Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 303. Желтая Змея из Другого Измерения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 303. Желтая Змея из Другого Измерения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Внутри Небесного Грота Желтой Змеи.

У лежащего на земле пятикилометрового трупа Желтой Змеи был слегка открыт рот. Цинь Юнь с Фу Сихуо в виде потока света влетели в ротовое отверстие. Оно было большим, как долина.

"Быстро, направляйся к сердцу", - сказал Цинь Юнь. "Именно там ты сможешь провести Обряд Крещения Крови".

Фу Сихуо слегка кивнула, едва слыша, что он говорит. Она была немного шокирована, увидев гигантские зубы, которые находились внутри трупа. Они напоминали сплошную линию горных вершин. Резонанс от ее общей с Желтой Змеей родословной заставил Фу Сихуо испытать бурю эмоций.

Двое в виде потока света влетели в труп змеи еще дальше.

Хотя это был труп змеи, на самом деле он представлял собой гигантское здание протяженностью в пять километров. Внутри было много извилистых проходов! Если у человека не было необходимой информации, то он легко мог потеряться внутри.

"Внутренности трупа Водного Дракона формируют свою собственную область. Они очень сильно подавляют чужое Дао. Мое Дао полностью подавлено, я не могу им пользоваться". Цинь Юнь втайне был очень удивлен. "Когда два эксперта на Уровне Сущности Души сталкиваются своими Дао, то более сильный из них, естественно, подавляет более слабую сторону. Это все знают. И тем не менее, я не ожидал, что труп способен подавить мое Дао".

"Похоже, что при жизни эта Желтая Змея была очень сильна".

"Я помню, как во Дворце Древнего Небесного Дракона, рука с красной чешуей Демона из Другого Измерения тоже формировала свою собственную область. Интересно, кто же из них сильнее, Желтая Змея из Другого Измерения, или Демон из Другого Измерения?" Цинь Юнь не мог сделать выбор, потому что он взаимодействовал лишь с рукой Демона из Другого Измерения с красной чешуей, и не видел остального тела.

Вскоре они прибыли к сердцу, пройдя через несколько лабиринтов.

Сердце Желтой Змеи представляло собой важную область! Туда могли войти лишь те, кто имел линию Желтого Водного Дракона.

"Быстро, входи".

Цинь Юнь поглядел на массивное сердце, размером метров с триста. Он сразу же проинструктировал ее, - "Согласно информации от Короля Водных Драконов, Обряд Крещения Крови занимает сто дней. Так что можешь сто дней отдыхать".

"Хорошо". Фу Сихуо послушно кивнула. Она сразу же подскочила к сердцу. В нем открылся проход. После того, как она вошла, проход быстро закрылся.

"Действительно впечатляет".

Увидев это, Цинь Юнь был очень удивлен. "Есть информация, что Демон Желтая Змея из Другого Измерения смог выжить, переместившись в этот мир, но лишь частично. Мир подавил его во всех областях. Позже он отбросил свое тело, и выбрал себе новое. Это тело, которое он очень долго культивировал, постепенно превратилось в наследие для линии Желтых Водных Драконов".

Например, Демон Желтая Змея из Другого Измерения превратил свое сердце в камеру для Обряда Крещения Крови.

Нужно было понимать, что по мере появления новых поколений, линия крови будет истончаться. В итоге, потомки будут совсем не такими, как предки. Вот почему Раса Драконов разрешала жениться друг на друге лишь чистокровным драконам! Лишь тогда их отпрыски тоже считались чистокровными драконами. Что же до драконов со смешанной кровью, то у них был лишь средний потенциал.

Каждое поколение Королей Водных Драконов, имевших линию Желтых Водных Драконов, очищало свою линию с помощью обряда. В итоге они становились чистокровными.

Их дети тоже имели довольно чистые линии. И сейчас еще один обряд должен был привести к тому, что рыба-демонесса тоже станет чистокровной.

Однако если этим будут пользоваться слишком много поколений, их линии станут слишком тонкими. Даже обряд стал бы бесполезным!

Поэтому Королева Драконов охотилась лишь на незаконнорожденных детей Короля Водных Драконов.

"Это сердце было усовершенствовано, чтобы позволить провести Обряд Крещения Крови. Однако для начала обряда у тебя уже должна быть достаточно чистая линия". Цинь Юнь слегка кивнул. "Кроме того, как только силы Неба и Земли, собранные сердцем, будут израсходованы, этот обряд будет невозможно провести. Обряд можно было проводить лишь два или три раза в тысячелетие".

Посмотрев немного, Цинь Юнь быстро покинул эту область.

В сердце Фу Сихуо находилась в полной безопасности. Такая важная область была сильно защищена. Даже Цинь Юнь не мог ее повредить.

"А?"

Внезапно он почувствовал ужасающую ударную волну, исходящую снаружи. Цинь Юнь быстро вышел изо рта трупа Желтой Змеи, и огляделся.

На расстоянии десяти километров он сразу же увидел Черного Дракона, сражающегося с красивым мужчиной.

"Придворный Лорд Черный Дракон. А рядом с ним Державный Злодей Нефритовое Лицо из Горы Облачного Демона?" Цинь Юнь сразу же опознал обе стороны. Он давно уже собирал всю доступную информацию по экспертам на Уровне Сущности Души. Естественно, он смог с первого взгляда определить Нефритовое Лицо.

Тем временем, далеко от него.

Черный Дракон находился рядом с Желтым Всплеском. От него исходили бескрайние волны. Они были такими огромными, что казалось, заполняли весь мир. Они заняли пять километров, и бросились на далекое Нефритовое Лицо.

В ответ, веер, который держал Нефритовое Лицо, начал выстреливать перья. Тысячи плотных перьев окружили его, легко заблокировав волну воды.

"Черный Дракон! Этот Небесный Грот был отдан мне Королем Водных Драконов", - со смехом произнес Нефритовое Лицо. "Это же очевидно. Просто посмотри на этот труп Желтой Змеи. Это земля линии Желтых Водных Драконов. И так как она была отдана мне, то она по праву моя. Ты что, пытаешься отнять ее у меня?"

"Мой внук является потомком линии Желтых Водных Драконов. Поэтому это место по праву принадлежит моему внуку". Голос Черного Дракона был глубоким. "Нефритовое Лицо, лучше не вмешивайся в это дело. Как только я закончу, то пошлю тебе два Сокровища Дхармы первого уровня в знак признательности. Что скажешь?"

"Это меня совсем не устраивает!" - усмехнулся Нефритовое Лицо. "Черный Дракон, ты что, думаешь, я слепой? Даже этот труп Желтой Змеи, и тот имеет ужасающую ауру. Его цена не уступает безуровневому Сокровищу Дхармы, а ведь тут еще и куча других сокровищ! Кроме того, Небесный Грот сам по себе бесценен. И все это - мое! Черный Дракон, ты что, действительно хочешь сделать Гору Облачного Демона своим врагом?"

"Хммм, мое Облачное Озеро из Префектуры По никогда не боялось твоей Горы Облачного Демона", - зло выплюнул Черный Дракон.

"А так ли это?" Нефритовое Лицо усмехнулся. Его глаза светились намерением убийства.

"Шу! Шу! Шу!"

И сразу же из веера в его руке выстрелили многочисленные перья. Каждый из них был чрезвычайно острым. На Черного Дракона полетело более десяти тысяч перьев.

Эти перья даже образовали массив слежения, легко прорываясь сквозь нахлынувшие волны, и пробираясь прямо к Черному Дракону.

"Вот черт!" Черный Дракон не знал, что делать.

Хотя за ним стояло Облачное Озеро, но на самом деле, Девять Демонов Облачного Озера состояли лишь во временном альянсе. Кроме того, Гора Облачного Демона была очень жестко!

Однако Черный Дракон не мог отказаться от своего тысячелетнего плана.

"Этот Небесный Грот образует свой собственный мир. Он полностью изолирован от внешнего мира. Отсюда нельзя связаться с обычным миром. Если я убью его, то Гора Облачного Демона ничего не обнаружит". Глаза Черного Дракона покраснели. Путь культивации предполагал, что нужно все время двигаться вперед, без колебаний и страха. Иногда нужно было делать трудный выбор.

"Рррр..."

Он широко раскрыл рот.

И сразу же из его рта полетело черно-фиолетовое пламя. Оно было чрезвычайно страшным. Несколько перьев было сожжено, а остальные вернулись обратно. Они быстро собрались вместе, образовав гигантский цветок. Он полностью окружил черно-фиолетовое пламя, а также Черного Дракона и Желтого Всплеска.

"Окружить". Нефритовое Лицо мягко взмахнул своим веером.

Массивные лепестки цветка, созданные более чем из ста тысяч перьев, начали смыкаться.

"Мое Токсическое Пожирающее Пламя Аннигиляции не может сквозь него пробиться?" Когда Черный Дракон увидел, что произошло, его выражение лица сразу же изменилось. Его тело постепенно превратилось в гигантского черного дракона.

"Бам!"

Выстрелил изогнутый хвост. И хотя тысячи перьев постоянно били по его телу, однако хвост все же смог ударить по гигантскому цветку. Тот взорвался.

"А? Его истинная форма демонического дракона настолько сильна?" Нефритовое Лицо был немного удивлен. "Будет сложно убить его с таким мощным телом".

"Поехали".

Нефритовое Лицо продолжил контролировать перья, в попытке поймать Черного Дракона, а сам превратился в поток света, и полетел к трупу Желтой Змеи.

"Что?" Когда Черный Дракон увидел, что Нефритовое Лицо бросился к трупу раньше него, то сразу же встревожился.

"Поехали". Гигантский черный дракон схватил Желтого Всплеска в рот, и силой вырвался из окружения перьев.

"Чи! Чи! Чи!"

Хотя перья ему мешали, тем не менее, Черный Дракон смог сквозь них прорваться.

"Хмм!"

Когда Нефритовое Лицо приземлился около рта Желтой Змеи, то взмахнул своим веером, заставив перья вернуться к нему. Скорость полета Сокровища Дхармы была гораздо выше, чем у Черного Дракона. Вскоре они все вернулись в веер.

"Этот труп явно был когда-то улучшен. Внутри него целый лабиринт. Он подавляет Дао, и их нельзя использовать". Нефритовое Лицо нахмурился, и осмотрел окружающее пространство. "Все, что я могу - это осмотреть труп область за областью".

Его фигура сразу же мелькнула, и исчезла. Он полетел исследовать область.

Следуя за ним, к трупу прибыл Черный Дракон с Желтым Всплеском.

"Быстро, направляйся к сердцу", - сразу же сказал Желтый Всплеск. "Я слышал, Отец говорил про то, что Обряд Крещения Крови проходит в сердце".

"Перед нами целый лабиринт. Ты знаешь дорогу?" Нахмурился Черный Дракон.

Желтый Всплеск был ошеломлен. Он покачал головой. "Отец единственный имел детальную информацию по Небесному Гроту".

"Тогда давай войдем". У Черного Дракона не было иного выбора, кроме как мало-помалу начать исследовать труп.

Цинь Юнь заметил двух сражающихся экспертов на Уровне Сущности Души еще издалека. После того, как он грубо оценил их силу, он продолжил забирать себе сокровища! Король Водных Драконов дал ему детальную информацию по Гроту, и попросил, чтобы он забрал оттуда все, что можно.

http://tl.rulate.ru/book/9031/415191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку