Читать Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 65. Даос Красный Нефрит удерживает позицию :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seeking the Flying Sword Path / В поисках пути летающего меча: Глава 65. Даос Красный Нефрит удерживает позицию

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Второй Молодой Мастер Цинь, а ты и вправду хорошо скрыл свою истинную силу!" - хрипло ответил демон с шестью руками. Увидев летающий меч, который колебался перед Цинь Юном, он уже догадался, что они получили неправильную информацию.

Цинь Юнь был гораздо сильнее, чем им доложили.

Цинь Юнь небрежно сказал, - "Если бы вы все знали заранее, разве не я бы сейчас отбивался от тебя? Хорошо, у тебя есть два варианта. Первый - продолжай сопротивляться, и я убью тебя. Второй, честно расскажи мне... возможно, я пощажу твою жизнь".

Пощадит его жизнь?

Демон с шестью руками был не в курсе того, как он относится к злым демонам.

"Кинезис меча, Единство Человека и Неба?" - внезапно проревел демон с шестью руками. "Умри!" - прорычал он. Энергии мира около него энергично заколебались, полностью изолируя его голос. Независимо от того, насколько громко он рычал, его могли услышать на расстоянии максимум в тридцать метров или около того. За пределы этого расстояния не проникал ни один звук.

"Похоже, что у тебя есть партнеры снаружи. Ты расскажешь своим партнерам новости обо мне?" - Цинь Юнь мягко покачал головой, увидев атакующего демона.

Фух.

Серебряный летающий меч вылетел снова. Цинь Юнь ранее не использовал всю свою силу, чтобы убедиться, что демон выживет, но теперь он не сдерживался. Демон с шестью руками умел создавать непроницаемую защиту, используя свои шесть клинков.

"Фью! Фью! Фью!" Внутренний Летающий Меч преобразовался в луч света, и летал вокруг демона, постоянно нанося удары. Нападения Летающего Меча были беззвучными, а лучи превращались в волны. Он мгновенно атаковал до двенадцати раз.

"Чи!" Летающий Меч вспыхнул, и отрубил ногу у демона с шестью руками. Еще через некоторое время были отрублены шесть рук демона. Они упали на землю, и прекратили движение.

Техника 'Меч Туманного Дождя' очень хорошо подходила для защиты. Защита, созданная с помощью этой техники, была непроницаема. Атака разделяла точно такие же вибрации.

Лучи, исходящие от меча, соединились... Атака происходила за атакой, не давая времени для передышки. Враг не мог спастись.

Конечно, не было нужды использовать при этом какие-то мощные смертельные удары, которые он использовал против Бога Воды. Этот демон с шестью руками был более слабым.

"Не было бы лучше, если бы ты все рассказал?" - Цинь Юнь посмотрел на демона, конечности которого падали на землю. "Вообще, я и сам смогу догадаться, даже если ты будешь молчать. Тебя послал Лорд Острова Девяти Гор?"

Глаза демона с шестью руками показали, что он был шокирован.

"Похоже, что я догадался правильно", - улыбнулся Цинь Юнь.

"Умри!" Демон внезапно открыл свой рот, и перед ним начали появляться черные руны.

"А?"

Глаза Цинь Юна сразу же вспыхнули.

Бум!

Внутренний Летающий Меч на огромной скорости бросился к врагу по воздуху, издавая громкий, режущий ухо звук. Когда меч пролетел через голову демона, начали формироваться огромные огни. В голове демона появилось огромное отверстие, и он упал на землю, отлетев назад.

Демон с шестью руками хотел сделать финальный удар, но Внутренний Летающий Меч был слишком быстр. Он умер еще до того, как смог ударить.

"Хмм!" Цинь Юнь вытянул свою руку, и его меч влетел в ладонь, вернувшись в Даньтянь в виде сферы.

"Еще один демонический раб". Цинь Юнь подошел и острожно изучил двух демонов. "Эти двое тоже демонические рабы. Неудивительно, что они не боятся смерти".

"Логично, что учитывая все битвы между людьми и демонами, после убийства Бога Воды, Лорд Острова Девяти Гор должен был прийти в ярость. Было бы понятно, если бы он послал убийцу. Но послать сразу троих? Когда это демонические рабы с силой на Уровне Врожденной Сущности стали такими дешевыми?" - подумал Цинь Юнь. Даже такой мощный демон, как Лорд Острова Девяти Гор не стал бы разбрасываться демоническими рабами, находящимися на Уровне Ложного Ядра Врожденной Сущности.

На улице около Поместья Цинь, на втором этаже ресторана, находился человек, который постоянно прислушивался к звукам, доносившимся из Поместья Цинь.

"Там нет никакого волнения. Три Высоких Посла вошли достаточно давно, но все еще не вышли?" - пробормотал человек себе под нос. "Странно!"

Он подождал еще.

Внезапно он увидел, как в Поместье Цинь прибыл большой конвой.

Человек сразу увидел Вен Чонга и Командира Фэнга среди остальных людей. "Это персональные стражники губернатора? О нет, миссия провалена!"

На заднем дворе Поместья Цинь.

Придворный Лорд Очарование Естества, Даос Красный Нефрит, И Сяо, Губернатор Вен и остальная компания глядела на три трупа демонов.

"Цинь Юнь, ты выучил кинезис меча?" - с улыбкой спросила Даос Красный Нефрит.

Цинь Юнь кивнул.

Так как их все равно пригласили сюда, можно было не скрывать, что он достиг Единства Человека и Неба.

"Мне повезло, я сделал прорыв, и достиг Единства Человека и Неба, что позволило мне использовать кинезис меча", - сказал Цинь Юнь. "Хорошо, что я достиг Единства Человека и Неба, а то я не узнал бы, что три демона вторглись в Поместье Цинь, используя заклинание невидимости! Мне непреднамеренно удалось засечь скрытую атаку, используя мой летающий меч, и убить этого демона, искусного в ядах. Затем я сразился с этим демоном-скорпионом, который был хорош в ближнем бою. Это был демон с шестью руками, который потребовал от меня некоторых усилий".

Придворный Лорд Очарование Естества посмотрел, и торжественно сказал, - "Это было довольно опасно. Этот ядовитый демон являлся Ядовитым Червем с Зеленым Мехом. Он может испускать ядовитые газы, а также выпускать многих ядовитых червей. Если бы он выпустил свой яд, то многие люди в семье Цинь умерли бы.

Цинь Юнь почувствовал небольшой страх.

К счастью, сегодня он оказался в поместье.

"Глядя на этих трех демонов", - заметила Даос Красный Нефрит, - "Можно заметить, что они находились на пике Послеродовой Сущности. Но когда их преобразовали в демонических рабов, их сила увеличилась. Это позволило им сражаться на уровне Врожденной Сущности! Однако таких рабов достаточно просто получить. Демон с шестью руками хорош в ближнем бою, а ядовитый скорпион искусен в убийствах. Другой ядовитый демон великолепен, когда нужно выпустить яд... Это великолепные демонические рабы. Если это было бы только из-за его гнева, он не стал бы посылать таких мощных демонических рабов".

Такие ядовитые демонические рабы были очень редкими.

"Все они являются демоническими рабами, и я не смог получить никакой информации, допросив их. Однако, исходя из реакции демонических рабов, очень похоже, что это был Лорд Острова Девяти Гор", - прокомментировал Цинь Юнь.

"Только Лорд Острова Девяти Гор может хотеть отомстить, и имеет на это силы", - сказал Придворный Лорд Очарование Естества. "Однако послать трех демонических рабов... Это показывает, как он любил Бога Воды. В этот раз ему, может быть, и не удалось, но он может попробовать снова. Красный Нефрит, ты временно остаешься в Поместье Цинь, пока мы будем находиться в этом городе".

Даос Красный Нефрит взглянула на Придворного Лорда Очарование Естества. "Старик Очарование Естества, ты явно практиковался в даче указаний, что именно мне следует делать".

"Цинь Юнь, я останусь в Поместье Цинь. Я ожидаю хорошую еду и выпивку. Если я ее не получу, то могу уйти в любое время", - со смехом сказала Даос Красный Нефрит.

"Заметано", - сразу же сказал Цинь Юнь.

Было бы очень хорошо, если бы за поместьем приглядывал культиватор, находящийся на Уровне Истинного Ядра Врожденной Сущности. Он не мог гарантировать безупречную защиту.

"Лорд Губернатор", - сказал Цинь Юнь, - "Пожалуйста, никому не сообщайте о том, что я могу использовать кинезис меча, после того как я достиг Единства Человека и Неба. Я боюсь известной сети информаторов Лорда Острова Девяти Гор. У него могут быть связи в имперском правительстве".

"Я только что пришел. Я вообще не слышал, что ты только что сказал", - с улыбкой сказал Губернатор Вен.

"Я тоже не скажу ни слова", - засмеялась Даос Красный Нефрит. Так как она была странствующим культиватором, то ей не нужно было никому ничего докладывать.

После изучения трупов демонических рабов, Цинь Юнь с И Сяо уединились в углу.

"И Сяо, Лорд Острова Девяти Гор принимает против меня меры. Возможно, он захочет что-нибудь сделать и с тобой. Тебе нужно быть осторожной", - сказал Цинь Юнь.

"Тебе не нужно беспокоиться обо мне. Сейчас я живу в Поместье Губернатора. Так как там находится Синьор Очарование Естества, то я точно буду в порядке", - прошептала И Сяо. "Все это случилось из-за моей просьбы, чтобы ты помог мне в убийстве Бога Воды. Между людьми и демонами часто встает смерть. Я не ожидала, что Лорд Острова Девяти Гор будет в такой ярости".

Цинь Юнь усмехнулся. "Они не захотели послать сильных демонов, чтобы разобраться со мной. В конце концов, здесь находятся Синьор Очарование Естества и Синьорина Красный Нефрит. Что же до более слабых злобных демонов... они лишь посылают их на смерть, как ты уже знаешь".

И Сяо слегка кивнула. Она отчетливо представляла себе силу Цинь Юна.

******

Поздно ночью новости достигли Острова Девяти Гор.

Лазурный Бык нахмурился, услышав их. Хотя он и держался в тени, ему нравилось быть вторым после Лорда Острова Девяти Гор. Так происходило не только потому, что он был самым старым учеником, но и потому, что он был самым сильным среди всех злобных демонов! Сила Лазурного Быка была хорошо известна по всей Префектуре Цзян. Он смог даже спастись после драки с экспертом, находящимся на Уровне Золотого Ядра Врожденной Сущности.

Он находился в тени, и имел довольно высокий интеллект. Лорд Острова Девяти Гор сильно доверял ему.

"Они действительно провалились?" - Лазурный Бык продолжал хмуриться. "Три демонически раба вошли в Поместье Цинь, и испарились безо всяких следов, не дав нам ни капли информации?"

http://tl.rulate.ru/book/9031/215079

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку