Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 188. Отзвуки по всему миру :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 188. Отзвуки по всему миру

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Да". Великий Генерал Вызывающий Грозу не осмелился отказываться. Он еще раз попытался связаться с Королевой Драконов. Однако ничего не случилось.

Великий Генерал Вызывающий Грозу с испуганным выражением лица посмотрел на Цинь Юна. "Молодой Мастер Цинь, Ее Величество, похоже, злится. Она полностью игнорирует мою передачу".

"Игнорирует тебя?" Цинь Юнь кивнул. "Хорошо, когда я закончу здесь, я займусь этим вопросом. Что же до вас троих..."

"Молодой Мастер Цинь, пощадите нас. Мы лишь следовали приказам", - сразу же сказал Великий Генерал Вызывающий Грозу.

"Мы не хотели преследовать дочь Его Величества". Генералы тоже умоляли Цинь Юна.

Все трое даже не думали сопротивляться. Сцена, которой они стали свидетелями показала им, насколько мощен был Цинь Юнь.

Цинь Юнь посмотрел на троих демонов. "Я могу пощадить вас троих, но вас все равно необходимо наказать. Вручите мне все свои сокровища, и можете проваливать".

"Все наши сокровища?" Трое обменялись взглядами, но послушно вручили все свои артефакты и Сокровища Дхармы.

"Молодой Мастер Цинь, наверное эти сокровища для вас ничего не значат, правда ведь?" - пробормотал Великий Генерал Вызывающий Грозу.

Цинь Юнь не сказал ни слова.

Из-за потери своих сокровищ они расстроились больше, чем если бы потеряли ногу или руку! В конце концов, их конечности могли бы отрасти снова, но сколько времени понадобится чтобы вернуть сокровища, на получение которых у них ушло столько усилий?

Однако чтобы выжить им пришлось послушно отдать их.

Что касается Цинь Юна, то он на самом деле хотел, чтобы они ощутили всю глубину своего падения.

"Хорошо, расскажите своему Королю Водных Драконов", - сказал Цинь Юнь. "Теперь в дело, касающееся рыбы-демонессы вовлечен я. Если вам приказала ее убить Королева Драконов, то я хочу, чтобы Король Водных Драконов узнал об этом! Если после этого он не сможет ничего мне поведать, то я лично посещу ваш Дворец Водного Дракона".

"Это…" Трое были шокированы.

Этот Цинь Юнь собирался посетить их Дворец Водного Дракона?

"Проваливайте", - сказал Цинь Юнь, взмахнув рукой.

"Да". Трое послушно удалились.

Фух. Они сотворили ветер, и сразу же отбыли.

Цинь Юнь посмотрел на могилу рядом с ним, а также на имя своего брата, выгравированное на ней. "Ученый, я совершенно точно отомщу за тебя".

А в это время на далеком горном пике.

"А? Эти три демона ушли?"

"Они из Дворца Водного Дракона, у Озера Желтой Змеи". Матрона Василек и компания поглядели на них издалека, и увидели Великого Генерала Вызывающего Грозу и его компанию. Они позволили им уйти.

После этого на Кладбище Синей Бабушки стало тихо.

В конце концов, многие великие демоны еще летели из Города Великого Влияния. Чтобы они прибыли понадобилось бы гораздо больше времени.

Озеро Желтой Змеи было огромным, и занимало пятьсот километров в длину. Там скрывались многие демоны из Водной Расы. Кроме того, глубоко в озере находился Дворец Водного Дракона. Линия желтых водных драконов существовала в течение десятков тысяч лет.

В этот момент во Дворце Водного Дракона.

"Хммм, этот Вызывающий Грозу совсем не придерживается протокола! Как может Небесный Посол с Лазурной меткой просто так встретиться со мной, без договоренности?" Королева Драконов сидела на роскошном кресле. Оно было таким мягким, что казалось, было сделано из облаков. Но все, что она могла делать - это так часто и сильно дышать, что ее пышная грудь чуть не вывалилась из одежды.

Она привыкла властвовать.

Во Дворце Водного Дракона никто не осмеливался относиться к ней без уважения. Даже сам Король Водных Драконов должен был удовлетворять все ее желания.

"Человек, являющийся Небесным Послом с Лазурной меткой может не понимать протокол, но ведь Вызывающий Грозу знает обо всем! Ваше Величество, вы должны проучить этого Вызывающего Грозу, когда он вернется", - сказала служанка, массируя плечи Королевы Драконов.

"Когда он вернется, позови его, - кивнула Королева Драконов, отдав приказ.

"Да", - послушно ответила служанка.

"Дорогая! Дорогая!" - заорал Король Водных Драконов, вбежав в комнату. Он был в своей гуманоидной форме, однако его голова представляла из себя массивную голову водного дракона. Его чешуйчатая кожа излучала желтый свет, показывая, что он действительно являлся желтым водным драконом.

"Что случилось?" Королева Драконов бросила взгляд на своего мужа. Король Водных Драконов взмахнул рукой, из-за чего собравшаяся прислуга сразу же разбежалась.

"Не будь таким таинственным". Королева-Дракон продолжила полусидеть-полулежать.

"Дорогая", - сразу же сказал Король Водных Драконов. "Я только что узнал о чем-то поистине важном. Это может потрясти весь мир".

"Что такое? Быстро расскажи мне", - потребовала Королева Драконов.

Король Водных Драконов сразу же сказал, - "Ты должно быть слышала о этом человеческом культиваторе из Города Великого Влияния, что в Префектуре Цзян, Цинь Юне, так?"

"Я слышала о нем. Он просто счастливчик, получивший кое-какие сокровища в пещере бессмертных", - кивнула Королева Драконов. "Разве на него сейчас не нацелилась целая толпа великих злых демонов?"

"Он прибыл в Префектуру Цянь, и сейчас находится прямо здесь, в Области Дзян!" Поспешно сказал Король Водных Драконов. "Он лишь в нескольких сотнях километров от нашего Озера Желтой Змеи! Четыре великих злых демона - Матрона Василек, Патриарх Зловещий Аспект, Ядовитый Король Драконов и Лорд Долины Виндхарк атаковали его одновременно, но не добились успеха. Теперь все великие злые демоны, которые осаждали Город Великого Влияния бросились в Область Дзян! Вскоре мы сможем наблюдать великую битву".

"Что? Он осмелился выйти? И даже проделал весь путь до Области Дзян?" Королева Драконов тоже была поражена. "Матрона Василек и все остальные оказались беспомощны против него?"

"Ага", - кивнул Король Водных Драконов. "Вот почему я и говорю, что он довольно впечатляющ! Сила этого бессмертного, работающего с мечом очень велика".

Королева Драконов замолчала.

"Эта битва будет впечатляющей. Как думаешь, не стоит ли нам посмотреть? В конце концов, она проходит близко к нашему Озеру Желтой Змеи". Король Водных Драконов посмотрел на Королеву Драконов, и озадаченно спросил, - "Да что с тобой такое? Почему ты молчишь?"

"Я кое-что вспомнила", - нахмурившись сказала Королева Драконов. "Несколько минут назад Вызывающий Грозу сообщил мне, что со мной хотел встретиться Цинь Юнь. Он даже дал мне посмотреть на Цинь Юна через сокровище для связи. Тогда я осталась недовольна тем, что этот везунчик, Небесный Посол с Лазурной меткой посчитал, что он имеет право говорить со мной, когда ему вздумается. Я гневно отчитала Вызывающего Грозу за его пренебрежение к протоколу, и оборвала передачу. Теперь после раздумий, мне интересно, почему Вызывающий Грозу вдруг оказался рядом с Цинь Юнем? Хотя он в Области Дзян, и Цинь Юнь сейчас тоже здесь?"

"Он хотел с тобой поговорить?" Король Водных Драконов был удивлен. "Быстро, соединись с ним, и послушай, что он скажет!"

"О чем сейчас говорить? Он вряд ли отдаст мне какое-нибудь из своих сокровищ", - надулась Королева Драконов. "Однако я удивлена, что он смог противостоять Матроне Василек и еще троим демонам".

"С ним действительно стоит встретиться, учитывая его силу и многочисленные сокровища, которыми он обладает в столь юном возрасте", - сразу же сказал Король Водных Драконов.

"Ты сам можешь связаться с Вызывающим Грозу", - сказала Королева Драконов.

Король Водных Драконов сразу же перевернул руку, достав золотой жетон, который использовал для связи с Великим Генералом Вызывающий Грозу.

"А? Он меня игнорирует?" Король Водных Драконов был сбит с толку. "Вызывающий Грозу никогда не посмел бы меня игнорировать".

"Дай-ка я попытаюсь". Увидев это, Королева Драконов тоже была в недоумении.

Точно так же, она не смогла связаться с Великим Генералом Вызывающим Грозу. Они не знали, что все сокровища Великого Генерала Вызывающего Грозу были отданы в обмен на его жизнь. Сокровище для связи теперь принадлежало Цинь Юну.

"Интересно, зачем Цинь Юнь искал встречи с тобой", - озабоченно произнес Король Водных Драконов. "Любопытно, что он прибыл в Область Дзян, вместо того, чтобы остаться в Городе Великого Влияния. Он даже использовал Вызывающего Грозу, чтобы связаться с тобой. И это в то время, когда его осаждают Матрона Василек и ее компания. Скорее всего, это что-то важное".

"Кого волнует, что это? Если у него есть важное дело, которое он хочет с нами обсудить, пусть приходит во Дворец Водного Дракона". Королева Драконов брезгливо усмехнулась, и сказала, - "Кроме того, он и вправду осмелился прийти в Область Дзян, о чем теперь все знают. Скорее всего, он уже не вернется в Город Великого Влияния живым. О чем говорить с человеком, который скоро умрет?"

"Подумай, что ты говоришь", - король Водных Драконов чувствовал себя беспомощным.

Цинь Юнь появился на Кладбище Синей Бабушки в Области Дзян, но атака четырех великих злых демонов не принесла никакого результата. Теперь сюда бросились многие великие злые демоны.

Новости быстро распространялись.

Если уж Король Водных Драконов из Озера Желтой Змеи знал обо всем, то главные людские фракции знали об этом и подавно.

Префектура Цзян, Живописная Горная Секта.

"Почему этот Цинь Юнь не остался в Городе Великого Влияния? Почему он направился в Область Дзян, что в Префектуре Цянь?" Мастер Секты Гонг был озадачен.

"Это будет хлопотно. Его искусство работы с мечом довольно мощное, он даже способен противостоять Земному Огню! Может он и сможет отбиться от четырех великих злых демонов, но ведь теперь к нему бросились и остальные демоны. Я уже знаю о двух абсолютно ужасных демонах - Патриархе Горы Волка и Патриархе Крокодраконе", - покачав головой произнес Придворный Лорд Очарование Естества. "Эти два существа наравне с ним имеют Высший Уровень. Цинь Юнь поступил слишком опрометчиво".

"Кроме того, Живописная Горная Секта не сможет ему помочь, даже если бы мы и были согласны", - сказал Мастер Секты Гонг. "У нас есть лишь несколько людей, которые могли бы помочь Цинь Юну, и они не справятся со столькими великими злыми демонами! Если он правда хочет помощи, он может заплатить сокровищем первого уровня. Ведь у него столько сокровищ! Тогда будет несложно пригласить экспертов для помощи. Но если он откажется делиться сокровищами, сколько экспертов по культивации согласится рисковать своими жизнями ради него?"

Придворный Лорд Очарование Естества тоже вздохнул.

Да, там было очень много великих злых демонов! Некоторые из них даже имели Высший Уровень. Лишь несколько культиваторов на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности могли бы вмешаться в это дело! Но согласился бы рисковать своими жизнями из-за Цинь Юна без хорошей на то причины?

"Отлично". Покатилась со смеху Принцесса Боевой Клен, одетая в фиолетовую одежду. "Этот Цинь Юнь и вправду ищет смерти. Я хочу посмотреть, как он выкрутится в этот раз!"

Сидящий рядом с ней И Кайши вздохнул. "Почему этот Цинь Юнь настолько глуп? Если он умрет, что случится с Сяо?"

"Ты все еще беспокоишься о своей дочери?" Принцесса Боевой Клен надулась.

Свадьба Цинь Юнь с И Сяо не была тайной. Например, об этом знали Патриарх И и Семья Цинь, поэтому естественно, что и И Кайши в итоге узнал об этом. Он узнал, что его дочь вышла замуж за Цинь Юна. Однако несмотря на то, что он являлся отцом И Сяо, его не предупредили об этом заранее! И Кайши ничего не сказал, потому что знал, что не имеет на это права.

Но сейчас, когда Цинь Юнь находился в опасной ситуации, И Кайши мог лишь вздыхать.

"Муж твоей дочери умрет, независимо от того, как ноет твое сердце. В этот раз он совершенно точно обречен". Глаза Принцессы Боевой Клен были наполнены ненавистью. Она не забыла ту мягкость, с которой Цинь Юнь обходился с И Сяо, когда ее спасал. Она не забыла о ранах на своем лице.

Она никогда не забудет того унижения, которому подверглась.

http://tl.rulate.ru/book/9031/312529

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку