Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 142. Шесть команд собрались :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 142. Шесть команд собрались

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Цинь Юнь и Хонг Линтун направились к Живописной Горной Секте, остальные пять команд, у которых были жетоны, уже находились в пути. Некоторые из них уже прибыли в Живописную Горную Секту.

На облаке стоял коренастый молодой человек, и подросток.

На поясе подростка висела сабля. Он улыбался.

"Восьмой брат, я ничего не знаю о массивах слежения. Я видел лишь как ты ешь и спишь. А затем просыпаешься, чтобы поесть и снова заснуть каждый день. Ты уверен, что справишься с массивами слежения, установленными Бессмертным Яном? Я не знаю, чем думал Патриарх, что решил отправить тебя со мной", - проворчал коренастый мужчина. "Думаю, я был бы в большей безопасности, если бы со мной прилетел бы Второй Дедушка".

"Не волнуйся. Второй Дедушка гораздо хуже меня в том, что касается массивов слежения. Просто слушай меня, и все будет правильно". Подросток со скрещенными ногами сидел на облаке. Он вытащил из своей Космической Сумочки, прикрепленной на талии, заранее упакованные десерты, и начал их есть. "Кроме того, Старший Брат, твое 'Истинное Тело Первозданного Хаоса' достигло шестого уровня. Твое тело представляет собой Сокровище Дхармы, так что разве тебе стоит волноваться об опасности?"

"Лучше быть в безопасности, чем потом сожалеть", - сразу же прорычал коренастый молодой человек.

Юноша бросил взгляд на своего старшего брата.

Среди трех Священных Земель Даосов, Секта Первобытного Хаоса исповедовала линию Физического совершенствования. Старший брат культивировал основной Метод Дхармы Секты Первобытного Хаоса, 'Истинное Тело Первозданного Хаоса'. Он достиг в этом шестого уровня... можно быть сказать, что во всем мире, даже если включить Божественно-Дьявольскую линию имперского правительства, методы культивации Демонов Девяти Злых Линий, и методы культивации расы Драконов Четырех Морей, его брат явно стоял на вершине Уровня Истинного Ядра Врожденной Сущности в том, что касалось силы его физического тела.

"Это потому что ты слишком слабохарактерный", - прорычал подросток. "Старший Брат, в нашей экспедиции к Живописной Горной Секте будут участвовать только королевская семья и другие большие семейные кланы. Разве ты хочешь опозорить нашу Семью Чжу?"

"Я буду следовать любым твоим инструкциям", - сказал коренастый молодой человек.

"Хорошо", - кивнул подросток.

Семья Чжу из Префектуры Юань тоже являлась семейным кланом с тысячелетней историей. Это был один крупных семейных кланов. Он ни в коем случае не уступал Семье И из Префектуры Кунлун или Семье Чжунли из Префектуры Конг. Вполне возможно, что эта семья была даже сильнее! Это происходило потому, что Семья Чжу из Префектуры Юань исповедовала линию Секты Первобытного Хаоса, одной из трех Священных Земель Даосов. Точно так же, как Семья И и Секта Первобытного Хаоса разделяли общие корни, так и дети Семьи Чжу из Префектуры Юань обычно вступали в Секту Первобытного Хаоса.

Более того, дети Семьи Чжу жили так, как хотели этого. Многие чрезвычайно сильные фигуры, вышедшие из Секты Первобытного Хаоса, принадлежали Семье Чжу.

Можно было сказать, что почти тридцать процентов учеников Секты Первобытного Хаоса происходили из Семьи Чжу!

Было известно, что метод Физического совершенствования был самым сильным методом культивации физического тела. Он был более сильным, чем Божественно-Дьявольская линия или пути культивации демонов. Ученики Семьи Чжу также были известны своей неуязвимостью.

Где-то в другом месте.

Две женщины перемещались на облаке. Они были очень красивы, но одна из них была довольно холодна, в то время как другая была гораздо жарче.

"Сестра, интересно, кто будет в других пяти отрядах", - с улыбкой произнесла женщина в красном. "В этот раз наша Семья Бай должна придумать способ получать Мистическое Сокровище, Талисман-Амулет Божественного Огня Туситы. Такое Мистическое Сокровище будет потеряно, если его просто отдадут в руки Живописной Горной Секты".

"Ага". У женщины в белом было холодное выражение лица, но она кивнула, и произнесла, - "Тогда Идеальный Живописный Ян был действительно впечатляющим, но сейчас Живописная Горная Секта намного слабее, чем раньше. Они не смогут использовать большую часть силы, даже если Талисман-Амулет Божественного Огня Туситы отдадут им. В этом мире Талисман-Амулет Божественного Огня Туситы должен контролировать наш Третий Патриарх. Если ты и я объединим свои силы, и используем сокровища, дарованные нам патриархом, то для нас есть шанс найти Талисман-Амулет Божественного Огня Туситы".

Женщина в красном кивнула. Она была наполнена боевым духом.

Семья Бай являлась самым древним семейным кланом мира.

Легенды говорили, что в то время, когда Небесный Хозяин Божественного Сокровища в первый раз исповедовал Дао на безымянной горе, то он установил традицию Дао, позволив Даосизму распространиться по миру. Эта безымянная гора позже была названа Горой Сверхъестественных Сокровищ. А Патриарх Семьи Бай был одним из тех, кто получил учения Дао от Небесного Хозяина Божественного Сокровища. И несмотря на такое долгое время, Семья Бай продолжала его линию. Это была семья номер один в Горе Сверхъестественных Сокровищ, исповедующая истоки Даосизма.

******

Город Великого Влияния находился достаточно близко к Области Священного Корабля. Более того, так как Цинь Юнь использовал Полет Кинезиса Меча, то их скорость была довольно высокой. Меньше чем через час они прибыли к подножию Живописной Горной Секты.

"Друг-Даос Цинь", - горячо поприветствовал его Даос Ян, подлетев поближе. "Должно быть это Друг-Даос Хонг Линтун. Ты смог вступить на Уровень Врожденной Сущности в таком молодом возрасте. Мне, как старому Даосу даже завидно. Люди вроде нас уже находятся одной ногой в могиле. С каждым прожитым днем мы приближаемся к ней".

"Разве Пещера Бессмертных Живописного Яна не открывается? Когда придет время, мы заберем оттуда многие описания. Друг-Даос Ян, возможно ваша сила улучшится, и вы сможете попасть на Уровень Золотого Ядра Врожденной Сущности", - с улыбкой произнес Цинь Юнь. "Тогда вы получите еще двести лет жизни".

Даос Ян захохотал, раскрыв рот. "Ха-ха, буду рассчитывать на твои благословления. Пошли. Я введу вас вовнутрь. Среди шести комнд... трое уже прибыли".

"Хорошо". Цинь Юна и Хонг Линтуна ввели в Живописную Горную Секту.

Живописная Горная Секта была в полной готовности, были активированы многочисленные массивы слежения.

Цинь Юнь и Хонг Линтун не рискнули беспечно ходить туда-сюда.

С Даосом Яном, указывающим дорогу, вскоре они вошли в элегантный сад. В нем беседовали несколько культиваторов.

"А?" Цинь Юнь сразу же заметил старейшину. Похожим образом, старейшина смотрел на него.

"Это же действующий Дьякон Ян из Ордена Ю". Когда Даос Ян увидел эту ситуацию, то сразу же начал всех представлять. "Дьякон Ян, это Цинь Юнь из Города Великого Влияния Префектуры Цзян".

"Хотя я из Префектуры Ю, я слышал о Цинь Юне. Несмотря на то, что он является странствующим культиватором, и не состоит ни в какой секте, но открыть врата бессмертия в таком молодом возрасте... и убить трех демонов-монархов из Горы Злого Дракона. Впечатляет", - с улыбкой произнес Дьякон Ян. Мужчина средних лет, находящийся рядом с ним, собрал руки в замок. "Приветствую, Друг-Даос Юнь, я Фэнг Ю".

Увидев это, Цинь Юнь сразу же сказал, - "Приветствую вас, Дьякон Ян. Приветствую вас, Друг-Даос Фэнг. Я Цинь Юнь".

Хонг Линтун тоже вышел чтобы поклониться.

Обе стороны немного поговорили. Дьякону Яну достаточно легко было поддерживать разговор с Цинь Юнем, так как оба они являлись бессмертными, работающими с мечом.

"В этом путешествии к Пещере Бессмертных Живописного Яна, похоже только ты и я будем бессмертными, работающими с мечом", - с улыбкой произнес Дьякон Ян. "Когда придет время, мы можем объединить усилия. В конце концов, массивы слежения, установленные Бессмертным Яном очень впечатляют. Даже если кто-то будет работать вместе, это будет сопряжено с трудностями. Если же мы вступим в междоусобную борьбу, то ситуация станет еще более опасной".

"Когда придет время, то Дьякон Ян, скорее всего, будет вести за собой таких подростков, как мы", - смиренно произнес Цинь Юнь.

Он мог сразу же сказать, что среди культиваторов встречались эксперты на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности.

Поэтому он был тише воды, ниже травы. Я только подросток, я лишь Небесный Посол с Лазурной меткой! Ослабляя бдительность остальных пяти команд, он повышал свои шансы на нахождение большого количества сокровищ.

После короткого разговора, Цинь Юнь с Хонг Линтуном удалились в угол, и стали ждать.

"Здесь Семья Бай. Это семейный клан номер один для Горы Сверхъестественных Сокровищ, самый старый семейный клан в мире. Этот клан тоже прислал культиватора на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности". Хонг Линтун опознал двоих, и сказал передачей голоса, - "Семейный клан послал культиватора на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности, чтобы рискнуть и получить сокровища в пещере бессмертных. У Семьи Бай действительно глубокие корни".

"Люди вроде Дьякона Яна тоже находятся на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности".

"Семья Чжу из Секты Первобытного Хаоса послали двоих экспертов на Уровне Истинного Ядра Врожденной Сущности. Однако даже не учитывая возможность Восьмого Чжу из Секты Первобытного Хаоса предсказывать прошлое и будущее, у него есть навыки в массивах слежения, и скорее всего, они не уступают моим", - с помощью передачи голоса вынес суждение Хонг Линтун.

"Здесь также и королевская семья. Несомненно это семейный клан номер один в настоящее время. Я не знаю этого старика, но похоже, у него самая сильная аура среди всех находящихся здесь людей. Должно быть, он находится на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности. Человек, находящийся рядом с ним - это Шестнадцатый Принц, которому очень благоволит Император Людей".

Цинь Юнь посмотрел.

Шестнадцатый Принц был худым молодым человеком с холодным взглядом. Он тоже посмотрел на Цинь Юна. Его глаза остались холодными и бессердечными.

"Я слышал, что он тоже добивается И Сяо", - подумал Цинь Юнь.

"Здесь также Семья И". Хонг Линтун посмотрел вдаль. "Семья И не послала никого на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности. И действительно, ведь у Семьи И в настоящее время есть лишь один культиватор на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности. Они не хотят брать на себя риск. Ну, среди шести команд... Дьякон Ян из Ордена Ю и королевская семья, а также Семья Бай имеют бессмертных на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности. Семьи И и Чжу, а также мы не имеют ни одного культиватора на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности".

"Ситуация вполне нормальная. Мы не будем считаться слишком слабыми", - передал свой голос Хонг Линтун.

Однако взгляд Цинь Юна упал на фигуру, которая заходила внутрь. Это была никто иная, как И Сяо.

"Мисс И Сяо!" - громко закричал Шестнадцатый Принц. Его выражение лица было наполнено страстью.

И Сяо посмотрела на Шестнадцатого Принца, и кивнула.

Далее она подошла к Цинь Юну, а он подошел к ней. После четырехмесячной разлуки, им обоим не хватало друг друга.

"Цинь Юнь".

"И Сяо".

Пара стояла вместе. Они смотрели друг другу в глаза, явно интимным образом.

http://tl.rulate.ru/book/9031/259382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Боюсь как бы принц не наделал дел.
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
ja, wat in heule grutte.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку