Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 232. Цинь Юнь против бессмертного демона. Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 232. Цинь Юнь против бессмертного демона. Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

У зеленой руки была гладкая кожа и пять пальцев. Но больше всего выделялись особенно острые когти.

За зеленой рукой из бутыли вылезла голова. Голова была темно-зеленого цвета, а между глазами находилась фиолетовая чешуя. На голове было два острых рога. Она испускала ужасающую ауру, которая пронизывала всю пещеру. Более того, чешуя между глазами испускала бесформенную энергию, которая попадала в души Цинь Юна с Инь Лихуо.

Как только Цинь Юнь с Инь Лихуо обнаружили взрыв Нефритовой Бутыли, они заметили, как из нее вылазит какое-то существо. Выражение их лиц сразу же изменилось.

"Это бессмертный демон!" Сердца Цинь Юна и Инь Лихуо быстро забились.

Злая аура заставила их непроизвольно задрожать.

Это совсем не походило на обычный порядок жизни. Это был врожденный, инстинктивный страх.

"Ааа!" Инь Лихуо схватился за голову, и зарычал от боли.

Цинь Юнь тоже почувствовал, как невидимая энергия действует на его душу. По счастью, его душа была укреплена, ведь она питалась энергией пурпурно-золотого ядра. Его сопротивление было гораздо сильнее, поэтому он почувствовал лишь дискомфорт.

"Даос Инь, быстро уходи". Цинь Юнь взмахнул рукой, и Силы Дхармы унесли Инь Лихуо.

"Даос Цинь, остерегайся этого бессмертного демона. Он гораздо более силен, чем любой бессмертный демон, которого я встречал ранее. Может быть, это даже Демон из Другого Измерения". На лице Даоса Ина была изображена боль. Он тревожно передал свой голос.

"Ха-ха-ха. Ха-ха-ха.". Бессмертный демон, который вытащил руку и голову засмеялся громким голосом, из-за которого стены пещеры начали трястись. "Я вышел! Наконец-то я вышел!"

Бессмертный демон посмотрел на Цинь Юна с Инь Лихуо.

"Какой он мощный". Цинь Юнь был встревожен. Аура бессмертного демона была слишком страшной.

"Кстати, я спасся благодаря вам, двоим людям". Бессмертный демон посмотрел на Цинь Юна с Инь Лихуо. "И так как я вышел, то не хочу портить себе карму. Я позволю вам двоим спастись".

"Даос Цинь, мы должны быстро уходить. Этот бессмертный демон гораздо сильнее нас. Кроме того, он отличается от обычных бессмертных демонов. Он явно является очень мощным бессмертным демоном, которого давным-давно запечатали", - передал свой голос Инь Лихуо. "Я чувствую, что он может легко уничтожить нас обоих. Он щадит нас лишь из-за небесных правил, и нежеланием портить себе карму".

Однако Цинь Юнь совсем не выказывал страха.

Убить его?

Он в одиночку изменил ситуацию в мире. Это ведь он напугал многих великих злых демонов, заставил их скрыться, улучшил жизни бесчисленных простолюдинов. С такой огромной позитивной кармой, какой бессмертный или демон осмелится его убить? Тот, кто посмеет сам сразу же умрет от массивного возмездия кармы.

Этот бессмертный демон потратил огромные усилия для того, чтобы спастись из бутыли. Почему же он вдруг захочет взаимно уничтожиться вместе с Цинь Юнем?

Так как Цинь Юнь не боялся, то смог спокойно оценить обстановку. После того, как голова с рукой бессмертного демона вылезли наружу, начало появляться его тело, чем дальше, тем больше и больше.

"Ты пытаешься тянуть время, чтобы полностью сбежать?" Выражение лица Цинь Юна изменилось. Он закричал, - "Начали!"

Далее он взмахнул правой рукой.

Из его пальца вылетел Внутренний летающий меч.

Внезапно появилась сцена нахлынувшей волны. Она бросилась на демона из-за горизонта. Ее рев достиг максимума. Мощь летающего меча стала еще более страшной. За годы Цинь Юнь уже получил три Высших Уровня. Также он разработал и более мощные движения мечом. Это движение называлось Прилив Великого Влияния. Оно было построено на основании уже изученного Цинь Юнем движения "Прилив Молнии". Он идеально освоил его после постоянного наблюдения за Приливом около города Великого Влияния.

Свирепая мощь Искусства Работы с Мечом 'Туманный Дождь', в которое и входил удар "Прилив Великого Влияния", казалось, заставила мир разделиться на части.

"Я разрешил тебе уйти, но ты не стал". Бессмертный демон внезапно взмахнул рукой, и его ладонь со свистом полетела. Это было похоже на прямую атаку. На самом деле, ее мощь была намного выше, чем мощь летающего меча Цинь Юна. Со свистом она ударила летающий меч полностью его остановив.

Внутренний летающий меч при ударе был отброшен назад.

Взрыв от этого столкновения ударил Цинь Юна. Цинь Юнь использовал второй уровень техники работы с мечом, чтобы сразу же воспрепятствовать взрывной волне.

"У небес есть свои правила. Я не хотел убивать тебя, однако раз ты сам втянул себя в это, я не буду тебя щадить. Я совершенно точно заставлю тебя страдать. Теперь будет лучше, если ты быстренько убежишь", - взревел бессмертный демон. Убив Цинь Юна он получил бы огромное наказание в виде кармы, однако простой обмен ударами ни к чему не обязывал. Например, Старейшина Меча в свои дни сражался с несколькими бессмертными людьми и демонами.

"Хотя он сопротивляется моим атакам, скорость, с которой он вылазит из бутылки замедляется. Цинь Юнь полностью проигнорировал угрозы. Вместо этого он сфокусировался на теле бессмертного демона, которое постоянно вылезало из бутылки.

"Начали", - Цинь Юнь взмахнул рукой.

Фью! Фью! Фью! Фью.

Четыре летающих меча - Внутренний летающий меч, Тяжелый Песчаный Меч, Меч Извивающейся Пыли и Меч Ужасной Крови окружили бессмертного демона, и использовали самую быструю атаку в технике "Меч Туманного Дождя" - "Яркая Луна Над Рекой".

Хлынули речные воды, взошло четыре ярких луны.

Лучи, исходящие от мечей, напоминали сны.

Враги заснули бы, а потом по ним ударил бы меч.

"Этот Цинь Юнь раздражает меня. Он сознательно атакует меня в этот решающий момент. Мне нужно отвлечь его внимание, чтобы я смог полностью сломать печать". Бессмертный демон рассвирепел. Пока он сопротивлялся поврежденной печати, он напряженно работал над тем, чтобы вылезти. В то же самое время ему приходилось отвлекаться на то, чтобы выдерживать удары летающих мечей Цинь Юна! Мощь летающих мечей Цинь Юна не была обычной. Ей кое-как могли противостоять бессмертные.

Четыре летающих меча атаковали вместе, а у бессмертного демона была лишь одна рука, чтобы им противостоять. Постепенно вылезая, он в итоге с большими проблемами смог вытащить вторую руку.

"Он все еще медленно вылезает. Мои летающие мечи не могут его остановить", - нахмурился Цинь Юнь. "Космические Браслеты хорошо подходят для запечатывания и захвата врагов. Нужно попробовать".

"Начали", - скомандовал Цинь Юнь.

Три Космических Браслета на его запястье вылетели одновременно. Они быстро расширились до трех гигантских черных браслетов. В то же время она окружили бессмертного демона, который уже наполовину вылез из бутыли. Когда они его окружили, то сразу же начали сжиматься, чтобы его поймать.

"Уйдите". Бессмертный демон взмахнул одной из своих ладоней, и со свистом три могучих браслета отлетели назад.

"Цинь Юнь, ты меня провоцируешь", - заорал бессмертный демон. Так как одной рукой он противостоял летающим мечам и Космическим Браслетам, то другая рука вытянулась по направлению к Цинь Юну. Его рука быстро расширилась, вместе с ладонями.

Огромная ладонь вскоре начала занимать половину пещеры. Она попыталась схватить Цинь Юна.

Выражение лица Цинь Юна изменилось.

"Циклическое мерцание меча". Подумав, летающий меч первого уровня, Меч Семи Убийств, создал Циклическое мерцание меча, чтобы противостоять гигантской ладони.

Одновременно, Внутренний летающий меч быстро полетел назад.

После скрежета, барьер Циклического мерцания меча, сформированный Мечом Семи Убийств, продержался лишь мгновение, а затем распался после удара гигантской руки.

"Снова". Внутренний летающий меч создал Циклическое мерцание меча, чтобы противостоять последующим атакам.

Когда гигантская рука ударила барьер Циклического мерцания меча, тот затрясся, однако не сломался.

Цинь Юнь с облегчением выдохнул. "Излучаемое им подавление кажется очень сильным. Кажется. что он может сокрушить меня одним пальцем. Однако когда мы на самом деле скрещиваем мечи, он не такой уж и сильный. Существует граница, за которую он не может выпрыгнуть".

Откуда же он мог знать.

Бессмертный демон был запечатан с древнейших времен. После того, как он столько лет находился в заточении, его сила существенно уменьшались.

Чтобы выйти, он сжег свою внутреннюю сущность, и еще более ослаб. В этот момент бессмертный демон находился в беспрецедентном состоянии слабости. Более того, он тратил свои силы в попытке противостоять печати. Количество производимой им силы, естественно, было ограничено.

Испускаемая им аура была для него вполне обычной! Все делаемое им было поверхностно! Он был слишком слаб!

Но даже при этом Циклическое мерцание меча, созданное летающим мечом первого уровня не смогло противостоять его атакам.

"Начали". Цинь Юнь сфокусировался на контроле Тяжелого Песчаного Меча, Космических Браслетов и Меча Ужасной Крови, чтобы атаковать бессмертного демона.

Бессмертный демон противостоял атакам одной рукой, а другую использовал для того, чтобы разобраться с Цинь Юнем. В то же самое время, его тело пыталось спастись, противостоя печати.

Это сердило бессмертного демона.

Хотя он не планировал убивать Цинь Юна, но хотел научить того уроку, который он никогда не сможет забыть.

"Цинь Юнь, ты испытываешь мое терпение", - тихо проворчал бессмертный демон. Далее он открыл рот, и начал высасывать жизненные силы Цинь Юна.

"Бум!"

Страшная сила сразу же начала действовать на тело Цинь Юна. Выражение его лица изменилось. Барьер Циклического мерцания меча заблокировал половину пещеры. Также он заблокировал рот бессмертного демона.

Но сила продолжала высасывать плоть Цинь Юна.

Еще ранее, высасывание жизненной силы было очень мощным, несмотря на то, что демону мешала Нефритовая Бутыль. Теперь, даже несмотря на то, что бессмертный демон был очень слаб, он мог быстро высасывать кровь и плоть Цинь Юна. Он начал худеть с огромной скоростью.

http://tl.rulate.ru/book/9031/357527

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку