Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 85. Гунъе Бин, ты безжалостен! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 85. Гунъе Бин, ты безжалостен!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цинь Ань стоял в стороне. Он запаниковал. В конце концов, к ним постоянно приближались ветви. Камеры рядом с ними легко ломались. Для летающего меча было чрезвычайно сложно отбивать многочисленные приближающиеся ветви.

"Брат, если ты не можешь справиться, брось меня. Просто спасай свою жизнь", - сразу же сказал Цинь Ань.

В это же время братья Лиу начали контролировать ветви. На них начали появляться ядовитые шипы. Братьев было пятеро, столько же было и мощных Артефактов Дхармы. Шипы были пронизаны ядом из Линии Магов. Если на обычного культиватора попадала капля этого яда, он сразу же умирал. Так как братья использовали Энергии Дхармы для контроля за ядовитыми шипами, то пока они не обращали внимания на Цинь Юна. Однако вокруг того уже оборачивались толстые ветви, а ядовитых шипов становилось все больше и больше. Они представляли огромную угрозу.

"Выход", - мысленно скомандовал Цинь Юнь.

Серебряный летающий меч превратился в блестящий туманный дождь. Чрезвычайно прочные ветви сразу же стало гораздо легче разрезать. Постоянно разрезая ветви, тень серебряного летающего меча бросилась к братьям Лиу!

Кланг! Кланг! Кланг!

Пять ядовитых шипов, конотролируемых братьями Лиу были разрезаны в мгновение ока лучом, исходящим от меча. Они с грохотом упали на землю. Артифакты Дхармы не смогли оказать сопротивления, и были уничтожены.

"Что!?" Выражение лица братьев Лиу моментально изменилось.

"Почему его сила так существенно возросла?"

"Мистический Массив Слежения Дерева Пяти Революций больше не может удержать его". Братья Лиу смотрели, как ветви, контролируемые ими, постоянно разрезались. Когда меч начал приближаться к ним, они не могли не запаниковать.

Они были сильны лишь потому, что контролировали массив слежения.

Без него их сила уменьшалась в пять раз!

"Означает ли это, что его сила находится на Уровне Истинного Ядра Врожденной Сущности?" - предположили Братья Лиу. Они были совершенно точно уверены, что культиваторы, находящиеся на Уровне Ложного Ядра Врожденной Сущности не могли прорваться через Мистический Массив Слежения Дерева Пяти Революций.

"Но он же лишь бессмертный, работающий с мечом, находящийся на Уровне Послеродовой Сущности. Может это..."

"Техника работы с мечом?"

Квинтет высказал догадку, и не мог не встревожиться.

"Чи! Чи! Чи!" Все больше веток было разрезано. Они контролировали все меньше веток! Ветки не могли так же быстро заново отрастать после того, как их разрезали.

"Старший Брат!" - закричал Второй Лиу. "Быстро!"

Старший Лиу сразу же достал красную бутылочку.

Когда Губернатор Гунъе увел Цинь Лиху, он вручил Старшему Лиу красную бутылочку. "Это одно из моих сокровищ. Если Цинь Юнь попытается спасти Цинь Ана из тюрьмы, а Мистический Массив Слежения Дерева Пяти Революций не сможет его остановить, то чтобы они не спаслись, откупорьте бутылку! Помните, используйте это сокровище только в битве с Цинь Юном. Не используйте это сокровище, пока ситуация не станет критической. Мое сердце будет болеть, если я узнаю, что его использовали!"

"Мой лорд, не волнуйтесь. Мы используем это сокровище только в критический момент против Цинь Юна! Ха-ха... Если у Цинь Юна нет каких-нибудь мощных методов поддержания жизни, данных ему сектой, то нам будет достаточно Мистического Массива Слежения Дерева Пяти Революций для его убийства", - уверенно сказал Старший Лиу.

"Если мы не используем это, то мы обречены". Старший Лиу проигнорировал ограничения и использовал сокровище губернатора.

С громким звуком из бутылочки вылетела пробка.

"Зззз..."

Из бутылочки вылетела полоса черных жуков. Они сразу же врезались в тело Старшего Лиу. Он широко раскрыл глаза. "Гунъе Бин, ты безжалостен!"

Его тело бесшумно упало на землю. Куча черных жуков ползала по нему. В этот момент все черные жуки находились вместе, но вскоре они полетели, и разделились на пять стай. Они нацелились на Цинь Юна и четырех оставшихся братьев Лиу! Однако смертный Цинь Ань не стал мишенью ни одного из черных жуков.

"Они не отличают друзей от врагов?" - выражение лица Цинь Юна изменилось, когда он это увидел.

"Гунъе Бин!" Остальные четверо братьев Лиу были потрясены, увидев как разворчивается ситуация. Они даже пронзительно закричали.

"Гунъе Бин, ты безжалостен!"

"Мы были так лояльны к тебе, а ты сделал с нами такое!?"

"Ты умрешь ужасной смертью!" - кричали они друг за другом.

Они были рассержены! Они были лояльны к Гунъе Бину, но никак не могли ожидать, что то средство, которое он дал им не различало друзей от врагов. Они пятеро тоже будут убиты! Гунъе Бин явно бросил их пятерых. Он хотел лишь убить Цинь Юна.

"Уничтожить!"

Однако Цинь Юнь контролировал свой Внутренний летающий меч, и использовал Циклическое мерцание меча.

"Фью..."

Серебряный летающий меч сразу же отбросил черных жуков. Жуки отчаянно атаковали, но летающий меч разрезал их на части. Они падали на землю. Что же до остальных четырех стай жуков, то они проигнорировали данную ситуацию. Они продолжили разбираться с братьями Лиу, забираясь в их тела, и пожирая их плоть и кровь.

Внутренний летающий меч можно было сравнить с Сокровищем Дхармы пятого уровня. Используя технику работы с мечом, жуков можно было легко разрезать на части. Не помогало даже то, что разрезать их было сложнее, чем обычный металл.

Уничтожив один рой, летающий меч сразу же бросился к трупу Пятого Лиу, который был ближе всего к нему. Когда черные жуки, которые немного выросли, вылетели из его черепа, серебряный летающий меч сразу же их окружил.

"Что это за вид ядовитых жуков?" - выражение лица Цинь Юна слегка изменилось. "Похоже, их не интересует мой брат. Они явно питаются только культиваторами! Более того, они быстро растут после поглощения крови и плоти. Такие ядовитые жуки обязаны иметь недостатки... Если бы их не было, они стали бы настоящим бедствием этого мира".

Все в мире помогало или мешало друг другу.

Ядовитые жуки должны были иметь свои недостатки. Просто о них нужно было узнать.

Хотя он скитался по миру шесть лет, он никогда не встречал таких мощных ядовитых жуков!

"Фью! Фью! Фью!" Серебряный меч сразу же вернулся к Цинь Юну и заблокировал черных жуков. Ведь они продолжали неустанно атаковать Цинь Юна! Серебряный летающий меч постоянно разрубал их.

"А? Похоже, что у них нет интеллекта. Несмотря на то, что они посылают себя на смерть, они все равно продолжают атаку?" Цинь Юнь узнал первый надостаток черных жуков. Они были слишком глупы.

Конечно, обычный культиватор, находящийся на Уровне Ложного Ядра Врожденной Сущности не смог бы защититься против такого количества жуков, атакующих со всех направлений, если только у него не было мощных сокровищ, которые могли бы позаботиться о его защите.

Техника 'Меч Туманного Дождя' Цинь Юна была лучшей в том, что касалось защиты! Она создавала непроницаемую область, заставляя всех ядовитых жуков в конце концов погибать!

"Вушш".

Он взмахнул рукой, и к нему подлетели сокровища, оставшиеся от Братьев Лиу. Беглым взглядом он осмотрел их, и бросил в Космическую Сумочку. Используя восприятие Внутреннего летающего меча, он знал все об их сокровищах.

"Пятеро из них мертвы! Единственные, кто бы мог определить меня - это они. Теперь, когда они мертвы, Ворота Шести Вееров никогда не узнают, кто спас моего брата", - с облегчением вздохнул Цинь Юнь.

"Брат, пойдем", - произнес Цинь Юнь.

"Пойдем?" Цинь Ань сразу же кивнул.

Цинь Юнь схватил своего брата и запрыгнул на серебряный меч, который увеличился в размере до трех метров. Более того, он снова использовал заклинание невидимости.

Зззз..

Невидимая энергия окружила Цинь Юна и Цинь Ана. Они оба исчезли.

"Бум!" Крыша Подземелий Ворот Шести Вееров взорвалась. На ее месте находилась огромная дыра.

Цинь Юнь сразу же бросился в небо со своим братом, спасаясь из подземелий. Когда он покинул место битвы, силы Неба и Земли окутали все подземелье.

Тюремные надзиратели, которых Цинь Юнь отправил в полет, смотрели, как ужасающие ветви заполонили всю область. Все из них в ужасе выбежали наружу. Они, конечно, смогли спастись, но только потому, что Братья Лиу не хотели убивать тюремных надзирателей.

Тюремные надзиратели спаслись из подземелий, вместе с остальными констеблями. Потом подземелье взорвалось.

"Что случилось? Что там случилось?"

Никто из присутствующих не осмеливался войти.

Когда задрожало все подземелье, а ветви вырвались из окон и стен, все констебли были потрясены. Они беспокоились о том, что подземелье может рухнуть в любое время.

"Кто же сражается внутри?" Все больше и больше констеблей бросилось к месту битвы.

"Не знаем". Тюремные надзиратели в оцепенении качали головой.

"Мы видели, что кандалы на Цинь Ане внезапно разрушились. Внезапно появился мужчина, и мы сразу же закричали, что из тюрьмы готовится побег. Потом нас выбросили. Я даже не могу вспомнить, на кого был похож этот мужчина".

"И я не могу".

"Я видел его лицо, но уже не помню", - сказали тюремные надзиратели по очереди.

Когда один из констеблей это услышал, то добавил, - "Это Заклинание Дхармы, используемое культиваторами. Когда мы, обычные люди, видим их, то не можем запомнить, как они выглядят. Вламываясь в тюрьму, и совершая преступления, культиваторы, конечно, не хотят, чтобы мы узнали, кто они".

Внезапно в подземелье воцарилась тишина.

Было абсолютно тихо.

Люди собрались снаружи, и с любопытством смотрели. Далее произошел взрыв. Взорвалась крыша в подземелье!

Бум! Бум! Бум! Подземелье, поврежденное Мистическим Массивом Слежения Дерева Пяти Революций, начало разрушаться, когда Цинь Юнь привел в действие силы Неба и Земли. Куча пыли поднялась в небо. Целой осталась только небольшая часть подземелья.

А в это время в воздухе...

Цинь Юнь и Цинь Ань на высокой скорости летели на гигантском летающем мече с использованием Кинезиса Меча.

Констебли, стоящие под ним, смотрели вверх из-за взрыва крыши, но из-за Заклинания Невидимости все, что они могли видеть - это чистое небо! Они не видели никаких фигур.

Цинь Юнь и Цинь Ань осмотрели ближайшее окружение. Они-то ясно видели все.

"Мы летим? Это Полет Кинезиса Меча?" Цинь Ань был несколько озадачен. О таком полете складывали легенды. Смотря на констеблей под ними, которые смотрели вверх, но не могли их увидеть, он спросил, - "Разве они не видят нас?"

"Я использовал Заклинание Невидимости. Смертные не могут нас увидеть", - объяснил Цинь Юнь.

http://tl.rulate.ru/book/9031/224625

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Интересно, а он несёт своего брата на руках как принцессу ? или придерживает его за талию ? кроме этих двух способов - я не могу придумать, как они оба стояли-бы на мече, при том что брат совершенно точно не удержался-бы на нём >:3
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку