Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 421. Два ученика Небесного Лорда :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 421. Два ученика Небесного Лорда

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Три летающих меча пролетели по небу как три луча света. Они атаковали с различных направлений.

Грубая Наследная Секта потратила сотни тысяч лет, настраивая массивы слежения. Каждое поколение их улучшали, что сделало их неприступной крепостью для тех, кто находился снаружи.

Даже Даосу Божественная Твердыня, который мог бы сломать этот массив силой, не удалось бы предотвратить сопутствующие жизни смертных.

"Изнутри массив уничтожить легче, однако эти массивы слежения сложены друг за другом, создавая густой туман. Внутренние уровни можно уничтожить лишь после внешних. Скорее всего, потребуется время, чтобы уничтожить их друг за другом". Цинь Юнь чувствовал, что на него давят обстоятельства. Ему нужно было поддерживать подавление Цзюху с помощью Космических Браслетов, а также выдерживать атаки Массива Восьми Врат Демонических Сабель.

Он планировал вначале избавится от главной троицы Грубой Наследной Секты. Если бы он смог остановить массивы слежения, которые его атаковали, то защитные массивы было бы атаковать гораздо легче.

Но теперь все трое сбежали в колонну света!

"Ломайся!"

Меч Туманного Дождя был самым быстрым из всех, и его мощь ужасала. Он трансформировался в горящий метеор, и полетел на горный пик, находящийся невдалеке. Горная вершина с грохотом разлетелась на куски. Из летающего меча вылетело огромное число шипов, уничтожив различные флаги и диски, которые были размещены на горе. Далее он атаковал снова, обнажив древнюю карту, расположенную глубоко внутри горы.

После уничтожения этой карты, один слой периферийного массива слежения, защищавшего Грубую Наследную Секту, рассеялся.

По счастью, Цинь Юнь причинял урон изнутри. Снаружи пришлось бы в десять раз труднее.

"Остановите его!"

"Как давно культивирует этот Цинь Юнь? Он уже настолько силен?" У трех демонов из Грубой Наследной Секты болели сердца от такой потери. Это ведь была их секта. Защитные массивы слежения, строившиеся в течение сотен тысяч лет для защиты, уничтожались.

Разрушить вещь можно было легко, но вот построить ее заново - очень сложно!

"Вушш..."

Бесчисленные стрелы полетели в небо, пытаясь попасть в один из Мечей Влюбленных.

Черные цепи полетели по небу, но они не смогли остановить второй летающий меч.

Массив Восьми Врат Демонических Сабель постоянно пытался остановить Меч Туманного Дождя.

Трое из Грубой Наследной Секты пытались как могли помешать уничтожению массива. Каждый из трех демонов контролировал свой массив слежения.

"Все бесполезно". Теперь, когда движения меча Цинь Юна достигли нового уровня, мощи, даваемой безуровневым Мечом Влюбленных хватало для схватки с Массивом Восьми Врат Демонических Сабель. Как какие-то стрелы или цепи могли ему помешать?

Бесчисленные стрелы заполнили небо, окутывая мир тенью.

Черные цепи выскакивали из пустоты, метаясь под чернотой стрел.

Массив Восьми Врат Демонических Сабель был еще более быстрым.

"Бам! Бам! Бам!"

Однако Меч Туманного Дождя и Меч Влюбленных оставались неповрежденными.

По мере того, как Цинь Юнь причинял все больше повреждений, становились все более заметными первоначально невидимые части массивов слежения. Это позволяло ему находить все больше недостатков, с помощью которых массив можно было разрушить еще быстрее.

"Папа, смотри!"

"Что происходит?"

Отец с дочерью пошли в горы, чтобы собрать травы. Сейчас они в изумлении смотрели вверх. В горе находилась целая большая деревня. Тысячи людей жили в деревеньке размером в пять километров. Они находились там постоянно. Из-за массивов слежения они не могли выйти за пределы области в десять километров.

Они увидели, как из-за горизонта вылетает черная цепь, и обвивается вокруг потока света.

Поток света стремительно летел к их деревеньке!

"Что происходит?"

Жители деревни были встревожены.

"Вушшш".

На них спустилась невидимая сила, заставившая тысячи деревенских жителей взлететь в небо. Это было Дао Цинь Юна.

Его Дао легко захватило тысячи жителей, защищая их. Деревня разрушилась при ударе летающего меча. Большой регион был полностью распылен на части. От него остался лишь кратер размером в несколько километров. Под ним показалась массивная и таинственная карта массива слежения! Все узнали правду - тысячи людей жили над картой массива в течение поколений. Высоко в небе, черные цепи пытались помешать летающему мечу, однако тот двигался с чрезвычайной ловкостью. Хотя он иногда сталкивался с цепями, он просто стряхивал их, и двигался дальше. Было ясно, что мощь летающего меча чрезвычайно огромна. Сразу же за этим, летающий меч ударил в карту массива слежения, полностью ее уничтожив.

"Вушш". Уничтожив карту массива, летающий меч сразу же ловко улетел.

Черные цепи продолжили его преследовать, не причиняя смертным никакого вреда.

В конце концов, Мастер Грубой Наследной Секты с компанией не рискнули участвовать в бессмысленной резне тысяч смертных. Они давно достигли уровня Сущности Души.

Цинь Юнь контролировал три своих летающих меча, в попытках уничтожить массив слежения. Хотя он встречал на пути сопротивление, что существенно замедляло его разрушающую скорость, в основном, все проходило успешно.

Однако...

Черную дыру все еще защищала колонная света. Из нее уже вылезли два бессмертных демона, которые как могли пытались исправить массив слежения. Теперь из нее вылазил третий демон! Это был бессмертный демон-бык. На его спине висела огромная сабля. Его кожа была черной, как вулканическая порода. За ним вылез четвертый бессмертный демон. Он схватился за стену, с большим трудом пробираясь в Великий Мир Чэнга. Это был бессмертный демон-волк, имевший белоснежный мех. На нем была надета пара перчаток, являющихся Сокровищами Дхармы.

Два бессмертных демона смотрели на далекого Цинь Юна, а также Божественного Демона Цзюху, который был заперт внутри Космического Мира.

"Подумать только, Монарх Цзюху был заперт", - передал свой голос бессмертный демон-бык. "Младший брат, сила этого смертного действительно ужасает. Не позволяйте себе расслабиться, и не разочаруйте Мастера".

"Пошли. Время уничтожить этого бессмертного, работающего с мечом по имени Цинь Юнь", - передал свой голос бессмертный демон с волчьей головой.

Двое трансформировались в потоки света, и сразу же вылетели из колонны.

Колонна света никак им не препятствовала.

"А?" Цинь Юнь, конечно, заметил, как два далеких бессмертных демона с убийственным выражением лица кинулись на него.

"Должно быть, они уверены в победе, хотя и являются просто бессмертными демонами на третьем своде". Цинь Юнь слегка нахмурил брови. "Поехали".

Он выпустил Летающий Меч Зеленый Лист.

Летающий Меч Зеленый Лист использовал движение "Отступание Полной Луны". Он чрезвычайно странным образом приближался к двум бессмертным демонам.

"А?"

Бессмертный демон-бык сразу же вытащил из-за спины саблю. Он показал свое мощное и ужасающее искусство работы с ней. Острые когти бессмертного демона-волка испускали холодные ауры. Они проявлялись в виде многочисленных иллюзий.

Кланг! Кланг! Кланг!

Их оружие непрерывно сталкивалось друг с другом.

Летающий меч двигался непредсказуемо, атакуя со всех направлений. Однако бессмертные демоны, волк и бык, смогли защититься от всех ударов.

Летающий Меч Зеленый Лист также пробовал другие движения, но он был гораздо слабее, чем Внутренний Летающий Меч, и не мог сравниться с двумя бессмертными демонами.

"Бессмертные демоны, которые могут сражаться с кем-то выше себя уровнем?" Когда Цинь Юнь увидел это, он встревожился. "Среди топовых сект Великого Сверкающего Мира, бессмертные демоны, которые могли сражаться выше, чем их уровень, и иметь силу на Уровне Божественных Демонов, считались элитными. И вот, здесь я встретил сразу два таких демона? Этот мир бессмертных демонов, похоже, очень силен".

Далее, Летающий Меч Зеленый Лист трансформировался в поток света, и сразу же вернулся к нему.

"Хммм. Эти двое - личные ученики Небесного Лорда. Они лишь два бессмертных демона на третьем своде, но они могут справиться с Божественными Демонами". Божественный Демон Цзюху скрытно усмехнулся. Он все еще находился в Космическом Мире, и смотрел на все издалека. "Те, кто может сражаться лучше, чем их уровень, должны иметь высокий уровень понимания. Они давно могли бы пережить Небесные Невзгоды и стать Божественными Демонами. Однако чтобы продолжать культивацию мощных божественных сил, они решили остаться бессмертными демонами на третьем своде! Если бы ты использовал свой Внутренний Летающий Меч, это поставило бы их в невыгодное положение. А вот сражаться с ними обычным безуровневым летающим мечом... Ранить таким двух личных учеников Небесного Лорда - это лишь мечта!"

Цинь Юнь продолжал разрушать массивы слежения, но взял себе на заметку, что нужно разобраться с бегущими к нему бессмертными демонами.

"Цинь Юнь, если ты подчинишься нашему мастеру, то у тебя будет шанс выжить".

"Быстро сдавайся, либо забудь про свою жизнь".

Подбежав, два бессмертных демона усилили свои голоса Силами Дхармы. Казалось, что они похожи на раскаты грома.

"Какие смелые слова от обычных бессмертных демонов". Цинь Юнь усмехнулся.

"Хммм, ты что, смерти ищешь?"

"Непроходимо тупой!"

Бессмертные демоны бык и волк обменялись взглядами, и не колеблясь, обрушили на него свои сильнейшие атаки. Время было очень важно! Чем раньше они избавятся от Цинь Юна, тем более вероятно, что их мастер достигнет цели. В конце концов, за пределами Грубой Наследной Секты находились те, кто мог бы помешать им захватить мир, например личный ученик Предка Дао, Даос Божественная Твердыня!

Бум! Бум!

Бессмертный демон с головой быка размахивал своей саблей. Его тело было объято пламенем.

Тело бессмертного демона с головой волка испускало воздух снежно-белого инея.

Их сила была синхронизирована, как лед и пламя, а мощь постоянно увеличивалась!

"Убить!" "Убить!" Они одновременно нанесли свои убийственные удары.

Бесчисленные тени, исходящие от когтей, сформировали размытого волка. Там, где они проносились, пустота сразу же разрывалась на части. Сразу же за этим следовала тень от сабли, на первый взгляд, казавшаяся вполне обычной.

Цинь Юнь оставался чрезвычайно бдительным.

Летающий Меч Зеленый Лист использовал Циклическое Мерцание Меча, чтобы защитить область на расстоянии трехсот метров от себя. Мистическое Сокровище, Тяжелый Меч Воды, висел рядом, готовый в любой момент прийти на помощь.

"Бум!"

Циклическое Мерцание Меча перенесло бесчисленные удары когтями, а также получило повреждение от черной сабельной тени. Весь барьер зашевелился как волны на воде. Было похоже, что вскоре он рухнет, однако он быстро стабилизировался.

Внутренне Цинь Юнь встревожился. "Циклическое Мерцание Меча это движение, в котором я наиболее уверен. Если бы я не достиг Уровня Небесного Бессмертного, и не получил новые знания в виде шестого движения Сказочного Меча, Первая Встреча с Молнией, то обычного Летающего Меча Зеленый Лист было бы недостаточно для того, чтобы справиться с этими двумя! По счастью, я сделал этот прорыв".

Что касалось тела, то эти два бессмертных демона имели силу, соответствующую силе Божественных Демонов.

Также у них были идеальные удары, которые они наносили одновременно! Это заставило Цинь Юна почувствовать угрозу.

"Мы не смогли сломать этот барьер?" Бессмертные демоны с головами быка и волка были поражены. Они только что использовали свои сильнейшие атаки.

"У него все еще есть наготове Летающий Меч, являющийся Мистическим Сокровищем. Похоже, что нам двоим не удастся его убить. Давай-ка подождем, пока появится еще немного бессмертных демонов", - передал свой голос демон с головой быка.

"Да. Давай-ка сначала спасем Монарха Цзюху". Бессмертный демон с головой волка тоже понимал свои шансы.

У них был план.

Они хотели нанести удар в полную силу. Если бы они смогли его убить - было бы хорошо, но они не смогли, и поэтому быстро поменяли свои действия.

Теперь, когда атаковала их сторона, была важна каждая секунда. Они не могли просто их тратить.

Вушш! Вушш!

Они трансформировались в два потока света, и полетели к Божественному Демону Цзюху.

"А? Они уходят просто так?" Цинь Юнь был немного удивлен. Он не ожидал, что два бессмертных демона будут настолько прямолинейны.

"Монарх Цзюху, подумать только, тебя пленил обычный смертный", - быстро подлетев, передал свой голос бессмертный демон с головой быка.

"Подумать только, мощный Монарх попадет в такое затруднительное положение", - зазвучал голос бессмертного демона с головой волка.

"Хммм, если бы я восстановил свое тело Божественного Демона, меня не удалось бы так пленить. Было бы не проблемой и схватить Цинь Юна". Цзюху был немного зол от смущения. В данный момент у него было лишь тело бессмертного демона на третьем своде. Оно было гораздо слабее по сравнению с его телом Божественного Демона. Поэтому и производимая им сила стала гораздо слабее.

http://tl.rulate.ru/book/9031/608682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку