Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 449 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 449 - несравненный монстр

Все посмотрели в небо. Цзян Чэнь и Его Величество Император стояли напротив друг друга, и оба испускали интенсивное смертельное намерение.

“Этот Цзян Чэнь не знает о своих собственных лимитах. Он думает, что может бороться с Его Величеством Император лишь потому, что убил всех императоров. Он просто ищет свою собственную смерть.”

“Ты прав. Его Величество Император - настоящий Боевой Король! Не говоря о трех ударах, я не думаю, что Цзян Чэнь может защититься хотя бы от одного!”

“Никто хорошо не заканчивает, сражаясь с Династией Военных Святых. Однако этот Цзян Чэнь - действительно существо, бросающее вызов небесам! Он убил столько императоров и вызвал беспрецедентную потерю для Династии Военных Святых. Таким образом, даже если он будет убит сегодня, то его имя будет все еще знаменито.”

…………

Все Золотые Охранники и Имперские Солдаты испытывали смешанные чувства. Они не сомневались, что Цзян Чэнь был несравненным королем дьяволов. При наличии таких успехов в молодом возрасте, даже если бы он был убит Его Величеством Императором сегодня, его имя было бы все еще знаменито из-за его большой силы. Даже через сто лет с этого времени, он был бы существом, узнаваемым всеми.

Цзян Чжэнь Хай и Янь Чжань Юнь плотно сжали кулаки, на их лицах было беспокойство, особенно беспокоился Цзян Чжэнь Хай. Цзян Чэнь был для него всем, и если бы что-нибудь плохое произошло с Цзян Чэнем, то он потерял бы смысл в жизни.

“Лорд Цзю, ты думаешь, что брат Цзян Чэнь может противостоять трем ударам от Его Величества Императора?”

Взволновано спросил Сюань Е.

“Борьба с Боевым Королем с культивированием Середины сферы Боевого Духа является чем-то, что никогда не происходило прежде. Согласно здравому смыслу, для него абсолютно невозможно сделать это. Однако с моим пониманием этого маленького брата, он - мужчина, который никогда не будет делать ничего, в чем он не уверен, и он – мужчина, что вечно совершает чудеса. Возможно, он создаст чудо и на этот раз.”

Сказал У Цзю.

Он понятия не имел, был ли и правда кто-то в этом мире способный сразиться с Боевым Королем с культивированием Середины сферы Боевого Духа. Однако его понимание Цзян Чэня было хорошим. Хотя он был молодым человеком, он был весьма вдумчив и никогда не будет делать ничего, в чем он не был уверен. К тому же результат этой борьбы был непосредственно связан с безопасностью двух важных мужчин - Цзян Чжэнь Хая и Янь Чань Юня. Следовательно, Цзян Чэнь не отнесся бы несерьезно к этому.

В воздушном пространстве Его Величество Император выглядел весьма великолепно. Как Боевой Король, а также Его Величество Император, кто сидел на вершине этого континента, он всегда смотрел на других свысока.

“Цзян Чэнь, я и правда восхищаюсь твоей храбростью, раз ты принял мой вызов.”

Его Величество Император сказал с мрачной улыбкой, видимой на его лице.

“Ну же, атакуй меня.”

Цзян Чэнь был очень прямым, и он не хотел тратить впустую время. С его чувствами и опытом, мало того, что он мог сказать, что Его Величество Император был Боевым Королем Первого класса, он мог даже сказать, сколько боевой силы Его Величество Император имел. И с боевой силой Цзян Чэня и 10 000 Драконьих Меток, это было более чем достаточно для него, чтобы бороться, или даже победить Боевого Короля Первого класса.

“Хмпф!”

Холодно фыркнул Его Величество Император. Без колебания он сильно ударил кулаком. Удар немедленно заставил пространство крутиться и раскалывается. Вместе с Пространственной Мощью, что грозно спускалось к Цзян Чэню.

Один удар разрушил воздух, атака Боевого Короля была действительно невероятна. Удар немедленно заставил окружающую среду деформироваться. Если бы это был кто-то другой, а не Цзян Чэнь, даже если бы он обладал боевой силой, позволившей бороться с Боевым Королем, то он бы не зал, что делать, сталкиваясь с незнакомой Пространственной Мощью.

Самым большим различием между воином Боевого Духа и Боевым Королем была Пространственная Мощь. И поскольку воин Боевого Духа был абсолютно незнаком с этой мощью, у него обычно нет способа защититься от такой атаки.

Однако Цзян Чэнь отличался. Хотя он был все еще неспособен использовать Пространственную Мощь, его понимание Пространственных Законов было одним из лучших. Таким образом, сталкиваясь с атакой Его Величества Императора, он не показал признаков паники.

Цзян Чэнь мог точно видеть движущийся путь Пространственной Мощи и легко мог заблокировать эту атаку.

Фактически, на пути культивирования, есть высказывание, что, когда сила достаточно велика, она может разрушить все, что угодно. Сталкиваясь с абсолютной силой, все уходит в небытие. У Цзян Чэня было 10 000 Драконьих Меток, и он таким образом смог использовать десять миллионов цзиней силы. [п/р: кто не помнит, 1 цзинь= 500г, итого сила удара гг равна 5 млн. кг]

“Боевой Король первого класса, вот кто ты.”

Цзян Чэнь громоподобно взревел, затем также нанес удар, содержащий огромную силу. Когда он ударил кулаком, его рука немедленно покрылась кроваво-красными чешуйками дракона, а также появился иллюзорный дракон. Дракон был сформирован полностью из концентрации невероятной энергии, и он нес в себе неистовое Пламя Истинного Дракона и Пламя Небесного Грома вдоль своего пути, выглядев столь могущественным, что ни один не мог смотреть непосредственно на него невооруженным глазом.

Эксперт показал свои способность. Атака Цзян Чэня немедленно заставила общие выражения измениться, включая Его Величество Императора. К тому же, Золотые Охранники и Имперские Солдаты, думавшие, что Его Величество Император мог сокрушить Цзян Чэня в ничто одним ударом, более не улыбались, потому что они могли хорошо ощутить, что энергия в ударе Цзян Чэня была не слабее, чем энергия в ударе Его Величества Императора.

Удар, столь жесткий, что мог разрушить все. Удар Цзян Чэня был типичным примером жестокости.

Бум!

Обе атаки столкнулись друг с другом. Пространственная Мощь и невероятно сильный удар столкнулись, немедленно заставив пространство в месте удара деформироваться. Ударные взрывные волны от столкновения распространились повсюду, а небо над эпицентром начало искривляться. Небеса дрожали, и из эпицентра столкновения начал исходить черный дым.

Никто не мог остаться спокойным, поскольку все чувствовали огромное давление от того, что видели. Борьба между этими двумя мужчинами была невероятно сильна. К счастью, они боролись высоко в небе. В противном случае лишь ударных взрывных волн от столкновения было бы более чем достаточно для нанесения ущерба Династии Военных Святых. Никто не мог предположить, сколько зданий было бы разрушено, если бы они боролись ближе к земле.

Цзян Чэнь и Его Величества Император дрогнули. Они были фактически равны. Цзян Чэнь культивировал технику Драконьей Трансформации, таким образом, не только его тело было невероятно сильно, это также позволило ему быстро приходить в себя. В очень короткий срок, он снова вернулся к пиковому состоянию. В этом аспекте у него было больше преимуществ, чем у Его Величества Императора.

“Как это возможно?!”

Выражение Его Величества Императора изменилось. Он был в шоке и по-другому посмотрел на Цзян Чэня. Он даже в самых диких мечтах не думал, что воин Боевого Духа однажды будет в состоянии бороться наравне с ним. Кроме того, тот мужчина был лишь простым юношей с основой культивирования Середины сферы Боевого Духа! Это было абсурдно!

Что за монстр? Он чудовище! Такого человека нельзя оценить здравым смыслом. Этот тип людей был самым пугающим существом.

“Потрясающе!”

Цзян Чжэнь Хай и Янь Чжань Юнь больше не могли сдерживаться и радостно вскрикнули. Они очень гордились Цзян Чэнем.

“Это фантастика! Брат Цзян Чэнь снова расширил мой кругозор! Лишь с основой культивирования Середины сферы Боевого Духа он защитил себя от атаки Боевого Короля и при этом не оказался в невыгодном положении! Если бы я не засвидетельствовал это лично, то не поверил бы! Шокирующе, это шокирующе!”

Сюань Е не мог не удивляться. Он знал, что сила Цзян Чэня была огромна, но он никогда не думал, что она могла достигнуть такого невероятного уровня. С культивированием Середины сферы Боевого Духа он смог бороться наравне с Боевым Королем. Это было просто вызовом небесам. Судя по всему, мало того, что Его Величество Император не был в состоянии убить Цзян Чэня за три удара, для него будет чрезвычайно трудно просто победить Цзян Чэня.

“Брат Цзян действительно бросает вызов небесам, никто не может даже близко сравниться с ним.”

Сказал У Цзю со смешанными эмоциями. Очевидно, они понятия не имели, что, когда Цзян Чэнь был на Южном Континенте, он привлек Небесное Несчастье. Мужчина, сумевший привлечь Небесное Несчастье при прорыве к сфере Боевого Духа, естественно бросал вызов небесам. Что бы не сделал такой монстр, как он, это было бы нормально для него.

Под небесами, сколько людей могло привлечь Небесное Несчастье при прорыве к сфере Боевого Духа? По крайней мере, с опытом Цзян Чэня, он никогда с таким не сталкивался и не слышал о таком.

“Его Величество Император, продолжай атаковать, у тебя все еще есть два удара.”

Боевой дух Цзян Чэня взлетел до небес. Борьба с Боевым Королем была чем-то и правда захватывающим, и это заставило его кровь бурлить.

“Цзян Чэнь, я должен признать, что ты - действительно несравненный гений, которого не найти даже за тысячу лет. Однако, если ты думаешь, что и правда можешь бороться со мной со своей жалкой базой культивирования Середины сферы Боевого Духа, ты должно быть шутишь! Первый удар был просто случайным, я хочу увидеть, как ты защититься от других двух!”

Его Величество Император использовал свою энергию, говоря равнодушным тоном. Честно говоря, смотря на Цзян Чэня, стоявшего напротив него, Его Величество Император чувствовал себя опечаленным. Он сожалел, что такой гений стал его врагом.

Когда они встретились впервые в Военном Святом Дворце, если Его Величество Император, возможно, был бы более дружественным к Цзян Чэню, то с отношениями между У Цзю и Цзян Чэнем, возможно, Цзян Чэнь оказал бы положительное влияние на Династию Военных Святых. Или по крайней мере они не оказались бы в такой ситуации.

Однако, так как все уже произошло, то об этом нет смысла говорить. Такого гения нужно убить как можно скорее, пока не стало слишком поздно. Несмотря ни на что Его Величество Император не позволил бы Цзян Чэню расти далее. В противном случае последствия были бы вне его воображения.

“Покажи мне, на что способен!”

Цзян Чэнь не боялся. Его Величество Император был лишь Боевым Королем Первого класса, его сил недостаточно, чтобы навредить ему.

Золотой свет появился из глаз Его Величества Императора. Он медленно поднял руки, затем выпрямил пальцы, словно наконечник меча. Вскоре, они начали вспыхивать с ярким светом. Его Величество Император взревел: “Небесный Имперский Палец!”

Бум!

Взрывчатый звук немедленно пронесся эхом по небу, и перед его пальцем появилась пространственная трещина. Он с силой указал пальцем вперед, направив гигантский золотой палец к Цзян Чэню, который, казалось, нес неограниченное количество мощи, которой было более чем достаточно для убийства всего на этом свете.

Небесный Имперский Палец был боевым умением, принадлежащим исключительно Династии Военных Святых. Третий Император использовал его против Цзян Чэня в предыдущем сражении. Однако, хотя это было то же самое боевое умение, была огромная разница между Третьим Императором и Его Величеством Императором, их нельзя сравнивать.

“Я сказал прежде, это умение и правда паршиво. Девять Солнечных Пальцев - Седьмой Палец!”

Цзян Чэнь взревел и контратаковал со своим собственным умением пальца. Он ранее использовал Шесть Солнечных Пальцев, умение ветви Девяти Солнечных Пальцев. Теперь, так как Цзян Чэнь успешно сформировал 10 000 Драконьих Меток, он смог использовать Седьмой Палец Девяти Солнечных Пальцев.

Грохот…

Цвет неба изменился. Семь пальцев появились одновременно, и они все ярко светились золотым цветом. Каждый из пальцев был покрыт золотыми символами, из-за чего выглядел таинственно. Вскоре после, все семь пальцев слились в один, и немедленно палец полетел к Небесному Имперскому Пальцу Его Величества Императора.

Все стоящие под ними задержали дыхание. Ни у кого не было идей, кто победит в этом обмене ударами. Судя исключительно по энергиям, они оба были равны. Из-за этого лица Золотых Охранников и Имперских Солдат изменились. Они больше не видели надежды, этот монстр бросал вызов самим небесам, и даже Боевой Король, как Его Величество Император, был неспособен победить его.

Грохот!

Небесный Имперский Палец и Седьмой Солнечный Палец яростно врезались друг в друга, и пространство было снова уничтожено столкновением. Однако на этот раз сила воздействия была куда больше по сравнению с предыдущим, которое было вызвано лишь ударами кулаков.

http://tl.rulate.ru/book/9/93606

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Надеюсь, финальное умение будет называться Двадцать один солнечный палец.
_
Развернуть
#
У китайцев тяга к цифрам т7 и 9. , они считаются счастливыми числами, Хотя , кто знает, что на уме у автора сего творения .
Развернуть
#
7 * 3 = 21
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку