Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 291. Второе вступление в Дао. Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 291. Второе вступление в Дао. Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжун Лин немного нервничала. С тех пор, как Семья Чжун пришла в упадок, ей пришлось посвятить себя культивации. Чтобы культивировать, она покинула отчий дом, и пошла путешествовать! В конце концов, семья могла процветать, либо принимая участие в работе правительства, либо если в ней рождался культиватор, особенно когда он получал Уровень Врожденной Сущности! Эксперт на Уровне Врожденной Сущности, да еще и на втором уровне навыков являлся гарантией того, что семейный клан будет процветать не меньше века.

Находясь в Суверенной Столице, она познакомилась с Менг Хуаном и Тантай Юнь

Менг Хуан был действительно очень чист и непредвзят! Даже после того, как в Суверенной Столице он столкнулся с низменными поступками, он, тем не менее. смог сохранить свое невинное сердце, и начал бороться со злом. Именно за эти качества он и понравился Чжун Лин.

"Оба эксперта, находящихся в Земном Списке, называют его молодым лордом". Чжун Лин не могла не нервничать.

Вушш.

Чжун Лин приземлилась в богатой усадьбе, вместе с Цинь Юном, Менг Хуаном и компанией.

"Это что, дом маленького Хуана?" Чжун Лин все еще вела себя крайне осторожно, однако дом Менг Хуана быстро погрузился в хаос. Все эти годы Цинь Юнь с Гонг Ян больше всего заботились о Менг Хуане, хотя у них и не было близких взаимоотношений. А теперь, когда Менг Хуан был ранен, и плевался кровью, вся Семья Менг начала тревожиться.

Донг Ван, Лиу Кингша и все остальные элитные ученики, посланные Сектой работы с мечом Горы Чжу, когда узнали, в чем дело, пришли в ярость.

На Менг Хуана напали? Его задирали? Менг Хуан был безобидным парнем. Он не вел себя как какой-то щеголь, хвастаясь своим важным отцом. Они и так были впечатлены, что Менг Хуан не стал никого унижать, пользуясь своим высокопоставленным положением. А вместо этого задирали именно его?

"Небесный Меч Донг Ван! Он находится в Земном Списке! Это Лиу Кингша, находится в Человеческом Списке. А это Чу Юнхе из Человеческого Списка", - Чжун Лин стояла в стороне, но все видела. "Все они из Секты работы с мечом Горы Чжу. Они называют отца Маленького Хуана мастером или старейшиной?"

Сердце Чжун Лин учащенно забилось.

У нее появилась смутная догадка.

"Хуан! Хуан!" - с тревогой подбежала к нему Гонг Ян. "Как дела у Хуана? Ики, кто его ранил? Кто это был?"

"Не паникуй. Все нормально", - сразу же произнес Цинь Юнь.

"Ики?"

Догадка Чжун Лин подтвердилась.

Первый в Божественном Списке!

Он разорвал пусоту пятнадцать лет назад! Он публично признавался существом, которое может разорвать пустоту, и вознестись, как говорили легенды. Это был Ледяной Меч Менг Ики!

"А это красавица номер один в мире, Яблоневая Фея Гонг Ян?" Чжун Лин тоже с благоговением посмотрела на Гонг Ян, хотя она и находилась лишь на двенадцатом уровне Очищения Ци. Она еще не попала на Уровень Врожденной Сущности. В уголках ее глаз уже начали появляться морщинки. Несмотря на то, что она культивировала, и потребляла различные лекарственные травы, она выглядела как женщина тридцати пяти лет. Однако она являлась единственной женщиной легендарного Ледяного Меча Менг Ики!

Поэтому ее считали самой красивой во всем мире!

"Маленький Хуан это сын Ледяного Меча Менг Ики и Гонг Ян?" Чжун Лин впала в транс. Она испытывала комплекс неполноценности.

В небесах было пробито отверстие!

Новости о драке с участием сына Менг Ики в Ресторане Сбора Облаков уже достигли верхних эшелонов власти Суверенной Столицы. Они распространялись как цунами!

На самом деле, Менг Хуан являлся среди молодого поколения Суверенной Столицы человеком, за котором стояли самые сильные покровители! Однако он был тише воды, ниже травы. Кроме того, его защищал Цинь Юнь, поэтому мир практически ничего о нем не знал! Даже те, кто получал данную информацию, не распространял ее, боясь обидеть Цинь Юна. Поэтому о существовании Менг Хуана было известно лишь нескольким семейным кланам. Что же до его внешнего вида, то они были неизвестны никому.

"Дураки! Дураки! Дураки!"

Король Королевства Чу, Ли Ченг, был разбужен поздно ночью. Когда ему рассказали новости, он покрылся холодным потом. В гневе он начал орать на евнуха, стоящего в стороне. "Этот дурак Оуян Цянь заслуживает смерти. Он правда заслуживает смерти".

"Ваше Величество, что нам делать?" - спросил старый евнух.

"Лишите этого Оуян Цяна всех занимаемых им должностей. Что же до остального, что с ним произошло, притворитесь, что ничего этого не было. Пусть с ним разбирается Семья Менг и Секта работы с мечом Горы Чжу. Кроме того, пригласите ко мне застра Старейшину Донг Вана. Я хочу поговорить с ним", - проинструктировал Ли Ченг. Если бы он захотел поговорить с Цинь Юнем, то тот запросто мог отказаться. Поэтому обычно королю приходилось действовать через Донг Вана, если он хотел показать свою добрую волю по отношению к Секте работы с мечом Горы Чжу. Ведь у Донг Вана в Секте работы с мечом Горы Чжу тоже был довольно высокий статус. Среди членов Секты работы с мечом Горы Чжу, находящихся на Уровне Врожденной Сущности, лишь мастер секты Зуо Танг и Донг Ван находились в Земном Списке!

Что же до Дуэта Сабли и Меча, и еще трех культиваторов из Земного Списка, то они решили следовать за Цинь Юнем либо в целях культивации, либо из мести! Также они стали Приглашенными Старейшинами в Секте работы с мечом Горы Чжу.

"Да", - ответил старый евнух.

"Кроме того, ты упомянул о женщине, Чжун Лин. Она сопровождала Молодого Мастера Менг Хуана. Она дочь Чжун Ванхая?" - спросил Ли Ченг. "Давай сделаем так. Немедленно пошли кого-нибудь, чтобы они привели Чжун Ванхая в нашу Суверенную Столицу".

"Да, я сразу же передам ваше поручение", - почтительно произнес старый евнух. Далее он немного помолчал, и спросил, - "Ваше Величество, а что насчет вашей Супруги Оуян?"

Ли Ченг нахмурился, и взмахнул рукой, - "Изгнать ее в Холодный Дворец".

Когда Тантай Юнь вернулась, то рассказала обо всем, что случилось своему отцу, Тантай Чуану.

"Отец, это все моя вина. Я привела к куче неприятностей". В этот момент Тантай Юнь очень боялась.

Тантай Чуан же зажмурился, и просто стоял. Его разум метался в поисках решения.

Он медленно проложил себе путь в жизни, пройдя в Суверенной Столице от самой бедности. Он действительно начал с самых низов, и построил отношения с уличными бандами. Так как он являлся талантливым культиватором, то его банда становилась все сильнее. Он даже смог достичь Уровня Врожденной Сущности и второго уровня развития навыков! Банда Девятого Чуана, которую он организовал, находилась в топ-3 всех банд Суверенной Столицы. Если бы у него была достаточно большая банда, он, естественно, смог бы взойти еще выше! Поэтому он организовал свадьбу своей дочери за семью Оуян.

Семья Оуян видела, что Семья Тантай нуждается как в людях, так и в деньгах, поэтому и согласилась на свадьбу.

"Может моей семье Тантай пришел конец, а может быть наоборот, можно будет использовать эту возможность. чтобы взлететь!" Тантай Чуан сощурил глаза. Так как он взобрался наверх с самых низов, то естественно являлся очень хитрым. "В сравнении с легендарным номером один в Божественном Списке, Семья Оуян - это ничто!"

"Моя дорогая дочурка", - Тантай Чуан улыбнулся своей дочери.

"Отец". Тантай Юнь был нервным, поэтому дочь немного его боялась.

"Это все моя вина", - сказал Тантай Чуан. "Больше не будем о твоей свадьбе и Семье Оуян. Они все обречены! Думаю, нужно разузнать, остался ли еще шанс на отношения между тобой и тем Молодым Мастером Менгом".

Когда Тантай Юнь услышала это, то не могла не спросить, - "Отец, ты думаешь, это все еще возможно?"

"Разве ты не говорила, что у вас очень глубокие отношения?" Тантай Чуан задумался. "Хорошо, с этого времени тебе нельзя покидать наше Поместье без моего разрешения. Все остальное доверь мне".

"Да". Тантай Юнь послушно кивнула.

На самом деле, она уже привыкла к порядкам своего отца. Он проинструктировал ее выйти замуж за молодого мастера из Семьи Оуян, и она согласилась, найдя его объяснения разумными!

А теперь ее отец думал о том, чтобы свести ее с Менг Хуаном. Это решение она тоже быстро приняла.

"А теперь иди и отдохни", - сказал ей Тантай Чуан.

"Да, Отец". Тантай Юнь ушла.

Когда Тантай Чуан посмотрел на уходящую фигуру своей дочери, то нахмурился. "Это дело - плевок в лицо Семье Менг. Менг Ики явно не разрешит своему сыну взять в жены мою дочь. В лучшем случае, он сделает ее наложницей! Мне нужно придумать хорошее решение. Да и быть наложницей тоже неплохо".

Не только Король Чу проявил инициативу, и сразу же вызвал Чжун Ванхая в Суверенную Столицу. Мощные семейные кланы, которые получили последние известия, сразу же начали помогать Семье Чжун. В результате, Семья Чжун внезапно обнаружила, что процветает.

В сравнении с ней, Семья Оуян пострадала. Ее бросили все, кто раньше поддерживал! Те, у кого с Семьей Оуян была вражда, воспользовались этим случаем, чтобы отомстить. Третий Лорд Гонг выполнил приказ Цинь Юна, и 'разобрался' с Семьей Оуян.

******

Цинь Юнь игнорировал все, что происходило в мире.

Его больше заботило состояние сына.

Первая, зачаточная любовь Менг Хуана закончилась неудачей, несмотря на то, что продолжалась в течение трех лет. Для Менг Хуана это был тяжелый удар. Однако благодаря помощи родителей и общению с Чжун Лин, состояние ума Менг Хуана постепенно нормализовалось. Он не был дураком. Он заметил чувства, которые Сестра Чжун питала к нему на протяжении прошедшего года. Однако все его мысли были о Тантай Юнь. Он чувствовал, что находиться рядом сразу с двумя женщинами слишком неправильно. Это было неуважительно по отношению к ним обоим!

Но постепенно, в сердце Менг Хуана попала и Чжун Лин.

А в это время он изучал все, что касалось Тантай Юнь, используя связи Секты работы с мечом Горы Чжу.

"Что? Отец заставил ее выйти замуж за кого-то из Семьи Оуян?"

"А сейчас она плачет, сидя одна дома?"

Когда Менг Хуан услышал эти новости, то испытал противоречивые чувства.

"Этот ребенок". Цинь Юнь обо всем этом знал, но не стал вмешиваться. "Так как по большей части он восстановился от ран, то пусть сам разбирается со своими сердечными делами. Можно рассматривать это как способ взросления".

Он встал в сторону, и смотрел на все неудачи и разочарования, которые испытывал его сын во время взросления. Он позволил сыну свободно их испытывать.

Лишь если жизни его сына угрожала опасность, или происходило что-то из ряда вон выходящее, только тогда он вмешивался.

Сейчас Цинь Юнь чувствовал себя нормально, ведь раны его сына зажили.

Он продолжил заниматься своей культивацией. Зарождающееся Дао Меча продолжило формироваться. Со временем оно становилось все более полным.

На шестой день Августа.

Дул осенний ветер, по поверхности озера гуляла рябь.

Цинь Юнь со скрещенными ногами сидел рядом с озером. Его ум был пуст, а Дао Меча постепенно становилось все яснее.

"Донг Ван, передай мой приказ. С этого дня и впредь, никому нельзя входить в задний дворик. Если не случится что-то, угрожающего жизням, то меня нельзя беспокоить", - передал свой голос Цинь Юнь.

"Да, Старейшина".

Донг Ван, учивший свою дочь обращению с мечом, услышал приказ, и начал тревожиться. Он сразу же бросился в задний дворик, чтобы выгнать всех оттуда.

Задний дворик Поместья Менг быстро стал запретной зоной. Туда запрещено было входить всем, включая Гонг Ян и Менг Хуана.

http://tl.rulate.ru/book/9031/407970

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку