Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 290. Никто в мире не сможет тебя спасти! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 290. Никто в мире не сможет тебя спасти!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

У озера было довольно холодно и сыро. Воздух был холодный, однако Цинь Юнь его не замечал. Он был сфокусирован на своем Дао Меча.

Во время битвы, произошедшей пятнадцать лет назад, Сиху Чен почувствовал глубокое сожаление после того, как Цинь Юнь смог своим ударом разрушить пустоту. Он сожалел о том времени, которое он потратил на культивацию своего тела, и решил отказаться от всего этого, чтобы все усилия направить на культивацию Дао Сабли. Цинь Юнь тоже был вдохновлен. Он принял твердое решение начать все сначала! Он хотел сформировать новое Дао Меча, учитывая свои тринадцать Высших Уровней.

Это было чрезвычайно сложно.

За прошедшие пятнадцать лет Цинь Юнь постепенно сформировал Дао Меча в зачаточном состоянии. Кроме того, в своем сердце он очень ясно его представлял.

Каждый день казалось, что он обучает сына работе с мечом, или медитирует на берегу озера, но на самом деле он постоянно готовился! Он ждал того мгновения, когда все автоматически завершится.

"Почти все".

"Почти все".

Цинь Юнь чувствовал, что приближается его второе вступление в Дао.

"А? Что-то случилось с Дуэтом Сабли и Меча?" Цинь Юнь был встревожен. "Они оба - эксперты из Земного Списка. И тем не менее, они просят о помощи? Ни один культиватор из трех королевств не осмелится меня оскорбить. Итак, кто же из Небесного или Божественного Списка настолько глуп, чтобы угрожать моему сыну?"

Цинь Юнь придавал большое значение всему, что касалось его сына.

Шу!

В мгновение ока поток света бросился в ночное небо. Он направился прямо к Ресторану Сбора Облаков.

В одно мгновение он пролетал по нескольку километров. Когда Ресторан Сбора Облаков попал в область действия Дао Цинь Юна, он сразу же все увидел.

"Похоже, там нет никаких экспертов из Небесного или Божественного Списка". Цинь Юнь сразу же все определил, но все равно хмурился. "Почему Хуан плюнул кровью? Судя по выражению его лица, что-то пошло не так. Похоже, он впал в транс. Его две подруги… Почему одна из них, по имени Тантай Юнь, стоит рядом с другим молодым человеком?"

Дао Цинь Юна прозондировало ситуацию, и он сразу же догадался.

"Он что, столкнуться с неудачей в любви?"

Вушш.

Цинь Юнь летел с поразительной скоростью. За несколько секунд он долетел до Ресторана Сбора Облаков.

"Что случилось?"

"Здесь была драка".

"Кто осмелился причинять неудобства Ресторану Сбора Облаков?"

В этот момент весь Ресторан Сбора Облаков находился в смятении. В результате драки шести экспертов и Менг Хуана, окна и коридор Ресторана Сбора Облаков оказались в руинах. Это произошло еще до того, прибыл Дуэт Сабли и Меча. Большинство поврежденных вещей упало на улицу.

"Я пытаюсь наслаждаться своей выпивкой. Кто причиняет неудобства!?" У пьяного в цветастом одеянии пылали щеки. Он вошел на третий этаж Ресторана Сбора Облаков, где и проходил бой. За ни следовали лакеи. Он продолжал ворчать и ругаться. Стоящий в стороне от него, менеджер Ресторана Сбора Облаков сразу же начал извиняться, - "Третий Лорд, Третий Лорд, скорее всего это что-то тривиальное".

"Не твое дело. Я пытаюсь насладиться временем с красавицей, а здесь происходит что-то шумное", - разразился мужчина в цветастых одеяниях. Его слуги сразу же отстранили менеджера.

Менеджер был в ужасе. "О горе мне. На третьем этаже произошла драка, а теперь еще этот Третий Лорд устроил сцену. Интересно, что еще может пойти не так?"

В бизнесе все стремились уменьшить главные вопросы до второстепенных.

Среди гостей Ресторана Сбора Облаков, именно мужчина в цветастых одеяниях имел самый высокий статус! И хотя у Ресторана Сбора Облаков были довольно сильные покровители, они не осмеливались его провоцировать. Можно было сказать, что он мог делать в Суверенной Столице все, что хотел. Его все боялись.

"А?" Глаза мужчины, несмотря на его пьяный угар, внезапно расширились. Он увидел, как Цинь Юнь входит на третий этаж.

"Я что-то не то увидел?" Мужчина в цветастом расширил глаза, но мгновенно освободился от оцепенения.

"Эй".

Мужчина, поняв все, сразу же бросился вперед. Он даже льстиво улыбнулся. "О, мой родственник. Почему ты здесь?"

"Заткнись",- нахмурившись, резко отвесил Цинь Юнь.

"Да, да". Мужчина сразу же заткнулся, и послушно проследовал за Цинь Юнем. Он смотрел на него как послушная собака, и самодовольно улыбался.

Что же до его лакеев, то они были поражены.

Когда Гонг Ян встретилась с Цинь Юнем, держа своего ребенка, она хотела, чтобы Цинь Юнь забрал из Долины Васильков всю ее семью. Однако многие члены Семьи Гонг польстились на богатство Долины Васильков. Только отец Гонг Ян, ее младший брат, и несколько других членов семьи, решили остаться в Суверенной Столице.

Этот цветастый мужчина являлся младшим братом Гонг Ян. Его звали Гонг Пенг. В Суверенной Столице его называли Третьим Лордом Гонгом.

И Ледяной Меч Менг Ики, первый в Божественном Списке, действительно являлся его родственником. Естественно, он мог поступать так, как вздумается.

"Он назвал его родственником?"

"Родственник Мастера? Разве это не..."

Все лакеи нервно затаили дыхание. Они послушно следовали за ними сзади. Даже менеджер Ресторана Сбора Облаков начал заикаться от шока. "Дыра в небесах!" Он сразу же бросился вниз, чтобы проинформировать босса.

Любой знал, что в Суверенной Столице был кое-кто, кого нельзя было обижать, несмотря ни на что. И этот кое-кто находился не в имперском дворце! Этот кое-кто жил рядом с Озером Изумрудного Нефрита. Это место являлось резиденцией персоны номер один в Божественном Списке, Ледяного Меча Менг Ики, который вселял страх во все три королевства. Его боялись все фракции! Мощные и богатые семьи запрещали своим слугам приближаться к Озеру Изумрудного Нефрита, боясь, что могут его обидеть!

Мужчина средних лет в черных одеяниях, Оуян Цянь, был в ужасе, как и его сын. Даже богатый старейшина рядом с ним был крайне раздосадован. "Почему я был так глуп, что пригласил сюда Оуян Цяна? Теперь нам отдал приказ Дуэт Сабли и Меча, и мы не можем покинуть это место".

Он был раздражен.

Сын и отец Оуян же были в ужасе.

"Почему я пришел сюда по приглашению Старика Тонга? Если бы я сюда не пришел, то не попал бы в большую беду. А эта Тантай Юнь - просто ужасная мегера!" Сердце Оуян Цяна учащенно билось. "Кто же стоит за этим молодым человеком, раз его защищают два эксперта из Земного Списка. Они еще и называют его молодым лордом? Надеюсь, он пощадит мою семью Оуян, хотя бы ради моей дочери".

"Маленький Хуан, тебе лучше?" Чжун Лин обезумела от страха.

"Сестра Чжун, я в порядке". Менг Хуан стер кровь с уголков губ. Однако он выглядел бледным. Казалось, что он находится в ужасном состоянии, и как будто в трансе.

Чжун Лин поглядела на Дуэт Сабли и Меча, которые стояли в стороне. Человеческие, Земные и Небесные списки продавались кому угодно. Пока она странствовала по миру, Чжун Лин, естественно, просмотрела все три. Она помнила всю эту информацию, и естественно смогла определить их двоих. "Дуэт Сабли и Меча. Они же эксперты из Земного Списка! Кто же стоит за Маленьким Хуаном, если его защищают два стражника из Земного Списка?"

А в это время.

Тантай Юнь, стоящая рядом с цветастым мужчиной, молчала. Больше она не пыталась объясниться. Вместо этого она оцепенела, и просто наблюдала за всем, что происходило вокруг нее.

"Молодой Лорд? Разве это не Дуэт Сабли и Меча? Почему они назвали Брата Хуана молодым лордом?" Тантай Юнь находилась в замешательстве.

В это время сзади вошел человек в обычной одежде. За ним послушно следовал цветастый мужчина.

"Хуан". Цинь Юнь поглядел на Менг Хуана.

"Мастер".

Дуэт Сабли и Меча почтительно поклонился.

Когда Менг Хуан увидел Цинь Юна, то стал более сдержанным. "Папа".

Недалеко от него, с бледными лицами стояли отец и сын Оуян. Их Семья Оуян была довольно мощной, поэтому естественно они сразу же признали этого мужчину в простой одежде. А Третий Лорд Гонг, который послушно шел за ним, лишь подтверждал все это.

"Дай-ка посмотреть". Цинь Юнь вытянул руку, и схватил запястье сына. Он впустил в его тело Квинтэссенцию Сущности, и начал зондировать.

"Это будет хлопотно".

У Цинь Юна было полное понимание ситуации. "Это не травма, нанесенная в бою. Это внутреннее повреждение из-за разбитого сердца".

Разбитое сердце нельзя было вылечить при помощи лекарств.

Оно приводило к большому спектру последствий. Самое простое, что могло случиться - это то, что его развитие будет отброшено назад. Через несколько дней грусти он мог бы забыть об этом вопросе. Но если все было серьезно, то он мог и умереть от любви. В конце концов, его сын был интровертом! Видимо, Тантай Юнь была его первой любовью.

"Это довольно хлопотно", - подумал Цинь Юнь.

"Тебя зовет Чжун Лин, не так ли?" Цинь Юнь улыбнулся Чжун Лин, которая стояла в стороне.

"Да. Приветствую вас Дядюшка, я Чжун Лин". Чжун Лин сразу же поклонилась.

Цинь Юнь улыбнулся и кивнул. "У меня есть странная просьба".

"Дядюшка, пожалуйста, говори", - произнесла Чжун Лин.

"Ты можешь прийти ко мне домой, и остаться на несколько дней с Хуаном?" - попросил ее Цинь Юнь. Ведь Чжун Лин тоже была одним из романтических увлечений его сына! Она могла бы вылечить разбитое сердце, если бы постоянно находилась с ним.

Чжун Лин была несколько смущена, однако в глубине души радовалась. Она всегда любила Менг Хуана, поэтому сразу же ответила, - "Естественно, раз он ранен, то я буду сопровождать его".

"Сестра Чжун", - не мог не заговорить Менг Хуан.

"Хорошо", - нахмурившись, сказал Цинь Юнь. "Посмотри на свое состояние. Возвращайся домой".

Сказав это, он повернулся, чтобы уйти вместе с Менг Хуаном и Чжун Лин.

Культиватор, владеющий саблей из Дуэта Сабли и Меча сразу же произнес, - "Лорд, этот Оуян Цянь приказал схватить молодого лорда, и скормить его собакам. Он даже хотел увести Мисс Чжун, и поместить ее в тюрьму".

Отец и сын из Семьи Оуян, которые и так тряслись от страха, надеясь, что скоро Цинь Юнь уйдет, услыхав это, впали в оцепенение. Оуян Цянь даже качнулся, и упал на землю. Мужчина в цветастых одеяниях, стоявший рядом, быстро поднял отца назад.

Цинь Юнь бросил взгляд на отца с сыном.

Схватить его и скормить собакам?

"Гонг Пенг", - заговорил Цинь Юнь. "Я оставляю Семью Оуян на тебя".

В то же самое время он назидательно передал свой голос. "Только не трогай Тантай Юнь". Он решил оставить сердечные дела своего сына в покое.

"Да, да. Я понимаю", - сразу же ответил Гонг Пенг.

"Хорошо".

Цинь Юнь кивнул, и отбыл.

Вушш.

Вскоре Цинь Юнь с Менг Хуаном и Чжун Лин, а также с Дуэтом Сабли и Меча трансформировались в потоки света, которые бросились в небо, и вернулись к Поместье Менг.

"Третий Мастер Гонг. Пощади меня! Пощадите меня!"

"Третий Мастер Гонг, пожалуйста, пощадите меня, хотя бы ради сестры".

Дуэт Оуян просил о пощаде.

Самая старшая дочь Оуян Цяна вышла замуж за человека из императорского дворца. Она была самой любимой супругой правящего Короля в Королевстве Чу. Из-за этого мощь Оуян Цяна существенно выросла.

"Молите о пощаде?" Третий Лорд Гонг пришел в ярость. "Да как вы смеете? Вы задирали моего племянника. Вы знаете, какой у него статус? Даже мне приходится подлизываться к нему. И я говорю тебе, Оуян Цянь. Никто в мире не сможет тебя спасти! Никто!"

Отец и сын Оуян пришли в ужас.

Тантай Юнь, стоявшая в стороне, единственная не знала, как выглядит Менг Ики. Однако она знала Третьего Лорда Гонга. "Племянник Третьего Лорда Гонга. Двое из Земного Списка в качестве стражников. Может отец Брата Хуана..." Тантай Юнь побледнела.

"Вы обречены! Оуян Цянь, ты обречен! Мне нужно подумать, как с тобой поступить. Как мне отомстить за своего племянника?" Третий Лорд Гонг получил инструкции лично от Цинь Юна, и был полностью уверен. "Ты можешь просить о помощи сколько тебе угодно. Любой бы просил. Мне интересно, кто же осмелится тебя спасти".

Третий Лорд Гонг обычно любил драки, но ему приходилось сдерживаться. В конце концов, он знал, что его родственник ненавидел злые поступки.

А теперь, получив приказ Цинь Юна, он чувствовал, что ему дали карт-бланш. Теперь он мог показать всей Суверенной Столице, насколько он силен.

"Ты осмелился издеваться над моим родственником? Ты даже хотел скормить моего племянника собакам? Хмм!" Третий Лорд Гонг погладил руками подбородок. Его глаза были наполнены холодом.

Чжун Лин летела по небу с Менг Хуаном, Цинь Юном и Дуэтом Сабли и Меча.

Так как сейчас была ночь, и они летели очень быстро, то она не могла все рассмотреть.

"Мы так быстро летим. Кто же отец Маленького Хуана?" - не могла не размышлять Чжун Лин. "Он мастер какой-то мощной секты? Он лидер какой-то огромной фракции?"

http://tl.rulate.ru/book/9031/399876

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку