Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

34. Это действительно твой муж

Отделка и мебель этого загородного дома были высокого качества, как и ожидалось от дома, предназначенного для уважаемых гостей. Интерьер был наполнен роскошью. То, что Ся Лейю понравилось больше всего, был не крытый бассейн с горячими источниками, а библиотека с сотней книг разного жанра.

«Да, я отлично проведу здесь время. Когда я буду не занят работой, я смог читать эти книги и заполучить больше знаний», - подумал Ся Лэй.

«Ну как тебе?» - Чи Цзин-Цю прислонилась к дверному проёму кабинета с ленивой элегантностью. На ней была короткая офисная юбка, которая оголяла её длинные, стройные ноги в глянцевых чулках.

Ся Лей отвернулся от неё. «Здесь довольно не плохо. Мне нравится читать, поэтому, если у меня будет много книг, я всегда найду, чем заняться».

«Значит, ты любишь, когда много книг, - сказала Чи Цзин-Цю, - мне любопытно, как ты стал таким впечатляющим за несколько лет, пока мы не видели друг друга? Твоё мастерство превосходит даже элитных инженеров. Даже мой тесть был впечатлен».

Инженер Лю в самом деле был ее тестем. Ся Лэй уже хотел было забыть этот инцидент, но она сама заговорила об этом, поэтому он не мог молчать: «Цзин-цю, я знаю, что ты попросила понизить точность токарного станка. Я хотел бы знать, почему ты это сделала».

«Нет никакой особой причины», - лицо Чи Цзин-Цю ничуть не изменилось. «Я просто пытался выяснить, действительно ли тот, кто преследовал меня, является выдающимся человеком. Я просто слегка повысила уровень сложности, ничего такого. В результате все пришли в восхищение от твоей работы, так что ты должен быть мне благодарен».

«Ты все также упряма, - сказал Ся Лэй, - Ладно, проехали. А теперь, пожалуйста, уходи. Я поеду в мастерскую после смены. Я позвоню тебе, если мне что-нибудь понадобится».

«И что, я тебя совсем не привлекаю?» - поддразнивала его Чи Цзин-Цю. дразнили. Она двинулась от дверной рамы и встала напротив Ся Лейя. Ей стройная фигура была естественным образом продемонстрирована в лучшем ракурсе.

Нельзя было отрицать, что она была прекрасная женщина с большим опытом в соблазнении мужчин. Но она не знала, что всё это не действовало на Ся Лейя, поскольку он и так мог видеть её голой с помощью сил своего глаза. Он мог видеть сколько у неё родинок на теле, не говоря уже о других частяъ тела. Как это искушение могло повлиять на него, когда он мог видеть все?

Хотя Ся Лэйю и немного понравилось увиденное, а он ответил ей небрежно: «Ты можешь идти. Я бы хотел побыть наедине».

Слова Ся Лэй свалились на неё как снег на голову. Она была унижена и рассержена: «Хорошо. Я уйду. Но ты пожалеешь об этом!»

Ся Лэй ничего не сказал, но он подумал: «Ты? О тебе я никогда не буду больше сожалеть в своей жизни».

Чи Цзин-Цю повернулась и ушла.

Ся Лэй остался в кабинете и немного почитал, а затем вышел на балкон. Он хотел было просто полюбоваться морем, но первое, что он увидел, это приближение Лю Шуайя.

«Что он здесь делает?» - с любопытством подумал Ся Лэй.

«Мастер Ся, вы видели Цзин Цю?» - Лю Шуай вошел в передний двор и посмотрел на Ся Лэйя.

«Она ушла некоторое время назад. Боюсь, вы разминулись. Просто позвони ей», - сказал Ся Лэй.

Лю Шуай нахмурился. «Я не могу ей дозвониться. Ну ладно, забудем об это. Мой отец и другие уже подготовили материалы для выточки. Инструменты и оборудование тоже готовы, так что вы можете приступить к работе в любое время».

«Хорошо, я приду, как только переоденусь», - Ся Лэй вышел с балкона и пошёл переодеться в рабочую одежду, которую ему оставила Чи Цзин-Цю.

Лю Шуай всё ещё не ушел; он немного поколебался, а затем вошел в дом.

«Чем раньше я завершу этот заказ, тем раньше заполучу миллиона. Я так много всего смогу сделать с его помощью - купить новое оборудование, или, может быть, автомобиль ...» - Ся Лэй быстро подошёл к спальне, его мысли были полны планов, а на лице сияла восторженная улыбка. Однако улыбка исчезла с его лица, когда он открыл дверь в спальню и увидел, что внутри.

Чи Цзин-Цю не ушла - она пряталась в его спальне. Она лежала на его кровати, прикрывая его рабочей одеждой своё обнаженное тело. Ее офисная одежда была разбросана на полу вместе с ее чулками и кружевным бельём. На первый взгляд могло показаться, что одежда была разбросана, но на самом деле она лежала так, чтобы можно было представить то, как она выглядела на теле.

«Что ты делаешь, Чи Цзин Цю?» - если бы это произошло пять лет назад, Ся Лэй почувствовал бы себя самым счастливым человеком на Земле, если бы он увидел, как она лежит на кровати обнажённая, но теперь он испытывал к ней глубокое отвращение.

Чи Цзин-Цю изящно приподняла белоснежную руку и поманила к себе Ся Лэйя, затем сказал томным голосом: «Лэй, я знаю, что по-прежнему нравлюсь тебе. Когда я сегодня увидела тебя, я заметила то, как ты смотрел на меня. Ты всегда хотел меня, не так ли? Теперь я твоя, и ты можешь делать со мной все, что захочешь».

«Ты же замужем. Почему ты все это делаешь?»

«Лю Шуай?» - в голосе Чи Цзин-Цю звучало отвращение: «Думаешь, я могу любить его? Наш брак - это трагедия, и я каждый день живу в страданиях. Только ты можете спасти меня от этих страданий. Разве ты не видишь, как я страдаю?»

«Я видел твоего мужа, могу сказать, что он к тебе хорошо относится. Его семья – тоже хорошая. Ты должна быть рада», - сказал Ся Лэй.

«Я была довольна, пока ты не появился. Но теперь я поняла, что всё ещё люблю тебя. Я не могу потерять тебя снова. Ты мой, ты мой на всю жизнь», - страстно проговорила Чи Цзин-Цю.

Ся Лэй покачал головой. «Не стоит так серьезно относитесь к тому, что произошло в школьные году. Прошлое в прошлом. Хватить придуриваться, иди домой. Твой муж только что искал тебя».

«Ты врешь. Этот дурак будет верить всему, что я говорю ему. Он не придет сюда», - Чи Цзин-Цю отбросила рабочую одежду и встала с кровати, подойдя к Ся Лэйю. «Я не верю, что ты не любишь меня, и я не верю, что ты не хочешь меня. Мужчины все одинаковые, то, что они говорят, и то, что делают, - всегда разные вещи. Неужели у тебя нет никакого соблазна? Разве ты не хочешь этого?»

Ся Лэй отступил к двери. «Прекрати. Я действительно не такой человек».

«Хватит притворяться. Я, Чи Цзин-Цю, всегда получаю то, что хочу», - Чи Цзин Цю подошла к нему и улыбнулась ослепительной улыбкой:« Возможно, я не знаю, какой ты человек, но я могу сделать тебя самым счастливым человеком».

Ся Лэй отступал, пока он не упёрся в перила, и ему было больше некуда отступать. Ся Лэй поднял обе руки: «Твой муж действительно здесь. Прекрати».

«Не говори мне об этой свинье, меня тошнит от него. Здесь только ты и я. Я вся твоя ... », - Чи Цзин-Цю приблизилась к Ся Лэйю, но внезапно остановилась и замолчала.

В лестничном проходе стоял пухлый мужчина средних лет. Это был никто иной, как ее муж, Лю Шуай.

Атмосфера мгновенно изменилась, и воцарилась тишина.

Молодой юноша, упёршийся в перила, обнаженная красотка и ошеломленный толстяк. Картина маслом, которая навсегда останется на холсте.

«Дорогой ... я ...» - Чи Цзин-Цю не знала, что сказать.

Лю Шуай ничего не сказал. Он так выпучил свои маленькие глаза, что, казалось, они вот-вот покинут свои орбиты. Его взгляд был жестоким. Он совершенно не выглядел, как послушный муж, а скорее как бешеный кабан.

Ся Лэй пожал плечами: «Я же сказал, что твой муж здесь, но ты мне не поверила», - он обошёл голую Чи Цзин Цю и вошел в спальню, где Чи Цзин-Цю его рабочую одежду, переоделся и направился вниз.

Чи Цзин-Цю и Лю Шуай молча смотрели друг на друга.

Однако, когда Ся Лэй проходил мимо Лю Шуая, он внезапно взмахнул перед ним рукой и преградил ему путь: «Ты никуда не идёшь!»

Ся Лей посмотрел на него: «Что ты собираешься делать? Я не собирался спать с твоей женой. Я даже пальцем её не тронул. Если у тебя есть вопросы, спроси её, а меня оставь в покое».

«Я ...» - Лю Шуай поднял кулак.

Ся Лэй спокойно сказал: «Я могу тебя заверить, что если ты хочешь драки, то тебе надо найти себе как минимум двух помощников. Иначе тот, кто будет здесь в жалком состоянии, это ты».

«Ты ...» - кулак Лю Шуайя медленно опустился.

«Я иду в мастерскую. Увидимся позже, а вам лучше поговорить об этом», - сказав это, Ся Лей покинул их.

Чи Цзин-Цю вдруг закричала, как сумасшедшая, «Ся Лэй, ублюдок!»

Ся Лэй не оглядывался назад; он показал ей средний палец через плечо.

Чи Цзин-Цю опустилась на пол, как парализованная. Похоже, она потеряла все силы. Она была совершенно голая, но ей было всё равно.

Такая женщина, как она, никогда не никого не любила, не говоря уже о Ся Лэйе, с которым она познакомилась пять лет назад. Она всегда желала получить самое лучшее. Чем больше Ся Лей игнорировал её, тем больше она хотела заставить его подчиниться ей!

Лю Шуай посмотрел на нее, ком встал у него в горле. Некоторое время он молчал, а затем сказал: «О-Он не тронут тебя, не так ли?»

«Он сделал это. Он прикоснулся к каждому сокровенному месту!» - с презрением сказала Чи Цзин-Цзю. «Не осталось места, к которому он бы не прикоснулся!»

«Ты ...» -Лю Шуай был в ярости.

Чи Цзин-Цю подняла голову и посмотрела на него: «Тогда ударь меня».

Лю Шуай покачал головой.

Чи Цзин-Цю снова сказала: «Прокляни меня».

Лю Шуай снова покачал головой.

Чи Цзин Цю крикнула на Лю Шуайя: «Да ты мужик вообще? Как я могла выйти замуж за такого человека, как ты!»

Лю Шуай снова замолчал и ничего не сказал.

На переднем дворе дома Ся Лей думал: «Лю Шуай немного уродливый и старый, но он хороший человек. Она должна быть довольна этим. Но такая женщина, вероятно, не может быть счастлива, даже если бы она вышла замуж за самого выдающегося человека, не так ли? Если подумать, то мне жаль этого Лю Шуайя. Сколько раз она ему наставляла рога».

Чем дальше Ся Лэй удалялся от этого дома, тем дальше становились его мысли об этой женщине, которую он когда-то любил. Он больше не хотел думать об этом. Он пришёл в мастерскую, именно там он мог бы использовать свой талант.

http://tl.rulate.ru/book/9119/205219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Очень понравилась глава, не думал что китайцы смогут создать гг который так шикарно сможет отшить наглую бабу
Развернуть
#
Здесь по моему вообще без вариантов было. Не?? Что за гг был бы если бы она его соблазнила? Это к себе в первую очередь никакого уважения. Такие гг нам не нужны))
Развернуть
#
Ээ таких много гг
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку