Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 84. Мистический Массив Слежения Дерева Пяти Революций :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 84. Мистический Массив Слежения Дерева Пяти Революций

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цинь Юнь также мог чувствовать, что именно происходит в подземелье. Его взгляд стал холоднее.

В подземелье, Цинь Ань был привязан к деревянной раме. Рядом с ним находилась угольная плита. Уголь внутри нее горел, из нее вырывалось пламя. Внутри плиты нагревался металлический стержень, а рядом с Цинь Аном сидели два тюремных надзирателя, бормочущих себе под нос, - "Молодой Мастер Цинь Ань, не обвиняйте нас. Так приказал Лорд Губернатор. Нам нужно раз в день делать это. Если мы откажемся выполнять приказ, то же самое будут делать с нами".

"Не волнуйся, независимо от того, насколько суровым будет наказание, ты не умрешь! Мы удостоверимся, что ты не умрешь. Если ты умрешь, мы тоже окажемся в большой беде".

Один из тюремных надзирателей поглядел на угольную плиту. "Скоро все будет готово. Согласно правилам, нам нужно будет задеть тебя прутом пять раз. Эй, Старый Фу, соль подготовлена?"

"Подожди секунду. Сейчас ее принесут", - издалека крикнул тюремный надзиратель.

"Сначала к тебе прикоснутся еще до того, как твое тело посыпят солью. Молодой Мастер Цинь Ань, должно быть ты никогда такого не испытывал. Я гарантирую, что ты никогда этого не забудешь", - с ухмылкой произнес тюремный надзиратель. "Не волнуйся, мы профессионалы. Ты точно не умрешь".

Цинь Ань стиснул зубы. Его тело не могло не трястись.

Это было инстинктивно. Он не мог контролировать дрожь, хотя и пытался.

"Донг!"

Под поздемельем что-то затряслось. Тряска была очень слабой, совершенно незаметной для обычных людей.

На самом деле, очень глубоко находилась бронзовая колонна. На этой колонне были выгравированы сложные руны, и именно в этот момент летающий меч подлетел к ней. Он ударил бронзовую колонну, уничтожив руны на ней! Массив слежения Ворот Шести Вееров использовался именно для того, чтобы культиваторы не смогли сбежать из тюрьмы! Как только массив включался, обычные культиваторы не могли спастись.

Обычные культиваторы не могли выпускать свою душу или найти массив глубоко под землей.

Однако Цинь Юнь мог сразу же сломать этот массив.

"О нет!"

"Осторожно, кто-то вломился в тюрьму!"

Снаружи подземелья раздались крики! Несмотря на то, что кричали достаточно громко, Цинь Юнь подавил звук с помощью Сил Неба и Земли. Звуки не смогли достигнуть подземелья!

Далее Цинь Юнь вошел прямо в подземелье. Он прошел мимо тюремных надзирателей. Они не заметили его.

"Скоро сюда бросятся констебли. Мне нужно увести Брата как можно быстрее. Однако... Неужели Гунъе Бин не разместил здесь никакой ловушки?" Цинь Юнь был сбит с толку. Все шло слишком гладко.

Под покровом невидимости он прошел по подземелью.

Через несколько шагов он оказался рядом со своим братом.

"Фух!" - вспыхнул луч, исходящий от меча.

Цинь Ань увидел, как металлический стержень на плите стал красным. Тюремный надзиратель подошел к нему с тарелкой, полной соли! В этот момент Цинь Ань мог лишь покрепче стиснуть свои зубы. "Смирись с этим! Смирись с этим! Это не приведет к смерти. Я не умру".

Внезапно он почувствовал, как веревка на его запястьях ослабла. Давление на его лодыжки пропало. Он услышал звуки, как будто кто-то разрезает веревки! Веревки, которые мешали ему, упали на землю. Кандалы вокруг его лодыжек были разбиты.

Цинь Ань потянул руки и оцепенел.

"Это..." Два тюремных надзирателя, сидевших рядом с ним были ошеломлены. Они в ужасе смотрели, как падают цепи. Что же сломало оковы? Они не могли этого увидеть. Все, что они видели - это туманные потоки света.

"Побег из тюрьмы..."

Закричал один из толстых надзирателей тюрьмы, расширив глаза. Другие надзиратели тюрьмы тоже были встревожены. Многие заключенные преступники с любопытством смотрели на это. Далее все почувствовали, как твердеет окружающий воздух. Всех заключенных и назирателей окружила бесформенная энергия.

"Наружу".

С этим криком все тюремные надзиратели взмыли в воздух и улетели далеко.

Вушш! Вушш! Вушш!

Преступники в изумлении смотрели на Цинь Ана, который все еще держался за деревянную решетку. Из воздуха появился одетый в серое мужчина.

Как только Цинь Юнь появился, он сразу же вытянул руку, и схватил запястье Цинь Ана. "Брат, я забираю тебя. Будь осторожен. Здесь очень опасно".

Цинь Ань удивленно и озадаченно взирал на фигуру, появившуюся перед ним. "Брат?" Несмотря на то, что он слышал голос своего брата, по какой-то причине он не помнил внешнего вида человека, стоящего перед ним. Цинь Ань начал подозревать, что стал слишком старым и хрупким. Он почувствовал себя стариком в восемьдесят или девяносто лет, который не может ничего запомнить. Однако он все помнил достаточно хорошо, кроме внешнего вида человека, стоящего перед ним.

Как Цинь Ань мог сломать Заклинание Божественного Сокрытия?

Цинь Юнь не хотел оставлять никаких доказательств, вызволяя брата из тюрьмы. Он постоянно поддерживал Заклинание Божественного Сокрытия, чтобы никто не смог опознать его.

"Побег из тюрьмы!"

"Произошел побег из тюрьмы!"

"Спасите нас!"

"Это Второй Молодой Мастер Цинь?" - взволнованно кричали преступники.

Бум! Бум! Бум! Бум! Бум!

Пять деревянных колонн в подземелье взорвались одна за другой. Появились пятеро мужчин, у каждого из них в руках находилась толстая деревянная палка. Более того, из этих палок росло множество ветвей. Все подземелье наполнилось древесной духовной энергией. Сразу же все стало иллюзорным, и похожим на туманный зеленый мир. Корнями зеленого мира были пятеро мужчин, бесчисленное число веток переплетались друг с другом.

Ветки проткнули тела некоторых преступников, находившихся в пределах досягаемости массива слежения. Они умерли с открытыми глазами. Другие остались связанными, и задохнулись. В мгновение ока умерла дюжина преступников. Сразу же все окружающее пространство наполнилось запахом крови. Это была свежая кровь мертвых преступников. Когда ветви окрасились кровью, они казались еще более угрожающими.

"Вот оно?" - Цинь Юнь схватил Цинь Ана за руку, и осмотрелся. "Что за странный массив слежения. Моя душа не может его преодолеть. Хотя я достиг Единства Человека и Неба, я могу лишь едва заметить силы Неба и Земли, расположенные внутри массива слежения. Он слишком сложен. Однако я ничего не знаю о массивах слежения".

Цинь Ань запаниковал, смотря на бесчисленные листья и ветви, расположенные вокруг него.

"Какая братская любовь! Лорд Губернатор оказался прав. Ты действительно пришел спасти своего брата". Квинтет смотрел на Цинь Юна. Все они были взволнованы. На них не действовало Заклинание Божественного Сокрытия, поэтому они могли ясно видеть Цинь Юна.

"Братья Лиу?" - произнес Цинь Юнь глубоким голосом. "Так это вы".

"Похоже, что ты достаточно силен. Единство Человека и Неба? Как культиватор на Уровне Послеродовой Сущности, ты не сможешь победить человека на Уровне Ложного Ядра Врожденной Сущности", - издевался Старший Лиу.

Третий Лиу ухмыльнулся, и произнес, - "Нас здесь пятеро, и мы могли справиться с культиватором на Уровне Ложного Ядра Врожденной Сущности еще до того, как стали служить губернатору. А учитывая этот массив, наша сила стала еще больше!"

"Ты совершенно точно умрешь сегодня", - сказал Четвертый Лиу.

"Все вы печально известны тем, что находитесь в списках убийства у множества культиваторов. Работая с Гунъе Бином, вы наслаждаетесь чувством стабильности, а сами делаете вид, что вы официальные лица", - усмехнулся Цинь Юнь.

"Братья, довольно слушать эту чушь. Убить!" - сказал Пятый Лиу.

"Убить!"

"Убить!"

Братья Лиу атаковали одновременно. Сразу же, бесчисленные ветви направились к Цинь Юну и Цинь Ану. Лицо Цинь Ана побледнело.

"Спасаемся" - Цинь Юнь контролировал свой Внутренний летающий меч.

Внутренний летающий меч сразу же прилетел, мгновенно повредив приближающиеся ветви. Большое число веток сразу же было обрезано! Из-за большого их числа, Цинь Юнь смог убрать лишь небольшое число окружающих их веток. Однако они продолжали расти даже после того, как их отрезали! К ним направилось огромное число новых веток. Цинь Юнь почувствовал, что массив слежения начал работать на полную мощность. Аура дерева постоянно сгущалась и производила новые ветви.

"Режь. Режь их всех". Цинь Юнь контролировал меч всей своей мощью. Он даже пытался убить братьев Лиу.

Однако чем больше он приближался к Братьям Лиу, тем толще становились ветви. Становилось все сложнее пробираться через них! Один Внутренний летающий меч мог обеспечить лишь защиту в радиусе метра.

"Мне нужно использовать технику работы с мечом! А иначе я не смогу победить этот массив", - подумал про себя Цинь Юнь. "Однако в момент, когда я использую свою технику работы с мечом, мне нужно убить всех Братьев Лиу. Я не могу допустить, чтобы они узнали про эту технику".

При использовании техники работы с мечом, его сила увеличивалась до Уровеня Истинного Ядра Врожденной Сущности!

Для бессмертного, работающего с мечом, и находящегося на Уровне Послеродовой Сущности такая сила могла означать лишь одно - он получил технику работы с мечом! Он не мог разоблачить себя. Результат будет во много раз хуже, чем опасность, которую представлял из себя губернатор. Все великие злые демоны будут охотиться на него.

"Ха-ха... Ты не можешь сломать этот массив. Ты обречен. Я могу сказать тебе! Это Мистический Массив Слежения Дерева Пяти Революций! Ты должно быть рад, что тебя убили именно этим массивом слежения!" Братья Лиу вошли в раж.

"Техника Меч Туманного Дождя!"

Глаза Цинь Юна вспыхнули, когда он воспользовался своей Техникой "Меч Туманного Дождя".

http://tl.rulate.ru/book/9031/224472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку