Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 208 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 208 - Вкус любви

«Ужин подан! Пора съесть», - Ся Лей вышел из кухни со свежее приготовленным супом из моркови и ребрышек и позвал к столу Лян Чжэн-Чуня и Лян Си-Яо.

Лян Чжэн-Чун криво усмехнулся и покачал головой. Он чётко видел, что его престиж как Мастера была намного ниже, чем у его дочери. Он сказал Лян Си-Яо приготовить ужин, а она сказала, чтобы Ся Лей приготовил, а затем… ужин был готов.

Все трое сели за стол и начали ужинать.

Лян Си-Яо взяла почку поджаренной курицы, закутанной в кукурузу, своими палочками для еды и положила в тарелку Ся Лейя. «Ты ранен, поэтому тебе нужно больше есть. Поправляйся».

Ся Лэй почувствовал головную боль, глядя на куриную почку в своей тарелке. У него была ранена нога, как куриная почка могла ему помочь в этом?

Лян Си-Яо взяла кусок картофеля и положила его в тарелку Лян Чжэн-Чуня. «А тебе нужно есть больше овощей, пап».

Лян Чжэн-Чун закатил глаза на Лян Си-Яо.

Лян Си-Яо была очень довольна собой. «Хотела бы я видеть, как ты победил этого высокомерного американца. Держу пари, ты вырубил его с одного удара».

Ся Лэй криво усмехнулся. Он прекрасно понимал, каким опасным противником был этот Брюс Лун, и какой силой он обладал. Он не смог бы победить Брюса Луна просто так, он сделал это только благодаря силе своего левого глаза и времени, которое потратил на изучение точек акупунктуры. Он хотел напасть на Брюса Лун еще до того, как Лян Чжэн-Чунь отправился на ринг, потому что тогда было проще всего атаковать, и он мог победить с одного удара. Когда он поднялся на платформу, он вначале притворился слабым и только защищался, чтобы получить возможность атаковать. Затем Дун У напомнил Брюсу Луну о раненой ноге Ся Лейя, и он тут же сосредоточился на ней. Ся Лей, тем временем, выжидал, пока Брюс Лун выбьется из сил, поэтому он позволял ему напасть многократно, а затем атаковал его точку Шаньчжун и закончил бой. Если бы он совершил хоть малейшую ошибку в течение всего этого процесса, результат было бы довольно трудно предсказать.

Однако Ся Лей не мог рассказать об этом Лян Чжэн-Чуню и Си-Яо.

Лян Чжэн-Чунь взглянул на Ся Лейя: «Кстати, Лей, на обратном пути вместе с нами был Лу Шен, поэтому я не стал спрашивать… Но теперь мы здесь, поэтому скажи, как ты победил этого американца?»

Ся Лэй вытянул правый кулак и вытолкнул сустав. «Я ударил его вот так в точку акупунктуры Шаньчжун кулаком, и он упал».

«Точка акупунктуры?» - Лян Чжэн-Чунь выглядел удивленным. «Даже я не могу этого сделать, как ты узнал об этом?»

Ся Лэй улыбнулся, сказав: «Мастер, я изучаю медицину. В вашем кабинете есть несколько томов по акупунктуре и прижиганию, и я их прочитал. Я знал, как мне напасть на эту точку акупунктуры, потому что я изучал иглоукалывание. Я не изучал боевое искусство иглоукалывания - я просто использовал свои знания об акупунктуре в Вин Чунь».

Лян Си-Яо сказала: «Папа, Лэй учится супер быстро. Он смог построить самый продвинутый токарный станок из Германии своими двумя руками. О, и он также вылечил отца Шеньту Тянь-Инь. Он был парализован в течение трех лет, а Лей вылечил его с помощью иглоукалывания. Он такой потрясающий; ничего страшного, что он использовал акупунктуры в нашем Вин Чуне».

Лян Чжэн-Чунь не был удивлён качествами Ся Лейя, он гордился своим учеником. Немного задумавшись, он проговорил с улыбкой на лице: «Твои способности к обучению превзошли все мои ожидания. Использовать акупунктуру в Вин Чуне не так уж и странно, я сам думал об этом», - он поднял свою чашку, - «Ты красиво победил его. Выпей за своего Мастера».

Прежде чем Ся Лей выпил, Лян Си-Яо сказала: «Папа, не заставляй его так много пить. Если он выпьет слишком много, ему будет ... плохо».

Пьянство слишком сильно повлияло на что-то? То, что она споткнулась на этом слове, заставило Ся Лейя задуматься, но он всё-таки выпил. Это был тост от его Мастера, и он выпил бы его, даже если Лян Си-Яо не нравилось, что он бы дышал на неё алкоголем. любил алкоголь на своем дыхании. Он бы просто взял в рот кусок ксилита во время поцелуя ...

После ужина Лян Чжэн-Чунь ушёл спать. Это не имело никакого отношения к тому, чтобы быть ранней птицей, он просто не хотел быть третьим лишним. Он был очень доволен характером и другими качествами Ся Лэйя, а так же тем, что Ся Лэй бросил вызов Брюсу Луну, чтобы постоять за его честь, несмотря на то, что это было очень опасно. Это возвысило Ся Лейя в глаза Лян Чжэн-Чуня ещё больше. Разве он мог бы недоволен таким зятем?

Лян Си-Яо отправилась на кухню мыть посуду, а Ся Лэй осталась в своей комнате и включил ноут, чтобы поискать информацию о винтовках. Семинар по боевым искусствам закончился, и теперь он мог сосредоточиться на модификации снайперской винтовки для Лун Бин. Лун Бин всегда помогла ему, когда он нуждался в её помощи, поэтому он делал всё возможное, когда она попросила о его помощи.

Модифицировать винтовку было не так сложно, но руководства, что лежало в коробке от Лун Бин, определенно было недостаточно.

Результаты его интернет-поиска для модификации оружия были в основном связаны с компьютерными играми, но эту информацию было невозможно применить в настоящим винтовкам. Затем Ся Лэй сдался и стал искать информацию о снайперских винтовках. На этот раз он нашел несколько потенциальных клиентов, и полученная информация была подробной и профессиональной. Он мог понять работу снайперской винтовки из того, что он нашел, и индекс производительности, структуру и так далее. Как только Ся Лэй понял это, он получил бы лучшее понимание снайперской винтовки, которое бы облегчило его работу по работу по модификации.

Внезапно раздался телефонный звонок.

Ся Лэй вытащил свой телефон, посмотрел на экран и улыбнулся. Он разблокировал телефон и принял звонок. «Эй, куда ты пропал? Я тут могла умереть! О боже, я так устала! Мой инструктор просто ненормальная», - голос Цзян Жу-И раздался из трубки словно поток воды из-под крана.

Ся Лей почувствовал лёгкое раздражение от её пустой болтовни, но он уже давно с не разговаривал, поэтому терпеливо выслушал всё, что она сказала.

Вывалив на него кучу своих жалоб, Цзян Жу-И внезапно изменил тему. «Куда ты пропал? Я приходила к тебе несколько раз, но тебя не было. В следующий раз я закрашу твою дверь краской, если ты ее не откроешь».

«У тебя есть краска?» - рассмеялся Ся Лэй.

«Нет ...» - Цзян Жу-И фыркнула: «Но я могу купить! Или нет, я могу забрызгать твою дверь соевым соусом!»

Ся Лэй не знал, что и сказать.

Цзян Жу-И ничуть не изменилась. Ся Лей не знал, действительно ли у инструктора Цзяна Жу-И была психическое заболевание, но он был уверен, что у нее частые головные боли.

«Эй, говори. Куда ты пропал? Я уже сто лет не видела тебя, я хочу увидеться и хорошенько отругать тебя».

Ся Лэй сухо усмехнулся. «Ты отругать меня?»

Цзян Жу-И сказала: «Конечно. Я чувствую себя неловко, когда не могу отругать тебя. Разве ты не понимаешь, это же тебе на пользу!»

Ся Лэй не знал, смеяться или плакать этой логике. «Я хочу рассказать тебе хорошие новости».

«Ты собираешься купить мне хороший автомобиль или большой дом?» - Цзян Жу-И хихикнула.

«Я куплю, если ты хочешь. Правда. Я заработал много денег и подумывал о том, чтобы сделать тебе подарок, но не было рядом», - сказал Ся Лэй.

«О, это действительно хорошая новость. Я хочу дом, я хочу машину, я хочу ... Всё, что угодно! Купи, купи, купи!» - Цзян Жу-И тут же взволновалась.

«Но это не та новость, которую я хотел тебе рассказать», - смеясь, сказал Ся Лэй.

«Тогда что?»

«Си-Яо и я встречаемся, хе-хе», - сказал Ся Лэй со смехом, - «ты могла себе представить, что я буду с такой девушкой, как она?»

«Что ты сказал?» - голос Цзян Жу-И изменился.

«Я сказал, что Лян Си-Яо и я встречаемся. Сейчас я у неё дома. Ты же рада?»

«Счастлива, чёрт тебя подери! Ты извращенец, извращенец, вонючий ... Я не хочу разговаривать с тобой!»

«Что?» - Ся Лей не понял, что произошло.

Цзян Жу-И уже повесила трубку.

Ся Лэй пытался опомниться и продолжал бормотать про себя: «За что она на меня набросилась? Как странно».

Однако он так и не понял то, что сказала Цзян Жу-И, но он знал, что максимум, сколько она не будет с ним разговаривать, это три дня. Они выросли вместе, так что он выучил все её привычки. Она всегда мирилось первой. От этой мысли у него на сердце стало тепло.

В этот момент Лян Си-Яо вошла в дверь и спросила с улыбкой: «С кем ты разговаривал?»

«Цзян Жу-И. Она вернулась», - сказал Ся Лэй.

Странный блеск появился в глазах Лян Си-Яо, но она притворилась, что это её не беспокоит: «О, твоя соседка, да? Она не знает, что мы вместе?»

«Да, я сказал ей, но она не очень обрадовалась», - сказал Ся Лей.

У Лян Си-Яо появилась улыбка на лице. Она села на колени к Ся Лейю и прижалась к нему, а затем прошептала: «Давай не будем говорить о ней. Вчера вечером тебя не был рядом со мной, и я очень скучала».

Лян Си-Яо была привлекательной молодой девушкой. Её тело мгновенно заставило поясницу Ся Лэйя нагреваться. Казалось, что пламя горело слабо, но у него пересохло во рту, и он больше не мог ждать.

«Пойдем на кровать», - Ся Лэй не стал сопротивляться Лян Си-Яо.

Лян Си-Яо просто улыбнулась. «Я особенно счастлива сегодня. Я хочу вознаградить тебя.

«Вознаградить?» - Ся Лей посмотрел на нее в недоумении.

Лян Си-Яо прижалась к нему и скользнула по его телу, словно у неё не было костей.

Ся Лей стал тяжело дышать, как рыба на суше. Он первый раз в жизни пробовал такое.

Тем временем Цзян Жу-И вылила соевый соус на дверь Ся Лэйя. Она все еще злилась, поэтому схватила две гигиенические прокладки и наклеила их ему на дверь. Затем она тупо уставилась на отвратительный беспорядок двери, а по ещё щекам стали стекать слёзы.

Любовь была такой. Пока кто-то вкушал счастье, а другой рыдал в уголке.

http://tl.rulate.ru/book/9119/343862

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Оу, ну впринципи ожидаемо.
Развернуть
#
Ожидаемо.
Развернуть
#
Благодарствую
Развернуть
#
Вела себя как стерва. Теперь ревёт.
Женщины...
Развернуть
#
Пока выжидала другая взяла и зделала хоть и жалко но сама виновата
Развернуть
#
Плачет девушка с автоматом
Вся в слезах и губной помаде
Перепачканные лицо...
(А дальше я забыл)😚😋😂
Развернуть
#
У Си-Яо был хороший советчик-отец, и она начала действовать первой, а если бы тормозила выиграла бы Шеньту Тянь Инь
Развернуть
#
хорошо, что ее слили, неприятная бабища
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку