Читать First Marriage Then Love / Сначала свадьба, потом любовь: Глава 4. Вор просит вора. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод First Marriage Then Love / Сначала свадьба, потом любовь: Глава 4. Вор просит вора.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Этот холодный голос поразил Ан Ран и Ан Цзе. Из-за того, что было очень темно, Ан Ран видела только силует человека, который находился в нескольких метрах от них. Обстановка была устрашающе спокойной. Ан Ран никак не могла разглядеть, что это был за человек. Но быстро уловив момент, Ан Ран оттолкнула Лин Ан Цзе, и оказалась на некотором расстоянии от него. 

- Что тебе надо? У нас все нормально, и это не твое дело, что мы тут делаем. - Лин Цзе повернулся в сторону человека, он говорил громко, потому что был сильно раздражен.

- Я не его девушка, - Ан Ран ответила быстро, потому что не хотела, чтобы этот человек думал, что между ней и Ан Цзе что-то есть. Изначально, она хотела посмотреть, что будет дальше, но теперь решила, что в этом нет необходимости.

Человек продолжает смотреть на Ан Цзе и говорит: - Ты слышал? - Он достал свой мобильный телефон, поднял руку и остановился. Было похоже, что он собирается позвонить в полицию.

- Подождите, подождите! - Лин Ан Цзе думал, что он, все таки, собирается звонить в полицию, и пытался остановить его. Он государственный служащий, и в следующее пол года, его должны были повысить, поэтому ему никак нельзя было сталкиваться с полицией. Он повернул голову, посмотрел на Ан Ран, и развернувшись начал уходить, бормоча какие-то ругательнства.

После того, как Ан Цзе ушел, человек начал все ближе и ближе приближаться к Ан Ран.

Когда он подошел достаточно близко, Ан Ран смогла увидеть, что у него очень красивое лицо. У него были густые черные брови, глубоко посаженные глаза, тонкие губы, он по настоящему был красивым. 

- Вы в порядке? - его голос был уже те таким холодным. Сейчас он стал очень приятным. 

Ан Ран был удивлена. Она несолько минут пыталась прийти в себя, а потом пробормотала: - Я-я в порядке! Просто сейчас... сейчас... Спасибо вам!

Мужчина нежно улыбнулся, и кивнул головой. Он уже повернулся, собираясь уйти, но неожиданно остановился, казалось его посетила какая-то мысль. Он повернулся и спросил: - Вас отвести домой? 

Ан Ран все еще находилась в небольшом шоке, она начала качать головой: - Нет, не надо. Я могу добраться сама.

Сейчас, ей казалось, что у нее не хватит сил попасть домой, учитывая то, что только что произошло. Но они, с этим человеком совершенно не знакомы, как она может просить его провести ее?

Человек немного огорчился, но улыбнувшись сказал: - Вам совершенно не подходит этот человек.

Ан Ран не успела никак отреагировать, а этот загадочный человек уже скрылся за углом переулка. 

Лин Ан Цзе и правда можно было назвать худшим из худших. На первой встречи он использовал купон, чтобы оплатить кофе. Потому вообще избежал оплаты, сославшись на то, что ему надо срочно выйти. Вор просил вора, он точно готовился к этому заренее.

Когда Гу Ан Ран добралась домой, то увидела Лин Сяо Фэнь и Гу Хэн Вэнь, которые были чем-то смущенны. Оказывается, до возвращения Ан Ран, Лин Ан Цзе позвонил тетушке Чжан, и спросил, зачем она познакомила его с такой девушкой. Он все рассказал: они отправились на свидание, в самый дорогой ресторан (при чем он неоднократно подчеркивал стоимость их ужина). И после ужина, она настояла на том, чтобы он держал ее за руку, иначе она позвонит в полицию и расскажет о непристойном нападении на нее. 

Тетя Чжан всего лишь хотела сделать доброе дело, и познакомить двух, близких ей, людей. Но у них ничего не получилось, наверно ей не стоило вообще ничего делать. Она рассказывала только хорошее о девушке, а парень, наоборот наговорил очень много плохого о ней. Долго думая об этом, она, наконец взяла телевон, и набрала родителям Ан Ран. Она хотела, чтобы Лин Сяо Фэнь и Гу Хэн Вэнь извинились перед ней. И как раз в то время, когда Ан Ран вернулась, родители только закончили разговорить с тетей Чжан.

- Ран, то, что произошло не может быть правдой. Мы с отцом не верим, что ты так себя вела без причины, - первой начала говорить Лин Сяо Фэнь. Она прекрасно знала свою дочь, но тетя Чжан не такой человек, который будет говорить неправду, для того, чтобы спровоцировать ссору. Наверно возникло какое-то недоразумение.

- (смех), этот человек пытался заставить меня поцеловаться с ним. Хорошо, что рядом проходил мужчина, и остановил его. Но я ничего об этом не говорила, кроме того, именно я заплатила сегодня за ужин, - сказала Ан Ран, и подняв голову к матери, продолжила: - Позвони тете Чжан, я хочу с ней поговорить.

- Очень смешно! - услышав, что ее дочь так унизили, Лин Сяо Фэнь кипела от злости. - Ран, я позвоню тете Чжан, и спрошу, что за человека она посоветовала моей дочери, - говоря это, она уже взяла трубку и собиралась звонить тете Чжан.

- Тетя Чжан ты не виновата, ты хотела как лучше. Но вышло так, что у этого парня были очень плохие намерения. Тебе стоит понять, что Ран не такая, как он ее описал, и проблемы, видимо, именно у него.

Ран посмотрела на своих родителей, и больше ничего не сказав, отправилась в свою комнату. Она лежала на кровати, и чувствовала себя очень подавленной. Вспоминая события этого вечера, ей все еще было страшно. Если бы не тот человек, он не могла представить, чем могло все закончиться. Так же она не знала, может ли такое повториться. Кто бы мог подумать, что свидание в самом городе, окажется таким опасным. Но она становится все старше, и только такие "свидания в слепую" ей подходят. Она может обвинить только себя, в своей глупости. Ее шрам уже болел 6 лет. 

Думая об этом. у заныло сердце. Сейчас, ей на самом деле нужно найти кого-то, с кем можно поговорить.

Она схватила мобильный телефон и набрала Лин Ли, та сразу ответила. Услышав звонок, Лин Ли решила ответить на корейском. - Аллоооо! - она специально растянула последнюю гласную. Сейчас, это было не  уместно. Но, похоже, у нее всегда было хорошее настроение. Ан Ран немного завидовала ей, но и, в то же время, восхищалась ею.

- Что за птичий язык? - сердито спросила Ан Ран.

- Эй, эй, я совсем недавно выучила корейский язык. Мы уже говорили с Чэн Сяном о том, что проведем наш медовый месяц в Корее. Там много красивых девушек и парней, ха ха, - Лин Ли говорила очень радостно.

- Прекрасно, отправляйтесь. Только ты не боишься, что сердце Чэн Сяна может украсть прекрасная девушка, и он не захочет возвращаться к такой старухе, как ты? - ответила Ан Ран.

- Я уверенна, что в сердце Чэна только я, - ответила Лин, и крикнула. - Правда Чэн?

Ран не могла расслышать, что ответил Чэн, но Лин Ли радостно спросила: - Ран, ты слышала, что он сказал?

- Я слышала, слышала. Ты его Императрица, - Ран немного нахмурилась.

- Ты не собираешься найти такого же человека? - шутя спросила Лин Ли. - Что ты хотела от старшей сестры?

Пошутив, Лин Ли задумалась на мгновение, а потом сказала: - У меня есть кое-какой товар, тебе интересно?

- Что за товар? - Ран ничего не могла понять.

- Мужчина! коллега Чэн Сяна, я встречалась как-то сним, он старше нас на 2 года. Он очень привлекательный, и у него хорошая работа. Вообщем он отличный человек! Как думаешь? Я специально для тебя его держу!

- Нет, спасибо, я боюсь таких хороших людей. Почему ты не нашла для меня обычного человека?

- Если сравнить его с другими хорошими людьми, то он все равно будет лучшим, вот увидишь. Если бы у меня не было Чэн Сяна, то я бы точно была с ним, - Лин Ли говорила, а ее глаза светились.

Ан Ран покраснела: - Как Чэн Сян с тобой живет. - Она была невыносима.

- Эй, главное не то, как все начинается, а то, как все закончится. Хотя ему было трудно, поначалу. Но мы вместе столько лет, и мы уже по настоящему счастливы, - гордо ответила Лин Ли.

Ан Ран слушала ее, и была полностью с ней согласна. Не важно то, что было, главное то, что сейчас.

Ан Ран молчала, и Лин Ли решила, что она согласна, поэтому сказала: - Я попрошу Чэн Сяна с ним связаться, и потом тебе позвоню.

Но если ты не хочешь выходить за муж, какая разница, что он будет делать.

http://tl.rulate.ru/book/9018/180479

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку