Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 450 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 450 - война через три дня

Хотя Небесный Имперский Палец был редким боевым умением Династии Военных Святых, по сравнению с Девятью Солнечными Пальцами, он был мусором. Кроме того, так как боевая сила Цзян Чэня была равна Его Величеству Императору, была огромная возможность, что у Цзян Чэня будет преимущество.

Пространство начало разрушаться, из-за чего в воздухе появились черные вихри. В результате воздействия тело Его Величества Императора задрожало, и он был вынужден отойти назад, прежде чем смог твердо стоять снова. Цзян Чэнь, напротив, вообще не шелохнулся. С этим результатом, любой мог сказать, что выиграл Цзян Чэнь.

“Что?”

Его Величество Император шокировано вскрикнул и чуть не начал кашлять кровью. Он не верил тому, что произошло. С его культивированием Боевого Короля Первого класса Цзян Чэнь фактически выиграл у него! Это было и правда шуткой, что выглядела совсем нереально.

“Небеса! Что за монстр - этот Цзян Чэнь? Как он может быть настолько сильным? Его Величество Император сказал, что может убить Цзян Чэня тремя ударами, но теперь, результат абсолютно отличается, и Его Величество Император был оттеснен Цзян Чэнем!”

“Как это может быть возможно? Я не верю своим глазам!”

…………

Золотые Охранники и Имперские Солдаты были испуганы произошедшим. Различие между фактическим результатом борьбы и тем, что они ожидали, абсолютно отличалось. Первоначально, они думали, что с культивированием Его Величества Императора, даже если бы он не мог убить Цзян Чэня, он, по крайней мере, был бы в состоянии сильно его травмировать.

Но никто никогда не думал, что Цзян Чэнь будет так ужасен. Мало того, что он не получил повреждений, он даже оттеснил Его Величество Императора! Это было чрезвычайно шокирующим, и людям было тяжело поверить своим глазам.

Цзян Чжэнь Хай, Янь Чжань Юнь и У Цзю, все стали невероятно взволнованным, их глаза ярко засверкали. Цзян Чэнь был слишком силен, и чем сильнее Цзян Чэнь, тем лучше для них. Если Цзян Чэнь не мог бы победить Его Величество Императора, даже если бы им так или иначе удалось бы уйти отсюда, то не было бы никакого способа сбежать от Его Величества Императора в будущем.

Чтобы действительно бороться с Династией Военных Святых, им была бы нужна способность бороться с Боевым Королем. Теперь, так как они поняли, что Цзян Чэнь был способен это сделать, они естественно были счастливы. По крайней мере, они видели надежду.

“Его Величество Император, у тебя остался последний удар. Я думаю, что было бы лучше, если бы ты атаковал меня всем, что у тебя есть. В противном случае ты не только не убьешь меня, возможно ты не будешь в состоянии коснуться даже волоса на моем теле. Это будет позорно.”

Цзян Чэнь насмехался.

Выражение Его Величества Императора полностью изменилось, и его могущественное имперское отношение кого-то, кто смотрел на всех свысока, испарилось. Он смотрел на Цзян Чэня, как будто смотрел на монстра. Он и правда не мог вообразить, как молодой человек с простым культивированием Середины сферы Боевого Духа мог быть настолько сильным.

Его выражение стало чрезвычайно мрачным. Ранее он упоминал, что атакует только три раза. Теперь, осталась всего одна атака. Судя по текущей ситуации, кажется, ему будет невозможно убить Цзян Чэня. Однако у Его Величества Императора все еще была карта в рукаве, и по его мнению, она могла причинить огромный ущерб Цзян Чэню.

Скрежет!

Его Величество Император махнул рукой, показывая длинный золотой меч. Лезвия меча было столь же тонкое как крыло цикады, и он испускал ледяное смертельное намерение. Многочисленные символы были вырезаны на корпусе меча, и он был полностью покрыт Пространственной Мощью. И лишь одного его дрожание немедленно искривило пространство рядом. Этот меч был шокирующим Королевским Оружием, и он был не слабее, чем оружие, используемое Третьим Императором.

“Цзян Чэнь, интересно, сможешь ли ты защитить себя от моего Меча Небесного Свода.”

Его Величество Император громоподобно взревел. Одновременно, меч Небесного Свода загудел, когда он поднял его ввысь. Теперь он целиком нацелился на ауру Цзян Чэня. Как внезапный раскат грома, Его Величество Император взмахнул мечом к Цзян Чэню, и в мгновенье ока, он оказался пред ним.

Огромная мощь королевского оружия пронеслась повсюду. Только Боевой Король мог действительно использовать мощь Королевского Оружия. Все взволнованно смотрели на сражение высоко в небе, и те Золотые Охранники и Имперские Солдаты были взволнованы, поскольку внезапный скачок энергии Его Величества Императора позволил им увидеть надежду на убийство Цзян Чэня.

Свист!

Прямо в данный момент послышался рев еще одного меча, что оказался в руках Цзян Чэня. Когда все повернулись к Цзян Чэню, то увидели, что в его руке появился огромный золотой меч. Это был удивительно огромный меч, и энергия, которую он испускал, была не слабее, чем у Меча Небесного Свода Его Величества Императора.

Скрежет!

Небесный Святой Меч и Меч Небесного Свода, два несравненных меча схлестнулись и немедленно произвели большое количество искр. Столкновение немедленно заставило пространство разорваться. Это выглядело чрезвычайно пугающе. Этим нападением Его Величество Император не бил, и даже не победил Цзян Чэня; они все так же были равны! Хотя Его Величество Император использовал свое Королевское Оружие, чтобы пойти в наступление, Цзян Чэнь все равно аннулировал всю его силу.

“Это - очевидно, Лучшее Оружие, но оно испускает мощь Королевского Оружия! Проклятие!”

Его Величество Император чуть не закашлял кровью, но он должен был столкнуться с действительностью. Цзян Чэнь вырос, и он достиг стадии, где Его Величество Император больше не мог с ним справиться. С его текущей боевой силой, мало того, что он не мог убить Цзян Чэня, ему будет чрезвычайно трудно победить Цзян Чэня в сражении.

Из-за этого Его Величество Император не мог не чувствовать сожаление. Он мог все еще ясно помнить, когда он в первый раз встретился с Цзян Чэнем в Военном Святом Дворце. Этот парень был лишь молодым воином в Последней стадии Божественного Ядра, и он был вынужден искать убежище в Военном Дворце от Клана Шан Гуань и Секты Бесчисленных Мечей. Ему казалось, как будто все это произошло только вчера. Но теперь, Цзян Чэнь вырос до этого уровня. Его скорость культивации была невероятно ужасающей, и если бы Его Величество Император не видел все это лично, он никогда не поверил бы во все это.

Однако Его Величество Император сожалел, что не решился убить Цзян Чэня раньше, из-за чего сегодня столкнулся с такой трагедией. Несмотря ни на что, хотя у Цзян Чэня теперь была способность бороться с ним наравне, полная мощь Династии Военных Святых все еще не была чем-то, с чем Цзян Чэнь мог иметь дело. Беспрецедентное смертельное намерение теперь заполнило мысли Его Величества Императора. Цзян Чэнь вырос, и Его Величество Император не позволит ему продолжать расти.

“Все три удара. Его Величество Император, пора сдержать слово.”

Сказал Цзян Чэнь. Он вытащил наследного принца и головы всех императоров из накопительного кольца, и не говоря больше ничего, бросил их в Его Величество Императора. Хотя Его Величество Император был заполнен смертельным намерением к Цзян Чэню и всей его семье, он был все еще Его Величеством Императором. Как мужчина, сидевший на троне, он должен был держать свои слова. Так как Его Величество Император обещал атаковать только три раза перед таким количеством людей, Цзян Чэнь не боялся, что он не сдержит слова, если конечно Его Величество Император не заботится о своей репутации. Конечно, это было невозможно. Даже если бы Его Величество Император прекратил волноваться о своей репутации, о не мог позорить Династию Военных Святых.

Услышав то, что Цзян Чэнь сказал без колебания, У Цзю и другие три мужчины немедленно полетели к нему и встали рядом. Каждый из них был восхищен, особенно У Цзю. В тот день, когда У Цзю был брошен в Небесную Тюрьму, он думал, что ему конец, это был только вопрос времени, прежде чем его убьют. Он никогда не думал, что будет спасен за такой короткий срок.

“Цзян Чэнь, я сдержу слово. Все вы можете уйти. Однако это - только начало войны между нами. Я дам тебе три дня, чтобы отдышаться. Через три дня я приведу свою армию и атакую Черную Секту, затем я убью всех твоих друзей и семью. Тогда тебе не будет так легко отделаться от меня.”

Равнодушно сказал Его Величество Император.

“Я буду ждать тебя. Я и правда хочу увидеть, будут мои друзья и семья убиты, или ты и Династия Военных Святых падёте от моей руки.”

Цзян Чэнь сказал внушительным способом, изобразив властное отношение. Он не боялся угроз Его Величества Императора. Эта война была неизбежна, и трех дней будет достаточно, чтобы приготовиться.

http://tl.rulate.ru/book/9/93967

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
божства трёх комментариев в деле!!!
Развернуть
#
Ха и это мега тупое окончание всех тех тупых глав подготовки браво, автор явно старается, вить я снова чюствую презрение.
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку