Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 386. Помощь с добрыми намерениями :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 386. Помощь с добрыми намерениями

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мир Древних Предсказаний являлся пустынным и необитаемым. Именно поэтому растительность в нем была особенно пышной. Несмотря на то, что бессмертными сотни тысяч лет назад были построены города, они давно превратились в руины, и были заполнены растительностью.

Все выглядело довольно мирно, но на самом деле весь мир давно превратился в поле битвы. Повсюду над вами нависала опасность.

"Гора Бронзового Треножника". Цинь Юнь посмотрел на возвышающийся, поврежденный треножник высотой километров в десять. Именно такой перевернутый треножник напоминала самая высокая гора. Она была гораздо выше окружавших ее гор. Большая ее часть находилась выше облаков.

"Этот древний треножник почти полностью разрушен, однако в нем все еще сохраняется ужасающая мощь". Цинь Юнь чувствовал, как его окружает ужасная аура, хотя стоял он довольно далеко. "Когда эта гора была идеальной, она имела ценность не ниже, чем Первоклассное Мистическое Сокровище! Согласно данным, внутренности Горы Бронзового Треножника могли формировать свой Небесный Грот. Неизвестно, сколько кандидатов умерло там за последние сотни тысяч лет. И тем не менее, вплоть до этого дня, эту гору так до конца и не обследовали".

"Это слишком опасно. Я не могу рисковать, предпринимая это исследование". Хотя Цинь Юнь уже давно получил информацию об этой горе, он хотел увидеть ее своими глазами, и принять решение.

Шу!

Цинь Юнь повернулся, и покинул область.

Мир Древних Предсказаний был очень большим, и имел множество опасных областей. Именно поэтому кандидатам выдавались жетоны, активируемые мыслью, чтобы спастись. После того, как данный мир исследовали поколения людей, многие опасные области были полностью разграблены. Однако Гора Бронзового Треножника пока еще не выдала всех своих секретов.

******

В мгновение ока Цинь Юнь провел в Мире Древних Предсказаний более трех месяцев.

"Вушшш".

Цинь Юнь со скрещенными ногами сидел на берегу озера, давая отдых своему измученному разуму. Было действительно утомительно поддерживать Глаз Молнии в течение длительного периода времени без всякого отдыха.

А в это время не слишком далеко.

За ним тайно следил черный туман. В тумане вдруг материализовалось лицо.

"Смертный на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности? Совсем один? Именно им я и займусь. Грабить кого-то гораздо быстрее, чем искать сокровища!" На туманном лице появилась зловещая ухмылка.

Шу!

Черный туман быстро начал приближаться к Цинь Юну.

"А?" Внезапно Цинь Юнь почувствовал что-то, и открыл свои глаза, чтобы посмотреть.

Он увидел, как на расстоянии от него остановился черный туман. Он превратился в старейшину в черном, который держал знамя. Он холодно смотрел на Цинь Юна и хихикал. Далее он легко потряс знамя, и из него с ревом вылетели густые демонические тени. Цинь Юнь сразу же заметил появление восьмидесяти демонов.

Все они были одеты в черную броню, а на их головах находились черные шлемы. Даже их кожа - и та была черной. Однако глаза у них были кроваво-красные. Черный туман окутывал их тела. Они пристально смотрели на Цинь Юна.

"Демонические солдаты?" Цинь Юнь встал. "У нас, Даосов, есть Монеты для Призыва Солдат, но вот Демонических Солдат я вижу впервые".

"Все потому, что у тебя недостаточно знаний". Старейшина в черном поднял знамя, и усмехнувшись, произнес, - "Каждый из этих Демонических Солдат соответствует по силе Уровню Золотого Ядра Врожденной Сущности. Когда восемьдесят солдат объединяют силы, мне ничего не сможет противопоставить даже эксперт на Первом Своде Уровня Сущности Души. Приятель, если ты умен, отдай мне одно безуровневое Сокровище Дхармы, и я отпущу тебя. Если нет, придется атаковать".

"Каждый солдат соответствует по силе Уровню Золотого Ядра Врожденной Сущности?" Цинь Юнь посмотрел на зловещие тени. Втайне он был удивлен.

В Великом Сверкающем Мире было множество культиваторов, и чрезвычайно большое число сект. Существовали всевозможные техники. Злых техник также было гораздо больше, чем в родном мире Цинь Юна.

"Это довольно впечатляет. Неудивительно, что ты осмелился попробовать меня обокрасть", - сказал Цинь Юнь.

Смертные на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности в Мире Древних Предсказаний находились в относительной безопасности.

За прошедшие три месяца Цинь Юнь часто видел драки культиваторов на Уровне Сущности Души. Они были довольно трагичными, но из-за ограничений Небесного Дао, культиваторы на Уровне Сущности Души не решались атаковать существ на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности без крайней необходимости!

А смертные, пришедшие в Мир Древних Предсказаний, обычно являлись довольно мощными, и как раз имели Уровень Золотого Ядра Врожденной Сущности.

Если бы они не были слишком уверены в себе, то не осмеливались грабить других.

Все потому, что если ограбление проваливалось, у них могли забрать все, что они имели!

Строй, в котором находились восемьдесят черных демонических солдат действительно был ужасающим. Этот культиватор решил действовать как раз потому, что Цинь Юнь был один.

"Хватит нести чушь. Быстро, дай мне Сокровище Дхармы. Не вынуждай меня", - настаивал старейшина в черном. Все, что он мог - это пугать. Он боялся, что Цинь Юнь использует свой жетон переноса, и тогда все его усилия окажутся бесплодны.

А в это время за несколько сотен километров.

Два мужчины и женщина летели вместе. Глаза женщины в белом мерцали золотым цветом. Она огляделась.

"А?" Женщина посмотрела в сторону Цинь Юна. "Старший Брат Лю, давай направимся туда".

"А что там?" - спросили два молодых мужчины, летящие рядом с ней.

"Кроме культиваторов из Живописного Нефритового Дворца сюда попали пятеро аутсайдеров, так ведь? Один из них, по имени Цинь Юнь, сейчас подвергается атаке злого культиватора. Давай бросимся туда, а то будет слишком поздно". Женщина в белом торопила его. Она трансформировалась в поток света, и быстро туда полетела.

Ее товарищи сразу же последовали за ней.

"Старшая Сестра, зачем возиться с этим аутсайдером? Просто позволь ему умереть", - произнес довольно красивый юноша.

"В конце концов, он пришел вместе с нами. Это означает, что он также представляет наш Живописный Нефритовый Дворец", - с легким раздражением произнесла женщина в белом.

Рядом с ней находился мужчина в лазурной робе. Он с улыбкой сказал, - "Ян права. В конце концов, его способности отражаются на репутации нашего Живописного Нефритового Дворца. Кроме того, ему угрожает злой культиватор. Мы стоим на противоположной стороне, и не любим зло. Было бы вполне нормально, если бы мы ничего не узнали, но раз уж мы все знаем, почему бы ему и не помочь?"

"Так как вы - сладкая парочка, и вторите друг другу, то выбирать вам", - ухмыльнулся красивый юноша.

"Что ты подразумеваешь под парочкой!?" Женщина в белом сразу же вспыхнула, и даже украдкой взглянула на мужчину в лазурном, который летел рядом. Он тоже ей улыбнулся, из-за чего ее лицо покраснело еще больше, до самых ушей.

Вушшш!

Трое летели очень быстро, и вскоре оказались там же, где и Цинь Юнь.

"А?" Цинь Юнь поглядел на них, как только почувствовал их прибытие.

Вушшш!

Три потока света пронеслись по небу, и очутились рядом с ним. Двое мужчин и женщина выглядели довольно молодыми.

Цинь Юнь сразу же опознал в них трех учеников из Живописного Нефритового Дворца. К сожалению, они имели лишь Первый Свод Уровня Сущности Души.

"Не волнуйтесь. Раз мы здесь, он не сможет ничего вам сделать", - с улыбкой произнес мужчина.

"Если бы не Старшая Сестра, я бы и не подумал тебя спасать", - проворчал красивый юноша.

Однако женщина в белом холодно взревела, - "Злой культиватор, быстро проваливай, или не обвиняй нас в том, что мы будем безжалостны".

"Проваливай", - прокричал и красивый юноша.

"Три культиватора на Первом Своде Уровня Сущности Души?" Глаза старейшины в черном вспыхнули. Глубоким голосом он произнес, - "Это битва между смертными. Вы же находитесь на Уровне Сущности Души. Почему вы хотите вмешаться?"

"Мы не убьем тебя, а лишь проучим!" - усмехнулся красивый юноша. Он взмахнул рукой, и из его рукава вылетела черная тень, сразу же превратившись в Черную Змею длиной в несколько километров. У нее была ужасающая мощь. Хотя все они находились на Первом Своде Уровня Сущности Души, нельзя было забывать, что их тщательно выбрали среди лучших учеников Живописного Нефритового Дворца.

Как только старейшина в черном это увидел, его лицо дрогнуло. "Очень хорошо".

Он сразу же отступил, взмахнув знаменем. Все восемьдесят демонических теней снова туда влетели. После этого он взглянул на Цинь Юна. "Приятель, считай, что тебе повезло". С этими словами он скрылся в виде черного тумана.

"Хорошо, он ушел", - произнес красивый юноша. На самом деле, они не могли убить смертного. В лучшем случае, они могли проучить его. Особенно, если это был мощный смертный, на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности.

"Тебе нужно быть более осторожным. Мы пролетали мимо, и заметили тебя. Однако в следующий раз тебе может и не повезти", - произнесла женщина в белом, обращаясь к Цинь Юну.

Цинь Юнь почувствовал себя немного беспомощным.

Увидев, что они предложили ему помощь, на какое-то время он потерял дар речи.

"Бум!"

Цинь Юнь отдал мысленный приказ.

И сразу же ужасающая мощь окружила его, пронзив ближайшие пятнадцать километров. Она подавила даже старейшину в черном, который улетал в виде черного тумана.

Старейшина в черном встревожился. "Дао? Пятнадцать километров?"

"Мы еще не закончили разговор. Не стоит убегать так быстро". Голос Цинь Юна прозвучал прямо в ушах старейшины в черном.

"Пятнадцать километров?" Три ученика из Живописного Нефритового Дворца, которые пришли ему на помощь, имели Первый Свод Уровня Сущности Души. Все они были ошарашены. В Великом Сверкающем Мире было довольно легко получить Уровень Сущности Души, однако Дао протяженностью в пятнадцать километров было подвластно лишь Второму Своду!

http://tl.rulate.ru/book/9031/531667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку