёл в свою мастерскую, займусь винтовкой Лун Бин», - сказал Ся Лей.

Лян Си-Яо закатила глаза на Ся Лэйя. «Винтовка, винтовка. Тебе нравится больше играть с оружием, чем со мной. Я конфискую твою винтовку».

Ся Лэй молчал.

Лян Си-Яо всегда приносила ему такое удовольствие, и ему это нравилось.

Ся Сюэ осмотрела мастерские и пришла в офис Ся Лейя и Лян Си-Яо. Она увидела, как Ся Лэй разговаривал и смеялся с женщиной, и они выглядели довольно интимно. Она первый раз увидела Лян Си-Яо, и её рост и длинные ноги вызвали зависть у неё.

«Это, должно быть, малышка Ся Сюэ», - Лян Си-Яо заметила взгляд в дверном проеме.

Ся Лэй помахал Ся Сюэ. «Сюэ, заходи, я познакомлю тебя с Мисс Лян Си-Яо».

Ся Сюэ вошла и вежливо поздоровалась: «Привет, Мисс Лян».

«Малышка Сюэ, ты похожа на своего брата. Такая же симпатичная», - Лян Си-Яо впилась взглядом в Ся Лэйя, намекая ему, чтобы он рассказал об их отношениях.

Ся Лэй ухмыльнулся и сказал: «Сюэ, ты часто просила меня найти себе невесту. Смотри! Твоя будущая невестка прямо перед тобой».

«А?» - реакция Ся Сюэ была довольно странной.

Лян Си-Яо также почувствовала себя довольно неловко. Почему Ся Сюэ так отреагировала?

«Я думала ...» - Ся Сюэ остановилась на полпути и сказала с улыбкой на лице: «Ты такая красивая, невестка. Брату очень повезло».

Она думала, что это будет Цзян Жу-И, и всегда думала, что Цзян Жу-И станет ее будущей невесткой. Она не ожидала, что эта женщина станет ей.

Лян Си-Яо тоже улыбнулась. «Сюэ, я приготовила тебе небольшой подарок. Я купила тебе твою любимую шоколадку».

«Спасибо, дорогая невестка», - сказала Ся Сюэ.

Услышав, что ее звали «невесткой», Лян Си-Яо широко улыбнулась. Она посмотрела на Ся Лэй и сказала: «Ты же собирался в мастерскую, да? Почему ты еще здесь? Иди скорей, я позабочусь о Сюэ. Я скажу ей».

Ся Лэй встал и сказал: «Хорошо, тогда вы двое поболтайте, а я пошёл. Сюэ, оставайся со своей невесткой и будь ее помощником. Она выпускница Гарварда - ты узнаешь много полезного, если будешь держаться её».

«Ого, ты потрясающая, невестка», - Ся Сюэ выглядела взволнованной.

Лян Си-Яо хихикнула; казалось, ей нравилось, что ее называли «невесткой».

Ся Лэй из офиса направился прямо в мастерскую, чтобы заняться винтовкой Лун Бин.

После работы Лян Си-Яо оставила Ся Лейя в гостиной и сказала, что сама приготовит ужин. Она пошла на кухню по собственной инициативе. Ся Сюэ также отправилась на кухню, чтобы помочь ей. Похоже, что они хорошо ладили между собой.

Ся Лэй вышел на балкон, пока две женщины были заняты на кухне. На улице потемнело, но уличные фонари еще не горели.

Ся Лей окинул окрестности своим взглядом, но не нашел ничего необычного. Он снова посмотрел на дорогу за стенами квартала.

Машины мелькали на дороге, а также было множество пешеходов. Все выглядело нормально. Ся Лей поиздевался над собой: «Кого я хотел увидеть? Убийцу? Или агента, посланного ЦРУ? Почему я так нервничаю?»

Ся Лей не мог привыкнуть, что его жизнь вдруг стала такой спокойной и размеренной.

В этот самый момент с другой стороны дорогих появился чёрный мотоцикл. Ся Лэй не особо обратил на это внимание. Водитель ехал всё медленнее, пока не остановился напротив балкона.

Водитель снял шлем, обнажив голову светлых волос.

Ся Лей был ошеломлен, когда увидел лицо водителя.

Эта была там самая женщина, что преградила ему путь в кафе!! Светловолосая русская женщина, из-за которой он упустил след этого таинственного человека!

Русская женщина посмотрела на Ся Лэй, который стоял на балконе.

Первым импульсом Ся Лэй было схватить ее и разузнать у нее о местонахождении этого таинственного человека, который был похож на отца. Однако он знал, что не может догнать ее, даже если попытается выбежать как можно скорее.

«Почему она оказалась здесь? Что она собирается делать?» - эти мысли возникли в голове Ся Лэйя.

Русская женщина достала коробку с сигаретами, вытащила одну и бросила её на землю. Затем она надела шлем и умчалась прочь.

Теперь Ся Лей не мог ее преследовать.

«На что ты смотришь?» - Лян Си-Яо появилась за Ся Лэйем.

«Странная она», - Ся Лей проиграл эти действия русской женщины у себя в голове. И решил, что её действия были довольной странными.

«Странная кто?» Лян Си-Яо стояла рядом с Ся Лэйем и стала оглядываться по сторонам.

«Брат, невестка, идёмте есть», - раздался голос Ся Сюэ.

Ся Лей подошёл к двери и сказал: «Я скоро вернусь».

«Брат, пора есть - куда ты собрался?» - полюбопытствовала Ся Сюэ.

Ся Лэй ничего не сказал; а просто открыл дверь и вышел.

«Что случилось с моим братом?» - Ся Сюэ спросила Лян Си-Яо.

«Я не знаю. Я пойду за ним. Будь здесь», - Лян Си-Яо вышла после Ся Лэйя.

Ся Лей быстро выбежал из ворот своего квартала и на обочину дороги, где остановилась русская женщина. Он поднял сигарету. Она всё ещё тлела, но он быстро увидел, что фильтр был каким-то странным. Там была бумажная записка.

Ся Лэй вынул бумагу и открыл ее. На нем была написана одна строка: «встретимся завтра на Общественном кладбище Даяншань».

Когда он увидел содержание записки, лицо его отца Ся Чан-Хэ появилось в его голове, и он подумал: «Эта женщина и этот таинственный человек, очевидно, работают вместе. Она просит меня встретиться с ней, значит ли это, что этот таинственный человек появится?»

Лян Си-Яо внезапно высунул голову из-за плеча. «Что ты читаешь?»

Ся Лэй все еще думал о таинственном человеке и о русской женщине, которая только что ушла, и он не заметил, как к нему подошла Лян Си-Яо. Она уже прочитала содержание записки к тому времени, когда он понял это, было слишком поздно скрывать ее.

«Кто-то попросил меня встретиться с ним. Тебе не нужно беспокоиться об этом», - сказал Ся Лэй. Он даже не сказал Ся Сюэ все, что знал о Ся Чан-Хе, поэтому он, естественно, не хотел, чтобы Лян Си-Яо тоже участвовала в этом.

Лян Си-Яо улыбнулась. «Хорошо. Пойдём ужинать, а то еда остынет».

Ся Лэй смял записку и сунул ее в карман брюк, а затем обнял Си-Яо за талию и направился к дому.

http://tl.rulate.ru/book/9119/352256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
уху !
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку