Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 222. Перемещение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 222. Перемещение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бум!

Цинь Юнь влетел в Область Вусу, что в Префектуре Цзян в форме луча.

"Я почти прибыл". Цинь Юнь посмотрел вниз. Огромное мерцающее Облачное Озеро уже находилось под ним. В нем жили представители Водной Расы. Люди могли сосуществовать с Водной Расой, живущей в озере, пока та не вредила им.

Хотя Облачное Озеро было обширным, но на скорости полета Цинь Юна, потребовалось лишь несколько секунд для того, чтобы увидеть Остров Девяти Гор. Еще через мгновение он уже висел над Островом Девяти Гор.

"А?"

Цинь Юнь остановился в воздухе, и посмотрел на Остров Девяти Гор, располагавшийся под ним. Он был безмолвен.

"Исчезли даже массивы слежения?" Цинь Юнь приземлился на мягкой дикой траве острова. На острове находилось множество пещер, ведь это было место, где проживало большое число демонов. Остров Девяти Гор был гораздо более внушительным, чем Ущелье Лазурного Крыла.

"Он и вправду сбежал. Даже слабые демоны ушли. Никого не осталось". После получения пурпурно-золотого ядра, его душа снова выросла, и стала сильнее. Теперь Цинь Юнь с помощью Внутреннего летающего меча мог чувствовать все на расстоянии тридцати километров. Его летающий меч также мог убивать врагов на расстоянии до пятисот километров. Без ограничений, вызванных массивами слежения, его душа достигала любой области на Острове Девяти Гор. На острове не осталось демонов или сокровищ.

Цинь Юнь повернулся, и посмотрел на огромное озеро.

На озере находились лодки, куда грузились слабые демоны, и гребли изо всех сил. Кроме того, некоторые слабые демоны плыли, а демоны-птицы улетали. Естественно, эти слабые демоны были слабейшими на Острове Девяти Гор.

"Шу!"

Цинь Юнь вспыхнул, трансформировался в луч света, и приземлился на носу одной из лодок.

Демоны на лодке были настолько шокированы, что прыгнули в озеро. Они покинули лодку настолько быстро, что Цинь Юнь оказался немного ошеломлен.

"Ты", - Цинь Юнь посмотрел на одного из демонов, покинувших лодку. Его второй уровень работы с мечом сразу же начал удерживать демона. Это был демон-кот, половина его тела находилась в воде, однако из-за ограничения Цинь Юна он не мог перемещаться вверх или вниз. Он был зафиксирован на месте.

"Уважаемый Бессмертный, пощадите меня! Пощадите меня, пожалуйста!" - сразу же начал умолять демон-кот.

"Где Лорд Острова Девяти Гор?" - спросил Цинь Юнь.

"Лорд Острова сказал, что он возвращается на Гору Облачного Демона. Он сказал, что идет бессмертный, работающий с мечом Цинь Юнь, и что он хочет, чтобы мы разошлись. Многие великие демоны тоже сбежали", - сразу же произнес демон-кот.

Цинь Юнь кивнул.

Все происходило так, как он ожидал. Средства поддержания жизни Лорда Острова Девяти Гор были очень сильными, и тем не менее он не стал обманываться тем, что у него есть шанс. Он решил распустить весь Остров Девяти Гор, и сбежать.

Говорилось, что Остров Девяти Гор был местом рождения Лорда Острова Девяти Гор, так как его истинное тело было горой с данного острова. Но даже при этом он оставался весьма решительным, и оставил место своего рождения.

"Фью".

Цинь Юнь отбыл, трансформировавшись в луч, который взлетел в небо.

"Придворный Лорд Очарование Естества". Цинь Юнь связался с Придворным Лордом Очарование Естества с помощью своего Жетона Небесного Посла. "Лорд Острова Девяти Гор сбежал с острова. Демоны на острове разбросаны. Теперь Префектура Цзян может преследовать этих демонов".

"Ха-ха-ха, мы уже начали мобилизацию войск. В настоящее время в Префектуре Цзян не осталось ни одного великого злого демона. Мы не встретим никакого сопротивления. Естественно, нам нужно избавиться от демонов так быстро, как это возможно". Придворный Лорд Очарование Естества тоже был очень счастлив. "Я должен поблагодарить тебя, Друг-Даос Цинь. Это происходит не только в нашей Префектуре Цзян, все девятнадцать префектур мира сейчас претерпевают великие изменения. Даос Цинь, ты действительно совершил безграничное благодеяние".

"К сожалению, эти великие злые демоны очень хитрые. Они сразу же сбежали, как только увидели, что ситуация повернулась против них", - сказал Цинь Юнь.

Злые демоны жили дольше, чем люди.

Через пять веков эти скрывшиеся великие злые демоны, будут большей частью живы. Они могут снова появиться, и ввергнуть человечество в нищету.

"Ха-ха, пока Даос Цинь рядом, великим злым демонам придется скрываться", - с улыбкой сказал Придворный Лорд Очарование Естества. "Несколько следующих веков жители будут проживать гораздо более счастливые жизни. А с твоим талантом ты даже сможешь создать Инструкцию, которая позволит линии бессмертных, работающих с мечом получить Уровень Сущности Души".

Придворный Лорд Очарование Естества был в очень хорошем настроении.

За несколько прошедших лет, Живописная Горная Секта получила давно потерянные инструкции из Пещеры Бессмертного Яна! Теперь им требовалось время, чтобы поработать с данными техниками. А учитывая, что все великие злые демоны в Префектуре Цзян сбежали, то все, что осталось - это слабые демоны, которые никак не могли на них повлиять. Учитывая это, население Префектуры Цзян должно было взлететь за следующие несколько веков! Живописная Горная Секта могла бы использовать данный рост, чтобы завербовать еще больше отличных учеников. Следующие несколько веков Живописная Горная Секта будет быстро расти.

Все было идеально!

Живописная Горная Секта давно хотела увидеть такую ситуацию. Даже последний жетон для Пещеры Бессмертного Яна, вещь, которая положила начало этому периоду счастья, и то, была принесена Цинь Юнем. Для Живописной Горной Секты, Цинь Юнь был их счастливой звездой!

******

Глубоко в пустынной горе, в Префектуре Цянь, был настроен массив слежения.

Там сидел младенец. Он культивировал, скрестив ноги. Поверхность его тела светилась злой аурой.

Со временем ребенок начал расти. Вскоре он стал молодым человеком. Он носил черную одежду. У него были брови цвета крови.

"Фью".

Молодой человек открыл глаза. "Это тело действительно очень подходит для культивации инструкций бессмертных демонов. Теперь я смогу культивировать очень быстро. И так как я подготовил достаточное число сокровищ, и сохранил знание моих предыдущих уровней, то мне понадобится лишь три дня, чтобы вернуться на Уровень Врожденной Сущности".

"Все правда, Демон из Другого Измерения не врал мне. Это действительно так. Ему все еще нужно мое прошлое тело. Почему бы он стал мне врать? Если он попытается выкинуть какой-нибудь фортель, то я уничтожу мое истинное тело, что приведет к ничьей". Молодой человек посмотрел на гору, которая испускала злую ауру. Она находилась внутри массива слежения. Это было его предыдущее истинное тело! Если бы не Демон из Другого Измерения, он не получил бы такого сложного Заклинания Владения".

"Вушш". Молодой человек достал из своей Космической Сумочки Небесно-Дьявольскую фигурку.

Зззз..

Небесно-Дьявольская фигурка сразу же начала резонировать. С грохотом начал появляться раскол, ведущий в пустоту.

Голова гигантского бессмертного демона смотрела из пустоты.

"Ха-ха, ты уже вернул себе Уровень Врожденной Сущности? Это данное мной тело, оно неплохое, правда?" - сказал Демон из Другого Измерения.

"Действительно, я чувствую, что моя душа гораздо более пуста. Время, необходимое на культивацию теперь в сто раз меньше", - кивнув, произнес Лорд Острова Девяти Гор.

"Твое тело-гора, которое у тебя было раньше, делало твою культивацию гораздо медленнее чем у обычных демонов. А этот эмбрион Кроваво-красного Морского Дьявола делает культивацию существенно быстрее, чем у обычных демонов. Из-за этого скорость твоей культивации намного превысит ту, которая была в прошлом", - сказал Демон из Другого Измерения. "Часто говорят, что люди культивируют быстро. Теперь ты, скорее всего, не уступаешь людям. Однако, я бы хотел предупредить тебя, что несмотря на то, что ты обладаешь этим новым телом, твоя душа не изменилась! Цинь Юнь, который хочет, чтобы ты умер, может сразу же обнаружить ауру твоей души, когда тебя увидит. Тебе нужно быть осторожным, пока ты все еще слаб. Не позволяй ему обнаружить себя".

"Я понимаю", - кивнул Лорд Острова Девяти Гор.

Мощные демоны и культиваторы имели различные средства для изменения своего внешнего вида.

Лишь аура души могла подтвердить чью-то идентичность.

"Это тело теперь твое, бессмертный демон. Я ухожу первым". Сказав это, Лорд Острова Девяти Гор быстро покинул массив слежения.

"Он сбежал довольно быстро. Он что, боялся, что я убью его?"

Через разлом Демон из Другого Измерения наблюдал, как сбегает Лорд Острова Девяти Гор.

"Пришло время".

Демон из Другого Измерения посмотрел на тело-гору. "Только когда душа уходит добровольно, без сопротивления, я могу успешно войти в тело".

"Это было непросто. Сколько лет потребовалось демону, который имеет тело горы, чтобы появиться в этом мире!? Наконец-то он согласился отдать мне это тело, после того, как я столько времени искушал его".

"Хорошо".

Демон из Другого Измерения, который давно готовился к данному моменту, сразу же послал тусклый фиолетовый свет из места между своими бровями. Фиолетовый свет с большими трудностями преодолел разлом.

Казалось, что он находится близко к разлому, но на самом деле он был очень далеко.

Фиолетовый свет преодолевал разлом очень долго. Это было в тысячу раз сложнее, чем когда он послал через разлом слабое тело младенца. Фиолетовый свет казался обычным, но на самом деле он являлся жизненно важной сутью Демона из Другого Измерения, после того, как он отказался от своего тела. Почему он не мог перейти через разлом вместе с телом? Это было чем-то, чего не мог сделать даже Демон из Другого Измерения, даже если бы он принес в жертву все, что мог.

Хуммм!

После того, как фиолетовый свет вошел в мир, повсюду собрались тучи, и загрохотал гром. Такое существо получило наказание от небес в ту же секунду, как попало в этот мир!

Однако как только фиолетовый свет попал в этот мир, он сразу же вошел в гору, которая испускала злую ауру. Хотя в небе собрались облака, они быстро остановились, и через некоторое время разошлись.

Фиолетовый свет вошел в гору, и быстро занял ее.

В конце концов, изначальная душа ушла оттуда по собственной воле. Он не встретил никакого сопротивления.

"Тело-гора давно достигло второго уровня владения навыками. Хотя это мое первое погружение в другое тело, я смогу быстро восстановить большую часть своих сил". Со свистом, гора трансформировалась в молодого человека в фиолетовом одеянии. Он улыбнулся. "Отлично! Я вошел в этот мир со всеми своими воспоминаниями. Интересно, сколько бессмертных демонов будут мне завидовать?"

"Никто не сможет определить мою ауру. Даже Лорд Острова Девяти Гор не узнает меня. Мне нужно дать себе имя. Человеческое имя".

Молодой человек в фиолетовом одеянии размышлял. Он вспомнил человека, который поклонялся ему, и общался с ним десятки тысяч лет назад. Это произвело на него глубокое впечатление. "Хорошо, с этого дня и впредь, меня зовут Хе Цянь".

"Ха-ха. Хе Цянь. Хе Цянь".

Молодой человек в фиолетовой одежде большими шагами пошел вдаль. Он проходил более трехсот метров за один шаг. Этой ночью он покинул остров, и вошел в человеческий мир.

http://tl.rulate.ru/book/9031/344580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку