Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 209 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 209 - Сложная ошибка

На следующее утро Ся Лэй и Лян Си-Яо прибыли в офис.

У Ся Лэй была назначена ранняя встреча, чтобы разобраться в деталях для выставки и приготовления материалов для изготовления автоматического скейтборда. Всем этим занимались другие сотрудники и Лян Си-Яо, и всё шло гладко.

После встречи Ся Лэй пошел в свою мастерскую с пластиковой коробкой, которую ему принёс Ке Цзе, собираясь приступить к работе над модификацией оружия Лун Бин. По дороге туда он позвонил Цзян Жу-И, но она не взяла трубку.

Ся Лэй криво улыбнулся и покачал головой. «Неужели она, правда, решила со мной не разговаривать? Хм, я не сказал ничего такого, что бы могло её обидеть. Как бы то ни было, я её знаю, через несколько дней все будет в порядке».

Некоторые сотрудники поглядывали на Ся Лейя и перешёптывались.

Ся Лей убрал телефон и спросил с улыбкой: «Что ты делаешь?»

Молодой человек сказал: «Директор Ся, мы видели видео с вами на ютубе, мы не знали, что вы так хороши в боевых искусствах!»

Молодая работница проговорила взволнованно сверкающими глазами: «Директор Ся, вы выглядели таким крутым, когда победили этого американца на ринг!»

«Это все есть в Интернете?» - Ся Лей был удивлен.

«Да, вы настоящая звезда. Многие люди ищут ваше имя. Некоторые говорят, что вы современный Вон Фэй-Хун* и что вы должны сниматься в кино», - глаза женщины всё ещё горели.

Ся Лэй рассмеялся. «Я не буду это делать. Ладно, вам, ребята, продолжайте работать».

Сотрудники разошлись, и Ся Лэй вошёл в свою мастерскую.

Ся Лей открыл коробку и достал все части и AS50. Он положил их на рабочий стол. Затем он разобрал AS50 на части и осмотрел каждую деталь левым глазом, вспомнив измерения. Его левый глаз был более точным, чем любой инструмент для точного измерения, и ему нужно было запомнить самые точные измерения для каждой части, затем использовать эти цифры для деталей, которые Лун Бин передала ему, и модифицировать.

Он «тщательно» измерил их, и ему потребовалось примерно час, чтобы закончить измерения AS50. Когда он собирался «измерить» детали, которые дала ему Лун Бин, в дверь постучали.

Левый глаз Ся Лэйя дернулся, и дверь перед ним исчезла. Он остановился и увидел, кто был за дверью, и быстро зашагал вперёд, чтобы открыть её.

В дверь постучал недавно нанятый глава отдела безопасности - Лу Шэн, а за ним стояла Лун Бин.

Она была одета в дорогой деловой костюм, который подчёркивал все достоинства этой фигуры. Однако выражение лица её было холоднее, чем айсберг в океане.

Она была действительно сексуальна и привлекательна, но Ся Лэй никогда не видел, чтобы кто-то посмел подойти к ней.

«Директор Ся», - Лу Шэн изменил то, как он обращался к нему. «Эта леди здесь сказала, что хочет видеть вас. Я попросил ее подождать в гостевом зале, но она настояла на том, чтобы пойти со мной, так что ...»

«Все в порядке, мы знаем друг друга. Можешь идти, Старший Брат Шэн», - сказал Ся Лей.

«Нн, да», - Лу Шэн кивнул с улыбкой. Ся Лей все еще называл его «Старший Братом», и это подняло ему настроение.

Ся Лэй посмотрел на Лун Бин. «Почему ты не позвонила мне? Я бы встретил тебя».

Лун Бин ничего не сказал и пошел прямо в мастерскую Ся Лэй.

«Ты начал модифицировать пистолет?» - Лун Бин увидела кучу деталей на столе.

«Я только начал. Только не говори, что хочешь их забрать сегодня. Я не смогу закончить их так быстро», - сказал Ся Лэй.

«Это не срочно. Заберу, когда будет готово. Я пришла за тем, чтобы сказать тебе кое-что, и ты должен быть готов к этому», - сказала она.

Ся Лэй полюбопытствовал: «Ты такая серьёзная, что-то случилось?»

Лун Бин немного помолчала и сказала: «У нас есть разведданные, что Америка знает, что у нас есть новейший токарный станок. Они также знают, что ты его построил».

«Это ...» - Ся Лей удивился: «Как это возможно?»

Лун Бин открыла свою сумочку и достала стопку фотографий. Она положила их на стол перед Ся Лэйем.

Ся Лэй молч посмотрел на них: на первой фото был незаконченный интеллектуальный токарный станок и его мастерская на заднем плане. Он просмотрел другие фотографии – на каждой фото был его станок на разных этапах завершения. Это означало, что человек, получивший эти фото, все время наблюдал за его прогрессом!

«Это только небольшая часть фото. Если бы я решила показать тебе все, то мне бы понадобился большой рюкзак», - сказала Лун Бин.

Ся Лей нахмурился. «Может, это тот парень, Сян Хун-Бин?»

«Невозможно. Он был арестован, прежде чем ты закончил строительство этого станка. Он никак не мог сфотографировать то, что было после. Это другой человек», - сказала Лун Бин.

Ся Лей задумался, но не мог вспомнить никого подозрительного. Немного помолчав, он сказал: «Дай мне время. Если этот человек рядом со мной, я обязательно найду его».

Лун Бин сказал: «Мы думали, что можем найти этого человека, не беспокоя тебя, но мы потерпели неудачу. Мы проверили каждого человека в твоей компании, и все были чисты. Вот почему я пришла рассказать тебе об этом. Ты должен быть осторожнее».

Ся Лэй кивнул. «Всё так серьезно?»

«Пока еще не было никаких движений со стороны американец, но они не станут сидеть сложа руки. Они обязательно примут меры. Но не волнуйся, они ничего не могут сделать тебе, даже если они знают, что это ты создал интеллектуальный токарный станок. Международные споры – это наша проблема, а не твоя», - сказала Лун Бин.

Ся Лэй расслабился. «О, верно, модификация оружия, которую ты хочешь, как скоро я должен сделать её?»

«Не очень. Я попала в передрягу на моей последней миссии из-за своей снайперской винтовки. Детали, которые ты видишь, - от неё. Новая винтовка - не проблема, но эту я использую уже много лет. Я привыкла к ней, поэтому попросила тебя модифицировать её. Раз ты смог собрать интеллектуальный токарный станок, то сможешь и модифицировать это в лучшую снайперскую винтовку в мире», - сказала Лун Бин.

Ся Лэй рассмеялся. «Я думал, что она нужна тебе для какой-то опасной миссии, поэтому я очень беспокоился за тебя. Тогда я не буду торопиться. С достаточным количеством времени я смогу сделать её лучше».

«Разве на миссии мне не нужно оружие? У меня не так много свободного времени, как у тебя», - сказала она, а затем пристально взглянула на Ся Лейя и спросила: «Можно спросить у тебя кое-что?»

«Спрашивай».

«Что у тебя с Си-Яо?»

Ся Лей смутился: «Скрывать это от тебя бесполезно, но почему ты спрашиваешь?»

«Просто любопытно. Я думаю, что для кого-то вроде тебя, нужна интересная девушка. Ладно, забудь, если не хочешь говорить об этом», - равнодушно сказала она.

«Ничего необычного. Я чувствую ... Как бы это сказать? Любовь - это чувство блаженства, сладости и все такое, но я больше всего чувствую завершенность».

«Завершённость?» - удивилась Лун Бин. «Что ты имеешь в виду?»

«Ты всё знаешь о моей жизни. У меня нет родителей, только сестра. Мне всегда было очень одиноко; ты не поймёшь. Мне всегда казалось, что я что-то упустил и был неполным, и это чувство не исчезало независимо от того, сколько денег я заработал ... Пока появились Си-Яо, и мой Мастер - Лян Чжэн-Чунь. Теперь я чувствую, что у меня есть полная семья. Вот это чувство», - сказал Ся Лэй.

Лун Бин улыбнулась в первый раз. «Вот как. Прими мои поздравления».

«Спасибо», - Ся Лэй тоже улыбнулась. «Не уходи, оставанься. Я позвоню Си-Яо, и мы сможем вместе поужинать».

«Не нужно. Я на работе», - сказала она.

Ся Лей не обеспокоил её отказ. «Хорошо, тогда я позвоню, когда закончу снайперскую винтовку.

Лун Бин подошла к двери и остановилась. «Ах да, ты хорошо выступил на семинаре по боевым искусствам. Босс Ши был в восторге».

«Босс Ши тоже знает?» - удивился Ся Лэй.

«Его дочь сказала ему. О, это она записала видео», - сказала она.

«Дочь Босса Ши?» - Ся Лей опешил. «Кто она?»

«Моя коллега».

«Я имею в виду её имя», - Ся Лей не устроил такой ответ.

«Вы скоро увидитесь», - Лун Бин открыла дверь и ушла.

Ся Лэй хотел проводить её, но она закрыла за собой дверь. Было очевидно, она не хотела, чтобы он провожал её.

Ся Лэй серьёзно задумался после ухода Лун Бин. В голове закружились две вещи. Одна из них - таинственный шпион рядом с ним. Это очень беспокоило его. Другая - на семинаре по боевым искусствам были люди из Бюро 101 и дочь Босса Ши. Это смутило его - кто она?

«Может быть, это она?» - в его голове появилось изображение Тань Юй-Ян, но он покачал головой в конце. «Секция Тань - это группа боевых искусств. Как Тань Юй-Янь может быть дочкой Босса Ши? Кроме того, Лун Бин вообще не упомянула Тань Бо-Чуана. Если Тань Юй-Янь – его дочь, значит, Тань Бо-Чуань – его сын, не так ли?»

Он чувствовал, что вопросов было так много.

Ся Лэй бросил фотографии Лун Бин в мусорное ведро и сжёг их. Пачка фотографий сгорела, испуская синий дым.

«Лэй, это я», - из-за двери послышался голос Лян Си-Яо.

Ся Лэй повернулся и открыл дверь.

Лян Си-Яо увидела угли в мусорном ведре и полюбопытствовала: «Что это ты тут жжёшь?»

«Да так, кое-какие фотографии», - сказал Ся Лэй.

«Фотографии? Какие фотографии?» - Лян Си-Яо посмотрела на мусорку, но ничего не увидела.

«Не спрашивайте; это связано с Лун Бин. Тебе стоит быть осторожнее», - сказал Ся Лей.

«Что случилось?» - Лян Си-Яо занервничала.

«Здесь есть шпион, и я не знаю, кто он. Будь бдительной и сообщи, если увидишь кого-нибудь подозрительного. Но будьте очень осторожной - не предпринимай ничего, даже если ты что-то обнаружишь. Скажи мне, я сам разберусь со всем», - сказал Ся Лей.

«О, боже мой ... Нам уже можно снимать шпионский фильм», - Лян Си-Яо закатила глаза. «Хорошо, я буду следить. Я скажу тебе, если замечу кого-нибудь странного».

«Будь очень осторожна», - проворчал Ся Лэй.

«Да, да, я знаю», - Лян Си-Яо невольно улыбнулась тому, как Ся Лей о ней беспокоился. «Ах да, секретарь мэра Ху Хоу, только что звонила. Сегодня мы должны отправиться на площадку, чтобы установить стенд. Завтра на Экспо. Пойдем, посмотрим, если ты не занят».

«Нн, пойдем посмотрим»,- сказал Ся Лэй.

Лян Си-Яо взглянула на снайперскую винтовку AS50 и кучу деталей на рабочий стол. Она взяла Ся Лейя за руку, и они вышли из мастерской.

* Https: //en.wikipedia.org/wiki/Wong_Fei-hung

http://tl.rulate.ru/book/9119/343863

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Не она ли шпионь?)
Развернуть
#
Благодарствую
Развернуть
#
Она прилетела с Америки. Ммммм
Развернуть
#
Вы знаете, что у вас есть шпион, но вы оставляете разобранную винтовку на столе..
Логично
Развернуть
#
ну и оставил и что? думаю всем плевать на разобранную винтовку, как гг, так и шпиону
Развернуть
#
Скорее всего в будущем она помрет;( Авторы это любят(
Развернуть
#
Даже если её завербовали в университете, это же не какая-то промывка мозгов, она может предать кого угодно ради любимого.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку