Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 203 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 203 - Женщина-самоубийца

Полет был утром, и к вечеру Лян Чжэн-Чунь, Ся Лэй и Лу Шэн уже были в отеле на горе Эмей. Этот отель им предоставлял организатор, поэтому в нём уже остановилось много других боевых мастеров. Лян Чжэн-Чунь знал некоторых из них и ушёл рано, чтобы поболтать с ними. Лу Шэн пошёл вместе с ним. Похоже, что одной из причин, по которой он согласился участвовать в семинаре, было знакомство с другими боевыми мастерами. Ся Лей же напротив скучал в этой обстановке и гулял в одиночку по Цзиньдиню*.

Вскоре наступили сумерки. Десятилицая Пуксинская Ступа и Большой Зал Великого Мудреца и так были позолоченными, но в сиянии заката их золото сияло ещё ярче. Море облаков скакало по вершинам горы, и, хотя они плыли медленно, это всё равно выглядело так, будто тысяча людей и лошадей величественно скакали по небу. Ся Лей, впервые в жизни видевший такие пейзажи, был ошеломлен.

Солнце вскоре погрузилось в облака на западе, и вокруг стемнело. Небо было ещё синим, но звёзды уже стали сверкать в небе, как инкрустированные драгоценные камни. Это было невероятно красиво.

Ся Лей был поражен эти великолепием и подумал: «В следующий раз я должен взять сюда с собой Си-Яо. Она живая и активная, ей нравится путешествовать. Кроме того, скоро у Ся Сюэ будут зимние каникулы. Она обрадуется, когда узнает, что Си-Яо стала моей девушкой и ее будущей невесткой, не так ли?» - думая об этом, Ся Лэй улыбнулся.

В этот момент молодая женщина, разговаривающая по телефону, направлялась к краю скалы.

«Я не желаю слышать твои оправдания! Не желаю!» - женщина выглядела очень взволнованной. «Я была так добр к тебе, почему ты хочешь быть с этой женщиной? Что в этом хорошего ... Ты говоришь мне умереть? Хорошо, я умру, ты увидишь! уу ...»

Ся Лэй усмехнулся и покачал головой. Очевидно, пара распадалась.

Женщина подошла к перилам у краю скалы и стала наблюдать за облаками, то и дело всхлипывая.

Ся Лей хотел было предупредить, чтобы эта женщина была поосторожнее, но, поскольку он не знал её, то отклонил эту идею.

Однако эта женщина вдруг бросила мобильный телефон со скалы, схватилась за перила и перешагнула через них.

Ся Лей быстро побежал к ней со словами: «Мисс, подождите! Не делайте этого!»

Женщина повернулась и выкрикнула: «Не подходи ко мне! Все вы, мужчины, одинаковые! Как только вам надоедает женщина, вы находите новую!»

Ся Лей был ошеломлён её словами, но не обиделся. Он медленно направился к женщине и попытался отвлечь её внимание: «Мисс, не все мужчины такие. Пожалуйста, успокойтесь. Любовь - это не все, что есть в жизни. Подумайте о ваших родителях! Ваши родители приложили столько усилий, чтобы вырастить вас. Они будут убиты горем, если вы спрыгнете с этой скалы!»

«Я не слушаю тебя! Уходи! Я не хочу тебя видеть!» - женщина завопила изо всех сил.

Было бы здорово, если бы кто-то еще помог, но здесь были только потенциальная самоубийца и Ся Лей, и никого вокруг. Стиснув зубы, он направился к ней: «Мисс, не будьте безрассудны. Поднимайтесь сюда, и мы можем поговорить».

«Все вы, красивые мужики, лжецы!» - женщина добавила еще одну строчку: «Извращенцы!»

Ся Лэй сухо усмехнулся. «Мы меня даже не знаете, с чего вы взяли, что я лжец и извращенец? Идите сюда, не глупите! Вам стоит подумать о ваших родителях. Они вырастили вас, они любят вас больше всех в этом мире. Если вы спрыгнете, вы им принесёте неописуемую боль».

Казалось, женщина немного успокоилась и смущённо посмотрела на Ся Лейя. Ей поведение стало намного менее эмоциональным, чем раньше.

Ся Лэй осторожно подошёл к ней и потянулся, пытаясь схватить ее за руку. «Пойдемте, я помогу вам».

Однако в тот момент женщина внезапно оттолкнула ногу от перил, схватила руку Ся Лейя и потащила его к краю скалы.

Все это произошло мгновенно – скорость, сила и время действия этой женщины были идеальными. Этого не могла сделать обычная убитая горем женщина; это было тщательно спланированное убийство!

Мгновенно она перекинула тело Ся Лейя через себя, и он оказался за перилами. Он был в шаге от неминуемого падения! Однако Ся Лей в этот самый момент успел вытянуть левую руку и схватил женщину за талию. Её талия стала для него точкой опоры: он, словно стриптизёр на пилоне, делающий человеческий флаг, провернулся вокруг неё. Если бы она захотела сбросить его со скалы, то полетела бы первой!

Женщина не собиралась действовать в соответствии с планом Ся Лейя. Ся Лей давил на неё, держась за талию, а её центр тяжести накренился к бездне. Он инстинктивно наклонилась в коленях и выпустила правую руку Ся Лейя, чтобы схватиться за перила.

Тело Ся Лэй врезалось в перила. Он поднялся и вцепился в голову поднимающейся женщины.

В ее глазах появился страх. Под её ногами были зеленое ничто, и она не осмеливалась перехватить удар Ся Лейя. Она спряталась под перилами.

Ся Лэй заблокировала ей путь и холодно сказал: «Кто послал тебя убить меня? Гу Кэ-У? Гу Кэ-Вэнь? Говори!»

«Что ... я не знаю, о чем ты говоришь ...ууу» - женщина внезапно заорала во весь голос: «ПОМОГИТЕ! Хулиганы!»

«Кто там?!» - от этого крика в окнах загорелись фонари.

Ся Лейя осветил электрический свет. Он оглянулся; свет был ярким, но это не влияло на его левый глаз. Он увидел двух работников компании, ответственных за туристическое место, и еще двух людей, быстро приближавшихся к нему - Дун У и Цинь Ци.

Ся Лэй сразу понял, что происходит, при виде эти двоих.

Дун У и Цинь Ци, очевидно, планировали все это с самого начала. Они собирались прийти спасать эту женщину, если ее попытка убийства потерпит неудачу.

Женщина воспользовалась этой возможностью, чтобы подняться по перилам, пока Ся Лей отвернулся. Она заплакала и подбежала к Дун У: «Папочка, этот ублюдок пытался убить меня! Уууу…»

Папа? Ся Лэй положил два и два вместе - она была дочерью Дун У!

Нападавшая на Ся Лейя кинулась в объятья Дун У и зарыдала: «Папа, он, он приставал ко мне ... Ууу...»

«Будь ты проклят! Как ты посмел приставать к моей дочери? Тебе конец!» - Дун У оттолкнул женщину и бросился к Ся Лейю, обнажив меч.

Всё было тщательно продумано. Если бы дочь Дун У скинула Ся Лейя со скалы, то Дун У, Цинь Ци и двое рабочих не появились бы. Все бы решили, что Ся Лей просто оступился, и никто бы не стал расследовать его смерть. Но в случае провала дочери Дун У, Дун У и Цинь Ци шли ей на помощь, и всё это бы выглядело, как самозащита. Они заставили бы Ся Лэй пострадать, даже если бы не смогли его убить!

Ся Лей снял с пояса черные механические перчатки. Перчатки мгновенно развернулись и дрогнули, словно руки робота. Он быстро надел их. Он всегда с собой носил эти перчатки в качестве меры предосторожности после того, что случилось в особняке Гу Ке-У.

Механические перчатки меха были черными, и их было не видно в темноте. Поскольку металл перчаток больше не сверкал, Дун У заметил, что Ся Лей что-то надел на руки, но понятия не имел что. Он обнажил свой клинок и ринулся на Ся Лейя. В свете луны его меч сверкал холодным светом.

Гу Кэ-У потратил миллион, чтобы получить японский мастер сделал этот меч для Дун У, сейчас настало время отблагодарить Гу Ке-У.

«Ты приставал к моей дочери, поэтому я сделаю это так, что ты никогда больше не сможешь прикоснуться к женщинам!» - Дун у проговорил этим слова, но на самом деле они были прикрытием.

Преступления в состоянии аффекта имели легкие приговоры в суде. Кроме того, Ся Лей был тем, кто домогался его дочери!

Дун У шагнул вперед и рубанул мечом в пространство между ногами Ся Лэйя. Он действительно хотел отрезать младшего брата Ся Лейя!

Ся Лэй не уклонился, а вместо этого заблокировал удар. Лезвие клинка заискрилось под лязг металла.

Дун У поспешно убрал меч и посмотрел на лезвие. Не было никаких повреждений. Он почувствовал облегчение. Его удивило то, что меч за миллион юаней, созданным японским кузнецом, не смог поранить ладонь Ся Лэйя. Он присмотрелся к рукам Ся Лейя и заметил, что на нём были не тканевые, а металлические перчатки.

«Цинь Ци!» - крикнул Дун У и тут же взмахнул мечом в направлении Ся Лейя.

Клац! Клац! Ся Лей заблокировал удары меча Дун У, сдерживая его. У него было визуальное преимущество во тьме, о котором Дун У даже не представлял. Механические перчатки Ся Лейя могли блокировать атаки Дун У, поэтому Ся Лей быстро преодолел недостаток оружия ближнего боя и смог легко парировать и атаковать.

Преимущество использования Вин Чуня в ближнем бою также было быстро реализовано. Перчатки из титанового сплава Ся Лейя были намного быстрее, чем меч, кроме того, они были у него на обеих руках, так что он мог как защищаться, так и атаковать. Сначала Дун У одерживал верх, но в мгновение ока всё изменилось.

«Цинь Ци!» -снова закричал Дун У.

Это был сигнал для Цинь Ци, чтобы тот сделал свой ход.

Цинь Ци щелкнул рукой, и метательный нож скользнул в направлении груди Ся Лейя.

Ся Лэй приблизился к груди Дун У и готовился нанести ему удар, когда его левый глаз уловил вспышку от летящего к нему кинжала. Он взмахнул рукой и заблокировал его тыльной стороной ладони.

Дин! Бросающий нож ударил по спине перчаток сплава и отскочил, падая прямо вниз по скале.

Дзынь! Дун У воспользовался этой возможностью и атаковал Ся Лейя в бедро.

Ся Лей поспешно отступил. Его правая нога была ранена и начала кровоточить. Хорошо, что Дун У не хватало сил, чтобы разрубить её пополам, поскольку он не использовал много сил, потому что это была атака исподтишка!

Слабая насмешка появилась на губах Цинь Ци. Он держал в руке еще один метательный нож, готовый атаковать в любое время.

«Признай поражение, ублюдок!» - ухмыльнулся Дун У. Его рука была быстрой, как ветер, и лезвие засвистело, приближаясь к Ся Лейю.

* Https: //en.wikipedia.org/wiki/Jinding

http://tl.rulate.ru/book/9119/338242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарствую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку