Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 189. Прибыл Лорд Храма Руй :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 189. Прибыл Лорд Храма Руй

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Префектура Цин, Город Черного Зенита.

"Отец, Цинь Юнь сейчас в смертельной опасности. Пожалуйста, придумай способ ему помочь", - с тревогой произнес Ли Ю. Прошло шесть лет с тех пор, как Цинь Юнь просил Ли Ю о помощи. С тех пор Ли Ю сильно вырос, и прорвался на Уровень Врожденной Сущности. Он даже женился, а его успехи в последние годы радовали Фило-Маркиза.

"Ю".

Фило-Маркиз был одет в лунно-белые одеяния. Он покачал головой, и произнес, - "Это дело слишком выросло. Слишком много великих злых демонов нацелились на Цинь Юна. Среди них по крайней мере два демона находятся на Высшем Уровне. Кроме того, если они объединят свои силы, я ничем не смогу помочь. Да и не мое это дело".

Ли Ю знал, что его отец, Фило-Маркиз, был одной из девяти сущностей в мире, которые получили Высший Уровень! Если бы он действительно захотел помочь, это было бы ему вполне по силам. Но это было бы чрезвычайно рискованным делом.

Если бы он сам мог помочь, то, конечно, предложил бы помощь. Однако он не мог заставлять своего отца рисковать своей жизнью.

"На самом деле, этот твой брат имеет при себе слишком много сокровищ. Он мог бы попросить помощи имперского правительства или Священных земель Даосов!" Так сказал Фило-Маркиз, сидя перед ним.

Фух.

В зале возникла гигантская проекция.

В ней отображалось то, что происходило на Кладбище Синей Бабушки!

Фу Сихуо сжигала ритуальные деньги перед могилой, а Цинь Юнь со скрещенными ногами сидел в деревянной хижине. Матрона Василек, Ядовитый Король Драконов, Лорд Долины Виндхарк и Патриарх Зловещий Аспект находились на горном хребте вдалеке. Проекция также показывала приближающийся золотой луч. Когда он остановился, то принял форму женщины в золотых одеяниях. Ее внешний вид был довольно ярким. Когда она прибыла, то открыла свой рот, и Кладбище Синей Бабушки охватил золотой огонь.

"Это сцена, за которой наблюдает все имперское правительство", - сказал Фило-Маркиз. "Причем смотрит не только имперское правительство, но и Священные Земли Даосов и Буддистов, а также Водная Раса Четырех Морей, а также раса демонов. Все они смотрят за битвой дистанционно".

За каждой фракцией стояли свои бессмертные или демоны.

Хотя они не хотели показываться из-за боязни испортить карму, но смотреть за битвой на Кладбище Синей Бабушки, сидя в безопасности в своих домах было совсем несложно.

"Это плохо". Ли Ю начал нервничать.

Взметнулось золотое пламя, но Цинь Юнь продолжил со скрещенными ногами сидеть в деревянной хижине на Кладбище Синей Бабушки. Лишь луч, исходящий от меча производил барьер Циклического мерцания меча, что позволяло защищать Кладбище Синей Бабушки целиком! Независимо от того, насколько мощным был золотой огонь, он не смог пробиться через Циклическое мерцание меча.

"Принцесса Золотой Ян - это Небесная Птица с Алым Пером, унаследовавшая линию Золотой Вороны", - отметил Фило-Маркиз. "Однако у нее лишь средняя мощь. Это пламя, которое она выплевывает, не сможет пробиться через искусство работы с мечом Цинь Юна. Однако ее Искусство Спасения Золотого Луча - это лучшее искусство спасения в мире. Даже наше людское Искусство Спасения Молнии немного ей уступает".

Искусство Спасения Золотого Луча было лучшим в мире. В сравнении с этим, Проявление Молнии из Дхармы Молнии Божественных Небес считалось лучшим только среди людей!

"Как по мне, так этот Цинь Юнь выглядит очень спокойным и собранным. Все великие злые демоны бросились к нему, однако он совершенно невозмутимо остается на месте. Скорее всего, у него есть, на что опереться в самом крайнем случае", - оценил ситуацию Фило-Маркиз.

"Будем надеяться, что у него есть, на кого положиться. Лунатик Юнь становится сумасшедшим, когда дело доходит до работы с мечом, но на самом деле он не псих". Так сказал Ли Ю, пристально смотря на проекцию.

Теперь каждая фракция в мире смотрела за данной битвой.

Дворец Дракона Четырех Морей, имперское правительство, Священные Земли Даосов и Буддистов, Демоны Девяти Злых Линий и другие фракции, все смотрели за битвой, используя множество средств! Многие также посчитали, что Цинь Юнь слишком спокоен.

******

Кладбище Синей Бабушки.

После того, как на кладбище прилетела Принцессы Золотой Ян, прибыли многие великие злые демоны! Хотя искусство полета улучшалось вместе с уровнем, но многие вещи зависели от техник и таланта! Например, Принцесса Золотой Ян была Небесной Птицей с Алым Пером, что позволило ей использовать Искусство Спасения Золотого Луча. Только получив Уровень Золотого Ядра Врожденной Сущности, она уже могла использовать лучшее искусство спасения в мире.

Что касалось Цинь Юна, то он уже находился на Высшем Уровне, и его Искусство Преобразования Луча было на девятом уровне. В терминах скорости он еще уступал Проявлению Молнии, что не раз было продемонстрировано Придворным Лордом Очарование Естества, обычным культиватором на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности.

Что касается Патриарха Горы Волка и Патриарха Крокодракон, то их искусство спасения было довольно средним.

"Фью! Фью!"

Еще больше великих злых демонов прибывало друг за другом.

Матрона Василек, Патриарх Зловещий Аспект и все остальные начали объединять силы и неустанно нападать на Цинь Юна! Чем скорее они смогут взломать его защиту, тем скорее получат его сокровища.

"Уничтожьте этого Цинь Юна".

"Если прибудет Патриарх Горы Волка с компанией, то нам достанется не слишком много".

Уже присутствовало семь великих злых демонов. Их объединенные атаки, казалось, могли разрушить целый мир, но Циклическое мерцание меча продолжало окружать Кладбище Синей Бабушки. Оно выдерживало все атаки.

Из-за этого великие злые демоны переполошились. Все фракции в мире, смотрящие за данной сценой были в шоке.

"Производство Небесного Цикла с использованием его летающего меча действительно впечатляет". Так воскликнул член расы Драконов из Дворца Дракона Восточного Моря.

"Если летающий меч производит такой Небесный Цикл - это значит, что это истинный Небесный Цикл! Даже семь великих злых демонов не могут его сломать. Действительно впечатляет".

В этот момент.

Поток света нес с собой многоножку. Казалось, что она купается в пустоте. Она двигалась очень быстро, и направлялась к Кладбищу Синей Бабушки.

"Ха-ха, я на месте". Лорд Храма Руй использовал свое искусство спасения, наблюдая за Кладбищем Синей Бабушки издалека. Коллективная атака семи великих злых демонов все еще полностью блокировалась Циклическим мерцанием меча. "По счастью, они еще не добрались до него".

Искусство полета Лорда Храма Руй было одним из самых быстрых.

Прибывшие великие злые демоны были довольно искусны в том, что касалось полета. Среди них были Принцесса Золотой Ян и Бесформенный Лорд Демонов. В отличие от трех злых демонов, прибывших уже давно, Лорд Храма Руй прибыл только сейчас.

"Это же Лорд Храма Руй".

"Он здесь?"

Матрона Василек, Принцесса Золотой Ян и Патриарх Зловещий Аспект заметили только что прибывшего великого злого демона и почувствовали себя немного разочарованно.

"Его сила достаточно обычна".

"Он хорош лишь в части сохранения жизни и спасения".

"Даже если он объединится с нами, то скорее всего не сможет сломать защиту Цинь Юна". Они имели полное представление о том, насколько мощным было искусство работы с мечом Цинь Юна. Поэтому они надеялись на получение мощного подкрепления! Сила же нападения у Лорда Храма Руй была довольно слабой.

"Слушайте все".

Лорд Храма Руй, казалось, хотел сказать что-то очень важное. "Возможно его искусство работы с мечом уже достигло своего предела. С моей помощью мы сможем сломать этот барьер!"

"Старая многоножка, поторопись", - ясным и четким голосом закричала Принцесса Золотой Ян.

"Я иду", - с улыбкой ответил Лорд Храма Руй.

Сказав это, он взмахнул рукой. Вылетела цепь, которая была обернута вокруг его запястья. В ней было восемнадцать сегментов, и каждый был покрыт густыми узорами из рун. Это было самое ценное Сокровище Дхармы Лорда Храма Руй, Адская Удавка! Когда цепь вылетела, она просвистела в воздухе. Их-за восемнадцати сегментов она была похожа на большую летающую многоножку.

"Расшириться!" - скомандовал Лорд Храма Руй.

Адская Удавка расширилась, и начала оборачиваться вокруг массивного барьера Циклического мерцания меча. Она обернулась вокруг барьера пять раз! Барьер от Циклического мерцания меча окружал все Кладбище Синей Бабушки, следовательно, Адская Удавка была в пять раз больше по размеру.

Адская Удавка быстро затягивалась, и давила на барьер Циклического мерцания меча.

"А?"

Цинь Юнь, со скрещенными ногами сидевший в деревянной хижине, посмотрел вдаль. Он встретился с тонкими лукавыми глазами Лорда Храма Руй.

"Лорд Храма Руй, наконец-то ты прибыл. Я тебя ждал!" Цинь Юнь взмахнул рукой, и перед ним появилось два летающих меча. Один из них был Летающим Мечом второго уровня, Тяжелым Песчаным Мечом, другой был еще одним Летающим Мечом второго уровня, под названием Меч Извивающейся Пыли. Кроме своего Внутреннего летающего меча, Старейшина Меча оставил после себя два Летающих Меча Второго Уровня, которые он использовал наиболее часто - Извивающуюся Пыль и Ужасную Кровь.

"Считай, что я оказал тебе огромную честь - я использую два летающих меча для того, чтобы тебя убить". Хотя Цинь Юнь собирался убить Лорда Храма Руй, он не мог использовать свой Внутренний летающий меч. Ему нужно было полагаться на Внутренний летающий меч, чтобы защищаться от орды демонов. В конце концов, именно этот меч требовал наименьшего количества его Сил Дхармы.

"Начали", - мысленно скомандовал Цинь Юнь.

"Фью! Фью!"

Темно-фиолетовый Тяжелый Песчаный Меч и серебряный Меч Извивающейся Пыли сразу же превратились в два ослепительных луча, похожих на луну.

"Вушшш..."

В этот момент восемь великих злых демонов, осаждавших Цинь Юна, а также нервная Фу Сихуо услышали звуки реки. Они даже могли увидеть фантомное изображение реки, появившейся на Кладбище Синей Бабушки невооруженным взглядом.

Над кладбищем выросли две ослепительные луны!

Яркая Луна Над Рекой!

"Этот удар действительно настолько мощный?" Принцесса Золотой Ян, Матрона Василек, Патриарх Зловещий Аспект, Бесформенный Лорд Демонов и все остальные переполошились. Когда в движении содержалось Небесное Дао, оно могло влиять на чувства остальных. Некоторые более мощные движения могли даже заставить проявиться какой-нибудь феномен! А после использования движения "Яркая Луна Над Рекой" всем как раз показалось, что рядом с ними появилась река, а на небе взошла луна.

Цинь Юнь атаковал с помощью одного из трех своих убийственных приемов - "Яркая Луна Над Рекой". Кроме того, он использовал самые быстрые летающие мечи, которые у него были.

"О нет"

Лорд Храма Руй увидел, как два луча, исходящих от меча, направились прямо на него.

"Почему он целится лишь в меня?" Лорд Храма Руй встревожился. Он трансформировался в гигантскую многоножку, длиной в тридцать метров. Он сразу же попытался зарыться в землю.

К несчастью для него, два луча, похожих на луну, были слишком быстрыми, и сразу же появились перед ним.

В форме многоножки, у Лорда Храма Руй была сотня ног. Вместе они попытались парировать летающие мечи, но несмотря на то, что мечи находились прямо перед ним, внезапно они стали эфемерными, как раз тогда, когда он собрался их парировать. Его когти ударили по пустому пространству.

"Фух! Фух!"

Два луча, похожих на луну, сразу же пронзили тело гигантской многоножки, разделив ее на три части.

"Что? Почему его летающие мечи настолько мощные? Даже мои когти не могут до них дотронуться?" Лорд Храма Руй не мог не затрястись. В конце концов, он являлся демоном на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности. Но несмотря на все свои когти, он не смог даже дотронуться до летающих мечей Цинь Юна. Разница была слишком велика. Не означало ли это, что он остался на милость Цинь Юна?

Шу! Шу! Шу!

Его тело было разделено на три части, но каждый сегмент начал безумно зарываться в землю, в отчаянной попытке спастись.

http://tl.rulate.ru/book/9031/312530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку