Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 199 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 199 – Хурма наносит ответный удар

«Директор Ся, это новый список сотрудников. Пожалуйста, взгляните». Ду Бай, руководитель отдела кадров, передал список Ся Лэйю.

Ся Лей пролистал несколько страниц до конца, чтобы посмотреть на последний номер. Он был в шоке. «Пятьсот восемь человек?»

«Это все благодаря вашей стратегии, директор Ся. Сотрудники порекомендовали нашу компанию своим старым одноклассникам и друзьям, и их привлекло это предложение. Новые сотрудники также рекомендовали больше людей, и в результате у нас стало намного больше сотрудников», - почтительно сказал Ду Бай.

Ся Лей усмехнулся. «Какую стратегию? Это потому, что наша компания имеет хороший пакет услуг и хорошие перспективы карьерного роста. Продолжайте, возвращайтесь к работе. В должны позаботиться о новых сотрудниках. Пусть старые руки направляют их. Они должны быть готовы к работе, когда новая мастерская будет закончена».

«Да, директор Ся, не волнуйтесь. Мне пора», - ему на пути встретилась Лян Си-Яо, у которой была кипа документов. «Вы всегда так заняты, мисс Лян».

Лян Си-Яо подняла голову и улыбнулась: «Да, да».

Кажется, она была на той же странице, что и Ся Лэй.

Как только Ду Бай вышел из кабинета, Лян Си-Яо подошла к столу Ся Лейя.

Сяй Лей обнял ее за талию и сказал с улыбкой: «Что, разве рабочий день уже закончился?»

«Ты хочешь уйти с работы, когда день только начался?»

«Ага. Я хочу пойти с тобой домой».

На щеках Лян Си-Яо появился румянец. «Ты измотал меня ... Я не могу нормально ходить, и теперь я не смею выйти из кабинета. А тебе всё мало!»

Ся Лэй сжал ладонями её за ягодицы. «Это потому, что ты такая соблазнительная», - тихо сказал он.

Его блуждающие руки и сладкие слова затуманили мысли Лян Си-Яо. Она наслаждалась близостью с Ся Лэйем, а затем вдруг что-то вспомнила. «Иди, иди быстро!»

«Иди куда?» - смутился Ся Лэй.

«За презервативами», - Лян Си-Яо укусила Ся Лэй. «Укради их со склада, или я не вернусь домой вместе с тобой. Я буду спать в общежитии».

Ся Лэй молчал.

Директор Thunder Horse Manufacturing собирается украсть презервативы в своём супермаркете? Смешно. Об этом было неловко даже подумать, не то, что сделать. Однако Ся Лэй все-таки пошел туда. Он не мог позволить себе быть небрежным в отношении Лян Си-Яо.

Все шло хорошо: Ся Лей был боссом компании, поэтому менеджер склада не мог остановить его, чтобы проверить безопасность склада, не так ли?

Ся Лэй прошёл мимо менеджера склада и быстро нашел то, что искал. Он тут же набил карманы рубашки и брюк коробками с презервативами.

Менеджер склада увидел выпуклые карманы Ся Лей, когда тот вышел со склада, и подозрительно взглянул на него, не сказав ни слова. В конце концов, весь супермаркет принадлежал директору Ся, так почему он не мог взять что-то со склада?

Ся Лэй сделал вид, что занимался делами. «Коробки с молоком блокируют огнетушитель. Их нужно переставить».

«Будет сделано, господин», - казалось, он что-то нашел. Менеджер склада тут же направился на склад, чтобы проверить всё.

Ся Лэй вздохнул с облегчением. «К счастью, меня не спалили, а то было бы неловко».

«Что ты здесь делаешь, Лэй?» - вдруг раздался знакомый голос.

Ся Лэй повернулся и увидел Цинь Сяня. У него были накрашенные красным губы, тени на глазах и женская одежда. Он выглядел очень привлекательно. У Ся Лейя разболелась голова при виде этого. «Хм, у меня было свободное время, поэтому я решил проверить безопасность склада».

Цинь Сян перебил Ся Лейя. «Как там вопрос с Шеньту Тянь-Инь?»

Ся Лэй кивнул. «Это. Убийцы были пойманы и преступники тоже. Теперь всё должно быть хорошо».

«Похоже, что всё действительно разрешено. Но тебе стоит быть осторожным с кланом Гу. Гу Кэ-У опасный человек», - сказал Цинь Сян.

Ся Лэй похлопал Цинь Сяня по плечу. «Я буду осторожен, спасибо». Немного помолчав, он сказал: «Ладно, мне надо проверить мастерские. Мне надо заняться своими делами. Я ушёл».

«Какой ты трудяга. Заходи ко мне, когда будет время», - с улыбкой сказал Цинь Сян.

Ся Лэй повернулся и побежал.

«Лэй», - снова раздался голос Цинь Сяня. «Ты кое-что уронил».

«Что это?» - Ся Лэй повернулся и увидел коробку дюрекса в руке Цинь Сяня. Ся Лэй застыл, словно его молния поразила.

Цинь Сян подошел, потянулся к карману Ся Лэй и положил ему презервативы в карман. «Это тебе для мисс Лян?» - сказал он с улыбкой.

Ся Лэй застенчиво улыбнулся.

«Я так и знал», - Цинь Сян мило улыбнулся ему. «Скажи мне, когда закончатся, я тебе пришлю ещё. Ты решил украсть презервативы, используя своё мастерство? Хе-хе, ты забыл, что здесь есть камеры видеонаблюдения?»

Ся Лэй молчал.

«Серьезно, заходи ко мне в свободное время. Я научу тебя красть», - сказал Цинь Сян, - еще один навык облегчит ситуацию».

Ся Лэй колебался. «Только не говори никому, что я приехал сюда ... взять презервативы».

Цинь Сян усмехнулся: «Не беспокойся об этом».

Покинув склад супермаркета, Ся Лей отправился в свою мастерскую, размышляя над предложением Цинь Сяня. «Научит меня воровать? Ну, у этого есть преимущества, и у меня также есть другой вид деятельности. Методы Цинь Сяня очень могут мне пригодиться. Как бы то ни было, раз он сам предложил, ничего плохого нет, если я чуть-чуть поучусь».

Его другая личность в качестве консультанта для Бюро 101 означала, что Лун Бин может появиться перед ним в любой момент и пригласить его помочь в выполнении какой-либо миссии. Он мог бы использовать навыки, которым Цинь Сян бы научил его. Учиться, как украсть, было выгодно, если бы он посмотрел на него с этой точки зрения.

«Директор Ся», - Инь Хао вышел из офисного здания и приветствовал Ся Лэй издалека. У него была большая стопка документов в руках.

Ся Лей остановился. «Что случилось, Инь Хао?»

Инь Хао подошел к Ся Лэйю. «Директор Ся, наш отдел исследований и разработок недавно завершил несколько планов. Мы обсудили это с мисс Лян ранее, и они ей понравились, но она сказала, что эти вопросы решаете вы. Взгляни, пожалуйста; это те планы, которые мы завершили».

Это правда, что Ся Лейю должен лично решать, какие новые товары они будут выпускать.

Ся Лэй взял документы, который Инь Хао вручил ему, и открыл.

Сотрудники отдела R & D усердно работали. Они подготовили пять планов, и каждый из них был инновационным продуктом.

«Директор Ся, эти планы были сделаны в соответствии с видением, которое у вас было для расширения компании. Они тесно адаптированы к повседневным потребностям всего населения и небольших продуктов, которые делают жизнь более удобной для всех».

Ся Лей был доволен их подходом. «Мм, это складное спортивное снаряжение неплохое. В наши дни много толстяков. Это оборудование для упражнений, которое вы разработали, можно его сложить и нести в одной руке. Это подходит для людей, которые работают в офисе. Другие планы пока не подходят. Сначала подготовьте это оборудование для упражнений. Отправьте планы в мастерские, когда чертежи будут готовы, и попросите их сделать несколько ».

«Да», - Инь Хао был доволен тем, что Ся Лэй одобрил один из пяти планов.

«Подожди», - Ся Лэй остановил Инь Хао.

«Что-то ещё, директор Ся?» - Инь Хао посмотрел на Ся Лэйя.

Ся Лей подумала и решила. «У меня есть мысль. Я бы хотел, чтобы вы, ребята, в R & D, поработали над этим».

«Какая?» - Инь Хао был заинтригован. Ся Лэй была похожа на знаменитого идола для тех, кто окончил профессионально-технические училища. Идея Ся Лэй должна быть чем-то необычным!

«Моя идея - автоматический скейтборд. На рынке еще нет такого продукта. Патент будет наш, если мы сможем это сделать. Только мы сможем его продавать на рынке. Это будет горячий товар, если мы сделаем его хорошо», - сказал Ся Лэй.

«Автоматический скейтборд? Автоматический скейтборд ... » - Инь Хао, казалось, представлял специфику и функции продукта. На его лице тут же появилась улыбка. «Почему я не подумал об этом? Это правда - на рынке нет такого товара. Это совершенно новый, инновационный продукт. Он будет очень популярен среди молодежи, если мы его изготовим!»

«Расскажи об этом только Хань Бо. Не рассказывай другим. Я поручаю этот вопрос тебе и Хань Бо. Если будут какие-то трудности, не стесняйтесь обращаться ко мне», - с улыбкой сказал Ся Лей.

«Не будет никаких проблем, если вы нам поможете. Пойду и найду Хань Бо прямо сейчас», - Инь Хао не терпелось приступить к обсуждению этого плана с Хань Бо.

«Иди, иди», - Ся Лей тоже обрадовался.

Это была внезапная мысль, которая возникла таинственно, когда Инь Хао передал ему планы. Однако эту идею нельзя назвать вдохновением, поскольку на него была отсылка к автоматической доске для серфинга Nice Moves Sports Equipment Company. Он решил сделать это в какой-то степени и из мести.

Тогда Гу Кэ-Вэнь шантажом выхватила патент Лю Инь. После того, как Гу Кэ-Вэнь захватила собственность Nice Moves Sports Equipment Company, автоматическая доска для серфинга была удачно продана за границей и превратилась в целое состояние. Лю Инь, который должен был стать хозяйкой этого состояния, была вынуждена переехать в Австралию с ребенком, чтобы начать жить заново. Ся Лэй поддерживал контакт с Лю Инь, и хотя они болтали только об обычных повседневных вещах и детях, Ся Лэй каждый раз чувствовал ее боль, когда они разговаривали. Он чувствовал несправедливость и хотел что-то сделать для нее.

Ся Лей не знал, что он мог сделать для Лю Инь, потому что его возможности были ограничены, но теперь все было иначе. У него была своя собственная компания, Thunder Horse Manufacturing и его статус консультанта Бюро 101. Он накопил силу, чтобы помочь Лю Инь вернуть ее компанию. Гу Кэ-Ву и Гу Кэ-Вэнь также отказались от всякого притворства с ним и открыто сделали его своим врагом. Они ждали удобного момента, чтобы начать действовать, так почему бы ему не сделать первый шаг?

Компания Гу Ке-Вень контролировала производство автоматических досок для серфинга, предназначенных для использования на море и на озерах. Продукт, который он проектировал, был похож, но его нужно было использовать на суше.

Весь набор планов дизайна для автоматической доски для серфинга все еще хранился в его левом глазу, включая количество необходимых деталей и т. д. Ему просто нужно было добавить четыре колеса в эту автоматическую доску для серфинга! Он позволил Инь Хао и Хань Бо заняться этим проектом не потому, что он хотел, что хотел разделить работу по разработке, он хотел, чтобы они попрактиковались. На самом деле он один мог бы завершить на 90% план автоматического скейтборда!

«Разгромил мою машину? Хотел перерезать мне сухожилия?? Неужели он думает, что я мягкая хурма, которую он можно раздавить?» - на лице Ся Лейя появилась лёгкая ухмылка. «Посмотрим, кто кого. Ты заплатишь за всё, что сделал».

Войдя в мастерскую, Ся Лэй стал работать как машина. Он сделал набор механических перчаток для Лян Си-Яо, а затем начертил дизайн автоматической доски для серфинга, чтобы изменить его на свой собственный автоматический скейтборд.

http://tl.rulate.ru/book/9119/336269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарствую
Развернуть
#
какая-то странная месть: ты меня пытался убить, за это я начну производство скейтбордов тебе на зло.
Развернуть
#
Ну он прибыль не получит. Разозлиться нервы попортит
Развернуть
#
Сейтборды с двигателями были ещё в комедии "Вместе с Дидлами" 1998 года, так что о каком патенте тут может идти речь – непонятно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку