Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 210. Сокровища Дхармы, Космические Браслеты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 210. Сокровища Дхармы, Космические Браслеты

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цинь Юнь вытащил еще один бутылек, и наполнил его кровью, испускающей золотое свечение.

"Бам! Бам! Бам!"

"Убить!"

"Убить!"

Более шести сотен бессмертных монстров продолжили свои атаки. Цинь Юнь мог слышать их злобный рев. Они бросались на барьер Циклического мерцания меча. Но учитывая его текущие Силы Дхармы, Циклическое мерцание меча с использованием Внутреннего летающего меча было чем-то, что бессмертным монстрам не дано было сломать.

"Далее займемся этим". Цинь Юнь подошел к гигантской руке. Она находилась рядом. Бессмертные монстры неистово пытались остановить его, но тщетно.

Цинь Юнь мысленно отдал приказ.

Бум!

Барьер Циклического мерцания меча расширился. Теперь он покрывал сто пятьдесят метров, и включал в себя всю руку, покрытую красной чешуей. Бессмертные монстры были отброшены и заблокированы барьером. Хотя они были в ярости, никто из них не мог войти. На новом уровне Цинь Юна, Циклическое мерцание меча все еще могло поддерживать максимум своих возможностей на расстоянии в четыреста пятьдесят метров.

"Он умер в битве еще в древности, и тем не менее он может поддерживать такую мощную силу. Оставшая аура формирует бессмертных монстров, которые соответствуют великим злым демонам. Их сила действительно ужасает". Цинь Юнь был поражен гигантской рукой, разместившейся перед ним. Каждая чешуйка, и каждый ноготь, похожий на лезвие заставлял его содрогаться.

"Сначала я возьму эти Сокровища Дхармы". Цинь Юнь взмахнул рукой.

И сразу же три потока Сил Дхармы Золотого Ядра поплыли к трем черным браслетам на гигантской руке. Они были надеты на запястье, и имели диаметр в восемнадцать метров. Испускаемая ими аура была глубокой. Когда Сила Дхармы Золотого Ядра Цинь Юна влилась в браслеты, они стали напоминать обезвоженного путешественника на пустынной дороге, или высохшее русло реки. Они яростно всасывали Силы Дхармы Цинь Юна.

Сокровищам Дхармы также требовалось питание Силами Дхармы.

Хуммм...

Три черных браслета были ничейными Сокровищами Дхармы. Когда они поглотили Силы Дхармы Золотого Ядра Цинь Юна, то они стали принадлежать Цинь Юну.

В момент, когда он обработал их для себя, Цинь Юнь понял, насколько более эзотерическими были рунные узоры на внутренней стороне черных браслетов. Он прочувствовал их. Казалось, что внутри каждого браслета есть свой, карманный мир.

"Как я и ожидал, эти три браслета составляют три кусочка полного набора Сокровищ Дхармы", - подумал Цинь Юнь. "Каждый черный браслет - это Сокровище Дхармы первого уровня. Даже эти три сокровища вместе могут сравниться с Безуровневым Сокровищем Дхармы! Если я смогу собрать полный набор Сокровищ Дхармы, то это будет Мистическое Сокровище Дхармы".

"Более того, это будет очень мощным Мистическим Сокровищем Дхармы". Цинь Юнь изучил эзотерические рунные узоры, содержащиеся на трех браслетах.

Мистические сокровища тоже различались по силе.

Например, Талисман-Амулет Божественного Огня Туситы хоть и был Талисманом-Амулетом Мистического Уровня, но в основном он использовался для убийства врагов. С другой стороны, Небесное Инспектирующее Зеркало в основном использовалось для наблюдения за миром.

Что касалось самых древних членов Семьи Бай, их Небесно-Звездный Цикл соединял способности поддержания жизни, обездвиживания врагов, и их убийства. Семья Бай была сильной с древнейших времен, и стала лучшим семейным кланом в Горе Сверхъестественных Сокровищ, в секте, откуда произошло движение Даосов, именно из-за Небесно-Звездного Цикла.

"Этот набор черных браслетов, конечно, уступает Небесно-Звездному Циклу, но я думаю, что он гораздо лучше, чем Талисман-Амулет Божественного Огня Туситы". Это была оценка Цинь Юна. "Я могу почувствовать, что лучше всего данное Сокровище Дхармы лучше всего подходит для двух вещей - убийства и обездвиживания".

Один браслет сам по себе был похож на карманный мир.

Когда он обездвиживал врага, то он помещал его в совершенно отдельный карманный мир! Убивая врага, браслет бил его всей мощью отдельного карманного мира!

Если три браслета находились в непосредственной близости, то их рунные узоры соединялись вместе. Если бы Цинь Юнь использовал полный набор браслетов, то сила была бы еще более пугающей.

"Браслеты отражают совершенно другой мир", - подумал Цинь Юнь. "Они также напоминают Небесные Циклы, и имеют некоторое сходство в Небесными Циклами, которые производит мой летающий меч".

"Получить", - мысленно отдал приказ Цинь Юнь.

Вушшш!

Три черных браслета сразу же расширились, и слетели с руки. Пока они летели в сторону Цинь Юна, они быстро сжались, и обернулись вокруг его левого запястья.

"Демон из Другого Измерения, я возьму твои сокровища. Однако я не знаю их имени. С этого дня и впредь они будут называться Космические Браслеты. Они помогут мне побеждать зло". Цинь Юнь с улыбкой произнес эти слова, и поглядел на гигантскую руку.

"Какое драгоценное сокровище".

Цинь Юнь обрадовался.

Каждый из трех Космических Браслетов был Сокровищем Дхармы первого уровня. Но даже если бы он контролировал все три из них одновременно, это не потребовало бы много сил, благодаря Силе Дхармы его пурпурно-золотого ядра. В конце концов, чистота его Сил Дхармы могла сравниться с чистотой бессмертных людей и демонов.

"Давайте-ка проверим их силу". Цинь Юнь вытянул свою руку.

Вуш.

Три Космических Браслета вылетели с его запястья. Два Космических Браслета начали разворачиваться, и каждый из них ударил по бессмертному монстру. Бам! Бам! От двух ударов, два бессмертных монстра сразу же взорвались. Еще один Космический Браслет резко расширился, и сразу же ударил лидера бессмертных монстров. Он удерживал лидера бессмертного монстра на месте, уменьшившись до его размера.

Лидер бессмертных монстров висел в воздухе. Он использовал всю силу своих лап, и боролся как мог. В результате Космический Браслет начал растягиваться. В терминах силы, лидер бессмертных демонов был эквивалентен Матроне Василек или Лорду Острова Девяти Гор. Одного Космического Браслета было недостаточно, чтобы его поймать.

Брови Цинь Юна нахмурились. Сразу же полетел еще один Космический Браслет и заблокировал лидера бессмертных монстров.

Когда лидера бессмертных монстров начали блокировать два Космических Браслета, он больше не смог сопротивляться. Он упал на землю. Хотя он в отчаянии лежал на земле, он не мог спастись путем дематериализации.

"После того, как он оказался пойман моими Космическими Браслетами, его движения полностью ограничены. Он не может использовать какие-либо божественные силы или Заклинания Дхармы, чтобы спастись". Внезапно Цинь Юнь увидел, как от красной руки поднимается черный туман. Туман превратился в двух бессмертных монстров. Эти два монстра появились прямо внутри Циклического мерцания меча. Они сразу же бросились на Цинь Юна.

"Начали".

Меч Семи Убийств вылетел, и со звуком "Брямс!" два бессмертных монстра были разорваны на части, прежде чем они смогли выйти из черного тумана.

"Запечатать!" После этой мысли Цинь Юна, три черных Космических Браслета сразу же отстали от бессмертных монстров, находящихся снаружи, и полетели к руке с красными чешуйками. Они заперли руку, сразу же запечатав мощь, в ней содержавшуюся.

Ху! Ху! Ху!

Более шестисот бессмертных монстров сразу же исчезли.

Их силы простирались из руки Демона из Другого Измерения, но как только злая аура руки была запечатана, то эти бессмертные монстры сразу же исчезли.

Разрушенный зал затил, так как все бессмертные монстры исчезли. Теперь в нем находились только Цинь Юнь и запечатанная рука с красными чешуйками.

"Посмотрим, смогу ли я разрезать ее". Цинь Юнь отдал приказ.

Шу!

Внутренний летающий меч вылетел, и начал пытаться разрезать руку с красными чешуйками. Летающий меч был очень острым, однако когда он бил по руке, появлялись лишь искры. Он едва смог оставить на чешуйках несколько потертостей.

"Это тело слишком мощное. Похоже, мне придется сжечь всю свою жизнь, используя Сансару, прежде чем я смогу вскрыть лишь несколько чешуек. Что же до того, чтобы разрезать всю руку... Скорее всего, на это потребуется сотня, если не тысяча Сансар". Цинь Юнь покачал головой. Он пошел дальше, и использовал несколько Заклинаний Дхармы. Он пытался использовать различные Запечатывающие Заклинания, а также Заклинания, которые изолировали ауры. Но каждый раз, когда Цинь Юнь пытался забрать Космические Браслеты обратно, рука с красными чешуйками сразу же образовывала черный туман. Различные заклинания, которыми он владел, не могли ее сдержать.

"Думаю, мне нужно использовать Талисман Дао. Чары Небесной Печати могут запечатать целый мир. Должно быть, этого хватит, чтобы запечатать злую ауру этой руки". Цинь Юнь вытащил фиолетовый Талисман Дао, и активировал его своими Силами Дхармы. Бум.

В воздухе возникли рунные узоры.

Рунные узоры спустились, и отпечатались на руке с красными чешуйками. Только тогда черный туман оказался запечатанным.

"Успех". Цинь Юнь отозвал три черных Космических Браслета.

Он взял с пояса еще одну Космическую Сумочку, и открыл ее. Сумочка чрезвычайно увеличилась, заняв примерно половину зала.

Силы Дхармы начали перемещать огромную руку, и помещать ее в Космическую Сумочку.

"По счастью, Космическая Сумочка Старейшины Меча достаточно велика, чтобы она туда поместилась. Если бы это оказалось не так, то мне пришлось бы уйти, чтобы купить Космическую Сумочку". Цинь Юнь был очень благодарен. Он получил несколько Космических Сумочек, когда находился на периферии Пещеры Бессмертных. Кроме того, он получил несколько Космических Сумочек, когда убивал Великих Злых Демонов, однако самая большая из них досталась ему от Лорда Храма Руй. Однако в ней находилось лишь шестьдесят метров пространства.

Эти Космические Сумочки не годились для того, чтобы поместить в них руку.

А вот Старейшина Меча был человеком, который когда-то победил бессмертного демона. Он был богат, поэтому Космическая Сумочка, которую он использовал была гораздо лучше, чем это обычно бывает у культиватора на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности. Цена его Космической Сумочки могла сравниться с ценой Сокровища Дхармы второго уровня. В ней находилось пространство размером в триста метров! Вообще, лишь немногие культиваторы в этом мире потратили бы цену Сокровища Дхармы второго уровня лишь для Космической Сумочки, чтобы хранить в ней вещи.

Лишь бессмертные люди и демоны могу поступать так экстравагантно.

"Я взял все сокровища из разрушенного зала. В будущем я постепенно изучу эту руку Демона из Другого Измерения". Цинь Юнь посмотрел в огромную трещину в стене разрушенного зала. Через нее он смог увидеть другой конец зала.

"Давайте-ка исследуем другие области Дворца Древнего Небесного Дракона". Цинь Юнь пролетел через большую трещину. Трещина была шириной в девяносто сантиметров, и несколько метров в высоту. Через нее можно было пролететь дальше.

http://tl.rulate.ru/book/9031/339484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку