Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 159 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 159 - Успешное завершение

В этом мире не было как необоснованной любви, так и необоснованной ненависти.

Цинь Сян получил доказательства сделки Чи Цзин Цю с Сян Хун-Бином и Ся Лей передал это доказательство Чжо Вэю. Это было не потому, что Ся Лей хотел отомстить ей, он просто делал то, что должен.

Какое наказание получат Нин Юань-Шань и Чи Цзин-Цю? Все это зависело от настроения людей в China Industrial Group. Они вполне могли затянуть дискуссию по этому поводу и взвешивание выгод на долгое время, чтобы прийти к выводу. Но можно было точно сказать, что Нин Юань-Шань никогда больше не будет председателем Far East Heavy Industries, а Чи Цзин-Цю не будет секретарём председателя.

Сян Хун-Бина, рабочий, подкупленного Чи Цзин-Цю, тоже не пощадили: люди Чжо Вэя забрали и его.

Хотя они арестовали Нин Юань-Шаня, Чи Цзин-Цю и Сян Хун-Бина, Чжо Вэй не позволить себе быть столь небрежным. Он оставил Thunder Horse Manufacturing четырех специализированных агентов, чтобы они круглосуточно следили за личной мастерской Ся Лейя. Ся Лэй был рад, что он это сделал, потому что это избавило его от лишних хлопот.

Следующие дни после этого инцидента прошли гладко: Ся Лей занимался изготовлением токарного станка. Он приходил на работу раньше всех и позже всех уходил. Иногда он ночевал у семьи Лян, чтобы практиковать Вин Чунь и изучать китайскую медицину, иногда возвращался домой, чтобы решить проблемы, возникшие в ходе строительства токарного станка.

Ся Лэй сдержал свое обещание и купил Цинь Сяню мотоцикл. В результате дополнительных сборов на налоги он потратил более 300 000. Он считал, что это справедливо, поскольку Цинь Сян стал важным помощником и сделал для него кое-какую грязную работу. Как он мог просить его о помощи, не выражая признательность за его усилия? Хорошие отношения между всегда было необходимо поддерживать. Ся Лей давно понял эту концепцию.

Ся Лей также думал о покупке подарка Цзяну Жу-И, но он не видел ее уже несколько дней. Судя по сообщениям от неё, в данный момент она проходила специальную подготовку. Он звонил ей, но её телефон был отключен. Ему ничего не оставалось, кроме как подождать её возвращения.

В одно мгновение пролетел месяц.

Рано утром на территорию Thunder Horse Manufacturing въехали 4 машины Hongqi. После остановки машин, из одной из них вышел Му Цзянь-Фэн.

Чжо Вэй, который уже ждал его у входа в мастерскую, быстро шагнул вперед, чтобы приветствовать его с уважением. «Доброе утро, Босс Му».

Му Цзянь-Фэн слегка кивнул. «Где Ся Лэй?»

Чжо Вэй указал на мастерскую позади него. «Он там. Он работал всю ночь, чтобы окончательно откорректировать настройки и произвести пробную выточку детали».

«Тогда посмотрим», - обеспокоенно проговорил Му Цзянь-Фэн.

Чжо Вэй криво усмехнулся. «Он не позволит нам войти, Босс Му».

«Не пускает нас?» - Му Цзянь-Фэн нахмурился. «Что это значит?»

«Он сказал, что мы потревожим его, если мы войдем», - сказал Чжоу Вэй.

«Он знает, что я приехал?»

«Знает», - сказал Чжо Вэй и смущённо добавил: «Он сказал, что даже если вы приедете, то вам придется подождать снаружи».

Му Цзянь-Фэн сделал паузу, затем внезапно улыбнулся. «Этот малыш пускает пыль в глаза. Ладно, это последний раз, когда я позволяю ему так себя вести. Когда мы получим этот станок, его помощь нам больше не понадобиться».

«Босс Му, потише, пожалуйста. У него острые уши, и будет не хорошо, если он услышит. Токарный станок все еще в его руках», - нервно проговорил Чжо Вэй.

Му Цзянь-Фэн слегка кивнул, подошел к дверям мастерской, но не стал приближаться к ней. Большая группа инженеров из Китайской China Industrial Group встала позади него как мыши.

Эти инженеры пришли, чтобы протестировать интеллектуальный токарный станок Ся Лейя. Это была та самая элитная группа, которая пыталась построить интеллектуальный токарный станок. Каждый из них выглядел спокойным, но их сердца колотились от волнения. Они не могли дождаться, когда смогут увидеть интеллектуальный токарный станок. Они с нетерпением ждали, когда смогут увидеть таинственного мастера Ся Лэйя.

Ся Лэй сумел построить этот станок своими собственными руками, в то время, как они, элита China Industrial Group, потерпели неудачу, хотя у них были все чертежи! Это произвело на них неизгладимое впечатление!

В офисном здании, в офисе Ся Лэйя.

Лян Си-Яо посмотрела из окна и увидела Му Цзянь-Фэна и группу инженеров из China Industrial Group. Она нервно спросила у Цинь Сяня: «Как ты думаешь… А если Ся Лейю не удастся? Что будет, если он этого не сделает?»

Цинь Сян выглядел совершенно расслабленным. Он взглянул на группу Му Цзянь-Фэна и сказал: «Си-Яо, дорогуша, что за ерунду ты говоришь? Как будто ты не знаешь, на что способен Ся Лей. Он обязательно добьётся успеха».

«Я говорю «а что, если». Что, если он потерпит неудачу?» - Лян Си-Яо думала о том, что Ся Лэй купил ей BMW M6 и очень нервничала. «Почти весь аванс был потрачен. Что нам делать, если нам придётся вернуть его?»

Цинь Сян поджал губы: «Да расслабься ты и просто подожди немного».

«Нет. Я должна спуститься вниз и взглянуть», - Лян Си-Яо подошла к двери и сказала: «Пойдем со мной. Му Цзянь-Фэн – огромный паук. Время Ся Лейя на исходе, иначе бы Му Цзянь-Фэн не пришел такой большой группой. Мы должны поприветствовать его, иначе нас сочтут грубыми».

«Хорошо, я пойду с тобой», - Цинь Сян тоже вышел из офиса и последовал за ней. Он вилял бёдрами намного лучше, чем она.

Люди в отделе исследований и разработок склонились над перилами, наблюдая за тем, что происходит в коридоре. Все взгляды были прикованы к Лян Си-Яо и Цинь Сяню, как только они вышли.

«Если бы Цинь Сян был женщиной, за ним бы увивалось много парней. Ты только глянь на его задницу! Какая сексуальная!» - сказал Инь Хао.

Хань Бо говорил шёпотом: «Потише, будет нехорошо, если он услышит».

Цинь Сян внезапно повернулся, сложил руки в форме пистолета и направил их на Инь Хао, издав звук «пью».

Ребята из отдела исследований и разработок застыли, словно холодный ветер пронесся по их лицам.

Спустившись, Лян Си-Яо направилась прямо к Му Цзянь-Фэну. С широкой улыбкой на лице она его поприветствовала: «Здравствуйте, Босс Му».

Чжо Вэй прошептал Му Цзянь-Фэну: «Ее зовут Лян Си-Яо, она помощница Ся Лэйя. Он доверяет ей, как самому себе».

Му Цзянь-Фэн посмотрел на Лян Си-Яо и сказал: «Не нужно оказывать нам такой радушный приём. Просто занимайтесь своими делами».

«Босс Му, может, вы желаете пройти в комнату для гостей? Я сделаю вам чай», - сказала Лян Си-Яо.

Му Цзянь-Фэн не стал больше обращать внимания на Лян Си-Яо. Он уставился на плотно закрытую дверь мастерской и спокойно ждал, пока она откроется.

Лян Си-Яо смущенно пожала плечами и тоже больше ничего не сказала.

Цинь Сян встал рядом с Лян Си-Яо и тоже стал наблюдать за дверью мастерской.

Кроме того, рабочие в мастерской тоже наблюдали за ситуацией и разговаривали между собой.

«Для чего эти ребята здесь?»

«Взгляни, наш директор Ся действительно впечатляет. Был бы я таким же, как он».

Чжоу Сяо-Хун ударила молотком по металлическому листу и громко сказала: «Куда это вы уставились? Забыли, что случилось с этим предателем Сян Ху-Бином? Не лезьте не в своё дело, а лучше занимайтесь своей работой».

Сплетни уже разошлись по всей компании Ся Лейя. Сян Хун-Бин был хорошим примером для всех: никто не хотел повторять его ошибку.

В этот момент дверь мастерской открылась. Ся Лей появился в дверном проеме, одетый в рабочую одежду и весь покрытый маслом. Он выглядел очень измотанным, как будто не спал уже несколько дней. Его взгляд, однако, был резким, а сам он выглядел взбудораженным.

За 38 дней он, наконец, сделал это.

Прошлой ночью он закончил установку ЧПУ и успешно отладил программу и шаги машины. Он выточил несколько сложных высокоточных деталей – они были выполнены идеально.

«Как дела, Ся Лэй?» - нервно спросил Му Цзянь-Фэн.

Группа инженеров позади него также приблизилась. Хотя они были далеко от дверей, они стремились взглянуть на интеллектуальный токарный станок позади Ся Лэйя.

Ся Лэй улыбнулся широкой улыбкой и сказал: «Всё отлично. Ваши люди могут его проверить. И не забывайте о нашем контракте».

Му Цзянь-Фэн рассмеялся. Он указал на Ся Лэй и погрозил пальцем. «Ты что, боишься, что я, Му Цзянь-Фэн, не заплачу? Не беспокойся, ты не получите на один цент меньше, если с токарным станком не будет никаких проблем», - сказав это, он повернулся и взглянул на толпу инженеров, стоявших позади ним. Они тут же вошли в мастерскую Ся Лэйя.

Ся Лэй вышел и прищурился от солнца. Этот взгляд на небо заставил его ноги подогнуться, и он упал на землю.

«Осторожно!» - Лян Си-Яо успела поддержать Ся Лейя.

Ся Лэй упал в объятия Лян Си-Яо, и он почувствовал, что его мир стал мягким и ароматным.

«С тобой всё в порядке?» - спросила Лян Си-Яо.

«Я в порядке, просто устал», - ответил Ся Лэй.

В последнее время он работал сверхурочно почти каждый день, и он слишком часто задерживался, особенно вчера вечером. Его тело уже давно превзошло свои пределы.

«Лэй, я отведу тебя на диван. Ты сможешь отдохнуть там», - сказал Цинь Сян.

«Не надо. Лучше следи за ними», - Лян Си-Яо наклонилась и взяла Ся Лейя на руки, а затем направилась к офисному зданию. Ся Лэй был словно гигантский плюшевый медведь у неё на руках.

Цинь Сян криво усмехнулся и покачал головой. «Боишься, что я уведу у тебя парня?»

Ся Лэй не видел, что происходит, но чувствовал взгляды на себе, лежа в объятиях Лян Си-Яо. Он был унижен. «Пожалуйста, отпусти меня. Я могу ходить».

Лян Си-Яо, однако, посмотрела на него. «Будь хорошим мальчиком и не дёргайся. Я изобью любого, кто посмеет распространять слухи».

Ся Лэй молчал.

Кто во всей Thunder Horse Manufacturing осмелился бы подняться против Ляна Си-Яо, кроме Ся Лэйя?

Ся Лэй выскочил из её рук. Хотя у Лян Си-Яо было достаточно сил, он не мог позволить женщине нести его на себе.

«Тогда ты иди отдыхать, а я прослежу за этими людьми. Я не позволю им испортить твой станок», - сказала Лян Си-Яо.

«Не волнуйся, они дорожат этой машиной больше, чем я. Теперь она принадлежит им. Когда я отдохну, я сделаю ту, что будет принадлежать нам», - сказал Ся Лэй с улыбкой.

Лян Си-Яо улыбнулась. «Тогда я пойду с тобой и сделаю тебе массаж».

http://tl.rulate.ru/book/9119/308684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Только задумайтесь, насколько ауенный тот чел из германии который эту хрень придумал. Он даже не собирал ту фигню, просто на бумаге создал, а оно сразу рабочим оказалось. Гений
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку