Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 441. Слишком быстрый проигрыш :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 441. Слишком быстрый проигрыш

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цинь Юнь висел в воздухе, смотря на далекого Куинью.

У того в каждой руке находилось по большому молоту. Вокруг его тела быстро начала материализовываться броня лазурного цвета. Появился даже шлем, полностью закрывающий его голову. Его защита была полной.

"Защита, являющаяся Мистическим Сокровищем?" Брови Цинь Юна поднялись.

"Цинь Юнь, смотри вперед!" Так взревел Куинью, внезапно ударив двумя молотами друг об друга.

В то мгновение, как молоты столкнулись, вспыхнула золотая молния.

Она полетела к далекому Цинь Юну. С неба спустилось еще несколько молний. Они встретились с основной, существенно увеличив ее силу. Ужасающая молния заставила очень удивиться наблюдающих снизу учеников из Ворот Темного Инь.

"Как страшно!"

"Как и ожидалось от Старейшины Куинью. Если бы эта молния пронеслась мимо нас, скорее всего, мы превратились бы в пепел".

"Давай-как посмотрим, как смертный мастер меча из Особняка Ищущего Меча Дао справится с ней".

В головах учеников Ворот Темного Инь пронеслось множество похожих мыслей. Они раздувались от гордости, ведь их Старейшина был таким сильным.

Что же до Цинь Юна, то он висел в воздухе, оставаясь спокойным. Вокруг него со свистом появилось более сотни мечей. Естественно, они сформировали Циклическое мерцание меча! Это Циклическое мерцание меча было похоже на воду, явно разделявшую внутреннюю и внешнюю части. Когда золотая молния вместе с несколькими дополнительными усилениями ударила по Циклическому мерцанию меча, то последнее легко ее выдержало. Хотя молния очень агрессивно била по Циклическому мерцанию меча снаружи, внутри все было спокойно, без малейшего движения воздуха.

Цинь Юнь смотрел только вниз.

Среди собравшихся Небесных Бессмертных и Небесных Демонов из Ворот Темного Инь появился старейшина в золотом. У него были связанные в косу волосы. Они были заколоты деревянной заколкой в форме змеи. Голова его поднялась, а глаза встретились с глазами Цинь Юна.

"Патриарх Золотая Змея". Цинь Юнь сразу же его узнал. Патриарх Золотая Змея так и не появился, когда он его вызвал. Но вот теперь он сражался с Куинью, и он внезапно захотел посмотреть на битву.

"Старейшина Куинью, тебе тоже нужно быть поосторожнее". Цинь Юнь не стал больше беспокоиться о Патриархе Золотой Змее. Говоря это, он взмахнул рукой. Из кончика его пальца вылетела струйка туманного дождя, и легко пролетела сквозь Циклическое мерцание меча.

"А?"

Владеющий двумя молотами Куинью, застыл в воздухе.

Когда Меч Туманного Дождя появился, окружающее пространство сразу же застыло. В воздухе висел мороз. Собрались ледяные кристаллы. Хотя Куинью был одет в полную броню, тем не менее, он почувствовал холод! В его кровеносных сосудах и органах начали появляться ледяные кристаллы. Мороз начал покрывать ее тело. Нимб, исходящий от доспехов Куинью пытался разбить этот лед.

Несмотря на то, что все его Силы Дхармы молнии работали на полную мощность. стараясь не допустить формирование ледяных кристаллов внутри и снаружи его тела, они все равно появлялись.

Далее последовали Холодные Ночи под Яркой Луной, из движений Сказочного Меча.

Уровень Цинь Юна постоянно увеличивался, поэтому и Холодные Ночи под Яркой Луной тоже становились все сильнее. Теперь удар мог замораживать пустоту, и все, что в ней находилось. Все пространство замирало. Когда все замирало, естественно, появлялся мороз.

"Какое мощное Дао мороза". Куинью встревожился. "Даже с моим мощным телом я потерял половину скорости. Разница в силах стала еще более очевидной".

Внезапно он зло заорал.

Он бросился к Цинь Юну, стараясь вступить с ним в ближний бой.

Меч Туманного Дождя, висящий в воздухе, сразу же перестал использовать удар Холодные Ночи под Яркой Луной, и замораживать окрестности. Теперь он превратился в горящий метеор.

"Шу!"

Сказочный Меч, Звезды как Дождь!

Самый быстрый и острый удар!

Сразу же после того как Куинью взял на себя инициативу, и бросился к Цинь Юну, летающий меч изменил свое движение и появился прямо перед ним. Куинью все еще ощущал на себе влияние ледяных кристаллов в своих венах. Хотя он размахивал молотами в надежде остановить удар, он не смог даже задержать Меч Туманного Дождя.

"Бам!"

Меч Туманного Дождя, похожий на метеор, ударил по шлему Куинью.

Шлем был сильно помят. Он оторвался от его головы, и полетел назад. В результате все увидели 'бычью голову" Куинью. Ветер трепал его мех.

"Что? Броня, являющаяся Мистическим Сокровищем была полностью разбита одним ударом?" Куинью встревожился. "Хотя это всего лишь Мистическое Сокровище Низшего Класса, он и вправду взломал защиту с одного удара? Он даже смог повредить шлем".

"Мощь такого удара..."

Многие из Небесных Бессмертных и Небесных Демонов из Ворот Темного Инь наблюдали за битвой снизу. Их сердца сжались. Что же до Феи Джун, демона-носорога и других представителей Особняка Ищущего Меча Дао, то они имели радостные взгляды.

Выражение лица Патриарха Золотой Змеи слегка изменилось. "Если этот удар имеет такую силу... явно ведь его летающий меч умеет не только это. Как смертный смог культивировать свой летающий меч до такого уровня? Может это какой-нибудь реинкарнированный бессмертный, работающий с мечом из Верховной линии работы с мечом?"

Он являлся одним из ста восьми Стражников у Его Превосходительства в Желтых Одеяниях. Естественно, он много знал. В том числе, он знал об известных Верховных бессмертных, работающих с мечом.

"Какая жалость".

"Мой самый сильный удар не смог пробить через броню, являющуюся Мистическим Сокровищем Низшего Класса", - втайне подумал Цинь Юнь. "Мои Силы Дхармы все еще слабы. Если бы мои Силы Дхармы сравнились с силами обычного Небесного Бессмертного, я смог бы сражаться лучше своего текущего уровня, и сравниться с Небесным Бессмертным четвертого-пятого свода".

Бессмертные, работающие с мечом могли уничтожить всю Дхарму одним единственным мечом. Они славились тем, что сражались с противниками выше себя уровнем.

С теми же силами Дхармы и уровнем, бессмертные, работающий с мечом получали уровень выше остальных - все благодаря своему Внутреннему летающему мечу.

Зато у тех, кто культивировал линию Физического совершенствования, были очень сильны средства для поддержания жизни. Многие известные Боевое Генералы Трех Сфер, включая и Его Превосходительство в Желтых Одеяниях, культивировали Физическое совершенствование. Другие могли наносить им десятки ударов, но получали лишь несколько искр. Но один удар от них, успешный удар, мог превратить жалкого противника в кашу.

Бессмертные, работающие с мечом, как и линия Физического совершенствования, все они принадлежали к очень мощным школам Трех Сфер, однако культивировать их было чрезвычайно тяжело.

Поэтому Верховная линия бессмертных, работающих с мечом была чрезвычайно маленькой.

Хотя линия Физического совершенствования распространялась по всем Трем Сферы, найти кого-то, кто культивировал ее до существенного уровня также было чрезвычайно сложно.

Что же до более часто встречающихся линий, таких как изучение талисманов-амулетов или Сокровищ Дхармы, то число их последователей было просто огромным.

Один-единственный удар Цинь Юна заставил Куинью встревожиться.

Однако летающий меч был слишком быстрым!

Внутренний летающий меч. который стал Мистическим Сокровищем двигался гораздо быстрее, чем Куинью размахивал своими топорами. Он был гораздо более проворным. Таковы были преимущества летающего меча.

"Бам!"

Еще один удар.

По мере того, как ледяные кристаллы в его теле начали таять, Куинью смог кое-как "дотронуться' до летающего меча Цинь Юна, непрерывно размахивая молотами, но все это произошло лишь из-за их огромных размеров.

Однако в тот момент, как они столкнулись, огромный импульс отклонил молот Куинью в сторону.

"Бам!"

Последовал третий удар. Удача покинула Куинью.

"Бам!"

Как горящий метеор, меч пролетел сквозь его голову, проделав в ней огромную дыру, и вылетев из ее задней части.

Эта сцена заставила многих Небесных Бессмертных и Небесных Демонов внизу напрячься. Некоторые даже закрыли глаза, не в силах смотреть вверх.

"Я, я..." Огромная дыра, расположенная между глаз Куинью начала быстро излечиваться. Его губы начали дрожать. Он посмотрел на горящий метеор. Он начал поспешно кричать, - "Я признаю поражение!"

Его голос загремел по округе.

"Вушш".

Меч Туманного Дождя уже подлетел к нему, но изменил траекторию, и пролетел мимо Куинью. Он облетел его по дуге, и снова прилетел в руки Цинь Юна.

Цинь Юнь протянул руку, убрав Внутренний летающий меч. Он оставался спокойным и невозмутимым.

И все же внутренне он был несколько удивлен. "За прошедшие несколько дней мое Дао Меча существенно улучшилось. Я планировал протестировать мощь самого сильного удара, Звезды как Дождь. Я даже не ожидал, что смогу одним ударом сбросить броню, являющуюся Мистическим Сокровищем Низшего Класса. Мне даже не потребовалось использовать свой убийственный удар, Первую Встречу с Молнией, хотя я и планировал".

Семь движений Сказочного Меча существенно отличались друг от друга.

Но их уровень был очень похож.

Первая Встреча с Молнией и Звезды как Дождь представляли собой полные противоположности.

Один удар скрывал свою мощь, притворяясь чрезвычайно нежным. Он мог напрямую транслировать мощь в тело врага, оставляя бесполезной любую броню, надетую на тело.

Другой был чрезвычайно быстрым и острым.

А ведь хотя одетый снаружи в Мистическое Сокровище Куинью имел очень сильную защиту, его органы ее не имели. Лучшим движением для того, чтобы с ним справиться являлось как раз движение "Первая Встреча с Молнией"! Кто же знал, что тест Цинь Юнем движения "Звезды как Дождь" принесет ему победу, и он не сможет пойти дальше?

"Ха-ха-ха, он признал поражение. Старейшина Куинью признал поражение". Демон-носорог из Особняка Ищущего Меча Дао громко засмеялся. Стоящие рядом с ним Фея Джун и остальные тоже радостно смотрели вверх.

Многие ученики из Ворот Темного Инь не могли в это поверить.

Битва оказалась проиграна слишком быстро.

Куинью сложил руки вместе. "Мастер меча Цинь действительно силен. Я, Куинью, полностью признаю свое поражение". Сказав это, он полетел к земле, оставив Цинь Юна висеть в воздухе одного.

Цинь Юнь поглядел на старейшину в золотом. Он стоял среди Небесных Бессмертных и Небесных Демонов из Ворот Темного Инь.

"Даос Золотая Змея", - произнес Цинь Юнь. Его голос резонировал по всему миру. "Куинью проиграл. Теперь ты должен сразиться со мной".

Цинь Юнь поглядел на Патриарха Золотую Змею, стоявшего внизу.

Тот прищурился. Его глаза действительно были холодны, как у змеи. Они смотрели на Цинь Юня.

http://tl.rulate.ru/book/9031/648439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку