Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 374 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 374 - Рот Собаки

Прямо сейчас все посмотрели на эту фею в белом, которая появилась откуда ни возьмись. Внезапное изменение от отчаяния к надежде, драматические колебания их эмоций, от большого горя до большой радости - эти чувства заставили этих людей чувствовать, как будто они мечтали, как будто жизнь только что сыграла с ними в игру.

Янь Чэнь Юй, молодая мисс, которая затронула сердца всех в семье Янь, они все знали, через что она прошла в своей молодости, о тех видах болезненных событий, которые она вытерпела. Но судя по тому, как она смотрела теперь, эта девушка выросла, и аура, неумышленно исходящая от нее, была способна бросить тень на их сердца. Те не убиваемые Пространственные Существа были легко убиты этой молодой мисс!

“Юй'Эр, ты - …, ты вернулась?”

Янь Чжань Юнь, который уже подготовился умереть, не мог сдержаться. С тех пор, как его драгоценная дочь оставила его, он проживал свои дни в беспокойстве. В последний момент перед его смертью, единственная мысль в его голове была о его дочери. Он думал, что не сможет увидеть дочь, прежде чем умрет, и сколько боли перенесет его дочь, когда вернется и узнает, что ее отце мертв.

Янь Чжань Юнь никогда не ожидал, что его дочь, по которой он сильно скучал, появится в этот критический момент и спасет всю семью Янь, изменяя судьбу Красного Города!

“Отец, Великий Старший, все вы тяжело ранены, быстро примите пилюли и излечитесь, я лично убью всех Пространственных Существ в городе, мы пойдем и встретим Чэнь Гэгэ позже, у него есть лучшие исцеляющие пилюли, они могут заставить тебя выздороветь в мгновение ока!”

Взволнованно сказала Янь Чэнь Юй, когда заметила, как тяжело ранены Янь Чжань Юнь и другие.

“Цзян Чэнь тоже возвратился?”

Глаза Янь Чжань Юня засверкали, он никогда не мог забыть о молодом человеке, который целиком изменил эту область!

“Да, Чэнь Гэгэ пошел в Город Небесного Аромата.”

Сказав это, Янь Чэнь Юй немедленно прилетела обратно в небо. У нее было столько вещей, которые она хотела сказать отцу, но сейчас не то время. Те Пространственные Существа наносили ущерб в Красном Городе прямо сейчас, и если бы она задержалась даже на секунду, то было бы потеряно еще больше невинных жизней.

Янь Чэнь Юй колебалась над Красным Городом. Она носила белоснежную одежду, и ее тело сияло с чистым и холодным ярким светом, заставляя ее быть похожей на настоящую фею от Сферы Бессмертных!

Она посмотрела вниз, захватив весь Красный Город глазами. Она могла ясно видеть каждое Пространственное Существо.

“Хмпф! Вы жестокие существа, как вы посмели убивать невинных людей?! Все вы должны умереть!”

Холодно фыркнула Янь Чэнь Юй. Она немного двинула телом, создав множество яркий световых лучей. Лучи были чрезвычайно холодными, столь холодными, что воздух вокруг них заледенел.

Свист Свист Свист…

Эти ледяные лучи были слишком быстры! Кроме того, было так, как будто у каждого из них была цель! Каждое Пространственное Существо было поражено лучом!

Треск!

Рев!

Несчастные вопли наполнились всюду по всему городу. Когда те Пространственные Существа с гигантскими телами были поражены замерзающим лучом, их тела тут же разрушались на части, как будто они были сделаны изо льда.

Всего за пару дыханий мир возвратился в весь Красный Город; все Пространственные Существа были убиты, не выжило ни одно! Когда испуганные люди видели, что произошло, они были поражены на мгновение, затем они были поражены радостью не поддающейся контролю.

“Все монстры мертвы! Посмотри! Это фея, которая спасла наши жизни!”

“Что за красивая фея! Но, почему я нахожу ее настолько знакомой? О! Она - Янь Чэнь Юй! Молодая мисс семьи Янь! Она возвратилась, она спасла нас!”

“Это и правда - молодая мисс! Она спасла наши жизни! Давайте встанем на колени и покажем ей нашу признательность!”

…………

За короткий момент много людей в городе признали Янь Чэнь Юй. Они немедленно встали на колени и поклонились ей. Теперь, Янь Чэнь Юй больше не была больной молодой девушкой, которую они знали, она стала настоящей феей в их глазах! Так как у них не было способа возместить ее доброту за спасение их жизни, они могли только встать на колени перед нею будто она была Божеством. Или возможно, в головах этих людей, Янь Чэнь Юй уже была Божеством, посланным Небесами, чтобы спасти их!

В особняке семьи Янь все члены семьи Янь посмотрели на Янь Чэнь Юй глазами, полными восхищения.

“Руководитель, ты знаешь, на каком уровне сейчас Маленькая Юй?”

Янь Хун Тай приблизился к Янь Чжань Юню и спросил.

“Я неспособен сказать даже моими глазами, но даже те Существа Божественного Ядра не шли ни в какое сравнение с нею, не трудно вообразить, насколько сейчас сильна Маленькая Юй.”

Яркая улыбка расцвела на лице Янь Чжань Юня. Он чувствовал себя очень гордым за свою дочь!

“Я никогда не мечтал, что у семьи Янь будет такой несравненный гений! Это должно быть потому, что наши предки сделали много благодеяний!”

Лицо Янь Хун Тая было полно слез. Он и правда чувствовал, как будто предки семьи Янь сделали много благодеяний, только так он мог объяснить, почему у семьи Янь был такой удивительный гений.

Смотря на Красный Город, где много мест были разрушены, Янь Чэнь Юй не могла подавить свой гнев. Она полетела перед Янь Чжань Юнем и сказала, “Отец, я убила всех Пространственных Существ в Красном Городе, теперь я должен пойти и спасти другие города.”

“Хорошо, Юй'Эр, будь осторожна!”

Янь Чжань Юнь торопливо кивнул головой. Прибытие этих монстров было разрушительным бедствием для области Красного Города. Судя по текущему состоянию Города Небесного Аромата и Красного Города, другие города могут быть полностью разрушены. На этой территории было в общей сложности 28 городов, и все города были под атакой. Если бы Янь Чэнь Юй могла бы помочь остальной части, много невинных жизней были бы спасены.

Янь Чэнь Юй махнула белыми рукавами и исчезла из Красного Города. Она летела к одному из самых близких городов с невероятной скоростью.

Все Пространственные Существа в Красном Городе были убиты, и у Янь Чэнь Юй не было беспокойства ни о каких новых угрозах , потому что Да Хуанг и Нань Гун Вэнь Тянь охраняли пространственную трещину. На данный момент никакие Пространственные Существа не покинули бы то место, и без вновь прибывших монстров, безопасность Красного Города была обеспечена. Также, все Пространственные Существа, которые были все еще живы, в настоящее время нападали на другие города.

Когда Янь Чэнь Юй покинула Красный Город, Цзян Чэнь также покинул Город Небесного Аромата и мчался к другим городам.

Помимо них, Хань Янь, Юй Цзы Хань, Гуань И Юнь и Тянь И Шань разделились и убили всех Пространственных Существ вдоль их пути, и сейчас они были в различных городах.

Грохот…!

Воздух дребезжал, разнося повсюду резкий запах крови. Впереди была разрушена половина города, и Пространственные Существа прямо сейчас бесчинствовали в нем. В данный момент молодой человек в синей одежде был полон дьявольской энергии.

“Едренный стыд, отец убьет всех вас!” [Ёкарный бабай, тысяча чертей

(凸ಠ益ಠ)凸]

Этот молодой человек в синем не был никем другим, чем Хань Янь! Когда он увидел несчастные состояния тех невинных людей, он был немедленно разгневан. Он начал громко ругаться, затем он немедленно использовал волну дьявольской энергии, которая пронеслась по половине города.

Рев!

Некоторые Пространственные Существа сферы Божественного Ядра жестоко ревели, затем они прыгнули в небо к Хань Яню. Однако ни один из них не был достоин его и был разорван на части на месте.

Всего за десять минут Хань Янь убил всех Пространственных Существ в городе. Прежде чем испуганные люди могли выразить благодарность, Хань Янь уже улетел как ветер, мчащийся к следующему городу.

“Мы спасены! Все монстры мертвы!”

“Этот молодой человек убил их всех, но мы не знаем его.”

“О небеса! Спасибо за наше спасение!”

В тот момент все в городе становились на колени и начали кланяться.

С другой стороны город Цзы Ханя был в аналогичной ситуации. Было много Пространственных Существ, наносящих ущерб, но к счастью, еще не было замечено ни одного Пространственного Существа сферы Боевого Духа. По словам Величественного Императора, здесь были обнаружены Пространственные Существа сферы Боевого Духа, однако, так как их нет ни в одном из городов, они, должно быть, еще в пространственной трещине.

“Вы пришли на нашу территорию и убили людей, это - непростительный грех!”

Юй Цзы Хань громко взревел. Он взмахнул своим мечом, используя несколько подобных радуге волн. Никакое Пространственное Существо не могло противостоять его удару, таким образом, они все были убиты на месте.

Гуань И Юнь и Тянь И Шань сталкивались с аналогичными ситуациями. Когда они видели, что те жестокие Пространственные Существа сделали тем невинным людям, они не могли ограничить свой гнев и начали убивать, не показывая милосердия.

Кроме того, с помощью Цзян Чэня и Янь Чэнь Юй, группа была огромной силой, которая могла устранить каждое Пространственное Существо в этой области. Не займет много времени, прежде чем мир возвратится на эту землю. Но, они все равно постоянно двигались на огромной скорости, ибо каждая секунда стоила жизни невинного человека.

Удар удар удар…

Повсюду разносились звуки "ударов". Ударные взрывные волны от сражений, происходящих повсюду, распространялись во всех направлениях, и воздух был заполнен острым запахом крови. Цзян Чэнь и его друзья беспокойно очищали землю словно жестокие тигры, и куда бы они не пошли, Пространственные Существа тут же превращались в пепел или груду мяса.

Одновременно, на Горе Происхождения!

Огромная пространственная трещина все еще производила громкие шумы. Внезапно, совместно со звуком грома, сверкнула молния. Густой дым покрыл место, в то время как огромная сила всасывания пространственной трещины пожрала каждый объект внизу. Рев пространственных Существ можно было иногда слышать от трещины, и некоторые свирепые монстры иногда из нее выходили.

Да Хуанг и Нань Гун Вэнь Тянь стояли на страже с обеих сторон пространственной трещины. Они проявляли дополнительную осторожность и оставались довольно далеко от трещины, потому что, если они встанут слишком близко и будут затянуты в пространственную трещину, последствия были бы разрушительными.

Бдыщ!

Пространственное Существо на пике сферы Божественного Ядра вылезло из пространственной трещины, но прежде чем оно могло что-либо сделать, Да Хуанг протаранил его головой и убил.

Из-за постоянно появления Пространственных Существ, Да Хуанг и Нань Гун Вэнь Тяня обнаружили пугающий факт. Чем дольше шло время, тем сильнее выходили Пространственные Существа.

“Да Хуанг, что-то неправильно, те Пространственные Существа становятся все сильнее.”

Нахмурившись, сказал Нань Гун Вэнь Тянь.

“Черт побери, если эта тенденция продолжится, возможно, появится огромное количество существ сферы Боевого Духа!”

Да Хуанг начал ругаться. Однако прямо после того, как он договорил, громкий 'бум' послышался от пространственной трещины. После этого из трещины вышло огромное Пространственное Существо, и конечно… это был монстр Боевого Духа!

“Закрой свой грязный рот! Ты видишь, твои слова осуществились!”

Нань Гун Вэнь Тянь закатил глаза и остро посмотрел на Да Хуанга. Какой же грязный рот у этой собаки, все, что он сказал - осуществилось.

http://tl.rulate.ru/book/9/39394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Тысяча чертей,канальи!!!
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку