Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 171 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 171 - Лян Си-Яо и Шеньту Тянь-Инь

«Папа, мы ушли», - сказала Лян Си-Яо Лян Чжэн-Чуню после того, как он вышел из машины. На ее лице появилась блаженная улыбка.

«Будь осторожна на дорогах», - проворчал Лян Чжэн-Чун.

«Да, пап», - Лян Си-Яо помахала ему рукой.

Лян Чжэн-Чунь вошёл в школу боевых искусств, и Лян Си-Яо внезапно ударила Ся Лейя: «Я из-за тебя уснуть не смогла».

«Я тоже не спал», - сказал Ся Лэй.

«И чём ты там думал?» - поддразнила его Лян Си-Яо.

Лицо Ся Лейя покраснело. Хотя вчера вечером они не зашли слишком далеко, но они продвинулись до 30%. Даже небеса жалели его, потому что он был девственником, который никогда не касался, и смог продвинуться только на 30% в первый раз. Как он мог это вынести?

«Ага, значит, ты думал об этом?» - Лян Си-Яо снова ударила его.

Хотя Ся Лейю не было больно, он наигранно вскрикнул от удара.

«Тебе больно?» - взволнованно спросила Лян Си-Яо.

Ся Лэй рассмеялся. «А разве мне не должно быть больно, когда ты бьёшь меня?»

«Притворщик! Разве тебе недостаточно того, что ты поиздевался надо мной прошлой ночью, так теперь ты ещё и пытаешься меня запутать!» - Лян Си-Яо сжала кулаки, и на Ся Лейя посыпались удары, как капли дождя. Эти удары не заставили бы даже волоска с его головы упасть, даже если бы она ударила его тысячу раз.

Ся Лэй поймал руку Лян Си-Яо и молча посмотрел на нее. Внезапно он заметил, насколько она красивая: её лицо, глаза … но рот выглядел притягательней всего. Выражение «красота в глазах смотрящего» точно соответствует его чувствам.

Лян Си-Яо тоже вдруг успокоилась и молча уставилась на Ся Лейя, не моргая. Она также чувствовала, что он был очень красив. Его лицо, его глаза и его губы были сексуальными. Ещё вчера он и она были старшим и младшим учеником, но они потеряли контроль над собой в кабинете и были честны со своими чувствами. Бумажное окно между ними было разорвано, когда они почти сделали это. Теперь они не могли быть просто учеником и наставницей, теперь они стали почти любовниками. Да, любовниками. В ее сердце Ся Лэй был ее любовником и хорошим человеком, достойным того, чтобы она доверила ему всю свою жизнь.

Не отрывая взгляда друг от друга, они незаметно приблизились, а их губы слились в поцелуе. Их языки переплелись, и язык каждого из них был самым изысканным десертом в мире, и есть этот десерт был самым приятным и волнующим.

Бип, биииип!

Внезапно раздался гудок автомобиля позади них.

Они поспешно отодвинулись друг от друга, и Лян Си-Яо нервно надавила на газ.

Водитель позади них высунул голову из окна и выругал их. «Черт бы вас побрал! Что это вы удумали заниматься в машине сексом с утра? Лучше снимите себе номер в отеле, а не занимайтесь этим на дороге! Это вам не шутки!»

Лян Си-Яо показал язык водителю, хотя её лицо было покрасневшим от смущения. «Кажется, мы жутко разозлили того парня».

«Да, похоже на то, но он прав», - лицо Ся Лейя было красным, а в его штанах встал Эверест.

Лян Си-Яо выглянула и хихикнула. «Знаешь, вчера вечером, я ...»

«Прости, я был слишком импульсивным прошлой ночью. Я не должен был этого делать», - с беспокойством сказал Ся Лэй.

«О, так ты понял свою ошибку?» - Лян Си-Яо радостно усмехнулась. «Ладно, я прощая тебя бедного, несчастного».

Ся Лэй невольно посмотрел на свои брюки и понял, что он был действительно ужасен.

Лян Си-Яо снова взглянула на промежность Ся Лэйя, и ее щеки покраснели, но она вдруг сказала: «Мы оба взрослые, так что наша импульсивность понятна. Я даже оставила ночью дверь открытой для тебя. Почему ты не пришёл, если не можешь больше терпеть?»

Ся Лэй не знал, что и сказать.

Она была такой нежной и заботливой женщиной - она даже подумала об этом, но он сам помог себе правой рукой. Когда он услышал, как она произнесла эти задумчивые слова, он почувствовал, что сожалеет, и уставился в лобовое стекло.

Лян Си-Яо протянула руку и взяла руку Ся Лейя: «Лей, когда мы скажем папе о нас? Я хочу быть с тобой и не скрывать этого».

Сердце Ся Лэйя забила быстрее. «Подожди, пока я не разберусь с проблемой Шеньту Тянь-Инь, и мы расскажем Мастеру. Ладно?»

«Ты все еще собираешься притворяться ее бойфрендом?» - Лян Си-Яо надула её персиковые губы от разочарования.

Ни одна женщина не захотела бы, чтобы ее бойфренд встречался с другой женщиной, даже если это было не по-настоящему. Сердце женщины в любви было ревнивым, и Лян Си-Яо не стала исключением. Ее сердце было полно любви к Ся Лэйю и никому другому - конечно, она не хотела, чтобы в его сердце была другая женщина.

«Си-Яо, я и она ... это всё не по-настоящему. Я просто помогаю ей», - Ся Лэй почувствовал её ревность и знал, что это очень несправедливо по отношению к ней, но он всё равно хотел помочь Шеньту Тянь-Инь, потому что она нуждалась в нём, а он обещал ей.

Лян Си-Яо долго молчала, а затем сказала: «Ладно, но тебе не позволено держаться за руки, целовать или заниматься сексом с ней».

Ся Лэй не знал, что и сказать.

«Как долго вы должны притворяться?» - спросила Лян Си-Яо.

«Не знаю. Вероятно, пока Шеньту И и Шеньту Тянь-Фен не покажут своё истинное лицо. Я думаю, она хочет получить доказательства и избавиться от них за один ход», - сказала Ся Лэй.

«Судя по тому, что ты мне сказал, я думаю, что она действительно несчастна. Ее бабушка и дедушка, члены клана и родственники замышляют против нее; она совсем одна», - с сочувствием проговорила Лян Си-Яо.

Ся Лэй притянул её руку к своим губам и поцеловал со словами: «Ся-Яо, ты очень принципиальная. Для меня ты – настоящий подарок богов. Я так рад, что встретил тебя».

«Что за телячьи нежности»,- смущённо проговорила Лян Си-Яо, но улыбка расцвела на ее лице. Это был фактический её первый день в отношениях с Ся Лэйем, и она чувствовала себя прекрасно. Этот день был сладким, как мед.

Затем Ся Лей добавил серьёзным тоном: «Но у меня были и свои причины, по которым я решился помочь ей. При ведении бизнеса важно иметь связи. Если мы сможем наладить хорошие отношения с Vientaine Group, то наша компания будет от этого в выигрыше, несмотря ни на что».

«Мм, я поддерживаю тебя. Вперёд».

«Хе-хе, - рассмеялся Ся Лэй, - «Си-Яо – самая лучшая».

Лян Си-Яо снова взглянула на Ся Лейя. «Не держись за руки, не целуйся с ней и даже не думай заниматься с ней сексом! Я буду каждый день проверять твоё тело. Если я почувствую её запах на тебе… я … я заставлю тебя пройтись по стиральной доске!»

Ся Лей был ошеломлен.

У нее есть стиральная доска дома?

Пока они болтали и смеялись, не заметили, когда приехали в Thunder Horse Manufacturing. На обочине был припаркован Rolls Royce Phantom. Его ждала Шеньту Тянь-Инь.

Лян Си-Яо поравнялось с Rolls Royce Phantom, а затем открыла дверь и вышла. В этот момент Фу Мин-Мэй вышла из места водителя и поздоровалась с Ся Лейем. «Утречка, зять».

Ся Лэй взглянул на Лян Си-Яо и не знал, что сказать.

Лян Си-Яо внезапно схватила Ся Лэй за руку и оттянула его в сторону от машины Шеньту Тянь-Инь.

Фу Мин-Мей с изумлением посмотрела на Лян Си-Яо. Она не знала, что происходит.

Заднее окно Rolls Royce Phantom опустилось. Оттуда появилось лицо неземной красоты, это была Шеньту Тянь-Инь. Она посмотрела на Лян Си-Яо, которая держала за руку Ся Лэйя, и что-то странное вспыхнуло в ее глазах, но не было никакой другой внешней реакции. Она равнодушным голосом поприветствовала её: «Привет, мисс Лян».

«Привет, мисс Шеньту», - Лян Си-Яо тоже поприветствовала её.

Больше женщины не обмолвились и словом. Они смотрели друг на друга, а воздухе будто запахло палёным.

Ся Лей был зажат в тиски и хотел, чтобы эта неловкая встреча закончилась, но он не знал, что сказать.

Шеньту Тянь-Инь слегка усмехнулась: «Залезай в машину. Нам нужно купить подарки для моих бабушек и дедушек. Это ваш первый визит в наш клан, поэтому нехорошо идти с пустыми руками».

Ся Лэй хотел было сесть в машину, но его Лян Си-Яо остановила его.

«У тебя галстук криво висит». Лян Си-Яо нежно поправила галстук. Галстук и до этого висел совершенно ровно.

Фу Мин-Мэй нахмурилась. Казалось, она уже собиралась принять меры, но одного взгляда Шеньту Тянь-Инь было достаточно, чтобы остановить её.

Лян Си-Яо закончила поправлять галстук и вдруг поцеловала его в губы. «Иди и помни, что я тебе сказала».

Ся Лэй криво усмехнулся и кивнул. Он знал, что она имела в виду, - не держаться за руки, не целоваться и не занимаясь сексом. Однако он уже совершил эти грехи - держался с ней за руку и даже целовался. Должен ли он сказать ей правду?

Ся Лэй сел в машину, и Лян Си-Яо постучала в дверь. «Я оставляю нашего Лэй в ваших руках. Позаботьтесь о нем», - сказала она Шеньту Тянь-Инь.

«Наш Лэй» - это был очевидный вопрос о территории.

Как ни странно, Шеньту Тянь-Инь равнодушно кивнула головой и сказала: «Вы можете быть абсолютно спокойны», - а затем добавила: «Мин-Мей, поехали».

Фу Мин-Мэй впилась взглядом в Лян Си-Яо и отогнала машину с парковку.

Лян Си-Яо наблюдала, как Rolls Royce Phantom удалялся из виду, пока он совсем не исчез из виду. «Разозлиться ли Ся Лей на меня за это? Но ... это смешно. Он мой парень, но он должен быть ее парнем. Она даже приехала забрать его. Разве она не перешла все границы?»

Внутри Rolls Royce Phantom.

«Мисс Лян знает?» - сказала Шеньту Тянь-Инь.

«Да, я должен был сказать ей кое-кто, но тебе не нужно волноваться. Я ей доверяю. Она никому не скажет», - сказал Ся Лэй.

Фу Мин-Мэй перебила его: «Она никому не скажет? Она поцеловала тебя прямо здесь! А если бы Шеньту Тянь-Фен и Шеньту И увидели это? Они бы тут же всё поняли».

«Мин-Мэй». Тон Шеньту Тянь-Инь был резким.

Фу Мин-Мей проворчала хмыкнула: «Да, да, я заткнуть и просто буду вести машину».

Шэньту Тянь-Инь посмотрела на Ся Лэйя. «Это ... Когда вы начали?»

«Мы ... я не помню». Этот вопрос смутил Ся Лейя. Они официально начали свои отношения прошлой ночью в кабинете Мастера Лян Чжэн-Чуна, но это был только результат. Он не мог быть уверен в начале или процессе их отношений; он не знал, когда Лян Си-Яо украла его сердце. Он потерял контроль, и его чувства вспыхнул прошлой ночью.

«Ладно, поехали за подарками», - Шеньту Тянь-Инь сменила тему.

Ся Лэй молча выдохнул. «Дда»

Затем в автомобиле воцарилась тишина.

http://tl.rulate.ru/book/9119/319540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Странный. Не помнит? Очень странный. Он так же должен был "не помнить" обо всех остальных своих "не помню"? Об учёной, которая покинула дом. Об агенте, которая впервые испытала эмоции. О механике, которую он заставил плакать на другом конце земли. О полицейской, которая отправилась не пойми куда из-за него. Не помнит он.
Развернуть
#
+1. Грань под названием "личная жизнь" у этого гг крайне разочаровывает.
Даже интересно - если бы гг шёл по улице и, вдруг, какая-то посторонняя девушка прыгнула бы ему на шею, стала целовать, шептать ласковые слова и т.д., - он бы и в неё влюбился!? Может, я утрирую, но с Лин Си-Яо примерно тоже самое и произошло.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Благодарствую
Развернуть
#
казанова без яиц....
Развернуть
#
какой же он чмошный
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку