Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 79. Весь город трясет :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 79. Весь город трясет

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Выражение лица Цинь Юна было свирепым. Он использовал свою душу, чтобы активировать энергии Неба и Земли.

"Бум!"

Каждый сантиметр пространства в заднем саду начал колебаться. Воздух начал искажаться. В воздух взлетели бесчисленные камни и гравий. Линии огня, появившиеся после выстрелов из Арбалетов Звездного Преследования ощутили сопротивление во время полета. Они быстро замедлились. Стало уже заметно, в какой именно части стрелы находится пламя. Пролетев от тридцати до шестидесяти метров, они все остановились в воздухе.

"Начали".

"Убить!"

Культиваторы среди личной охраны начали использовать свои Талисманы Дао. Однако хотя они их использовали, и начали собирать для них энергию Неба и Земли, талисманы Дао смогли лишь кое-как получить малую часть энергий. Это было совсем не то, что раньше! В прошлом они могли выбросить молнию, но теперь получались лишь искры. В прошлом они могли создать водного питона, а теперь получались только крохотные водяные змеи... Сила Дхармы быстро уменьшалась, и составляла менее десяти процентов.

Кроме того, культиваторы, которые могли использовать Заклинания Дхармы не имели даже Уровня Врожденной Сущности. В результате, их Дао Дхармы не было сильным. Имея менее десяти процентов от максимальной энергии, заклинания могли пролететь от шести до десяти метров. Потом они рассеивались, сталкиваясь с такими концентрированными силами Неба и Земли.

Окружающий мир трясло. Все стрелы останавливались в воздухе. Заклинания Дхармы летели лишь на несколько метров.

В глазах Цинь Юна застыл бешеный гнев.

Единство Человека и Неба!

Он мог контролировать силы Неба и Земли. Если бы он имел дело с культиваторами на Уровне Врожденной Сущности, то подавление сил Неба и Земли ничего бы не дало. Достаточно угрожающим был бы запуск Заклинаний Дхармы с использованием контроля Неба и Земли! Однако против культиваторов, находившихся на Уровне Послеродовой Сущности, силы Неба и Земли были чрезвычайно ужасными. Они пронизывали каждый сантиметр воздуха. Каждый сантиметр, который пролетали стрелы, все больше замедлял их. Независимо от того, насколько сильны были Арбалеты Звездного Преследования, стрелы, выпущенные из них теряли свою силу после тридцати метров полета. Они не могли пролететь больше ни метра.

Для контроля сил Неба и Земли было необходимо Дао Дхармы. Если культиваторы, находящиеся на Уровне Врожденной Сущности, использовали Квинтэссенцию Сущности для активации Талисманов Дао, то естественно, они могли добыть большие количества сил Неба и Земли.

Однако у культиваторов, находящихся на Уровне Послеродовой Сущности было очень слабое Дао Дхармы. Их поглощение сил Неба и Земли было очень низким. Единство Неба и Земли Цинь Юна смогло подавить более девяноста процентов этих сил! Из-за него Дао Дхармы было значительно ослаблено.

Существовало выражение: Перед лицом Единства Человека и неба не имеет значения количество смертных. Именно поэтому культиваторы были ужасными. Обычно только очень немногие культиваторы, находящиеся на Уровне Ложного Ядра Врожденной Сущности могли изучить Единство Человека и Неба. Многие смертные не видели Единства Человека и Неба всю свою жизнь.

"Это человек из рая! Человек из рая!"

Личные стражники и солдаты видели, как их Заклинания Дхармы рассеялись, пролетев несколько метров, а также то, как стрелы застыли в воздухе. Окружающий воздух был искажен и дрожал. Все из них тряслись от страха.

"Фью!"

Цинь Юнь взлетел вместе со своими матерью, золовкой, племянником и племянницей.

Используя силы Неба и Земли можно было летать. Однако такой полет будет слишком медленным! В конце концов, у сил Неба и Земли тоже существовал предел. Даже Арбалеты Звездного Преследования смогли выстрелить на тридцать метров, несмотря на все помехи. Кроме того, просто ощущать силы Неба и Земли - это одно, а контролировать их - это совсем другое. Их контроль выставлял большие требования к душе и психике. Эти силы нельзя было контролировать долго.

"Он взлетел!"

"Бог!"

"Бог!"

Многие солдаты в шоке смотрели вверх.

Чанлань, ее невестка, племянник и племянница также тревожно осматривали свое окружение.

"Мы летим. Мы летим?" Они ощущали беспокойство. Но, кроме этого они могли чувствовать невидимую энергию, окружающую их.

"Не волнуйтесь. Позвольте я этим займусь", - прозвучал в их ушах голос Цинь Юна.

Цинь Юнь забрал свою семью и взлетел на высоту от шестидесяти до ста метров над землей.

В воздухе он осмотрел окрестности.

"Гунъе Бин!!!" - сказал Цинь Юнь.

Цинь Юнь передавал свой голос, модулируя окружающие силы Неба и Земли. Он мог контролировать силы в радиусе пяти километров от него! Это означало, что диаметр привлеченных им сил Неба и Земли составлял десять километров. Во всей этой области слышался постоянный грохот, как будто весь мир начал говорить.

"Гунъе Бин!" "Гунъе Бин!" "Гунъе Бин!" "Гунъе Бин!" "Гунъе Бин!" "Гунъе Бин!" ...

Голос был слышен повсюду.

"Что случилось?"

"Что это за звук?" Весь Город Великого Влияния трясло.

Насколько велик мог быть город?

Голос Цинь Юна звучал с помощью сил Неба и Земли в радиусе пяти километров. Его голос передавался так, что его могли услышать повсюду в городе. Более того, казалось, что действительно говорят небо и земля.

"Ты подставил моего отца, Цинь Лиху, сказав, что он сотрудничал с демонами, и что он не может отличить правду ото лжи. Ты приказал выпустить стрелы, чтобы уничтожить мою семью Цинь. Знаешь ли ты, что моя младшая сестра была убита демонами, и что рука моего отца была ранена демонами? У моей семьи Цинь кровная вражда с демонами, как мы могли с ними сотрудничать? Я, Цинь Юнь, даже когда-то поклялся убить Бога Воды! Теперь я убил Бога Воды совместно с ученицей Божественной Твердыни. Как новый губернатор ты предъявляешь мне ложные обвинения, и хочешь уничтожить мою семью Цинь? Что это за несправедливость?"

"Если ты действительно хочешь силой уничтожить мою семью Цинь, давай проверим, хватит ли у тебя силы выполнить желаемое!"

Весь мир гремел, его голос распространялся по городу.

Бесчисленное число горожан было поражено.

"Что? Лорд Губернатор хочет уничтожить семью Цинь?"

"Это говорит Второй Молодой Мастер Цинь? Почему кажется, что говорит весь мир!?"

"Бог, Бог!"

"Так на самом деле Бога Воды убили Второй Молодой Мастер Цинь и ученица Божественной Твердыни. Они живые бодхисаттвы! Живые бодхисаттвы! Второй Молодой Мастер Цинь - живой боддхисаттва!"

"Так это был Второй Молодой Мастер Цинь..."

Все горожане вышли на улицы, и началась оживленная дискуссия. Культиваторов, убивших Бога Воды в городе давно ставили на воображаемый божественный пьедестал. Многие семьи даже разместили в своих домах мемориальную доску, чтобы почтить культиваторов, убивших Бога Воды, и спасших миллионы горожан. Теперь все знали... что те, кто убил Бога Воды являлись Цинь Юном и ученицей Божественной Твердыни.

"Этот голос?" В Сказочном Павильоне, Вице-министр Ванг и Леди Сказочного Павильона посмотрели вверх. Весь мир звучал одним и тем же голосом: "Гунъе Бин... Ты подставил моего отца, Цинь Лиху... совместно убили Бога Воды... Что это за несправедливость? ... уничтожить мою семью Цинь, давай проверим, хватит ли у тебя силы выполнить желаемое!"

Громкий голос мира заставил дрожать даже Вице-министра Ванга. Рядом с ним тревожно тряслась Леди Сказочного Павильона.

"Это Второй Молодой Мастер Цинь?" Леди Сказочного Павильона не могли не спросить, - "Почему его голос, кажется, звучит из каждого уголка мира? Как будто он Бог".

"Да что ты знаешь!? Это то, что называется Единство Человека и Неба! Единство Человека и Неба! Это состояние, которого не могут достичь многие культиваторы, находящиеся на Уровне Врожденной Сущности". Глаза Вице-министра Ванга налились. "Прекрасно. Ранее я думал, что этот новый губернатор достаточно умен, и хочет задружиться с семьями Хонг и Цинь. Теперь он планирует уничтожить семью Цинь? Он пытается проколоть небо! Сила Цинь Юна гораздо более страшна, чем он может себе представить. Солдаты ничего не значат для культиватора, изучившего Единство Человека и Неба!"

"Прекрасно! Какой великий Второй Молодой Мастер Цинь! Пусть Гунъе Бин узнает, что такое возмездие! Пусть возмездие упадет на такого порочного человека, как он!" - высказал свое слово старик из еще одной семейной резиденции, услышав этот голос.

"Отец, Второй Молодой Мастер Цинь помог нам излить наш гнев", - взволнованно сказал мужчина средних лет, находящийся рядом с ним.

"Второй Молодой Мастер Цинь, кроме того, убил Бога Воды. У него большие заслуги", - сказал старик. "Вот видишь! Как может Гунъе Бин задирать почти божественную фигуру?"

Какой из слабых семейных кланов города в настоящее время не был в ярости? Однако у них не было выбора. Губернатор сознательно решил запугать тех из них, у кого не было поддержки.

Бордель "Глотающий Феникс"

Чен Шуан толкнула дверь, и слушала звучащий в мире голос. "... Я, Цинь Юнь, даже когда-то поклялся убить Бога Воды... Что это за несправедливость?..."

"Брат Юнь", - посмотрела вверх Чен Шуан. Она была поражена голосом неба и земли, но, кроме этого, она беспокоилась и о нем.

******

Гунъе, который секретно наблюдал за развитием ситуации около Поместья Цинь с помощью нескольких подчиненных, услышал голос Цинь Юна, передаваемый с помощью Неба и Земли. Выражение его лица изменилось.

"Единство Человека и Неба? Когда он успел достичь состояния Единства Человека и Неба? Лишь очень немногие люди на Уровне Ложного Ядра Врожденной Сущности могут достичь Единства Человека и Неба!" Гунъе ненадолго остолбенел, когда он услышал голос, идущий от неба и земли. Он не ожидал ничего такого.

http://tl.rulate.ru/book/9031/221711

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо! С Новым Годом!
Развернуть
#
Не за что. Наслаждайтесь.
Развернуть
#
Чётко!
Развернуть
#
Разочарование, сначала угрозы были чтоб семью выпустили, а когда атаковали он даже сдачи не дал. Умное решение не идти против правительства, но трусливое.
Развернуть
#
Спасибо, С Новым 2019-ым Годом!
Развернуть
#
Пожалуйста
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку