Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 211. Большой Урожай :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 211. Большой Урожай

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дворец Дракона в основном был построен из кристаллов. Цинь Юнь любовался их красотой, пролетая через трещины.

Пролетев через несколько трещин, он вошел в еще один зал.

На земле были разбросаны различные предметы, а недалеко от входа располагались поврежденные Сокровища Дхармы и различное оружие. Цинь Юнь сразу же понял, - "Расе Драконов Четырех Морей лишь предстоит прийти в эту область".

Сделав несколько шагов, он заставил меч, лежащий на земле, влететь в свою руку. Цинь Юнь оценил его размер и стоимость. "Сокровище Дхармы шестого уровня. Однако оно слишком долго находилось здесь, и в него не вливались Силы Дхармы. В мече уже чувствуются признаки повреждения". Сказав это, он влил свои Силы Дхармы Золотого Ядра в меч. Он сразу же начал испускать свет. Когда Силы Дхармы разлились по мечу, он начал медленно исцелять свои повреждения.

"Данный меч можно полностью восстановить в течение полумесяца", - кивнул Цинь Юнь. Скорее всего, в этом мече было наименьшее количество повреждений среди всех Сокровищ Дхармы и других предметов, лежащих на земле. Рунные узоры на других рассеялись. Они полностью повреждены. Их будет сложно даже просто расплавить на составные части. Если материалы, из которых они сделаны не были дорогими, то можно было не брать их с собой.

Зал, в котором он находился, располагался в другом районе периферии дворца. Цинь Юнь осторожно исследовал область.

"Должно быть произошедшая тогда битва была по-настоящему ужасающей".

Идя, он собирал Сокровища Дхармы, которые еще были хоть как-то полезны. Кроме того, по мере того, как он подходил к ядру Дворца Древнего Небесного Дракона, он видел множество все более очевидных признаков битвы, произошедшей давным-давно.

Так как бессмертные монстры больше не блокировали его продвижение, то Цинь Юнь прошел через три области периферии Дворца Древнего Небесного Дракона. Он получил кучу Сокровищ Дхармы, из которых самым ценным было Сокровище Дхармы третьего уровня. Было похоже, что его оставил солдат из Дворца Дракона той эры.

"А?" Внезапно взгляд Цинь Юна упал на массивный труп дракона, который он заметил через трещину в соседнем зале.

"Этот труп сохранился все это время?" Цинь Юнь был поражен. "Было бы уже достаточно впечатляюще, если бы с древних времен осталось несколько косточек с трупа, который находился на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности".

"Раз этот труп остался целым, должно быть он был бессмертным?" Цинь Юнь обрадовался. Он не верил в то, что это был древний Небесный Дракон. Через трещину он не чувствовал, что труп испускает мощную подавляющую ауру. Его было совсем не сравнить с рукой с красными чешуйками.

"Мне нужно побыстрее туда попасть". Цинь Юнь сразу же начал искать проход. Так как трещина была слишком малого размера, то он не мог протиснуться через нее, даже если бы пригнулся.

Потратив некоторое время на поиски он был приятно удивлен тем, что нашел соседний зал в том же районе. Он побродил по окрестностям, и вскоре нашел проход в тот зал.

В этом зале лежали остатки трупа дракона. Он был покрыт лазурной чешуей, а его усы распластались по сторонам. Его тело было разорвано на две части, а земля была покрыта высохшей кровью. У дракона было множество ранений, которые испускали черную, злую ауру.

"Должно быть, это дракон на уровне Истинного Царства Дракона", - так решил Цинь Юнь. "Он на одном уровне с обычными бессмертными на Уровне Сущности Души. Должно быть, он был подчиненным древнего Небесного Дракона. Когда Древний Небесный Дракон сражался с Демоном из Другого Измерения, из-за битвы разрушилось множество областей Дворца Древнего Небесного Дракона. А подчиненных, скорее всего, убил Демон из Другого Измерения".

Основываясь на ауре, скорее всего Демону из Другого Измерения потребовалось два-три удара для того, чтобы убить Дракона на Уровне Истинного Царства.

"А?" Цинь Юнь взмахнул рукой.

И сразу же сокровища полетели вверх.

Среди них находилась ячеистая сеть, огромная печать, и большой мешок.

"Сокровища Дракона на Уровне Истинного Царства должны быть очень хорошими". Цинь Юнь был немного взволнован. Он влил свои Силы Дхармы в ячеистую сеть, заставив ее сразу же расшириться. Более того, вокруг него начала кружиться вода. Что касается огромной печати, то она производила закрученные молнии.

"Все это Сокровища Дхармы первого уровня. Эта ячеистая сеть может связывать врагов, а также временно блокировать их. Эта огромная печать используется для атаки врагов в битве один-на-один", - кивнул Цинь Юнь. "В настоящее время любая из Рас Драконов Четырех Морей, например, Раса Драконов Западного Моря, имела не более десяти сущностей на Уровне Истинного Царства Дракона! Этот дракон, умерший во Дворце Древнего Небесного Дракона, должно быть, принадлежал к высшим эшелонам власти".

В настоящее время бессмертные люди и демоны обычно используют Сокровища Дхармы первого уровня.

Что касается Безуровневых Сокровищ Дхармы... Их использовали очень немногие. Мистические же сокровища... Это были вещи, которые могли определить судьбу всей человеческой расы! Те, кто мог использовать Мистические Сокровища, обычно являлись лидерами священных земель Даосов и Буддистов! Более того, существовал высокий барьер для тех, кто хотел использовать всю мощь Мистического Сокровища. Тогда лидером движения Даосов был Бессмертный Ян. После него никто из Живописной Горной Секты так и не смог в полную силу использовать его Талисман-Амулет Божественного Огня Туситы.

Например, если бы Цинь Юнь собрал все Космические Браслеты, то они считались бы Мистическим Сокровищем. Однако Сил Дхармы Цинь Юна было бы недостаточно для того, чтобы их использовать, а его понимание рунных узоров на Космических Браслетах было явно недостаточно. Он был способен использовать эти три браслета, но что касалось полного Мистического Сокровища... Ему было необходимо постичь более глубокие уровни понимания, прежде чем он смог бы их использовать.

Цинь Юнь отложил сокровища, и положил две части трупа дракона в свою Космическую Сумочку. Имя в своем распоряжении второй огромный труп, Цинь Юнь был благодарен тому, что Космическая Сумочка Старейшины Меча была большего размера, чем Космическая Сумочка Дракона на Уровне Истинного Царства.

"Время сходить куда-нибудь еще". Собрав богатый урожай, Цинь Юнь находился в очень хорошем настроении.

Он продолжил путешествие. Ранее, периферия дворцового комплекса была в основном цела, но чем глубже он забирался, тем больше повреждений замечал.

"Это место полностью изолировано массивами слежения. Я не могу туда войти". Цинь Юнь просканировал окрестности, и наконец, нашел изъян в массиве слежения. "Я знал это. После такого количества времени массив слежения не может работать идеально. Где-то в нем должен быть изъян", - сказал Цинь Юнь, попытавшись войти.

"Стой", - прозвучал голос.

Вушшш!

Из воздуха появился коренастый солдат. Он был чуть выше трех метров, весь в золотой броне. В каждой руке у него было по золотому молотку. Он воззрился на Цинь Юна.

"Резной Желтый Силач?" Цинь Юнь был встревожен.

"Я Генерал Стражников Дворца Дракона". Коренастый солдат указал на Цинь Юна, и заорал, - "Внутри Дворца Дракона живут Король Драконов и его дети. Ты не имеешь права вламываться туда".

Цинь Юнь все понял, и с улыбкой кивнул. "Похоже это внутренняя часть Дворца Дракона. Однако, Генерал Стражников, Король Драконов и его дети давно уже не здесь, разве не так?"

Генерал Стражников был немного ошарашен, но в итоге кивнул. "Да, все они мертвы! Но я отвечаю за эту вахту. Естественно, я буду продолжать стоять на ней вечно".

Цинь Юнь не мог ничего поделать.

Сущности вроде Резного Желтого Силача были не реальными. Они были полностью лояльны. Даже после смерти своего мастера, они продолжали выполнять все его распоряжения.

"Тогда давай посмотрим, насколько ты силен". Цинь Юнь взмахнул рукой, и серый и размытый луч от Меча Семи Убийств, похожий на плывущего дракона, бросился вперед.

"Как дерзко!" - взревел Генерал Стражников.

Бум!

Сразу же с неба спустилась молния, которая обернулась вокруг тела Генерала Стражников. Она существенно увеличила его силу. Он начал размахивать золотыми молотами в своих руках. С громким ударом он отбил луч, исходящий от меча. Меч Семи Убийств был послан в обратный полет. Он быстро подлетел к Цинь Юну.

"Начали". Генерал Стражников бросил один из своих золотых молотов. Окруженный молниями, золотой молот бросился к Цинь Юну.

Цинь Юнь бытро отступил, а его Внутренний летающий меч сразу же сформировал Циклическое мерцание меча, чтобы заблокировать молот.

"Бам!"

Послышался громкий взрыв.

Циклическое мерцание меча исказилось, однако Цинь Юнь сразу же приказал Мечу Семи Убийств сформировать второй барьер Циклического мерцания меча.

"По счастью, он не сломался". Цинь Юнь был встревожен. "А его атака сильнее, чем совместная атака более чем шестисот бессмертных монстров".

"Человек, а у тебя в рукаве есть кое-какие интересные трюки. Попробуй отразить еще один мой удар!" Генерал Стражников внезапно бросил еще один золотой молот. Он ударил в барьер Циклического мерцания меча, полностью его сломав. Но в этот момент Цинь Юнь уже отбежал на огромное расстояние. Подумав, он сразу же приказал своему Внутреннему летающему мечу вернуться обратно.

"Он сбежал довольно быстро". Генерал Стражников остановился, и посмотрел на бегущего Цинь Юна. "Что за скучный исход. Так редко какой-нибудь человек дарит мне удовольствие сражения, а этот сбежал после нескольких бросков моего молота".

Цинь Юнь сбежал на большое расстояние, и с облегчением выдохнул, когда заметил, что Генерал Стражников его не преследует.

"Генералы Стражников охраняют внутренние области Дворца Древнего Небесного Дракона. Естественно, они будут подчиняться приказам. К нечастью, внутренняя часть дворца была усилена массивами слежения, поэтому Генерал Стражников был чрезвычайно мощным. Моему Циклическому мерцанию меча было сложно выдержать его удары". Цинь Юнь покачал головой. "Генерал Стражников похожи на Резных Желтых Силачей. Они неуничтожимы. Если мое Циклическое мерцание меча не сможет полностью выдерживать его атаки, то я не смогу войти".

Убийство Генерала Стражников было бессмысленным. Как только Цинь Юнь убил бы его, Генерал Стражников сразу же регенерировал бы.

"Вушшш". Цинь Юнь запрыгнул на относительно высокую крышу зала дворца. Он продолжил лететь вверх, пока не увидел, что основной массив слежения преодолеть невозможно.

Стоя на вершине дворца, он посмотрел в направлении внутренней части.

"Так. Битва во внутренней части дворца была еще более ужасающей", - прокомментировал Цинь Юнь, посмотрев туда.

Он увидел, что во внутренней части дворца многие районы уже рухнули. Везде были пятна крови. Так как внутренний дворец находился в руинах, то естественно, Цинь Юнь мог их увидеть. Он с легкостью заметил два трупа драконов и гигантский труп черного краба. Трупы с древних времен остались нетронутыми. Скорее всего, они были на уровне бессмертных людей или демонов.

"Эксперты Дворца Древнего Небесного Дракона, скорее всего, все уже мертвы. Даже Древний Небесный Дракон смог убить Демона из Другого Измерения лишь в отчаянной попытке, и сам впоследствии умер". Цинь Юнь покачал головой. "Этот Демон из Другого Измерения был слишком уверен в себе. Он осмелился вторгнуться в логово Древнего Небесного Дракона. Хотя почти все эксперты из Дворца Древнего Небесного Дракона были убиты, он и сам потерял свою жизнь".

"Это..."

Взгляд Цинь Юна внезапно упал на массивный труп бессмертного демона в далеких развалинах. Труп был покрыт красными чешуйками. Трупу недоставало ноги и половины руки. Другая рука осталась целой, и на ней находилось три черных браслета. Более того, около массивного трупа бессмертного демона находились бессмертные монстры. По размеру они были больше, чем лидеры бессмертных монстров, с которыми Цинь Юнь встречался ранее.

"Труп Демона из Другого Измерения!" Цинь Юнь был встревожен.

"Ранее виденные мной бессмертные монстры происходили лишь из руки. Что до этих бессмертных монстров, то они кондженсируются почти из целого трупа Демона из Другого Измерения. Эти обычные бессмертные монстры, скорее всего, будут еще сильнее". Цинь Юнь в ужасе ахнул.

Он осторожно изучил близлежащую область.

Внутренняя часть дворца была очень большой. Многие из компонентов дворца были высокими, но по счастью многие из них разрушились во время боя. Это позволило Цинь Юну заглянуть в различные области через многочисленные трещины.

После осторожного изучения области, он обнаружил пять трупов драконов, труп гигантского краба, а также труп гигантской рыбы. Скорее всего, все они находились на уровне бессмертных людей или демонов. Конечно, самой могущественной вещью был труп Демона из Другого Измерения. Даже несмотря на то, что он находился в десятках километров от него, но злое и ужасное Дао, содержащееся в трупе подавило чувства Цинь Юна.

Цинь Юнь осторожно прошелся по Дворцу Древнего Небесного Дракона, и, включая ту область, которую он наше в самом начале, в итоге он смог обнаружить еще восемь областей на периферии Дворца Древнего Небесного Дракона. В сравнении с общей площадью Дворца, Цинь Юнь посетил лишь небольшую часть его периферии, которая простерлась на расстояние более чем в пятьсот километров.

Что же до внутренностей дворца... Пока он не мог туда попасть. Они были изолированы массивом слежения, и, кроме того, вход охранял Генерал Стражников.

"Всплеск".

С поверхности моря выстрелил луч, который быстро бросился вверх, и направился на восток.

"Я получил Кристаллы Крови Небесного Дракона. Теперь я могу рассказать Сяо, что именно произошло несколько лет назад". Цинь Юнь был вне себя от радости. Он скрывал эту информацию от жены уже несколько лет. В конце концов, до сего дня у него не было уверенности в том, что он сможет получить Кристаллы Крови Небесного Дракона.

http://tl.rulate.ru/book/9031/339490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку