Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172 – Зять навещает родственников

Знаменитый клан Шеньту фактически жил в деревне под названием Юй-Лин, между горами и рекой, окружённой густым зелёным лесом. Ся Лей не поверил бы в это, если бы сам не увидел. Он предполагал, что клан Шеньту будет в лучшем районе города, или вилле, или целом многоквартирном доме. Однако дом Клана Шеньту находился в деревне и выглядел особенно элегантно. Это было невероятно.

Однако сам дом Шеньту был очень просторным, охватывая десять акров. Передняя и задняя часть резиденции имели три коридора, а также передние и задние сады с павильонами в стиле ландшафта Сучжоу.

Фу Мин-Мей остановила машину у входа, и Шэньту Тянь-Инь и Ся-Лэй вышли. Шеньту Тянь-Инь сказала ему, когда она ушла.

«Большинство членов Клана Шеньту живут здесь. Мой отец - очень традиционный человек. Он купил землю и построил эту резиденцию, а затем пригласил сюда весь Клан Шеньту, после того как он открыл Vientaine Group. Клан Шеньту также работает в Vientaine Group, и мой отец не любит проводить встречи в конференц-залах компании, поэтому он иногда собирает совещания здесь. До того, как случился удар, это место было действительно гармоничным и живым, но сейчас всё изменилось», - грустным голосом проговорила Шеньту Тянь-Инь.

«Одна вещь испортила всё - деньги. Твой отец построил Vientaine Group с нуля, и клан относился к нему как к своему сияющему маяку, когда он был здоров. Когда он упал с пьедестала, Клан решил, что Vientaine Group принадлежит им. В конце концов, все дело в деньгах», - сказал Ся Лэй.

Шэньту Тянь-Инь тяжело вздохнула. «Они выбрали меня, потому что в моей семье нет мужчины. Неужели они посмеют навредить мне, когда рядом со мной такой впечатляющий человек, как ты?»

Ся Лэй рассмеялся. «Это ты обо мне?»

«Лян Си-Яо стала твоей девушкой за ночь - разве это не впечатляет?» - сказала Шэньту Тянь-Инь.

Ся Лэй смущенно улыбнулся и ничего не сказал.

Шеньту И и женщина вышли из центральной комнаты. Женщина выглядела лет на 50 с ухоженной кожей, белой и пухлой, производя впечатление роскошной жизни.

Шеньту Тянь-Инь понизила голос: «Женщина рядом со своим вторым дядей - его жена, Ван Фэн. Не ведись на её внешность, она на самом деле малодушна и полна ужасных идей. Мой Второй Дядя боится ее и слушает все, что она скажет».

«Хм», - Ся Лэй слегка хмыкнул, чтобы сообщить ей, что он слышал ее.

«Тянь-Инь, почему ты опоздала?» - недовольным тоном проговорил Шеньту И.

Шеньту И хотел надавить на Шеньту Тянь-Инь, используя её бабушку и дедушку.

Прежде чем она успела ответить, Ван Фан перебила ее, сказав: «Боюсь, что невнимательность Тянь-Инь связана с этим джентельменом. Как тебя зовут, дорогуша?»

Она определенно знала имя Ся Лэйя и нарочно спросила его. Казалось, таким образом она хотела показать ему своё отношение – мол да кто ты такой, раз осмелился прийти в Клан Шеньту!

Ся Лэй нахмурился. Хотя он догадывался, что этот визит будет не из лёгких, он не ожидал, что пара Шеньту сразу же сбросят маски.

«Тянь-Инь, почему твой друг молчит?» - сказала Ван Фэн.

«Что ты пытаешься этим сказать, тетя?» - спокойно ответила Шеньту Тянь-Инь.

«Он на самом деле ...» - она не договорила, но рассмеялась: «Должно быть очень застенчив».

Ся Лей сказал: «Меня зовут Ся Лэй. Здравствуйте, тетя».

Он хотел ударить ее по лицу, но поскольку она была теткой Шеньту Тянь-Инь, а он был её фальшивый парень, ему следовало вести себя прилично.

Ван Фэн посмотрела на Ся Лэй более внимательно и сказал: «Красивый парень, но как жаль ...»

Ся Лэй сдержал свой гнев и сказал равнодушным тоном: «Жаль что?»

Ван Фэн рассмеялась. «Я слышала, что ты просто выпускник средней школы. Я думаю, было бы лучше, будь у тебя более высокий уровень образования, вот и всё». у

Лицо Шеньту Тянь-Инь потемнело, и она оглянулась, готовая взорваться.

Затем Шеньту И продолжил: «Дорога, тебе следует следить за тем, что говоришь. Ты расстроила Тянь-Инь».

«Моё мнение не так уж и важно, поскольку всё равно потребуется одобрение отца. Тянь-Инь председатель Vientaine Group. Очень важно, кто ее партнер. Я всего лишь пытаюсь помочь ей избавиться от плохой репутации, что в этом плохого?» - сказала Ван Фэн.

Ся Лей прекрасно понимал, что происходит: пара Шеньту работала сообща, чтобы вывести его из себя, а Шеньту Тянь-Инь была одна. Для них это было крайне выгодно. Хотя они не посмели бы зайти так далеко в отношении Тянь-Инь, но Ся Лей был посторонним, и они использовали бы любой метод, который им бы хотелось.

Честно говоря, Ся Лэй хотел просто развернуться и уйти, потому что ему было противно смотреть на Шеньту И и Ван Фэн. Однако его сердце смягчилось, когда он увидел рядом с собой Шеньту Тянь-Инь. Раз он пришёл, он должен был помочь ей до конца!

Ся Лэй улыбнулся. «Тетя, это же не вы ищите зятя, так какое вам дело до моего образования? Что с того, что я просто выпускник средней школы? Тянь-Инь любит меня и таким. Я спросил ее, почему она заинтересовалась мной, ведь в её компании целая куча выпускников университетов и докторантов, но ей они не нравятся. Это называется «судьба» - вы это понимаете?»

«Боже мой! Ты ...» - Ван Фан не ожидала, что Ся Лэй посмеет поговорить с ней в таком тоне, и ее щеки побледнели от гнева.

Шэньту Тянь-Инь рассмеялась.

«Пошли, дорогая. Познакомь меня со своим дедушкой», - Ся Лей взял её за руку. «Я должен подарить ему подарок».

«Нн», - Шеньту Тянь-Инь кивнула и взяла его за руку, в то время, как сам он нёс 2 больших пакета с подарками.

Затем они больше не обращали внимание на Шеньту И и Ван Фэна, обошли их и направились в главную гостиную.

Шеньту И и Ван Фэн переглянулись между собой с мрачными выражениями на лицах.

«Как он посмел вести себя так? Он настоящая поганка в цивилизованном обществе», - проговорила Ван Фэн.

«Он не так прост, как ты думаешь. Хуан И-Ху погиб из-за него. Он сильный», - тихо сказал Шеньту И.

Ван Фэн сердито сказала: «Меня не волнует, кто он. Я никогда не позволю кому-то, вроде него, войти в наш Клан Шеньту! Как он смеет говорить со мной в таком тоне при первой встрече? Какая репутация будет у нашего клана, если Тянь-Инь выйдет за него замуж? Мы должны заставить всех сделать всё возможное. Он должен захлебнуться своими собственными слезами!»

У Ван Фэн была отличная интуиция. Основываясь на личности, методах и возможностях Ся Лэйя, как она могла позволить, чтобы он женился на Шеньту Тянь-Инь и стал главой клана? Это бы разбило их мечты в пух и прах!

Главная гостиная была пуста, поэтому Шеньту Тянь-Инь провела Ся Лейя через боковую дверь во внутренний двор.

Внутренний двор был довольно просторным и был выложен зеленовато-черными плитами. В саду сидел седовласый старик и принимал солнечные ванны. Рядом со стариком была целая группа людей. Среди них был Шеньту Тянь-Фен, а рядом была молодая женщина лет 20. Женщина была на последнем месяце беременности.

«Женщина рядом с Шеньту Тянь-Феном - его жена, Тан Цзинь-Цзинь, Она на восьмом месяце беременности, родит мальчика. Мой дедушка очень доволен этим и ждет рождения своего правнука», - сказала Шэньту Тянь-Инь Ся Лэй.

Ся Лэй криво усмехнулся. «У поколения твоего дедушки упрямо установлено наследование по мужской линии. Ты должна пересмотреть эту традицию, некоторые вещи стоит изменить».

Шеньту Тянь-Инь кивнула. «Пойдем, я представлю тебя моему дедушке».

Они пошли к Шеньту Вэй-Е, и все взгляды тут же устремились на Ся Лейя, но все они смотрели на него сверху вниз.

Шеньту Вэй-Е посмотрел на Ся Лэйя, и в его глазах был гнев.

Шеньту Тянь-Инь подошла и сказала: «Я вернулась, дедушка. Позволь представить тебе - это Ся Лэй, мой жених».

Ся Лей поспешил представиться: «Здравствуйте, дедушка. Я купил вам подарки…»

Прежде чем он успел закончить, Шеньту Вэй-Е фыркнул. «Кого это ты назвал дедушкой? Мы с тобой никакие не родственники. Кроме того, не думай, что я стану твоим дедушкой».

Группа Клана Шеньту, что были рядом с Шеньту Вэй-Е тут же улыбнулись при виде этого, особенно Шеньту Тянь-Фен. Его улыбка не была самой очевидной, но самой радостной.

Ся Лей не была взволнована. Он улыбнулся, сказав: «Я неправильно говорил? Что я должен тебе тогда назвать? «Отличный дедушка?»

Жена Шеньту Тянь-Фена, Тан Цзинь-Цзинь пробормотала: «Какой толстокожий».

Шеньту Тянь-Инь посмотрела на нее, и Тан Цзинь-Цзинь тут же отвернулась, закрыв рот.

Ся Лэй поставил подарки рядом с креслом Шеньту Вэй-Е, но взгляд старика ничуть не изменился.

«Тянь-Инь, как давно ты с ним встречаешься?» - Шеньту Вэй-Е пристально посмотрел на Шеньту Тянь-Инь, не скрывая своего недовольства.

«Мы встречались в течение нескольких месяцев. Раньше, я не была уверена, но сейчас я точно знаю, что он моя вторая половинка, поэтому я привела его познакомиться с вами. В будущем мы будем одной семьёй, так что рано или поздно вы бы познакомились».

«Одна семья?» - Шеньту Вэй-Е нахмурился.

Шеньту Тянь-Инь приготовилась. «Да. Весной мы собираемся выйти пожениться».

«Только через мой труп!» - голос Шеньту Вэй-Е был крайне недовольным. «Почему ты не попросила у меня разрешения на это? А у твоих дяди и тёти? Твой брак - это огромное событие для нашего клана Шеньту, как ты могла принять такое решение самостоятельно?»

Шэньту Тянь-Инь закусила губу. Ее сердце, должно быть, было разбито, но она была сильной женщиной и не могла позволить себе слёзы.

Ся Лэй увидел ее борьбу и чувствовала грусть за нее.

В этот момент из главной гостиной вышли Шеньту И и Ван Фэн.

«Отец, этот наглец нагрубил мне только что», - пожаловалась Ван Фэн сразу же, как вошла в сад. «Я ведь беспокоюсь о Тянь-Инь, а он просто выпускник средней школы! На что он ответил, что это не я ищу зятя. Понимаешь, отец, как этот человек может быть парой для нашей Тянь-Инь?»

Клан Шеньту зашептался.

«Как он может так себя вести?»

«Да, почему Тянь-Инь выбрала такого человека? Какой низкий класс».

«Сможем ли сохранить своё положение в Vientaine Group, если Тянь-Инь выйдет замуж за человека, который не уважает старших?»

Все их слова можно было бы суммировать одним словом - деньги!

http://tl.rulate.ru/book/9119/319541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Первый!
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку