Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 116. Ярость и угрызения совести :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 116. Ярость и угрызения совести

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цинь Юнь почувствовал, как дрожит его сердце. Он обвинял себя в том, что прибыл слишком поздно. Обняв И Сяо, он использовал Заклинание Дождя После Засухи. Квинтэссенция Сущности начала проникать в тело И Сяо, убирая печати в ее теле.

Ша!

Заклинание Дождя После Засухи собирало жизненные силы, и направляло их к лицу И Сяо, впитывая в ее кожу. Мало-помалу оно заставило сократиться кровавые раны на ее лице, а затем и полностью их исцелило. Пятна крови исчезли благодаря Цинь Юну, однако остались очень отвратительные раны. Принцесса Боевой Клен была очень жестокой с ее ножом! И Сяо молча взирала на действия Цинь Юна. Видя беспокойство и боль в его глазах, И Сяо почувствовала, как согревается ее сердце.

"Я очень уродлива?" - спросила И Сяо у Цинь Юна, не отрывая от него глаз.

"Вовсе нет. Я буду каждый день использовать Заклинание Дождя После Засухи. Через несколько дней ты будешь в порядке", - мягко сказал Цинь Юнь. "И Сяо, подожди какое-то время здесь. Я отомщу за тебя прямо сейчас!"

А в это время.

Белокурый старик схватил Принцессу Боевой Клен, и отошел на большое расстояние. Золотые веревки отбросили И Кайши в сторону Принцессы Боевой Клен.

"Младшая Сестра Боевой Клен, он - лучший культиватор в Городе Великого Влияния, Небесный Посол с Лазурной меткой, Цинь Юнь!" Выражение лица белокурого старца было очень торжественным.

"Я знаю его. Гениальный странствующий бессмертный, работающий с мечом?" Принцесса Боевой Клен издалека смотрела, как Цинь Юнь использует Заклинание Дождя После Засухи. Она презрительно бросила взгляд на И Кайши, - "Она действительно живет, как дочь той шлюхи. Ей также хорошо удается соблазнять мужчин. Но ей действительно не хватает вкуса. Я всегда считала, что она соблазнит старшего ученика из Божественной Твердыни, который когда-либо станет следующим мастером этой секты. Кто же знал, что она соблазнит странствующего культиватора, за которым никто не стоит".

"Третья Мадам, Сяо невиновна. Почему ты просто не забудешь о ней?" - сразу же сказал И Кайши.

"Забыть о ней?" Принцесса Боевой Клен нахмурилась.

В этот момент Цинь Юнь прошептал И Сяо, - "И Сяо, подожди какое-то время здесь. Я отомщу за тебя прямо сейчас!"

"Он собирается принять меры".

"Будь осторожна!"

Стражники рядом с Принцессой Боевой Клен сразу же напряглись.

Цинь Юнь повернулся, бросил свой взгляд на группу людей, а затем взглянул на женщину в фиолетовом платье, расположенную за белокурым стариком, стоящим вдалеке. Она все еще держала нож, с которого капала кровь. Эта кровь на ноже разъярила Цинь Юнь еще больше. Если бы он чуть-чуть опоздал, кто знает, что бы они сделали с И Сяо. Это была ужасная мысль!

"Цинь Юнь, это Принцесса Боевой Клен из Семьи Чжунли. Она дочь Патриарха Чжунли", - взволнованно сказала И Сяо. "Тебе нужно быть спокойным". Она не хотела, чтобы Цинь Юнь из-за нее попал в неприятности.

"Друг-даос Цинь!" - просиял белокурый старик. Он сразу же произнес, - "Может мы забудем об этом? Мисс И Сяо немного пострадала, но она очень быстро восстановится. Кроме того, это дело между Семьей И и Семьей Чжунли. Друг-Даос Цинь, вам не обязательно вмешиваться в этот вопрос".

"Что вы собирались сделать с И Сяо? Если бы я не прибыл, то зверства, с которыми она бы столкнулась, скорее всего, были бы гораздо больше, чем эти", - холодно произнес Цинь Юнь.

"Ты не можешь просто отойти?" - нахмурил брови белокурый старик. "Цинь Юнь, ты хочешь противостоять Семья Чжунли?"

"Отойти? Ха-ха-ха... Вы хотите уйти после того, что сделали? Мечтайте!" Глаза Цинь Юна были наполнены жаждой убийства. "Мне нет дела до какой-то Семьи Чжунли. Сегодня никто из вас не уйдет!"

"Бум!"

Серебряный летающий меч, летающий перед ним, загудел, и сразу же трансформировался в ослепительный луч. Он бросился вперед, чтобы убивать.

"Защищайте принцессу!" Пять культиваторов на Уровне Ложного Ядра Врожденной Сущности попытались снова включить массив слежения. Золотые веревки потянулись к Цинь Юну. Внутренний летающий меч полностью их проигнорировал, позволив достичь Цинь Юна. Пенг! Пенг! Пенг! Черный летающий меч сразу же использовал Циклическое мерцание меча, и перед Цинь Юнем появился занавес, блокирующий все подряд.

Что же до Внутреннего летающего меча, то он с легкостью бросился вперед. Он отразил золотые веревки, которые попытались ему помешать, и ударил прямо по массиву слежения.

"Печать Пяти Революций, поймай его!"

Пять стражников с нетерпением меняли конфигурацию массива слежения. Во временном поместье Принцессы Боевой Клен находилось много массивов слежения. Там находились наступательные и оборонительные массивы, а также массивы для укрытия.

Сразу же потоки света из пяти цветов закружились вокруг белокурого старца, Принцессы Боевой Клен, И Кайши и пятерых культиваторов.

"Защитная сила этой Печати Пяти Революций очень мощная. Она абсолютно точно защитит нас..." Пока белокурый старик говорил это...

"Бум!!!"

Внутренний летающий меч ударил в массив. Пятицветный поток захрустел, и на нем стали появляться трещины.

"Принцесса, враг слишком силен! Мы долго не продержимся!" Пять стражников в ужасе паниковали.

"Что? Это массив слежения, выданный мне Отцом", - сразу же произнесла Принцесса Боевой Клен.

"Бум!"

Внутренний летающий меч всей своей грозной мощью еще раз ударил по цветным потокам света. Они снова захрустели. Число трещин начало увеличиваться. Установленный в поместье массив слежения начал дрожать.

"Цинь Юнь". Когда И Сяо увидела это, то забеспокоилась, что Цинь Юнь начнет делать необдуманные шаги. Она сразу же сказала, - "В конце концов, она Принцесса Боевой Клен, дочь патриарха Семьи Чжунли".

"Она что, оказала тебе радушный прием?" - эхом звучал голос Цинь Юна.

Бум!

Внутренний летающий меч пробил пятицветный поток света в третий раз, и, в конце концов, после неустанных нападений, он рухнул. Остатки массива в поместье начали дрожать, а некоторые детали даже отбросило в сторону. В массиве сломался, а золотые веревки сразу же упали. Стражники на Уровне Ложного Ядра Врожденной Сущности побледнели. Они чувствовали себя ужасно.

Они были полностью побеждены даже учитывая помощь массива слежения. А без нее... Они стопроцентно будут убиты!

Разница в силе была слишком велика!

"Цинь Юнь, ты заходишь слишком далеко!" - взревел белокурый старик, взмахнув рукой. Вылетел золотой обруч. Вокруг него образовалась рябь, которая обернулась вокруг летающего меча Цинь Юна.

Он еще раз взмахнул рукой, и вылетел щит из рыбьей чешуи.

Белокурый старик держал в руке Талисман Дао. Он сразу же сгорел.

"Огонь, Спустись!" Как говорится, не было дождя, как начался ливень. Это идеально описывало действия белокурого старика. Он сразу же использовал всю свою силу. Как мог он сдерживаться, если сражался с Небесным Послом с Лазурной меткой? В конце концов, хоть он и имел Уровень Истинного Ядра Врожденной Сущности, но его никогда не приглашали в Небесный Альянс, чтобы стать Небесным Послом. Что касается Цинь Юна, то он уже стал им.

Бум!

С неба спустилось пламя, а Циклическое мерцание меча внизу увеличилось в размерах. Оно отбросило огонь, и ни один язык пламени не смог проникнуть внутрь Циклического мерцания меча.

"Только и всего?" – все еще звучал голос Цинь Юна.

Бум!

Золотой обруч был отброшен, и улетел!

Слои щита из рыбьей чешуи начали отслаиваться, когда по щиту ударял Внутренний летающий меч.

"Быстро, уходим. Как только ты окажешься в Поместье Губернатора, то будешь в безопасности. Он не осмелится атаковать Поместье Губернатора. Я ненадолго задержу его". Выражение лица белокурого старика изменилось.

Принцесса Боевой Клен ясно видела, что ее старший брат в подметки не годится Цинь Юну. Она начала паниковать. Схватив И Кайши за запястье, она попыталась спастись. Пять стражников на Уровне Ложного Ядра Врожденной Сущности тоже планировали уйти, защищая ее.

"Вушш".

Увидев это, Цинь Юнь взмахнул рукой, и фиолетовый летающий меч бросился в небо, и завис над усадьбой.

"Так как я не позволял вам уходить, то никто из вас не спасется!", - сказал Цинь Юнь.

Принцесса Боевой Клен и пятеро стражников смотрели, как фиолетовый летающий меч висит в воздухе, и не осмеливались продолжать.

"Старший Брат, ты можешь его задержать? Ты же уже десятилетиями имеешь Уровень Истинного Ядра Врожденной Сущности", - прошептала Принцесса Боевой Клен.

"Культивация не зависит от возраста. Он - Небесный Посол, а я нет", - сразу же ответил старик. Если бы он был Небесным Послом, он не смог бы все это время защищать принцессу.

"Я же не прошу победить его. Можешь ли ты защитить нас, пока мы сбегаем?" - волновалась Принцесса Боевой Клен.

"Бум!"

Щит, наконец-то, улетел вдаль, неспособный далее противостоять атакам. Держа в руке метлу, белокурый старик начал размахивать ей. Прутья сразу же расширились, защищая его ближайшее окружение. Он сразу же прокричал, - "Младшая Сестра Боевой Клен, быстро, попроси о помощи Огромное Преподобное Море! Из людей, расположенных неподалеку, только он может сдержать Цинь Юна".

"Хорошо!" Принцесса Боевой Клен начала просить помощи у Огромного Преподобного Моря, используя свое Сокровище для Связи. Она громко закричала, - "Цинь Юнь, ты действительно хочешь иметь мою Семью Чжунли в качестве врага?"

"Ты подумал о последствиях твоего шага? Ты правда решил стать нашим врагом? Вовлекая себя это, ты вовлекаешь и свою семью". У Принцессы Боевой Клен не было другого выбора. Пока она просила о помощи, она начала угрожать.

В глазах Цинь Юнь блеснул холодный огонек.

Бум! Бум! Бум!

Внутренний летающий меч за короткое время трижды ударил в прутья метлы, и в третий раз они полностью сломались!

"Я больше не могу его сдерживать!" - заорал старик. Его выражение лица сразу же изменилось. Прутья ломались одно за другим. Старик пытался заставить оставшиеся прутья сдерживать летающий меч, но они могли продержаться очень недолго.

"Ты не сможешь дотронуться до принцессы! Ты не сможешь дотронуться до принцессы!" Так заревел Старейшина Сан, старейшина, стоящий в стороне.

"Кто спасет меня? Кто спасет меня?" Принцесса Боевой Клен запаниковала. Она думала, что у ее старшего брата и стражников не возникнет проблем с побегом против простого Небесного Посла с Лазурной меткой. Однако Цинь Юнь был слишком мощным! Ее старший брат не смог долго противостоять ему, и теперь не мог даже спастись.

"Он не посмеет дотронуться до меня! Он не посмеет!" Принцесса Боевой Клен утешала себя.

Однако когда она увидела холод в глазах молодого человека, стоящего вдалеке, перед И Сяо, она немного растеряла свою уверенность.

http://tl.rulate.ru/book/9031/238558

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ееееее!!! Новые проблемы!!!!
Развернуть
#
Новые проблемы и похоже будут похлеще старых)))
Развернуть
#
Отп**дить дряную принцессу - бесценно, для всего остального есть мастер кард.
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку