Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 151. Вступаем в бой. Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 151. Вступаем в бой. Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Чего ты боишься? Думаешь, что Цинь Юнь осмелится тебя убить? Ты же принц! Сын Его Величества! Кроме того, не преуменьшай вещи для поддержания жизни, которые дал тебе Его Величество", - произнес Джи Ли с помощью передачи голоса. Он не верил, что вещи, данные Императором Людей не смогут противостоять атакам юнца, который был еще слабее, чем он!

Ранее он парировал летающий меч исключительно с помощью рук. Он не хотел по-настоящему разбираться с Цинь Юнем, потому что боялся пораниться. Это было бы слишком пафосно. Во-вторых, в его ведении находился Шестнадцатый Принц. Он был ответственным за его защиту. Он чувствовал стыд за то, что заставил Шестнадцатого Принца использовать вещи для поддержания жизни, выданные Императором Людей.

Но теперь он не мог позволить себе думать об этом!

Если он продолжит защищаться, как долго это будет продолжаться?

"Умри!" Глаза Джи Ли были красными, вся его кожа испускала металлическое сияние. Его руки быстро увеличились, и бросились на Цинь Юна. Так как он не защищался против летающего меча Цинь Юна, то луч, исходящий от меча, похожий на луну, сразу же ударил в его грудь.

"Умри!"

Лицо Джи Ли слегка дернулось.

Одежда на его груди была мгновенно разорвана. Его грудь, испускавшая металлическое свечения, также была пронзена. С мощью Сокровища Дхармы второго уровня, летающий меч был слишком быстрым и острым. Его движение, Яркая Луна Над Рекой, тоже было очень сильным. Меч сразу же разорвал его кожу и начал разрезать кости и плоть. Однако его тело было сродни мощному Сокровищу Дхармы, и оно было очень надежным. Меч не смог проникнуть глубже, чем на несколько сантиметров вглубь.

Летающий меч погрузился внутрь, а затем быстро ретировался. Он оставил в груди Джи Ли крохотную рану, из которой выливалась темно-золотая кровь. Далее рана быстро исцелилась, а плоть быстро восстановилась.

"Начали".

Чтобы защититься от рук, Внутренний летающий меч снова трансформировался в лунный луч, и полетел назад. Далее Цинь Юнь выпустил фиолетовый летающий меч.

Фиолетовый летающий меч вылетел вперед, и в воздухе сформировал гигантский световой барьер в виде полусферы, созданный из лучей, исходящих от меча. Это было Циклическое мерцание меча. Это было движение, находившееся в сердце Техники 'Меч Туманного Дождя' Цинь Юна! Техника 'Меч Туманного Дождя' лучше всего показывала себя в защите, поэтому несмотря на то, что Циклическое мерцание меча было выполнено летающим мечом пятого уровня, оно все равно содержало в себе часть силы Внутреннего летающего меча.

"Ты осмелился использовать обычное Сокровище Дхармы для блокирования моих ударов? Разбить!" Джи Ли был очень рассержен после того, как вспороли его грудь. Более того, Цинь Юнь был лишь странствующим культиватором, и немного более мощным у него мог быть лишь Внутренний летающий меч. Он ни во что не ставил обычные летающие мечи.

"Бам". Пара огромных ладоней ударила об защиту.

Джи Ли был слегка встревожен. Он почувствовал, что Циклическое мерцание меча, по которому он ударил, было чрезвычайно гладким. Его сила, исходящая от ладоней, была мгновенно отправлена в сторону. Барьер постоянно двигался, и рассеивал любую энергию. Весь световой барьер мог отражать атаки в любое его место.

Однако даже несмотря на то, что любое место отражало атаки, злые удары ладоней Джи Ли были очень страшными. Они были гораздо сильнее, чем удар Цинь Юна, Яркая Луна Над Рекой.

Циклическое мерцание меча продержалось одно мгновение, и исчезло!

Фух.

Фиолетовый летающий меч полетел назад.

"Действительно, я не смогу защититься, используя летающий меч пятого уровня, хотя защита - это то, в чем я больше всего уверен", - подумал Цинь Юнь. В этот момент его Внутренний летающий меч наконец-то вернулся.

Вообще, учитывая скорость атаки "Яркая Луна Над Рекой", меч мог ранить Джи Ли, и успеть защититься от атак двух ладоней.

Одна из причин этого состояла в том, что летающий меч был быстрым.

Вторая причина заключалась в том, что искусство работы с мечом "Яркая Луна Над Рекой" было очень быстрым искусством.

Однако Цинь Юнь хотел испробовать мощь защитного движения, производимого летающим мечом пятого уровня.

"Летающий меч пятого уровня не может блокировать Джи Ли, однако обычного культиватора на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности заблокировать я смогу", - подумал про себя Цинь Юнь. Единственный человек в Префектуре Цзян, который мог бы сравниться с Джи Ли, был мастер Живописной Горной Секты.

"Фью".

Внутренний летающий меч не стал нападать.

Вместо этого он использовал Циклическое мерцание меча.

Гигантский барьер Циклического мерцания меча окружил Цинь Юна, И Сяо, Хонг Линтуна и И Фэнггу.

"Смотри, как я уничтожу его!" У Джи Ли было жуткое выражение лица. Его руки энергично расширились, прежде чем гигантские ладони ударили по барьеру.

Бам!

Когда он ударил по массивному барьеру "Циклическое мерцание меча", то вся мощь удара рассеялась. Он смог полностью защититься от атаки, и сделал это довольно легко.

"Моя Техника 'Меч Туманного Дождя' лучше всего проявляет себя в защите", - подумал Цинь Юнь.

"Невозможно!" Удар, который он нанес в полную силу, был так легко преодолен. Джи Ли отказывался принять этот факт. Выражение его лица стало еще более отвратительным. "Должно быть это потому, что моя мощь ранее была ослаблена этим летающим мечом".

И действительно, когда летающий меч пятого уровня помешал ему, образовав Циклическое мерцание меча, сила его ладоней была частично снижена.

"Уничтожить!"

Джи Ли ударил еще раз со всей силы.

Его ладони ударили со всей буйной мощью. Даже воздух был немного сжат, полетев во всех направлениях. Эта мощь заставила встревожиться людей, смотрящих на все это издалека. Единственной, кто мог бы сказать, что сможет противостоять данной атаке, была Бай Цзюнью! Даже Лунатик Чжу мог бы заявить лишь о том, что такой удар Джи Ли не убил бы его до смерти. Он мог полагаться на свою физическую силу, чтобы сбежать, но никоим образом не мог противостоять ударам Джи Ли. Все, что он мог делать - это получать удары, и никак не контратаковать.

Что касается Цинь Юна, то он смог полностью защититься от этих ударов. Ни один волосок не упал с его тела.

"Бум!" Ладонь ударила в полную силу, и попала в барьер Циклического мерцания меча, произведенный Внутренним летающим мечом, но барьер смог полностью противостоять ударам.

"Что?" Джи Ли был встревожен.

"Нет, разваливайся! Ты должен развалиться!"

Джи Ли маниакально ударил. Он был в гневе.

Пара ладоней иногда била кулаками, иногда плашмя, а иногда как будто царапала когтями. Удары затмили Циклическое мерцание меча, однако независимо от количества атак, барьер оставался непроницаемым. Джи Ли чувствовал лишь массивную скользкую сферу! Она не отвечала на удары, и независимо от того, как он атаковал ее, она не ломалась. Однако помня о том, как сломалось Циклическое мерцание меча, произведенное летающим мечом пятого уровня, когда он достаточно сильно по нему ударил, он знал, что когда-нибудь этот барьер распадется.

Но... Количество ударов, которое могло выдержать Циклическое мерцание меча, произведенное Внутренним летающим мечом, явно наголову превосходило возможности Джи Ли.

"Цинь Юнь". Когда И Сяо увидела это, то с облегчением вздохнула, и с улыбкой передала свой голос. "Я помню, что когда ты боролся с водной обезьяной, то разница в вашей силе также была огромной, но ты все равно смог сделать идеальную защиту".

"Я больше всего искусен в защите. Действительно между моими искусством нападения и защиты есть огромная разница". Цинь Юнь тоже передал свой голос. "По счастью той ночью я создал удар "Яркая Луна Над Рекой'". Используя этот удар, я могу быть мощным и в нападении тоже".

Под маниакальными ударами врага, Цинь Юнь с И Сяо переговаривались передачей голоса. В этот момент И Сяо чувствовала сладкий восторг.

"Брат Цинь Юнь, ты слишком мощный", - Хонг Линтун был ошарашен. Он посмотрел на гигантский барьер от Циклического мерцания меча. Снаружи огромная пара ладоней обрушила на него сумасшедший шквал атак. Однако она не могла его сломать. "Даже Джи Ли не может тебе ничего сделать".

"Я могу лишь защищаться", - подумал про себя Цинь Юнь. Он взмахнул рукой, и высвободил фиолетовый летающий меч.

Фиолетовый летающий меч смог легко вылететь из Циклического мерцания меча, и направился прямо к Джи Ли.

Так как ладони Джи Ли атаковали, то у него не было времени, чтобы остановить летающий меч пятого уровня.

"Он снова выпустил летающий меч!" Шестнадцатый Принц, стоявший в стороне от Джи Ли, почувствовал, как его сердце замерло. "Он же не осмелится атаковать меня, не так ли?"

Летающий меч преобразовался в лунный луч, и выстрелил прямо в Джи Ли.

"Давай-ка посмотрим, есть ли у этого Джи Ли какие-то недостатки", - подумал Цинь Юнь.

"Черт побери". Джи Ли увидел летающий меч, направляющийся к его голове, и был взбешен.

Пу!

Когда меч прилетел, он опустил голову, и использовал свою лысину, чтобы заблокировать меч! Он не мог позволить летающему мечу ударить его по глазам.

"Кланг! Кланг! Кланг!"

Лучи, исходящие от меча, похожие на луну, продолжали свое безжалостное нападение.

По счастью, атака происходила всего лишь от летающего меча пятого уровня. Он был слабее в том, что касалось силы, а кроме того, он был медленнее. Изменения положения тела Джи Ли, опускания его головы оказалось достаточно, чтобы не дать летающему мечу ударить по его жизненно важным органам. Но даже несмотря на то, что его голова была очень прочной, его лысина все равно была пробита, и кровь залила его голову.

"По счастью, он не стал меня атаковать. Даже кожа Старейшины Ли была разорвана. Как бы я смог защититься от такого?" Шестнадцатый Принц вздрогнул, наблюдая издалека.

Но на самом деле, Шестнадцатый Принц не предпринимал против него никаких действий, несмотря на их словесные перепалки. Поэтому с точки зрения Цинь Юна не было никакой необходимости атаковать Шестнадцатого Принца.

Более того, он ведь был сыном Императора Людей!

Если его не загонят в угол, или если другая сторона не зайдет слишком далеко, то Цинь Юнь не собирался убивать принца. Он должен был удостовериться, что никто не узнает о том, что он убил принца. В противном случае он потерял бы связь с имперским правительством! Последствия были бы более ужасными, чем при убийстве губернатора. Даже Император Людей обратил бы на этот вопрос свое внимание. Хотя у него было много детей, но все равно, принц был его сыном. Если его детей получали урок, и были тяжело ранены, то Император Людей относился к ним так, как будто они просто были немного хуже других. Ему не было дела до того, что его дети иногда терпели некоторые неудачи.

Однако если принц будет убит, это будет означать провоцирование Императора Людей.

Шестнадцатый Принц не сделал ничего, кроме небольших словесных провокаций. Что касалось возможности создать угрозу Джи Ли, атакуя Шестнадцатого Принца... Цинь Юнь не собирался так поступать.

"Сестра, смотри. Летающий меч Цинь Юна может преобразовываться в гигантский световой барьер. Похоже, это немого похоже на Малый Небесно-Звездный Цикл нашей Семьи Бай", - послала свой голос Бай Дзю, увидев эту ситуацию. "Похожим образом он создает круговую оборону, обеспечивая надежную защиту".

"Да, это немного напоминает Малый Небесно-Звездный Цикл", - сказала Бай Цзюнью. "Однако Малый Небесно-Звездный Цикл использует в своей основе тридцать шесть звезд. Его защита еще более идеальна. Он все еще использует лишь один летающий меч, чтобы создать Небесный Цикл. Но и это уже неплохо. В конце концов, он смог создать такое в столь юном возрасте. Теперь Джи Ли не может ничего ему сделать. Скорее всего, скоро он прекратит попытки".

http://tl.rulate.ru/book/9031/274674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку