Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

80. Ценный товар

Чжоу Вэй вернулся в офис с телефоном в руке.

«Уже поговорили? Или ответа нет? Может быть, ваша компания слишком далеко, и ваш директор здесь не имеет никакого влияния, а?» - насмехалась Ли Ю-Лан.

Чжоу Вэй посмотрел на Ли Ю-Лан и усмехнулся: «Ты Ли Ю-Лан, да? Я запомню твое имя».

Ли Ю-Лан пожала плечами: «И что с того, что запомните?»

«Поживём – увидим», - сказал Чжоу Вэй.

В этот момент зазвонил телефон на столе Лао Де-Шена.

Ляо Де-Шэн хотел было поднять трубку, но Чжоу Вэй опередил его и нажал кнопку громкоговорителя.

Из громкоговорителя вдруг раздался мужской голос: «Ляо Де-Шэн, здесь есть юноша по имени Ся Лей?»

Когда Ляо Де-Шэн услышал голос, на его лбу снова выступили пятна пота. Он нервно сказал: «Ма, Майор Ху, да, Ся Лей здесь».

Выражение Ли Ю-Лан изменилось в одно мгновение.

«Ся Лэй регистрирует Thunder Horse Manufacturing в торгово-коммерческом бюро регистрации?» - сказал голос Майора Ху.

«Да, да», - Ляо Де-Шэна вытер пот со лба.

«Ты не пропускаешь его заявку?»

«Я…»

«Сволочь! Я даю тебе полчаса, чтобы закончить все процедуры. Иначе ты полетишь отсюда, быстрей, чем ветер дует!»

«Я ... Да, да, я сейчас же всё сделаю».

«Когда закончишь, приезжай ко мне. Нам есть о чём с тобой поговорить!» - сказав это, Майор Ху отключился.

Ляо Де-Шэн вытер свой пот и сказал Ся Лэйю: «Мистер Ся, пожалуйста, подождите ещё немного. Через полчаса всё будет готово».

Ся Лэй ничего не сказал, а просто посмотрел на него. Судя по всему, от этого Майора Ху зависела карьера Ляо Де-Шэна.

Ляо Де-Шэн вышел из офиса большими шагами. Здесь он был боссом для всех людей, но теперь он уже не мог здесь оставаться.

Ли Ю-Лан взяла сумку и направилась к двери.

Ся Лэй заблокировал ей путь и сказал холодно: «Подожди».

Ли Ю-Лан нервно сделала шаг назад: «Чего ты хочешь?»

«Передайте сообщение своему мужу. Он хорошо скрывается, но я поймаю его. Смерть моего друга не сойдёт ему с рук», - сказал Ся Лэй.

«Я, я не знаю, о чем ты говоришь», - глядя на Ся Лейя, Ли Ю-Лан старалсь сохранить спокойствие, но сердце у неё ушло в пятки.

«Мусор», - выругался Ся Лэй и пропустил её.

«Ты ...» - гнев появился на лице Ли Ю-Лан. Он кинула на него пронзительный взгляд и вышла из кабинета.

Она приехала, чтобы забрать у Ся Лейя всякую надежду на регистрацию компании. Для неё это выглядело сущим пустяком. Но теперь всё обернулось так, что Ся Лей буквально дал пощёчину ей и её мужу!

Ся Лей посмотрел на Чжоу Вэйя и Цзян Синя с улыбкой на лице и сказал: «Большое вам спасибо. Без у меня ничего бы не вышло».

«Оставьте все эти церемонии, мистер Ся. Для нас большая честь помочь вам», - сказал Чжоу Вэй.

Цзян Синь улыбнулся: «Мистер Ся, вы очень важный партнер для нашей компании. Ваш талант не сравниться ни с кем в нашей стране. Ваш запрос был действительным и в соответствии с законом. У Ляо Де-Шэна не было никаких оснований препятствовать вам».

«Вы слишком добры. Я искренне благодарен. Но я все равно должен попросить вас ещё кое о чём», - сказал Ся Лэй.

Чжоу Вэй и Цзян Синь переглянулись между собой.

«В чём вам нужна наша помощь, мистер Ся? Пожалуйста, говорите, не стесняйтесь», - сказал Цзян Синь.

«После регистрации компании мне будет нужно здание. Я присмотрел себе участок земли, который находится рядом с Третьей кольцевой дорогой, участок № 13. Я хотел бы попросить вас о помощи в приобретении этого участка земли», - сказал Ся Лэй.

«Это ...» - Чжоу Вэй и Цзян Синь взглянули на него с тревогой в глазах.

«Только это, и больше я ни вас, ни вашу компанию не побеспокою. Если вы поможете мне с этим, я обработаю любую деталь, какую скажете!» - сказал Ся Лэй.

Чжоу Вэй криво усмехнулся: «Мистер Ся, это не проблема, чтобы помочь вам получить лицензию вашей компании, но участок земли, это ...»

Цзян Синь тоже сказал: «Наша компания находится в Цзин-Ду. Наше влияние здесь ограничено. Мы можем помочь с обычными запросами, но приобретение земли - другое дело, и у нас нет такого влияния».

«Вы скромничаете. Я знаю, сколько у вас власти. Вы должны помочь мне с этим», - сказа Ся Лэй.

«Мистер Ся, а что, если мы не поможем вам в этом?» - спросил Чжоу Вэй.

«Я выполню этот заказ, но в дальнейшем не буду принимать заказы вашей компании», - сказал Ся Лэй.

«Мистер Ся, вы ...» - Чжоу Вэй выглядел обеспокоенным: «Вы как ребенок».

«Это верно. Г-н Ся, как вы можешь быть таким расчётливым? Мы уже дали вам самую высокую цену. Как вы можете отказаться от нашего заказа как владелец бизнеса?»- сказал Цзян Синь.

«Вы говорите, что я как ребенок – но я действительно как ребенок. Если кто-то ударит меня, а не дам сдачи, у меня не будет настроения ходить в школу, не будет настроения делать свою работу. Вы видели, как это было сейчас. То, что Ли Ю-Лан и ее муж Хуан И-Ху издевались надо мной. Вы думаете, что они сделали это только против меня? Вы не правы. Она и ее муж убили моего друга!» - сказал Ся Лэй.

«Это ...» - лицо Цзян Синя исказилось: «Мистер Ся, мы компания, а не полиция. То, что вы говорите, выходит за рамки нашей юрисдикции. Этот запрос на помощь действительно ...»

Сяй Лей отрезал его и медленно проговорил: «Я изначально планировал найти возможность поехать за границу. Возможно, Америка или Германия, чтобы увидеть их самые продвинутые токарные станки и модернизировать токарные станки моей собственной компании по тем же стандартам, что и их. Похоже, мне больше это не понадобится».

«Подождите, - взволнованно сказал Чжоу Вэй, - что вы только что сказали? Вы можете модернизировать обычный токарный станок до тех же стандартов, что и в Америке и Европе?»

«А разве это так сложно? Мне просто нужно увидеть чертежи и настоящую вещь, чтобы обновить мои токарные станки. Когда я обновлю токарные станки, я могу обрабатывать столько частей, сколько вам нужно», - сказал Ся Лэй.

«Вы действительно можете это сделать?» - Цзян Синь тоже выглядел очень взволнованным.

Ся Лэй развёл ладони: «Как бы вы узнали обо мне, если бы я не мог сделать этого? Вы помогли бы мне получить лицензию моей компании?»

«Это ...» - Цзян Синь сказал: «Мы договоримся, чтобы вы сразу отправились за границу. Вы можете выбрать Европу или Америку, в зависимости от того, что вы предпочтете. У нас есть каналы, которые могут организовать для вас все необходимые чертежи и машины. Как только вы вернетесь и обновите токарные станки, мы выкупим для вас этот участок земли».

Ся Лэй покачал головой: «Сначала земля, а затем за границу».

«Как нам помочь вам в этом, мистер Ся?» - сказал Чжоу Вэй.

«Сначала земля, а затем за границу», - повторил Ся Лэй.

Цзян Синь криво усмехнулся: «Вы действительно ребенок, мистер Ся. Хорошо. Чжоу Вэй и я не можем принять такое решение. Мы вернемся в Цзин-Ду. Нам нужно поговорить с нашим директором, и он решит. Мы сразу свяжемся с вами, как только у нас появятся новости».

Улыбка появилась в углах губ Ся Лейя: «Спасибо. Я буду ждать от вас хороших новостей».

«Отлично. Этот вопрос не следует откладывать. Сейчас мы отправимся в аэропорт. До свидания, мистер Ся», - Чжоу Вэй пожал руку Ся Лэйю.

Цзян Синь тоже пожал руку Ся Лэйю: «Мистер Ся, запомните, что вы обещали сделать. Обновите свои токарные станки до новейших и самых передовых мировых стандартов».

«Я могу гарантировать, что, если вы поможете мне, вы увидите токарные станки», - сказал Ся Лэй.

Цзян Синь и Чжоу Вэй быстро покинули бюро.

Наибольшее очарование Ся Лейя для China Industrial Group заключалось не в его способности обрабатывать детали высокой точности, которые могла выпускать только Европа и Америка, поскольку они могли получить нужные им детали из других каналов, таких как Израиль. Однако, если Ся Лей действительно сможет модернизировать обычный токарный станок по тем же стандартам, что и самые современные машины, это было огромным преимуществом для China Industrial Group.

Ся Лэй посмел потребовать столько, потому что он полагался на это. У него было то, от чего China Industrial Group не могла отказаться!

Лян Си-Яо посмотрела на Ся Лэй и спросила: «Мистер Ся, как ты так уверен, что они выполнит твою просьбу?»

Ся Лэй рассмеялся: «Ты же изучала бизнес и знаешь, что такое «ценный товар», верно? Я единственный, у кого есть то, чего они хотят. Они должны дать мне то, что я хочу».

«Я знаю концепцию ценного товара, но это участок земли. Даже если они помогут вам получить титул на посту, вы ... У вас так много денег?» - сказал Лян Си-Яо.

Земля вокруг Третьего транспортного кольца будет стоить в десятки миллионов и выше. Возможно было даже ожидать цену в районе миллиарда, если земля была рядом с портом. Она знала, что Ся Лэй была просто владельцем мастерской, и он все еще был в процессе регистрации компании – откуда у него могло быть столько денег на покупку земли?

Ся Лэй улыбнулся: «Мисс Лян, China Industrial Group - это государственное предприятие. Этот бизнес принадлежит стране и очень важен для страны. China Industrial Group легко купит участок земли, если захочет. У меня, честно говоря, нет денег, но я бы дал только один или два миллиона, даже если земля стоит пятьдесят миллионов».

«А?» - Лян Си-Яо посмотрел на Ся Лэйя: «Разве ты не ...»

«Действую бесстыдно?» - сказала Ся Лэй: «Да. Разве ты не слышала, что они сказали? Я как ребенок. Дети вполне могут так поступать».

Лян Си-Яо показала Ся Лейю палец вверх и хихикнула: «Г-н Ся, я изучала бизнес, но сегодня я поняла, что я всего лишь маленький ученик. Ты настоящий бизнес-студент».

«Хватит похвалы. Я был вынужден сделать это. Я хочу искать правосудия для своего друга, и если я попытаюсь сделать это законным путем. Если бы я не сделал это, я бы не дождался правосудия и через 50 лет. Ладно, пойдём вниз и посмотрим, как там дела, а потом можно съездить и посмотреть на это участок земли. Что скажешь?» - спросил Ся Лей.

«Конечно. Я тоже хочу взглянуть на этот участок земли», - сказала Лян Си-Яо.

Они покинули офис и еще не дошли до зала, когда Ляо Д- Шэн подошел к ним, держа в руках стопку документов.

«Всё готово, мистер Ся», - Ляо Де-Шэн заискивающе улыбнулся Ся Лейю. «Пойдем в офис и поговорим. Я угощу вас чаем».

Ся Лэй взял документы у Ляо-де-Шэна и взглянул на них, а затем сказал: «Начальник Ляо, ваш чай слишком хорош для меня. Я не привык к этому. Вы должны служить ему уважаемым людям, таким как Хуан И-Ху или Ли Ю-Лан».

«Мистер Ся ...» - Ляо Де-Шэн жалобно посмотрел на него: «Не могли бы вы замолвить обо мне словечко перед своими друзьями? Я ведь сделал то, о чё вы просили?»

«Нет, не могу. Я на самом деле не так близко с ними знаком», - сказал Ся Лэй.

«Ты ...» - Ляо Де-Шэн был вне себя от гнева.

http://tl.rulate.ru/book/9119/264828

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
"Без у меня ничего бы не вышло»."
что?
Развернуть
#
хахаха, концовка главы, порадовала.)))
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку