Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

48. Настоящая Мисс Совершенство

Вскоре, после внесения аванса, были доставлены материалы; оборудование, подаренное Шеньту Тянь-Инб, также представляло собой большую ценность. Ся Лей попросил своих сотрудников в мастерской потрудиться чуть больше, включая сверхурочную работу. В итоге, работа, которая была рассчитана на 20 дней, была выполнена за две недели.

За эти две недели способность к чтению по губам Ся Лэйя достигла высокого уровня. С помощью силы левого глаза он уже мог бегло читать повседневные разговоры. Это, казалось, было самым большим преимуществом, которое он заполучил в течение этих двух недель, а на втором месте – его прибыль.

Выполнив заказ, Ся Лэй позвонил Чи Цзин Цю, и она тут вызвала сотрудника, который забрал товар и заплатил остаток денег.

«Неплохо. Отличное качество и быстрая скорость выполнения работы», - Чи Цзин-Цю радостно улыбнулась: «Наше сотрудничество только началось. В будущем мы сможем заработать ещё больше денег».

Ся Лэй улыбнулся, хотя не был согласен с ней. Чи Цзин Цю получила 8%, ничего не делая, в то время, как ему пришлось пахать 2 недели.

Расходы на рабочую силу и материалы были предоставлены им самим, поэтому общая прибыль от этого не превышала 50 000. Более того, поскольку Чи Цзин Цю был полностью ответственна за контракт, она наверняка заработала больше, чем ему сказала.

Это было несправедливо. И также подчеркнуло важность связей и наличия информации в бизнесе. Поскольку Ся Лей определённо хотел, чтобы его бизнес процветал, ему было необходимо найти собственных клиентов и информацию.

«Мы заработали деньги. Не хочешь пригласить меня выпить?» - Чи Цзин-Цзю с улыбкой посмотрела на Ся Лейя. Её улыбка, очевидно, намекала на нечто большее, чем просто выпить.

«Не хочешь остаться с нами на обед? Я попрошу Старшую Сестру Чен приготовить её фирменные тушеные свиные и вермишель», - сказал Ся Лэй.

«Забудь об этом», - презрительно сказала Чи Цзин-Цю.

В этот момент раздался телефонный звонок Чи Цзин-Цю. Она взглянула на индикатор звонившего и вышла из мастерской «Громовая Лошадь», отойдя на такой расстояние, на котором Ся Лей не мог её слышать, и приняла звонок.

Ся Лэй прислонился к дверному проёму и тихо наблюдал за тем, как Чи Цзин-Цю говорила по телефону. Хотя он не мог её слышать, он мог видел движения её губ и мог читать её по губам в реальном времени.

«Привет, Старшая Сестра Лю! Как долго! Я скучала по тебе, хи-ээ ... Да, так: моя компания сейчас ведет переговоры с Vientaine Group о проекте ветряной электростанции. Проект стоит миллиард. Вся компания занята этим проектом, и мы никак не можем принять твой заказ ... Я знаю одного человека, который может выполнить твой заказ… Что скажешь? Нет, проблемы с качеством не будет. Я только что помогла в этом деле Beech Motors, доставив завершенный заказ на поставку. Я могу гарантировать, что те детали, которые он выточит, будут даже лучше, чем у инженеров нашей компании… Да, да, хорошо ... »

Чи Цзин-Цю радостно улыбнулась, совершенно не подозревая, что Ся Лэй пристально наблюдает за ней. Он ловил изменения в её рту и губах, расшифровывая слова. Он также видел номер, отображаемый на экране телефона. Слабая улыбка появилась на лице Ся Лэй, и он тоже выглядел довольно счастливым.

Чи Цин-Цю все еще разговаривала со Старшей Сестрой Лю. «Ты сказала нам, что East Wind Heavy Industries выполнит индивидуальные наборы по 320 штук. Как насчет этого, я дам вам скидку - 310 сделает ... Конечно, я позволю моему другу сделать образец для тебя. Я уверена, что ты будешь довольна. Но вы должны отправить мне копию информация ... Да, электронной версии будет достаточно…»

После того, как она закончила разговор, Чи Цзин-ци подождала, пока ей на электронную почту не пришло новое письмо, а затем подошла к Ся Лейю.

Ся Лэй улыбнулся и сказал: «Цзин-Цю, это твой муж? Он проверяет, на ком ты скачешь сейчас?»

Чи Цзин-Цю хихикнула: «Я могу скакать на ком угодно, в любое время, но я не могу оставить свой рабочий пост. Какой смысл над этим шутить?»

«Товар передан, я предложил угостить тебя обедом, но ты отказалась. Тогда поговорим в другой раз», - сказал Ся Лей.

«Нет, нет», - продолжила Чи Цзин-Цю, - «кажется, тебе повезло, но я только что нашла нового клиента».

Ся Лей сделал вид, что удивлен: «О, что клиент?»

«Этот клиент хочет комплекты деталей», - Чи Цзин-Цю показала Ся Лейю документ в своём телефоне, но не стала передавать ему. Она подошла к нему, чтобы он мог рассмотреть диаграммы и информацию на экране телефона.

Ся Лэй взглянул на него и понял, что это такое. Материалы и точность, необходимые клиенту для комплектов деталей. Требования хотя и были высокими, но их было совершенно не сложно сделать.

«Ты можешь это сделать?» - спросила Чи Цзин-Цю.

Ся Лэй кивнул: «Могу. Это не сложно».

Чи Цзин-Цю улыбнулась «Хорошо, что ты можешь это сделать. Позволь мне сказать тебе - это большой заказ. Я уже обсудила цену с клиентом, немного поторговавшись, мне удалось получить хорошую цену».

«Сколько?» - спросил Ся Лэй.

«260 тыс.» - ответила Чи Цзин-Цю, а затем немного взволнованно продолжила: «Лэй, выточи комплект лично, и я передам его клиенту. Клиент будет доволен, и никаких проблем с этим контрактом не возникнет».

Ся Лэй улыбнулся и сказал: «Конечно, приходи завтра днём, чтобы забрать образец».

«Хорошо, я отправлю информацию тебе на компьютер прямо сейчас», - сказала Чи Цзин-Цю.

Ехидная улыбка появилась в уголках губ Ся Лэйя, пока он наблюдал за тем, как Чи Цзин-Цю подошла к его столу, чтобы перекинуть информацию на компьютер. «Черт возьми. Клиент дал 310, а ты прикарманила себе 50. И помимо этого нужно ещё отдать тебе 8% за посредничество. Ты откусила с обоих концов, не слишком ли ты нагуляла себе аппетит?»

Чи Цзин-Цю быстро перекинула информацию и вернулась к Ся Лейю. «Готово. Я сохранила информацию тебе на рабочем столе. Посмотри ещё раз, прежде чем вытачивать комплект».

«Не волнуйся. Почему ты все еще беспокоишься о моей работе?»- сказал Ся Лэй.

«Ты честный. Мне это нравится, хихи. Увидимся завтра», - Чи Цзин-Цю погладила по плечу Ся Лейя, а затем направилась к своему «Фольксвагену», покачивая бедрами. Она завела автомобиль и поехала, грузовик с товаром поехал за ней.

Ма Сяо-Ань подошёл к Ся Лэйю: «Лэй, она милая девушка, но у нее слишком длинные когти. Каждый раз она берет 8% комиссионных. Это нам не выгодно».

«На этом её выигрыш закончен», - сказал Ся Лэй.

Ма Сяо-А рассмеялась, когда он сказал: «Я вижу, она привлекает тебя. Не хочешь пустить в ход свои чарующие чары и пожертвовать собой? Сделаешь ей меньше комиссионных?

«Вовсе нет, хах. Иди к чёрту», - шутливо сказал Ся Лей.

Ма Сяо-Аннь, однако, выглядела серьезно: «Как насчет меня? Я могу сделать это для мастерской. Я пожертвую собой».

Сяй Лей стукнул его по плечу: «Хватит шутить. Я серьезно». Немного помолчав, он сказал: «Позови Чжоу Сяо-Хун и других на ужин сегодня вечером, а также выдай всем зарплату за месяц вперед. Каждый получит премию в 2000 юаней».

Ма Сяо-Ань сделал жест «палец вверх» и сказал: «Какой щедрый. А ты с нами не пойдёшь?»

«Я хочу встретиться с клиентом Чи Цзин-Цю», - сказал Ся Лэй.

Ма Сяо-Ань сделал паузу: «Чи Цзин-Цю - коварная женщина. Она отошла от тебя на 10 метров, чтобы принять звонок, и ты даже не знаешь фамилию её клиента, так как ты собираешься встретиться с клиентом?»

Ся Лэй улыбнулся: «Тебе не нужно беспокоиться об этом. Мне не нравится то, как Чи Цзин-Цю работает с клиентами. Нам нужно найти наших будущих клиентов самим».

«Хорошо. Я скажу то всем. Это важный вопрос, они поймут», - сказал Ма Сяо-Ань.

Поговорив ещё немного, Ся Лей упомянул диаграммы и параметры выточки, которые Чи Цзин-Цю сохранила на его компьютере. Ма Сяо-Ань повёл всех работников в ресторан, чтобы отпраздновать завершение своей первой большой работы. Вскоре после того, как они ушли, Ся Лей закончил выточку одного комплекта, и он покинул мастерскую «Громовая Лошадь», прихватив образец с собой.

По пути туда Ся Лэй вызвал номер, который он запомнил.

Мобильный телефон человека прозвонил только тремя гудками, прежде чем человек с другого конца отклонил звонок.

Многие не будут принимать вызов с неизвестного номера.

Ся Лэй слегка нахмурился, но не расстроился и снова набрал номер.

На этот раз он звонил восемь раз, прежде чем человек поднял. Это был женский голос: «Алло, кто это?»

Ся Лэй сделал небольшой вздох и вежливо спросил: «Это Старшая Сестра Лю?»

«Да, это я. А вы кто?» - нетерпеливо спросил человек на том конце телефона.

«Я - друг Чи Цзин-Цю. Она попросила меня предоставить вам образец. Вам сейчас удобно встретиться?» - сказал Ся Лэй.

«Понятно. Я сейчас дома, поэтому можешь принести образец ко мне домой», - она назвала адрес и повесила трубку.

Сяй Лей отложил телефон и вызвал такси до района Голд-Кост.

Голд-Кост был районом богатых в городе Хай-Чжу. Он был расположен рядом с морем, и там весь день можно было наслаждаться красивыми морскими пейзажами. Однако недвижимость там стоила необычайно дорого, даже для многоквартирных домов. Обычные люди не могли и мечтать о таком, не говоря уже о том, чтобы купить квартиру и жить там.

Ся Лэй пересёк пункт охраны и направился вдоль пальмовой аллеи, где быстро обнаружил блок Б, номер 28. Это была трехэтажная вилла в европейском стиле стоимостью более десяти миллионов. Несмотря на то, что он никогда прежде не встречался с ней, у него уже появилось некоторое представление о ней. «Должно быть, эта Старшая Сестра Лю генеральный директор какой-то компании. Наемные работники не могут позволить себе жить в таком доме».

Ся Лэй подошёл к двери и собирался было постучать. Однако он опустил руку и подумал: «Мы впервые встречаемся друг с другом. Как она может доверять мне. Более того, я собираюсь убрать из нашей сделки Чи Цзин-Цю и поговорить с ней, чтобы попытаться сделать ее моим долгосрочным клиентом. Если я приду пойду так, она может выставить меня за дверь, не дав и слово сказать. В этом случае, моя поездка будет пустой тратой времени. Нет, мне нужно как-то заполучить её доверие».

При этой мысли левый глаз Ся Лэйя дернулся, и дверь перед ним исчезла из его глаз.

Старик сидел на диване, глядя в телевизор. Трёхлетний мальчик играл с игрушками на ковре, и рядом с ним была куча игрушек: трансформеры, LEGO, автомобили с дистанционным управлением и т. д. Прислуга протирала лестницы, и она периодически оглядывалась на стрика и мальчика.

В гостиной не было никого, кто бы соответствовал характеристикам «Старшей Сестры Лю». Ся Лэй поднял голову и посмотрел на второй этаж. Стены второго этажа рассеялись, как туман, и в его поле зрения попала женщина.

Ей казалось, что ей было лет тридцать, и у нее было овальное лицо с нежными чертами лица. Несмотря на возраст, она не утратила черты лица двадцатилетней.

Тем не менее, она уже начала терять свою фигуру и слегка растолстела. Однако жир на её теле никак не повлиял на её фигуру: линии тела по-прежнему были изогнуты в нужных местах. Если прибавить к этому её светлую, мягкую кожу, ее сексуальность была очевидна с первого взгляда.

Женщина переодевалась перед большим шкафом. Она сняла с себя офисную одежду и надела удобное хлопковое платье. За 30 секунд, пока она переодевалась, Ся Лей мог видеть её тело. Оно было похоже на кремовый торт; который выглядел очень сладким.

«Толстые женщины могут быть такими сексуальными и приятными на глаз. Но что я, чёрт возьми, делаю?! Я здесь, чтобы поговорить о бизнесе, а не восхищаться её красотой», - Ся Лей прошёлся взглядом по комнате, и его сердце вздрогнуло. Его способности никак не помогли ему найти какую-нибудь информацию, что могла бы помочь ему в его деловом разговоре.

http://tl.rulate.ru/book/9119/213097

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
с кожей цвета кремового торта... ну хоть не нефритовая
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку