Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 234. Цинь Юнь против бессмертного демона. Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 234. Цинь Юнь против бессмертного демона. Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Внутренний летающий меч трансформировался в ослепительную вспышку. Снова возник черно-белый феномен.

"Он может снова использовать это движение?" Бессмертный демон был поражен. Еще после первых двух ударов он очень хорошо понял, что самая сильная атака Цинь Юнь содержала в себе силу бессмертных людей и демонов! Прежде чем он был заключен в тюрьму, в расцвете сил, естественно, ему совсем не досаждали обычные бессмертные или демоны. Но теперь он был очень слаб. Он поглотил всю свою жизненную сущность, и стал еще слабее.

Более того, ему приходилось постоянно противостоять печати!

"Пенг!"

Независимо от того, как взволнован он был, бессмертный демон сопротивлялся как мог.

Он смог выдержать удар, но в то же время, его сопротивление печати стало слабее. Он опустился еще ниже.

"Мне нужно вылазить прямо сейчас. Сейчас!" Бессмертный демон сжигал свою сущность. Он схватил горлышко бутылки обеими руками, и изо всех сил попытался выбраться.

Ху! Ху! Ху!

Три космических браслета снова окружили его, и у бессмертного демона не осталось иного выбора, кроме как отвлечься на них одной рукой, и отправить в полет! Он очень хорошо знал, что Космические Браслеты были довольно обычны по силе, однако если они и вправду смогут его запечатать, то лишь помогут печати. В результате он снова может оказаться запечатанным в Нефритовой Бутыли.

"Фью!"

Подлетел Внутренний летающий меч, и еще раз произвел черно-белый феномен.

"Когда же это кончится?" Бессмертный демон был по-настоящему взволнован.

В третий раз, в четвертый, пятый, шестой, седьмой, восьмой.

Цинь Юнь постоянно использовал Сансару, и включая первые два раза, он в одно мгновение смог произвести восемь Сансар.

Духовные Пилюли Девяти Революций были магическими. Они могли использоваться для лечения болезней на Уровне Сущности Души, а также для быстрого восстановления духовных сил. Душа, которую подпитывали Силы Дхармы пурпурно-золотого ядра, была очень мощной. В результате, Цинь Юнь чрезвычайно истощил свои духовные силы. Без Духовных Пилюль Девяти Революций он истощил бы свою духовную энергию уже после трех применений.

Если бы его духовная энергия оказалась полностью истощена, то повредилось бы его ядро.

Медицинские эффекты Духовных Пилюль Девяти Революций позволили ему использовать Сансару еще шесть раз. Если считать первые два удара, он смог использовать Сансару восемь раз подряд. В этот момент Цинь Юнь был очень истощен.

"Мне еще не удалось полностью его подавить". Цинь Юнь поглядел на бессмертного демона, у которого снаружи осталась лишь одна рука. Бессмертный демон все еще боролся, и не хотел сдаваться. Он возлагал надежды на то, что Цинь Юнь не сможет снова использовать Сансару.

Цинь Юнь снова вытащил из Космической Сумочки у себя на запястье Облачно-Огненный Калебас. Он открыл пробку, и еще раз отправил в рот Духовную Пилюлю Девяти Революций.

В тот момент, когда Цинь Юнь поднес Облачно-Огненный Калебас ко рту, бессмертный демон, смотрящий на внешний из пещеры, почувствовал отчаяние. "Он что, ест еще одну пилюлю?"

Духовная Пилюля Девяти Революций попала в живот Цинь Юна, а ее медицинские эффекты начали питать его душу, быстро восстанавливая душевные силы.

Несколько лет назад Цинь Юнь получил шесть Духовных Пилюль Девяти Революций из Пещеры Бессмертного Яна. Он поровну поделил их с Хонг Линтуном, оставив ему три штуки. Он еще не использовал свои Духовные Пилюли Девяти Революций. Но чтобы разобраться с бессмертным демоном, он уже съел вторую из них.

"Еще раз". Внутренний летающий меч использовал Сансару снова, произведя черно-белое изображение.

"Этот Цинь Юнь вначале не использовал такое искусство работы с мечом. Должно быть оно чрезвычайно требовательно к его энергии, раз ему пришлось съесть пилюлю после двух раз! Ясно, что в нормальном состоянии он может использовать это движение только два раза. Но после того, как он съел одну пилюлю, он смог использовать это движение шесть раз? Теперь он съел еще одну пилюлю. Он что, собирается сделать это еще шесть раз?" Бессмертный демон тонул в отчаянии. "Мне конец. Я совершенно точно проиграю".

"Чтобы спастись, я уже сжег свою сущность".

"Теперь у меня нет ничего, чтобы противостоять его летающему мечу. Если я начну и дальше сжигать свою сущность, то впаду в оцепенение". Бессмертный демон почувствовал, как все его тело начала пронизывать слабость.

Он действительно был на пределе.

"Бум! Бум! Бум!"

Летающий меч не проявлял никакого милосердия. За ним всегда следовало черно-белое изображение.

Снова и снова, он повторил движение несколько раз.

Сансара была использована три раза подряд!

В первый раз удар пришелся по голове бессмертного демона, отправив его шею в бутылку.

Во второй раз голова полностью погрузилась, а снаружи осталась лишь рука. Но ладонь, тем не менее, все еще пыталась вырваться из бутыли.

В третий раз рука полностью попала в бутылку.

"Вушш".

Цинь Юнь взмахнул рукой, и его Силы Дхармы принесли ему пробку, чтобы закупорить Нефритовую Бутыль.

В момент, когда Нефритовая Бутыль оказалась закупорена, она упала на землю. Когда она упала на землю, она перестала двигаться.

"Хорошо".

За секунду Цинь Юнь вошел в пещеру, и вытянул руку, чтобы схватить Нефритовую Бутыль.

Увидев Нефритовую Бутыль, глаза Цинь Юна стали светиться от волнения!

"Чтобы разобраться с тобой, я съел две Духовных Пилюли Девяти Революций". Цинь Юнь поглядел на Нефритовую Бутыль. Хотя он посвятил свою жизнь борьбе со всеми злыми демонами мира, но чтобы победить обычных великих злых демонов есть Духовные Пилюли Девяти Революций было необязательно. Все потому, что Духовная Пилюля Девяти Революций была эквивалентна Сокровищу Дхармы второго уровня! Если съесть несколько таких пилюль, то это могло сравниться с Сокровищем Дхармы первого уровня. Например, некоторые топовые секты использовали Сокровище Дхармы первого уровня как краеугольный камень, который передавался из поколения в поколение.

Может у Цинь Юна и было много сокровищ, но обычно он не позволял себе такое расточительство.

Однако это нужно было сделать, чтобы разобраться с таинственным демоном!

Цинь Юнь очень хорошо знал.

В драке между людьми и злыми демонами судьбы в итоге решались бессмертными людьми и демонами. Хотя он был очень мощным, все, что он мог - это влиять на ситуацию еще несколько сотен лет. Например, патриарх Семьи Бай был опорой людей с древних времен. Он использовал Небесно-Звездный Цикл, и сражался со многими демонами, давая людям мир.

Другим примером являлся Потомственный Мастер Чжанг. Он сделал людей сильнее, оказывая сильное влияние.

Но по той же причине, ослабление самых сильных воинов противника тоже было очень важным.

"Я, Цинь Юнь, может никогда и не стану бессмертным, за всю свою жизнь, остановившись на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности". Цинь Юнь поглядел на Нефритовую Бутыль. "Но я смог победить бессмертного демона, вроде тебя. Хотя мне пришлось воспользоваться твоей ситуацией, но такая возможность появляется лишь раз в жизни. Как я мог ей не воспользоваться?"

Даже по ауре бессмертного демона можно было сказать, что демон в Нефритовой Бутыли являлся чрезвычайно высокой формой жизни. Возможно, он был даже сравним с Демоном из Другого Измерения, который атаковал Дворец Древнего Небесного Дракона! Может он и был немного слабее, однако обычные бессмертные люди и демоны были с ним несравнимы.

Такой страшный бессмертный демон был кем-то, с кем не справился бы даже Старейшина Меча. Если бы он сбежал, он действительно привел бы к бесчисленным трагедиям.

Хуммм!

Цинь Юнь был довольно взволнован. Упиваясь своим достижением, он взял Жетон Небесного Посла. Он связался с Патриархом И, и в воздухе перед ним появилось фантомное изображение. Это был никто иной, как Патриарх И.

"Ну как?" Патриарх И посмотрел на Цинь Юна.

"Я подавил его". Цинь Юнь держал в руках Нефритовую Бутыль.

"Великолепно, великолепно, великолепно". У Патриарха И загорелись глаза. "Цинь Юнь, ты сделал что-то невероятное для нас, людей. Быстро, убирайся из этого места. Этот бессмертный демон мог связаться с Демонами Девяти Злых Линий. Демоны Девяти Злых Линий вполне могут бежать к тебе. Быстро уходи, и направляйся в Божественную твердыню! Мой мастер встретит тебя на полдороги".

"Хорошо". Цинь Юнь был встревожен.

Шу!

Он сразу же вылетел из пещеры.

На расстоянии от пещеры, на облаке стоял Инь Лихуо. Он беспокойно наблюдал издалека.

"Даос Инь, быстро уходи. Демоны Девяти Злых Линий могут прилететь сюда", - срочно передал голос Цинь Юнь.

"Этот бессмертный демон спасся?" - сразу же спросил Инь Лихуо.

"Мне удалось подавить его", - передал свой голос Цинь Юнь. "Я ухожу первым".

Шу!

В небе появился луч. Он направился к Божественной твердыне.

"Бессмертный демон был подавлен?" Инь Лихуо был поражен. Он явно мог чувствовать мощь, исходящую от этого бессмертного демона. Он был поистине ужасен. "Неужели бессмертный смог прибыть сюда вовремя? Но я уже сообщил обо всем моей секте, и самый ближайший бессмертный Фу мог прибыть сюда лишь через пятнадцать минут".

Он явно не знал, что Цинь Юнь прямо связался с одним из самых сильных существ в мире, Патриархом И. Кроме того, сам Потомственный Мастер Чжанг бросился к ним.

А в это время, в наследных землях Семьи И, во Дворце Фиолетового Облака.

"Бессмертный демон был подавлен Цинь Юнем?" Патриарх И был ошеломлен. "Ранее Цинь Юнь упоминал, что бессмертный демон чрезвычайно силен. Даже если бы он потерял большую часть силы, после бесконечного заключения, на все, что я надеялся, так это на то, что Цинь Юнь сможет задержать его на время. И тем не менее, он явно подавил его. Может я совершил ошибку? Может запечатанный бессмертный демон был не так силен, как я предполагал?"

"Мне нужно посмотреть". Патриарх И сразу же отправился из Дворца Фиолетового Облака в сторону Божественной твердыни.

Ему тоже было любопытно посмотреть на бессмертного демона, который оказался замурован в Нефритовой Бутыли.

Патриарх И летел очень быстро.

Но пролетев некоторое расстояние, в его ушах зазвучал голос Потомственного Мастера Чжанга.

"И Ян, я встретился с Цинь Юнем".

http://tl.rulate.ru/book/9031/357530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку