Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 200 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 200 - Новый товар и новая возможность

Неделю спустя.

Ся Лэй вышла из мастерской с картонной коробкой на руках. Коробка была закрыта, так что никто не мог видеть, что в ней.

«Что это у вас, директор Ся? Может, вам помочь?»- спросил директор цеха Лю Сюэ-Бин, который только что вышел из офисного здания.

«Нет, не надо. Занимайтесь своими делами», - сказал Ся Лей.

«Хорошо, тогда я пойду в мастерскую», - Лю Сюэ-Бин направился к мастерской и остановился через два шага. «Директор Ся, тот тренажёр, который сделал Инь Хао, хорошо продаётся. Стоит ли нам тоже начать его делать?»

«Не нужно. Подождите, пока текущий товар будет продан, а затем сделайте ещё, когда получим заказы», - сказал Ся Лей.

«Отлично. Тогда мы будет делать другие товары», - сказав это, он направился в мастерскую.

Ся Лей усмехнулся. Зачем ему думать о каком-то там тренажёре, когда у него такая вещь в коробке! Он чувствовал, что то, что у него в коробке расхватают, как горячие пирожки, как только он выпустит этот товар на рынок!

Ся Лэй вошел в кабинет, который он делил с Лян Си-Яо с коробкой на руках. Лян Си-Яо стояла на коленях на полу, окрашивая механические перчатки, которые он ей дал. Она распыляла красную краску, и перчатки становились ярко-красного цвета.

Ся Лэй невольно рассмеялся при виде этого: «Си-Яо, зачем ты их красишь в красный?»

Лян Си-Яо подняла голову и взглянула на Ся Лейя, надув губы: «Потому что так они выглядят милее».

Ся Лэй внимательно посмотрел на перчатки на газете и кивнул: «Да, так выглядит лучше, чем их изначальный серебристый цвет», - сказал он.

«Ты правда думаешь, что так лучше? Похоже, у нас одинаковые эстетические вкусы, хе-хе», - Лян Си-Яо радостно засмеялась: «Это удачно, потому что твои я тоже покрасила».

«Что?» - Ся Лэй застыл.

Он пытался угодить ей, когда сказал, что ее механические перчатки красного цвета выглядят красиво, но он никак не ожила, что она покрасит его перчатки тоже!

«Они у тебя под столом. Посмотри, тебе понравится!» - сказала Лян Си-Яо.

Ся Лей быстро положил коробку на пол и побежал к столу. Его механические перчатки лежали на полу под столом, покрытые газетами. Газеты были окрашены в черный цвет, Лян Си-Яо покрасила их в чёрный!

Что за девушка!

Ся Лэй посмотрел на свои перчатки и не знал, смеяться ему или плакать. Он хотел выругать Лянь Си-Яо, но не мог ничего сказать. Они были нужны друг другу, как рыбе нужна вода, а презервативы, которые он достал со склада, стремительно кончались. Как он мог ругать её в конфетно-букетном периоде отношений?

«Сделано», - Лян Си-Яо положила пистолет-распылитель и пошла к Ся Лейю с улыбкой на лице. «Ну что скажешь?»

Ся Лэй криво усмехнулся. «Хорошо, что ты не сделала мои перчатки зелёными».

Лян Си-Яо поджала губы: «Что ты хочешь этим сказать?»

«Красный лучше чёрного. Но у чёрных тоже есть преимущество, потому что они будут не так заметны в темноте», - Ся Лей соврал, но разве он мог жаловаться на Лян Си-Яо?

«Ты лучший», - Лян Си-Яо обняла Ся Лэй сзади, а затем прошептала на ухо: «Сегодня вечером будет кое-что особенное, милый».

У Ся Лейя ноги подкосились от слов «кое-что особенное».

Лян Си-Яо отпустила Ся Лей и вдруг спросила: «А что в этой коробке»?

«Это тот продукт, о котором я тебе рассказывал. Я закончил его», - сказал Ся Лэй.

«Автоматический скейтборд?»

Ся Лэй кивнул. «Ага. Можешь посмотреть».

Он сделал это сам, не позволяя мастерским работать над таким важным продуктом. Он потратил несколько дней, чтобы закончить его. Пришло время проверить.

Лян Си-Яо разрезал ленту на коробке ножом для бумаги и с волнением достал предмет. Он был похож на скейтборд, но намного толще обычного скейтборда, поскольку у него были электрические цепи и батарея. Его колёса также были толще, но выглядели более прочными и более гибкими. Однако его уникально уникальной особенностью скейтборда была подсветка, установленная на краях. Легко было представить, насколько модно это выглядело бы даже без неё.

«Как круто!» - Лян Си-Яо поставила доску на пол и встала на неё. Однако скейтборд не двигался, а она не заметила включатель. «Как мне включить его?» - спросила она.

«Подтолкни его немного, и он поедет сам. Будь осторожна, не упади», - сказал Ся Лей.

«В детстве я была лучше всех», - Си-Яо сделала лёгкое движение вперёд. Скейтборд перешел в автоматический режим и покатился вперед вместе с Лян Си-Яо. Подсветка загорелась сама по себе, и синий светодиод вспыхнул, освещая пол под ним. Это выглядело очень футуристично.

Лян Си-Яо сделала несколько кругов по офису и с разочарованием спросила: «Можно ли ехать быстрее?»

«Начальная скорость составляет всего 10 км / ч. Оттолкнись посильнее, и он поедет сильнее, но будь осторожна, здесь не так много места».

Лян Си-Яо, однако, не услышала слова Ся Лэйя. Она оттолкнулась, и скейтборд поехал значительно быстрее. Она сделала несколько кругов по офису и наступила на край скейтборда. Доска подпрыгнула вместе с Си-Яо. Скейт перевернулся в воздухе и ровно приземлился на пол.

Ся Лэй улыбнулся. Его беспокойство было необоснованным. Лян Си-Яо была потомком Вин Чуня; у нее были хорошие рефлексы. К тому же, она была хорошим скейтбордистом в детстве.

Лян Си-Яо остановилась и взволнованно проговорила: «Он толще обычного скейта, но не намного тяжелее. Это не влияет на движение или гибкость. Он такой модный и крутой! Он определённо будет хорошо продаваться. Отправляй заявку на патент прямо сейчас! У меня хорошее предчувствие на этот счёт!»

Thunder Horse Manufacturing вытачивала детали для других компаний, но это не приносило ей большой прибыли вне зависимости от того, сколько они вкладывали в работу. Их прибыль была средней, если не учитывать прибыль Ся Лейя China Industrial Group. Для Thunder Horse Manufacturing невозможно было вырасти без своего собственного эксклюзивного товара! Благодаря этому автоматическому скейту Thunder Horse Manufacturing могла получить хороший шанс выйти на рынок!

«Я пойду готовить заявку на патент, а ты договорись с BYD Company на поставку их аккумуляторов», - сказал Ся Лей.

«Займусь этим прямо сейчас. Мы должны сделать все возможное! Если мы хотим выйти на внешние рынки, нам нужно высшее качество!» - сказав это, Си-Яо ушла.

Как только Си-Яо вышла, Ся Лэй позвонил Лун Бин.

«Чем занимаешься?»

«Отвечаю на твой телефонный звонок», - раздался голос Лун Бин. «А что?»

Она ничуть не изменилась. Ся Лэй криво усмехнулся. «Хорошо, перейду сразу к делу. У меня очень хороший продукт, и я бы хотел, чтобы ты помогла мне его запатентовать».

«Вышли мне информацию», - сказала она.

«Сейчас вышлю, спасибо», - Ся Лей выдохнул. Вопрос с патентом был решенным.

«Не надо благодарности. Мне тоже нужна твоя помощь», - сказал Лун Бин.

«К чему эти формальности, просто скажи, что нужно сделать», - усмехнулся Ся Лей.

Лун Бин немного помолчала, а затем сказала: «Помоги мне сделать снайперскую винтовку. Нужно повысить её точность».

«Сделать снайперскую винтовку?» - Ся Лей был удивлён: «Я никогда прежде этого не делал. Ты уверена?»

Лун Бин ответила спокойным тоном: «Если ты не можешь, то никто не сможет. Я дам тебе две импортные снайперские винтовки, ориентируйся на них. Будет хорошо, если ты сделаешь их такого же качества, что и эти импортные. Разумеется, будет намного лучше, если ты сможешь усовершенствовать их».

«Конечно, я попробую», - Ся Лэй заставил себя согласиться и небрежно спросил: «Ты сама будешь их использовать или ещё кто-то?»

«Конечно, не я. Ке Цзе доставит тебе все необходимые материалы. Будь на связи, он свяжется с тобой. Всё, я кладу трубку», - сказав это, Лун Бин сбросила звонок.

Неудивительно, что Лун Бин так легко согласилась помочь, ведь у неё тоже было дело к нему.

Тут же раздался телефонный звонок.

«Так быстро?» - Ся Лей подумал, что это Ke Цзы, но, посмотрев на экран телефона, он обнаружил, что это был Мэр Ху Хоу. Ся Лей разблокировал телефон и принял звонок. «Привет, мэр Ху, это Ся Лэй».

«Привет, - вежливо сказал Ху Хоу.

«У вас ко мне какое-то дело, мэр Ху?»

«Ты свободен сейчас?»

«Эм ... Да».

«Тогда загляни ко мне в офис ненадолго. Мне нужно с тобой обсудить кое-что. Это не телефонный разговор», - сказал Ху Хоу.

«Хорошо, скоро буду», - сказал Ся Лэй.

Это был звонок от мэра, так что Ся Лей должен был ехать, несмотря на то, насколько сильно он был занят.

Ся Лэй предупредил Си-Яо и поехал в мэрию. Войдя в офис мэра, он увидел там несколько людей. Там был и его бро – Чжан Сень.

Чжан Сень улыбнулся и подошёл к Ся Лейю, пожать ему руку. «Бро, я только что разговаривал с мэром о тебе. Он похвалил тебя».

Ся Лэй тоже улыбнулся: «Надеюсь, ты не говорил обо мне ничего плохо. Старший брат Сень».

«Кто посмеет говорить о тебе плохо? Я порву любого, кто скажет о тебе что-то плохое», - Чжан Сень говорил это с полной уверенностью в своих словах.

Ху Хоу прервал их разговор. «Чжан Сень, вы поговорите позже. У меня есть дело к Ся Лейю».

«Конечно, мы пойдём в конференц-зал и подождем вас там», - сказал Чжан Сень.

Как только все остальные вышли, Ху Хоу обратился к Ся Лейю: «Ся Лэй, ты подумал над моим предложением?»

«Вы говорите о том, чтобы попасть в список, мэр Ху?» - сказал Ся Лэй, «Да я подумал над этим, но это пока не входит в мои планы».

«Почему»?

«У меня в этом случае могут возникнуть проблемы с финансированием и расширением. Пока моя компания маленькая, у меня нет проблем с финансированием, но пока я не могу расширяться, поскольку у меня нет для этого финансовой подушки. Будет не хорошо попасть в такую ситуацию», - сказал Ся Лей.

Ху Хоу улыбнулся. «Похоже, ты много думал над этим. Хорошо, поговорим об этом позже. Я позвал тебя не поэтому. Я хочу, чтобы принял участие в выставке Экспо от нашего города».

«Экспо?» - Ся Лей не ожидал такого предложения.

«Да, это первая выставка нашего города Хай-Чжу на всю страну. Хотя об этом ещё официально не заявляли, уже несколько компании выразили своё желание участвовать в ней. Они отправили своих людей, чтобы получить дополнительную информацию и зарегистрироваться. Разумеется, я должен отдать предпочтение местным компаниям Ха-Чжу. Ах, да, у твоей компании же есть, что показать? Если ты примешь участие в выставке, это станет для тебя отличной возможностью прорекламировать товар и свою компанию».

Сяй Лэй рассмеялся. «Конечно, у меня есть. Когда будет эта выставка?»

«Через неделю».

Ся Лэй подсчитал дни. Она должна была быть как раз после того, как он вернётся с семинара по боевым искусствам. «Да, наша компания будет участвовать. Мы не подведем вас, мэр Ху».

Ху Хоу рассмеялся. «Хохо, похоже, у тебя есть туз в рукаве. Пойдем в конференц-зал. Я расскажу о специфике выставки».

http://tl.rulate.ru/book/9119/337102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарствую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку