Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

81. Конфликт

Участок земли на Третьей кольцевой дороге был невелик; это было всего 20 акров. Государственная цена составляла 6000 за квадратный метр, в результате чего земля там стоила не менее 80 000 000. Это было до торгов. Если правительство открыло тендер, то разработчики примут участие в торгах, цена удвоится или даже взлетит до более двухсот миллионов. Расположение рядом с портом было действительно хорошим, так что разработчики были не прочь заплатить такую цену.

У Лян Си-Яо было странное выражение лица, когда она взглянула этот участок земли: «Построить завод на этом участке – пустая трата денег. Я бы на твоём месте построила здесь кондоминиумы. Место хорошее - поблизости есть школы и больница. Я могла бы просто установить цену в 10 000 за квадратный фут и добавить лифт. Ох, я бы разбогатела за ночь».

Сяй Лэй рассмеялся, сказав: «Хуан И-Ху хочет купить этот участок земли как раз для строительства кондоминиумов. Тебе в голову пришла такая же идея, как и ему. Но я буду настаивать на том, чтобы использовать его для строительства завода, потому что он хочет строить кондоминиумы».

«Ты хочешь свести его с ума, чтобы он покончил с собой?» - спросила Лян Си-Яо.

«Было бы круто, если бы он сдох от гнева, но таких людей так легко не проймешь. Хорошие люди живут мало, в то время как плохие - целую вечность». Он снова подумал о Ма Сяо-Ане.

Лян Си-Яо попыталась его утешить: «Не грусти. Но я боюсь, что многие разработчики будут заинтересованы в этой земле из-за ее ценности. Смогут ли твои друзья получить этот участок земли для тебя? У тебя даже нет денег».

Ся Лэй улыбнулся в ответ: «Я совсем об этом не переживаю. Пошли, мисс Лян. Давай поищем какое-нибудь кафе и выпьем чаю, чтобы те отпраздновать создание моей компании».

«Конечно, только перестань называть меня мисс Лян, - улыбнулась Лян Си-Яо и добавила: «Зови меня просто Си-Яо».

«Но тогда ты называть меня мистером Ся и зови меня Лэй», - сказал Ся Лэй.

«Лэй», - Лян Си-Яо встретилась взглядом Ся Лэйем и улыбнулась ему.

Они ушли с участка и направились к машине Ся Лейя, припаркованной у дороги. В этот момент трое роскошных автомобилей остановились у дороги. По дороге шел черный бизнес-седан Maybach, а затем Mercedes-Benz S600 и BMW 730i. Такие машины явно не могли себе позволить обычные люди.

Дверь Maybach открылась, и с сиденья водителя вышел молодой человек, который затем открыл заднюю дверь. Оттуда вышел мужчина средних лет. Хотя он был одет небрежно, от него за километр разило ароматом высшего класса.

Взгляд Ся Лэйя опустился на мужчину средних лет, и он замер.

Тот, кто вышел из Maybach, был никто иной, как Хуан И-Ху. Ся Лей узнал его, потому что запомнил фотографию, увиденную прошлой ночью.

Из других автомобилей тоже вышли люди. У каждого автомобиля был свой основной пассажир и свита; босс, телохранитель и водитель. С первого взгляда было понятно, кто есть кто.

В это время из Maybach вышла женщина. Это была Ли Ю-Лан.

Хуан И-Ху и Ли Ю-Лан не видели Ся Лэйя и Лян Си-Яо. Супружеская пара повела других боссов на маленькую улицу, которая привела к участку земли номер 13.

«Генеральный директор Ван, я передам этот проект вашей строительной компании Ling-Yun после того, как мы получим этот участок земли», - сказал Хуан И-Ху одному из боссов.

«Спасибо Спасибо. Мы уже не первый раз работаем с вами, Босс Хуан. Это не проблема», - ответил он.

Ли Ю-Лан обратилась к другому боссу: «Генеральный директор Чжоу, мы с вами заключим контракты на поставку всех строительных материалов, включая песок и армированные стальные балки».

Босс по имени генеральный директор Чжоу улыбнулся: «Нет проблем. Мы не первый раз работаем вместе. Условия те же?»

Затем Хуан И-Ху остановился и усмехнулся: «Раз генеральный директор Чжоу так сказал, будем работать на тех же условиях. Давайте вместе заработаем кучу денег».

Тот, кого назвали генеральным директором Чжоу, сказал: «Босс Хуан, с нашей стороны нет проблем, но есть несколько человек, которые так же хотят приобрести этот участок земли. Я не скептик, но что, если вы не сможете получить этот участок?»

«Не смогу получить этот участок земли? Нет ни одного участка земли, который бы я, Хуан И-Ху не смог получить в городе Хай-Чжу. Я не только собираюсь получить эту землю, я собираюсь купить ее по самой низкой цене», - сказал Хуан И-Ху.

«Разве другие разработчики не торгуются?» - босс по имени генеральный директор Ван очень удивился.

Хуан И-Ху усмехнулся: «Другие? Я навещаю их всех по одному, и посмотрим, кто осмелится со мной состязаться за этот участок!»

Генеральный директор Чжоу и генеральный директор Ван переглянулись между собой с улыбкой на лице.

Правда. Во всём городе Хай-Чжу кто осмелится сразиться с Хуан И-Ху за участок земли?

Лян Си-Яо заметила Ли Ю-Лан и сказала: «Лэй, должны ли мы избегать этих людей?»

«Почему это? Это место не принадлежит никому из них», - сказал Ся Лэй.

«Хорошо», - Лян Си-Яо, очевидно, тоже была рисковой. Она посмотрела на Хуан И-Ху, который стоял рядом с Ли Ю-Лан, и спросила: «Лэй, тот человек рядом с этой женщиной, и есть Хуан И-Ху, о котором ты говорил?»

Ся Лэй кивнул: «Это он». Он фыркнул: «Ты слышала их? Хуан И-Ху смотрит на этот участок так, будто он уже принадлежит ему».

Хуан И-Ху действительно уже считал участок земли своей собственностью, показывая его строительной компании и компании строительных материалов и обсуждая ведение бизнеса.

«У него треугольные глаза и горизонтальные брови. Этот человек Хуан И-Ху не похож на хорошего человека», - сказал Лян Си-Яо.

В тот момент телохранитель Хуан И-Ху заметил Ся Лэйя и Лян Си-Яо. Он подошел к ним и громко сказал: «Что вы здесь делаете? Это строительная площадка. Кто вас впустил сюда?»

Хуан И-Ху, Ли Юй-Лан и остальные перевели свои взгляды на Ся Лэйя и Лян Си-Яо. В тот момент выражения лица женщины исказилось от гнева.

Хуан И-Ху впервые увидел Ся-Лей,я но он чётко знал, кто он такой, где живёт и чем занимается. Он также знал все подробности о том, что произошло в Торговом Бюро Регистрации. Это было всё равно, что Ся Лей дал ему пощёчину. Когда он увидел Ся Лэй, ненависть и раздражение в его сердце проявились на лице. Его взгляд был настолько ненавистным, что, казалось, он мог в любой момент наброситься на него и разодрать его плоть.

«Я с вами разговариваю. Вы что, глухие?» - телохранитель Хуан И-Ху был настроен серьёзно.

«Я не разговариваю с тобой, потому что не хочу. Ты не слепой, так что видишь и сам», - сказал Ся Лэй.

«Ах ты!» - телохранитель Хуан И-Ху вспыхнул от гнева и направился к ним.

Ся Лэй не двигался, а просто молча смотрел на телохранителя Хуан И-Ху.

Лёгкая насмешка появилась в уголках губах Хуан И-Ху. Он знал способности своего телохранителя. Маленькие головорезы, которые использовал Чэнь Чуань-Ху, не могли сравниться с ним. Он был уверен, что его телохранитель опрокинет Ся Лэйя и женщину рядом с ним на землю через несколько секунд. После этого он наступит на лицо Ся Лэйя ногой и нассыт ему на лицо!

«Ты мелкий ублюдок!» - телохранитель Хуан И-Ху развернул кулак в направлении головы Ся Лэйя.

Правый локоть Ся Лэй развернулся и заблокировал правый локоть телохранителя. Ся Лей заблокировал удар и выдвинул правую руку вперед, атакуя солнечное сплетение Пронзительным Кулаком Короткого Моста.

Бах! Раздался приглушенный звук удара, и телохранитель застонал от боли. Его тело наклонилось назад, а затем он рухнул на землю. Ся Лей подошёл к нему и нанёс ему несколько ударов обоими кулаками вниз живота.

«Буэ ...» - изо рта телохранителя полилась кровь, и он упал головой на землю. Он изо всех сил пытался подняться на ноги, но выше, чем на 10 см от земли у него не получалась. Он шлёпнулся на землю так, как будто у него не было костей.

Прошло всего пять секунд с того времени, когда телохранитель Хуан И-Ху напал на Ся Лейя и свалился на землю без сил. Обычные люди за это время могли успеть только моргнуть несколько раз, но Ся Лей на самом деле избил профессионального телохранителя!

Взгляды всех присутствующих были прикованы к Ся Лейю. В их глазах был как удивление, так и страх.

Единственным человеком, кто не удивился, была Лян Си-Яо, потому что она знала силу Ся Лэйя. Ся Лэй мог побить мастера, такого, как Лу Шэн, разве мог телохранитель с ним сравниться!

«Тьфу!» - Ся Лей плюнул в лицо телохранителю Хуан И-Ху, и, притворяясь хулиганом, выругался: «Черт, мне нужно было выразить свой гнев, а ты просто попался под горячую руку. Ты думаешь, я испугаюсь тебя, потому что у тебя есть большой босс? Позволь мне сказать тебе: даже если твой босс здесь, я и его изобью, если он посмеет открыть рот!»

Эта фраза, очевидно, предназначалась на Хуан И-Ху.

Два босса рядом с Хуан И-Ху странно посмотрели на него. Хотя они ничего не сказали, но в их взгляде читалось многое: разве ты не босс криминального мира? Как ты можешь терпеть такое?

Лицо Хуан И-Ху побагровело от злости. Он сожалел о том, что на этот раз привел только одного телохранителя. Ся Лэй оскорбил и вызвал его, но он не смог бы победить его в бою!

У сопровождающих боссов были свои собственные телохранители, но то, что сейчас Ся Лей показал в драке, шокировало их. Так что они не стали бы лезть к нему на рожон.

Атмосфера стала напряжённой.

Хуан И-Ху потянулся к поясу.

Ся Лэй посмотрел на поясницу Хуан И-Ху, его взгляд дрогнул, и он увидел черный пистолет. Он занервничал и стал думать, что делать дальше. Затем он посмотрел на Ли Юй-Лан и готов был подтолкнуть ее к Хуан И-Ху, как только тот достанет пистолет, а затем воспользовался бы возможностью, чтобы выбить пистолет из его рук.

Это было очень рискованно, но это был также лучший способ действий.

Ли Ю-Лан внезапно схватила руку Хуан И-Ху в самый последний момент, и она что-то тихо сказала ему на ухо.

Ся Лэй посмотрел на ее губы и прочитал ее слова.

«Ху, этот парень провоцирует тебя намеренно. У него есть сильная поддержка. Даже если ты убьёшь его, на этом всё не кончится. Это всего лишь мусор, так что тебе лучше успокоиться. У нас ещё будет куча возможностей разделаться с ним», - вот что сказал Ли Ю-Лан Хуан И-Ху.

Хуан И-Ху опустил руку, посмотрел на Ся Лэйя и яростно сказал яростно: «Ты знаешь, кто я, щенок?»

Ся Лэй расслабился и равнодушно ответил: «Хуан Йи-Ху, я узнал бы тебя, даже если бы ты превратился в пепел. Сегодня я заявляю, что рано или поздно ты заплатишь за жизнь моего друга».

«Ха-ха-ха ...» Хуан И-Ху захохотал: «Ты? Заставишь меня заплатить? А силёнок-то хватит?»

Ся Лэй ухмыльнулся: «Поживём – увидим».

Хуан И-Ху пристально взглянул на Ся Лэй: «Хорошо, твои яйца на месте. Действуй, а я посмотрю, кто осмелиться пойти против меня!»

Ли Ю-Лан все это время выглядела спокойно, а затем спросила: «Мистер Ся, я не ожидала столкнуться с вами снова так скоро. Позвольте мне спросить: что вы здесь делаете?»

«Я присматриваю себе этот участок», - сказал Ся Лэй.

«Присматриваете участок?» - Ли Ю-Лан удивленно взглянула на Ся Лэйя.

Хуан И-Ху и два босса также удивленно посмотрели на него.

http://tl.rulate.ru/book/9119/265379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку