Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 223 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 223 – Случайная прохожая в ночи.

Аннина очнулась в незнакомой комнате. Вся комната выглядела и мебель в ней выглядели довольно старыми, в стиле 90-х годов в Китае. Через окно она увидела лес, и почти осыпавшиеся листья на деревьях. Вдали были горные вершины. Она видела перед собой довольно мрачную картину.

В это время дверь в комнату открылась, и вошёл Ся Лэй.

«Лукас», - сердце Аннины наполнилось волнением. Она тут же попыталась встать с кровати, но тут же снова легла, поскольку не могла двигаться. Ее тело было мягким и бессильным; она была очень слаба.

Ся Лэй подошёл к постели. «Лежи, не двигайся. Через пару дней с тобой все будет хорошо».

«Что со мной не так?» - неуверенно спросила Аннина.

Ся Лэй улыбнулся и сказал: «Помнишь ту чашку воды, которую ты выпила? Там был наркотик, имитирующий смерть. Он мог заставить твоё сердце остановиться на короткое время. Но сейчас всё в порядке».

«А как насчет Маркуса и Ральфа?» - Аннина вспомнила о своих злобных соотечественниках.

«Они были задержаны. Консульский персонал ведет переговоры с нашей стороной прямо сейчас», - сказал Ся Лэй.

«Будут ли они приговорены?»

Ся Лэй покачал головой. «Нет. Их выпустят. Наша цель состояла в том, чтобы спасти тебя, а не создавать проблемы для немецких агентов ».

«Что, если они захотят мой труп?»

Сяй Лей усмехнулся. «Тогда они получат пепел. Мы приготовили пепел женщины с похожим возрастом и вытащили из тебя образцы ДНК. У пепла будет твоя ДНК. Конечно, могут возникнуть проблему, но они не смогут доказать, что это не твой прах».

Аннина расслабилась. Она спокойно посмотрела на Ся Лэйя, ее глаза смеялись.

«Мы сделаем тебе новую личность. Здесь ты можешь начать новую жизнь», - сказал Ся Лэй.

«Я бы хотела работать в твоей компании. Я тоже механик, как и ты», - сказала Аннина.

«Пока ты не можешь это сделать. Тебе нужно залечь на дно на какое-то время. Ты же понимаешь, о чём я? Если сейчас кто-нибудь увидит, что ты работаешь в моей компании, будут проблемы», - сказал Ся Лэй.

«Тогда что я могу сделать? Я не хочу оставаться здесь все время».

«Это временно. Лун Бин всё устроит, как только ты поправишься».

«Лун Бин?» - Аннина первый раз слышала это имя.

Ся Лэй улыбнулся. «Ты видела её, это Лаура»

«Твоя жена?» - выпалила Аннина, затем она вспомнила и сказала: «Она не твоя жена. Вы не женаты. Мисс Лян - твоя настоящая девушка, верно?»

Ся Лэй кивнул.

«Ты её любишь?»

«Да», - Ся Лэй почувствовала смущение, сказав это. «Мы…»

Аннина перебила его. «Обними меня».

Ся Лэй сделал паузу. Он хотел отказаться, но он не мог согласиться с мыслью, что Аннина оказалась в таком ужасном положении из-за него. Немного поколебавшись, он пожал плечами. «Я не могу».

«Ты можешь залезть на кровать и обнять меня», - сказала Аннина.

Ся Лэй молчал.

«Просто обними меня. Я хочу, чтобы ты меня утешил. Ты не сможешь изменить своей невесте со мной, не так ли?»- с трудом проговорила Аннина. Можно было видеть, что она была в гораздо лучшем настроении.

Ся Лэй криво усмехнулась и стиснул зубы. Он поднялся на кровать и прилёг рядом с Анниной, а затем обнял Аннину. Она тихонечко легла в него на груди.

Ся Лэй подумал, что должно быть очень неловко лежать с ней на одной кровати и обнимать её. Но вместо этого он чувствовал себя спокойно.

Аннина, должно быть, слишком устала; она быстро заснула.

Полчаса спустя Ся Лей осторожно поднялся с кровати и вышел из комнаты. Выходя, он оглянулся на нее. На её губах была улыбка. Кто знал, что ей снилось?

Как только Ся Лэй вышел, он увидел Лун Бин в коридоре. Они сейчас были на небольшой, ничем не примечательной ферме.

Лун Бин пристально взглянула на Ся Лейя, но ничего не сказала.

Ся Лэй, с другой стороны, интерпретировал ее молчание как нечто неловкое и сказал: «Это не то, что ты подумала. Я просто пытался её утешить…»

Лун Бин проговорила спокойным тоном: «Ты просто ждал, пока она задремлет. Расслабься, я сохраню твою тайну. Мисс Лян не узнает об этом».

Ся Лэй сменил тему. «Кто будет заботиться о ней?»

«Не волнуйся, я всё устрою. Какое-то время она будет в отделе логистики Бюро 101», - сказала она.

«Хочешь сказать, что она присоединится к Бюро? Она обычный механик, она совсем не подходит для того, чтобы быть агентом», - с удивлением сказал Ся Лэй.

«Никто не рождается специальным агентом. Взять хоть тебя, например. И разве ты не сказал, что она превосходный механик? Krupp Mak Maschinenbau на самом деле является немецкой военной компанией. У нее должна быть ценная информация. Мы приложили столько усилий и рисковали, чтобы спасти ее, она должна нам, не так ли?» - сказала Лун Бин.

Ся Лэй криво усмехнулся. «Хорошо, делай всё, что считаешь нужным. И, пожалуйста, отправь меня обратно. Я ещё работаю над тем, чтобы доделать тебе оружие».

Лун Бин взглянула на темное небо. «Ты вернёшься к себе или в дом Мисс Лян?»

«В компанию», - Ся Лей посмотрел на нее. «Я собираюсь работать сверхурочно и модифицировать твое оружие».

Лун Бин слегка улыбнулась, но ничего не сказала.

Потребовалось больше часа, пока машина выехала из горной местности и в город, в Thunder Horse Manufacturing. Уже было начало зимы, и дни были короче. Когда они приехали, небо совсем стемнело.

Лун Бин взглянула на те детали, что Ся Лей уже выточил, и была очень довольна этим. Однако долго она не стала задерживаться: посмотрев детали и немного поболтав, она уехала.

Ся Лэй остался один в своей мастерской и занимался модификацией примерно до полуночи, а затем покинул мастерскую. С такой скоростью производительности, он мог предоставить Лун Бин готовую винтовку менее чем за три дня.

Сев в машину, Ся Лэй подумал ехать в дом Лян, но, выехав в территории завода, передумал. Он решил, что возвращаться туда среди ночи было несколько неудобно. Другая причина заключалась в том, что он слишком много времени проводил с Ляном Си-Яо. У него болела поясница. Мужчины были сталью, а женщины – плавильными печами, в печах плавилась сталь, но разве кто-нибудь делал печи из плавильного металла?»

«Неважно. Я отдохну один день и хорошенько высплюсь», - Ся Лей поехал к себе. Он мог гарантировать себе, что если приедет в дом Лян, то Си-Яо будет достаточно пары слов, чтобы он снова занялся с ней любовью. Она часто это делала, и для него это было слишком много.

Вернувшись к себе, он припарковал машину и посмотрел на балкон Цзян Жу-И. В ее доме не было света, и она не появлялась на балконе.

«О чем я думаю? Это уже середина ночи. Конечно, она спит», - Ся Лэй повернулся и направился к лестнице.

На втором этаже, прежде чем он открыл свою дверь, он услышал чьи-то шаги по его дому, а затем загорелся свет.

Кто мог быть у него дома?

Ся Лей был удивлен и собирался использовать рентгеновское зрение, чтобы заглянуть внутрь, когда дверь внезапно открылась.

Это была Ся Сюэ.

«Сюэ, когда ты вернулась? Ты же должна была вернуться через несколько дней», - удивленно спросил он.

Ся Сюэ зевнула и лениво проговорил: «У меня уже начались каникулы, поэтому я здесь. Самолет прибыл в аэропорт в 10 вечера, поэтому я совсем недавно дома. Я бы позвонила тебе, если бы задержался ещё дольше».

Ся Лэй нахмурился. «Ты должна была заранее позвонить мне. Я беспокоюсь за тебя».

Ся Сюэ рассмеялась. «Брат, теперь я взрослая. Я знаю, что я делаю. Ты очень занят в будние дни, тебе не о чём беспокоиться. Давай, заходи, а то чего ты застрял в дверном проёме. Соседей разбудим».

Ся Лэй вошёл в дверь и хотел поговорить с ней, но он проглотил свои слова, прежде чем сказал их. Ся Сюэ прошла свой подростковый мятежный этап, но девочки ее возраста тоже были мятежны. У нее были свои идеи и мнения, и она не стала бы слушать своего брата вовсе. Она не слушала, даже если бы он ворчал, так зачем было говорить это?

На самом деле Ся Лэй действительно особо не беспокоился о безопасности Ся Сюэ, потому что Лун Бин сказала, что её защищали профессионалы. Тайный защитник, несомненно, будет выполнять свою работу, даже если Ся Сюэ приехала домой.

«Ты голоден, Брат? Я сделаю тебе лапшу быстрого приготовления», - сказала Ся Сюэ.

«Нет, я поел бельгийской еды в компании». Ся Лей подошёл к балкону. Ему было любопытно, был ли секретный защитник Ся Сюэ здесь? Если так, он хотел бы видеть, кто охраняет Ся Сюэ.

«Тогда я сделаю себе. Я голодна», - Ся Сюэ отправилась на кухню. Казалось, что она только проснулась, потому что она была голодна и увидела, как Ся Ля выходил из машины из окна кухни.

Ся Лэй вышел на балкон и проверил все видимые углы.

Район был чистым. В этот час не было людей, но было несколько кошек, которые гонялись друг за другом.

Ся Лей прошёл взглядом по стенам, в ему на глаза попалась женщина в чёрном пальто. Его левый глаз дрогнул, и размытое лицо женщины стало чётче. Он был ошеломлен тем, кого видел - это была Тань Юй-Ян.

Тан Юй-Янь тоже смотрел на балкон, и она, возможно, увидела Ся Лейя, поскольку на кухне горел свет. Он был довольно высоким и явно выделялся на балконе. Она просто не могла ясно видеть его лицо.

«Как это может быть она?» - Ся Лей была поражена. «Не может быть, не так ли?»

Тань Юй-Янь, казалось, обнаружила, что Ся Лэй следит за ней. Она повернулась и ушла, но не быстро. Словно случайная прохожая в ночи.

http://tl.rulate.ru/book/9119/350443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
вау как тут всё запутано я спать
Развернуть
#
Это кто
Развернуть
#
Ну да я тоже уже забыл кто это такая.
Развернуть
#
она была на соревновании боевых искусств вместе с братом помогли гг и предположительно дочь босса шпионов
Развернуть
#
естественно, это женщина
Развернуть
#
Автор конечно молодец, но ДНК из пепла нельзя получить
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку