Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 269. Перед Учреждением Сиюй :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 269. Перед Учреждением Сиюй

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Это тот Ледяной Меч Менг Ики?"

"Он выглядит так молодо. Как будто ему чуть больше двадцати".

"Да что ты понимаешь? Мощные культиваторы всегда долго живут. Очевидно, что он будет молодо выглядеть".

В Поместье Герцога находилось множество женщин. Издалека на него смотрели стайки девушек. Они хихикали, видя, как Матриарх и Дуан Циюй сопровождают Менг Ики. Многие из девушек краснели. Во-первых, Менг Ики для них выглядел молодо, а во-вторых, после того, как его отравили, он похудел. Когда Цинь Юнь занял его тело, то стал выглядеть еще более экстраординарно, ведь он был бессмертным, работающим с мечом, да еще и вступившим в Дао.

Какая молодая леди не заинтересовалась бы им?

Внешний вид, сила, статус... У многих молодых девушек зашевелились сердца.

"Многие из этих девушек будут без ума, но у моего брата очень высокие стандарты". Менг Исянь бросила взгляд на далеких девушек и не могла не вздохнуть. "Кстати говоря, моему брату в этом году исполняется тридцать восемь. Пришло время ему жениться. В Суверенной Столице столько красавиц. Я должна найти ему кого-нибудь подходящего.

Я единственный родственник Менг Ики, Менг Исянь, поэтому мне нужно помочь ему в поиске жены.

Брат, садись. Здесь я обычно занимаюсь каллиграфией и рисую". Менг Исянь ввела Цинь Юна в здание. В этот момент Дуан Цифенг и некоторые другие играли роль антуража во встрече брата с сестрой. Что касается таких людей, как матриарх Семьи Дуан, и главы этой семьи, Дуан Циюя, то они уже ушли.

"Остальные могут уходить". После того, как Цинь Юнь сел, он беспечно начал приказывать остальным. "Сестра и Цифенг, задержитесь".

Гарем Дуан Цифенга, дети и служанки были ошеломлены.

"Уходите!" - призвал их Дуан Цифенг.

Все сразу же послушно вышли. Остались лишь Цинь Юнь, Менг Исянь и Дуан Цифенг. Даже Лиу Кингша вышла, и ждала снаружи.

"Брат Менг", - льстиво улыбнулся ему Дуан Цифенг.

"А ты и вправду смелый", - холодно посмотрел на него Цинь Юнь. "Тебе было недостаточно просто задирать мою сестру в Поместье Герцога. Ты даже разрешил остальным бить и задирать свою жену за пределами дома. Ты никогда не помогал своей жене, а вместо этого помогал другим?"

Менг Исянь не могла не заплакать.

И действительно, она не могла забыть того дня. В тот день она стала посмешищем Суверенной Столицы! Она даже хотела покончить жизнь самоубийством. Но когда она вспомнила о своей молодой дочери, то решила жить ради нее. Даже остальные члены гарема в Поместье Герцога ее унижали. В конце концов, если о ней не заботится собственный муж, то кто еще будет это делать? По счастью, ее брат не только вылечился от яда, но и стал ужасающим существом в Земном Списке. Даже глава Семьи Дуан, Дуан Циюй, и Матриарх начали хорошо к ней относиться.

Бамс!

Дуан Цифенг сразу же встал на колени, и сказал, - "Брат Менг, это была моя ошибка. Это все была моя вина. Из-за этой сучки мои глаза покрылись пеленой. Я подвел Исянь". Сказав это, он больно ударил себя по лицу. Удар! Удар! Удар! Он сделал это более двадцати раз, прежде чем его лицо опухло. Цинь Юнь не просил его остановиться, как не просила и Менг Исянь. Однако в конце концов Дуан Цифенг, естественно, не мог стерпеть столько боли, и остановился.

"Я был неправ. Я знаю, что был неправ. Теперь я повинуюсь Исянь во всех отношениях", - сразу же сказал Дуан Цифенг.

"Почему ты остановился? Закончил сотню ударов?" - холодно произнес Цинь Юнь.

"Брат, он не..." - начала Менг Исянь.

"Продолжай!" - холодно произнес Цинь Юнь.

"Да". У Дуан Цифенга не было иного выбора, как продолжать бить самого себя. После сотни ударов своей собственной рукой у него изо рта пошла кровь. Менг Исянь не могла не протянуть ему платок, чтобы вытереть кровь. Дуан Цифенг выдавил улыбку на своем красном опухшем лице. "Спасибо тебе, Исянь".

Гнев Менг Исянь и нежелание принимать обиду как данность теперь сменились на жалость.

Когда Цинь Юнь увидел это, то внутренне покачал головой. "У предыдущего Менг Ики явно не было проницательности. Второй Молодой Мастер Дуан смог одурачить Менг Ики своей изысканной риторикой, и в результате тот согласился на свадьбу. На самом деле он не представляет из себя ничего кроме бессовестного казановы".

"Ты приказал своим подчиненным избить мою сестру из-за музыканта, играющего на цитре Суверенной Столицы, Ян Сиюй?" - спросил Цинь Юнь.

"Да, это была та сучка", - сразу же ответил Дуан Цифенг.

Стоя в стороне, Менг Исянь не могла не прокомментировать. "Теперь ты называешь ее сучкой, но тогда ты возводил ее на пьедестал. Ты потратил на нее кучу серебра. Разве теперь ты так говоришь не потому, что она нашла кое-кого получше, и не хочет тебя?"

Дуан Цифенг сразу же почувствовал себя неловко.

"Сестра, пойдем. Давай посмотрим на эту Артистку Ян?" Цинь Юнь встал.

"Уже?" Глаза Менг Исянь налились.

"Месть нужно производить как можно быстрее", - сказал Цинь Юнь.

"Действительно. Лучше сделать это как можно раньше". Дуан Цифенг сразу же встал.

Цинь Юнь и Менг Исянь не могли не посмотреть на него холодным взглядом. Менг Исянь отрезала, - "Раньше ты был с ней".

"Это потому, что я был глуп", - сказал Дуан Цифенг.

Цинь Юнь мягко покачал головой.

"Поехали".

Этим днем в известном Учреждении Сиюй, находящимся в Суверенной Столице.

В Учреждении Сиюй находилось множество красавиц. Однако эти красавицы лишь играли на инструментах, таких как цитра, флейта, пипа и гучжэн. Их выступления проходили на сцене в центре Учреждения Сиюй. У клиентов не было шансов даже дотронуться до них. Конечно у тех, кто был богат, и имел власть в Суверенной Столице явно могли провести какое-то время с этими красавицами.

Владелицей Учреждения Сиюй, находящегося в Суверенной Столице была известный музыкант, играющая на цитре, Ян Сиюй. Ей было более тридцати лет, однако она была прекрасна как цветок.

"Вушш..."

Большая группа экспертов окружила Учреждение Сиюй.

"Что случилось?"

"Почему вдруг его окружили?"

"Похоже, что это ученики Секты работы с мечом Горы Чжу". Клиенты дрожали от страха. Это ведь была одна из восьми самых больших сект в Королевстве Чу. Даже Король Чу должен был помогать Секте работы с мечом Горы Чжу, так как не все большие секты соглашались на него работать! Например, топовые секты вроде Несравненного Поместья не заботились о взлете и падении королевской династии. Вне зависимости от того, кто был на троне, секта оставалась мощной. Однако корни Секты работы с мечом Горы Чжу были относительно более слабыми. Она все еще опиралась на авторитет короля, чтобы не потерять свою мощь.

"Секте работы с мечом Горы Чжу нужно кое о чем здесь позаботиться. Те, кто непричастен, могут быстро уйти", - сразу же заорал ученик, ведущий членов Секты работы с мечом Горы Чжу.

"Да, да!"

"Больше мы не будем вам мешать". Клиенты начали быстро и послушно уходить.

Цинь Юнь с Менг Исянь высадились из кареты.

С ними находились Донг Ван, Лиу Кингша и Дуан Цифенг.

Цинь Юнь поглядел на Учреждение Сиюй, и вошел внутрь. Красивые девушки-музыканты были напуганы. Что же до стражников внутри Учреждения Сиюй, то они лишь заискивающе улыбались.

Вскоре появилась владелица Учреждения Сиюй, Ян Сиюй, вместе со своими служанками.

"Ян Сиюй!" Глаза Менг Исянь стали красными. Сцены того рокового дня возникли в ее голове. Она крепко вцепилась в руку брата.

Цинь Юнь мягко погладил руки Менг Исянь. Он читал доклады, и, естественно, знал, что именно произошло в тот день. Ему нужно было выступить против этого даже просто ради кармы того тела, в котором он находился.

"Приветствую вас, Молодой Мастер Менг". У Ян Сиюй была узкая талия, и длинные ноги. Она грациозно стояла. Ее кожа была белой, как снег. Она была музыкантом, и профессионально играла на цитре, то естественно, и, кроме того, была довольно красива. Такое сочетание встречалось довольно редко. Неудивительно, что она стала известной в Суверенной Столице. Цинь Юну отметил, что в том, что касалось внешнего вида, Менг Исянь была не хуже, чем Ян Сиюй. Однако Менг Исянь была просто дворянкой, тогда как Ян Сиюй казалось сказочной. Казалось, что ее невозможно заполучить. Поэтому она была более привлекательной.

"Ранее моя сестра заходила к тебе, чтобы забрать своего мужа. И тем не менее, ты позволила своим подчиненным избить ее? Я же ничего не перепутал, не так ли?" Цинь Юн взглянул на нее.

Ян Сиюй ворчала про себя.

Она была музыкантом в Суверенной Столице. Естественно, она ни во что не ставила женщину, чей муж о ней не заботится. Конечно, ее подчиненные вытолкали ее.

"Это приказал Второй Молодой Мастер Дуан", - сразу же сказала Ян Сиюй. "Он не хотел, чтобы его беспокоили".

"Я не давал таких инструкций!" - сразу же заорал Дуан Цифенг.

Глаза Ян Сиюй в этот момент слегка покраснели. "Второй Молодой Мастер Дуан, почему вы..."

"Мне все равно, ты или Дуан Цифенг дали приказания. Однако человеком, который сказал, 'выкиньте эту сучку отсюда' была ты, не так ли?" В глазах Цинь Юна появился холодный блеск.

Ян Сиюй почувствовала себя ущемленной.

"Сиюй, не нужно бояться этого Менг Ики. Оставь все мне". Такой голос прозвучал в ушах Ян Сиюй.

Ян Сиюй улыбнулась, и громко сказала, - "Молодой Мастер Менг, мое Учреждение Сиюй как обычно вело свой бизнес. И тем не менее, сюда пришла Мадам Дуан, что привело к неприятностям. Даже ее муж, Второй Молодой Мастер Дуан позволил нам выкинуть эту мегеру. Естественно, я отдала приказ. Ты же не думаешь, что я позволила бы ей причинять Учреждению Сиюй неприятности, не так ли?"

Цинь Юнь повернулся, и осмотрел интерьер Учреждения Сиюй.

"Менг Ики! Мне стыдно, что ты так задираешь женщину!" Из Учреждения Сиюй вышел коренастый мужчина. Он был одет в рубашку, однако через нее можно было увидеть его грудь. У него был решительный вид, а взгляд был властным. Из-за его взгляда эксперты, окружившие Учреждение Сиюй начали трястись.

"Брат Сян". Ян Сиюй сразу же подошла к коренастому мужчине, и начала вести себя как робкая и милая девушка.

"Сян Тонг?" - отметил Цинь Юнь.

"Ян Сиюй теперь с Влиятельным Сяном?" Дуан Цифенг сразу же побледнел.

"Брат, не нужно рисковать своей жизнью ради меня", - сразу же прошептала Менг Исянь.

Сян Тонга звали Влиятельное Копье. Он занимал восьмое место в Земном Списке! Он происходил из древней и таинственной Семьи Сян. Культивация его тела была чрезвычайно мощной. Каждое поколение семьи Сян могло путешествовать по миру и становиться экспертами. Их очень мощные тела давали им подавляющее преимущество в ближнем бою.

"Ха-ха-ха"

Сян Тонг обнял Ян Сиюй, и захохотал. "Менг Ики, в прошлом тебя отравили из-за женщины. Это уничтожило твое будущее. В этот раз, пожалуйста, не нужно вставать на сторону женщины. Если ты потеряешь свою жизнь, будет уже поздно об этом сожалеть".

"Ты знаешь что сейчас последует?" Цинь Юнь посмотрел на него.

"Да, знаю!" Глаза Сян Тонга испускали фиолетовый свет. Его боевой дух быстро рос. "А что? Ты думаешь, что только из-за того, что Земной Список, выпускаемый Несравненным Поместьем поместил тебя на тринадцатое место, ты стал как-то сопоставим с моим восьмым местом? Ты думаешь, что можешь меня победить? Хмм, ты не сможешь ничего со мной сделать, даже если твой меч ударит меня сто раз, а вот я заберу твою жизнь одним ударом своего копья".

"Сян Тонг, интересно, а твои умения также хороши, как и хвастовство?"

Тело Цинь Юна стало размытым. Он в одно мгновение подлетел к Сян Тонгу. В то же время, он схватил со своего пояса Ледяной Меч.

Ослепительная вспышка, исходящая от меча, начала сиять под солнечным светом. В одно мгновение она расчертила воздух.

"Будьте осторожны". Сян Тонг сразу же взмахнул рукой, и отбросил Ян Сиюй подальше. В то же самое время одной рукой он попытался заблокировать Ледяной Меч Цинь Юна.

"Бам!"

Сян Тонг почувствовал, что его взгляд затуманился. Затем он почувствовал удар в грудь, из-за которого он отлетел назад. Он ударился об стену, деревянные столбы, и камни, пока наконец не упал на сцену Учреждения Сиюй. Он не мог не выплюнуть свою кровь.

Все стояли в гробовой тишине и смотрели на произошедшее.

http://tl.rulate.ru/book/9031/388137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку