Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 231. Пробка от бутыли, и Нефритовая Бутыль :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 231. Пробка от бутыли, и Нефритовая Бутыль

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ю Шики поглядел на Цинь Юна, и с торжественным выражением произнес, - "Бессмертный, работающий с мечом Цинь, в моей Космической Сумочке есть пробка от бутылки…"

Прежде чем он смог закончить свою фразу, его глаза расширились, и он упал на землю, задыхаясь.

"А?" Цинь Юнь с Инь Лихуо были поражены.

"Он мертв?"

Второй уровень техники работы с мечом Цинь Юна проник в тело Ю Шики. Он понял, что его сердце уже было разбито на части. Его мозг превратился в кашу, и даже Золотое Ядро полностью рассеялось. В культивации Даосов рассеяние Золотого Ядра в лучшем случае означало потерю всех Сил Дхармы. Те же, кто культивировал Демоническое Тело, совершенно точно умирали после того, как их сердце разбивалось. Но даже в таком случае обычно они несколько секунд находились в сознании. Но когда мозг превращался в кашу, мысли сразу же уничтожались.

"Черт! Черт побери!" - Нефритовая Бутыль была раздражена. "Этот псих. Он укусил меня даже перед смертью! Если бы он без всякой суеты позволил бы Цинь Юну его убить, как было бы хорошо! Я бы безупречно смог притвориться обычным сокровищем. Возможно я мог бы притвориться даже поврежденным сокровищем".

Если бы Цинь Юнь просто убил Ю Шики в битве, он так и не узнал бы об уникальности Нефритовой Бутыли. Нефритовая Бутыль тогда смогла бы идеально скрыть себя.

"Но теперь ты почти что раскрыл мою тайну, и разоблачил меня. Ты заставил меня убить тебя! По счастью я оставил козырную карту, когда улучшал твое демоническое тело. Я сделал так, чтобы в случае необходимости убить тебя одной мыслью", - втайне думала Нефритовая Бутыль. "Хотя я убил Ю Шики, это было выполнено чисто. Теперь они не должны меня подозревать".

С помощью Нефритовой Бутыли, сила Ю Шики быстро возросла.

Однако Нефритовая Бутыль тайно оставила в его теле секретный переключатель.

Если бы он осмелился предать бутыль? Он сразу же оказался бы убит!

"Но смерть без всякой причины должно быть очень странная. Цинь Юнь с Инь Лихуо, должно быть, подозревают что тут что-то не так".

"Я действительно не хотел принимать меры. Надеюсь, что они не будут меня подозревать. Хотя я существенно ослабил печать с помощью Древней Янтарной Крови, но время сбегать из бутыли еще не пришло", - подумала Нефритовая Бутыль. "Если я силой попытаюсь спастись, то цена будет колоссальной!"

"Я подожду еще немного. Когда печать полностью исчезнет, то мне будет проще всего сбежать", - надеялась Нефритовая Бутыль.

Цинь Юнь с Инь Лихуо смотрели на труп Ю Шики.

Взмахом руки, Цинь Юнь забрал два Космических Браслета.

"Странно", - нахмурился Инь Лихуо.

"Это очень странно". Цинь Юнь тоже был озадачен. "Культиватор на Уровне Золотого Ядра, который смог даже культивировать демоническое тело! Как он мог просто умереть на ровном месте?"

"Мой второй уровень развития навыков не выявил каких-либо внешних сил. Однако если он не был кем-то атакован, то как же его сердце и мозг оказались уничтоженными?" – добавил Инь Лихуо.

"Даже если это было заклятие, то оно не смогло бы скрыться от нашего восприятия". Цинь Юнь тоже был озадачен. "Какая сила заставила Ю Шики так быстро умереть?"

"Я слышал..." - начал Инь Лихуо. "Когда Демоны Девяти Злых Линий делают жертвы Демонам из Другого Измерения, то те даруют им дополнительную силу. Однако если они когда-либо предадут Демона из Другого Измерения, то он сможет убить предателя одной лишь мыслью".

Цинь Юнь кивнул.

Демоны Девяти Злых Линий были гордыми существами. Когда они делали пожертвования Демонам из Другого Измерения, они сознательно просили сокровища, а не прямое увеличение силы! Конечно, были и те, кто просил у Демонов из Другого Измерения явно увеличить их силу! В конце концов, если они не контактировали с Демонами из Другого Измерения, и те оставались в своем мире, то они не могли влиять на наш мир.

"Существуют Заклинания Дхармы, которые могут оставлять печати на теле человека", - добавил Цинь Юнь. "Они также могут мгновенно убивать других. Однако для этого также требуются Силы Дхармы - ведь нужно активировать эту печать".

"Ага". Инь Лихуо просканировал окрестности. "Все, что мы можем подтвердить - это то, что какое-то таинственное существо убило Ю Шики".

"Кто бы это мог быть?" Второй уровень работы с мечом Цинь Юна охватил область в триста метров, но ничего не обнаружил.

Цинь Юнь поманил рукой, и Космическая Сумочка с тела Ю Шики прилетела в его руку. Он бегло осмотрел ее. Многие вещи в Космической Сумочке мало значили для Цинь Юна.

Цинь Юнь все еще помнил последние слова Ю Шики.

"Бессмертный, работающий с мечом Цинь, в моей Космической Сумочке есть пробка от бутылки..."

Прежде чем он смог закончить свои слова, Ю Шики умер.

"Его смерть может быть связана с пробкой от бутылки", - сделал предположение сделал Цинь Юнь. Он осторожно исследовал внутренности Космической Сумочки. Она занимала почти тридцать метров в длину, больше чем бывают обычные залы. Внутри находилось множество вещей. В конце концов, культиватору нужно было удовлетворять ежедневные потребности. Кроме того, он нуждался в вещах для культивации. Со временем культиваторы помещали в свои Космические Сумочки всяческие вещи.

Когда Ю Шики убивал Симен Фенга и множество других культиваторов, он взял у них много вещей. Поэтому вещи в его Космической Сумочке напоминали крошечный холм.

"Пробка от бутылки. Где же пробка от бутылки?" Цинь Юнь тщательно искал ее, пока, наконец, не нашел.

"Пробка от бутылки". Цинь Юнь перевернул руку, и посмотрел на темно-фиолетовую деревянную пробку. "Она сделана из Фиолетового Дерева Дзена? Это расточительно. Небольшой кусок Фиолетового Дерева Дзена используется как пробка? Кроме того, на нем, кажется, какие-то мистические руны.

Он мысленно скомандовал.

Пробка от бутылки быстро увеличилась в размере. Он подумал еще раз, и она быстро сжалась.

Она может расширяться и сжиматься! Что же касается мистических рун, то они были довольно глубокими. Более того, казалось, что на небольшой порции пробки находится бесчисленное множество рун.

"Часть Сокровища Дхармы?" - подумал Цинь Юнь.

Стоя рядом, Инь Лихуо спросил, - "Даос Цинь, ты не нашел Древнюю Янтарную Кровь? У нее мощная аура, и от нее бурлит кровь. Даже если ты просто ощущаешь ее, твоя душа начинает трепетать".

"Нет", - сказал Цинь Юнь, покачав головой. "Ты можешь посмотреть".

Инь Лихуо просканировал близлежащую область с помощью части своей Силы Дхармы. В конце концов, это было важное сокровище Дворца Черной Черепахи! Ранее, Дворцу Черной Черепахи это сокровище было подарено Сектой Первобытного Хаоса. Сокровище, которое должно было стать краеугольным камнем Дворца Черной Черепахи в момент его создания. Кстати говоря, Дворец Черной Черепахи и Секта Первобытного Хаоса были двумя сторонами одной монеты. А ценность Древней Янтарной Крови могла сравниться с двумя-тремя Сокровищами Дхармы первого уровня. Конечно Инь Лихуо начал тщательно ее искать.

"Ее действительно нет. Неужели он действительно отдал ее Демонам Девяти Злых Линий?" Инь Лихуо стиснул зубы. "Этот Ю Шики отдал важное сокровище своей секты злым демонам. Я совсем не буду жалеть о его смерти".

"Даос Цинь, этот Ю Шики был способен издалека поглощать жизненные силы. Ты упомянул, что должно быть это эффект особого Сокровища Дхармы", - вспомнил Инь Лихуо. "Ты можешь найти это Сокровище Дхармы?"

"Нет, самая ценная вещь в Космической Сумочке это Сокровище Дхармы второго уровня. И это сокровище никак не может высасывать жизненные силы. Возможно оно надето на нем?" Цинь Юнь поглядел на труп Ю Шики.

Ху! Ху! Ху!

Цинь Юнь отдал мысленную команду.

Различные вещи, находящиеся на теле Ю Шики, подплыли к нему. Среди них нашлось некоторое количество денег, и кажущаяся обычной Нефритовая Бутыль размером с палец.

"А?" Цинь Юнь поманил рукой, и взял крошечную Нефритовую Бутыль в руки.

Он послал в бутыль Силы Дхармы.

"Эта Нефритовая Бутыль совершенно обычна". Цинь Юнь был сбит с толку. "Это аксессуар, или что-то еще? Почему Ю Шики носил самую обычную вещь на своем теле?"

"Эта бутыль что, совсем не особенная?" - из любопытства спросил Инь Лихуо.

"Я не чувствую ничего особенного. Она вполне себе обычная". Говоря, Цинь Юнь поглядел на свои руки.

В его левой руке находилась крошечная Нефритовая Бутыль, а в правой - пробка от бутылки.

"Нефритовая Бутыль, пробка от бутылки?"

В этот момент Цинь Юнь о чем-то подумал. После этого пробка от бутылки в его руке уменьшилась, и ее размер идеально совпал с горлышком Нефритовой Бутыли. Он почти закрыл ее.

Нефритовая Бутыль с тревогой следила за тем, что происходит снаружи. Когда Цинь Юнь вытащил пробку из Космической Сумочки, она начала сыпать проклятиями. "Ю Шики, ты, дурак! Ты чертов дурак!"

Как Король Демонов Лазурное Крыло, который очень его остерегался, так и сумасшедший Ю Шики, никто из них не выбросил пробку, после того, как открыл ее! Очевидно, у них были свои планы на Нефритовую Бутыль.

Если бы Ю Шики не напомнил об этом перед смертью, разве Цинь Юнь специально вытащил бы пробку из всех различных вещей Космической Сумочки, которых там лежала маленькая гора?

"О нет"

Когда Нефритовая Бутыль заметила, что Цинь Юнь взял ее, держа пробку в другой руке, у нее не осталось никаких надежд.

"Если он закроет меня, то печати будут восстановлены. Сколько времени тогда мне понадобится, чтобы спастись?"

"Ну и ладно".

"Нужно спасаться сейчас!"

Находясь в руках Короля Демонов Лазурное Крыло, он не мог спастись, как не пытался.

Но из-за Древней Янтарной Крови, которая существенно ослабила печать, он смог бы спастись, если бы заплатил достаточно высокую цену. Если он сможет спастись, то совершенно точно не будет ждать, пока его снова закроют деревянной пробкой.

"Начали. Ломаем!" Возникла страшная мощь. В его теле даже начала сгорать энергия его сущности. С громким звуком, вся его мощь вырвалась наружу!

"Брямс!"

После того, как он с трудом пробился через препятствие в виде печати, из Нефритовой Бутыли внезапно выскочила зеленая рука.

Цинь Юнь, держащий в руках Нефритовую Бутыль и пробку, почти успел соединить их вместе.

Но вдруг, со страшным грохотом, из Нефритовой Бутыли начала выливаться страшная мощь. Сила этой мощи даже привела к бурному взрыву во всех направлениях! Ладонь Цинь Юна не смогла удержать Нефритовую Бутыль. Она вылетела из его рук.

Нефритовая Бутыль начала плавать в воздухе.

Из Нефритовой Бутыль вылезла зеленая рука.

http://tl.rulate.ru/book/9031/357526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку